КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Православные отказываются от Би Лайна. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Религия »»»» Православные отказываются от Би Лайна.
Автор
Сообщение
Ааз
кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 145
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/10/2006, 17:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Так как вы заинтересовались, то можете прочитайть вот этот материал. В целом он отражает мою точку зрения. http://atheism.ru/library/Bes_1.phtml
Согласен с Chir. Поклоняться "тельцу" не стоит. Православие сыграло большую роль в истории РФ. Но сейчас, в настоящее время, РПЦ вовсю занимается коммерцией и бизнесом. Прочитайте внимательнее вторую страницу, где начался весь сыр-бор. Но господа, с какой стати вы считаете, что возможна только христианская мораль и не православный - не может приносить добро? Абсурд. Та же мадонна прекрасная мать и жертвует насирот, а макдональдс с акцией - помоги детям?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православные отказываются от Би Лайна.
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/10/2006, 17:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chir , цитата:
Владимир, ты меня расстроил))))
Так не знать собственную историю (хотя я понимаю это же не история футбольного клуба)))). Это католики нам братья?


давай футбол мешать сюда не будем. Футбол это азарт и прочее не самое угодное Богу дело )) И оставим на совести ваших фанатов их "Боже что то там храни" В то, что они верующие - я не верю ))

я не говорил, что католики - братья. Но католики - христиане. Я сказал лишь то, что пока не будет нормального взаимоотношения среди христиан, невозможно и говорить даже о диалоге с противоположными, вообще другими, религиями.
РПЦ, как понимаю, даже на диалог не пошла. А кому бу было плохо от переговоров А2и ИП2? да диалог (встречи, переговоры) никому не вредили.

нетерпимость даже к другим христианам (я не имею в виду новые клоунские секты) вот что удручает.

__________________________________
Good things come to those who wait
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православные отказываются от Би Лайна.
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца 7 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/10/2006, 17:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chir , цитата:
Интересно кто-нибудь из здесь присутствующих хочет чтобы его дети были наркоманами, алкоголиками, делали аборты, становились иванами, не помнящими родства, поклонялись золотому тельцу, то есть успешно впитывали те самые пресловутые западные ценности.

Насчёт западных ценностей - это вас кто-то обманул. Возможно - это отголоски советской пропаганды. Из всего вами перечисленного к западным ценностям можно отнести только золотого тельца.

2Valoryn
Я имел в виду, что, во-первых, любой святой - это прежде всего символ, а не живой человек. И этот символ церковь наполняет тем смыслом, каким считает нужным. Во-вторых, что если Николай - это символ расстрелянного большевиками православия и Святой Руси, то надо было и канонизировать его после расстрела, когда противостояние церкви и большевиков было актуальным.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православные отказываются от Би Лайна.
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/10/2006, 17:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Володь, по моему, наши не были против диалога. И митрополит Кирилл туда ездил и совместные мероприятия часто проходят. Просто одним из условий приезда папы в России, были его объяснения (а скорее извинения) за прозелитизм на Западной Украине. Там и в 21 веке православные храмы переделываются в униатские((((( Папа не посчитал нужным это делать. Визит и не состоялся. Так что вопрос кто кому не идет на встречу. По-моему, так. Может кто поправит. Конечно, есть и другие причины: историческая память, например.
Про футбол, конечно, не здесь. Хотя и среди болельщиков есть верующие люди, поверь)) Ну и лично меня больше устраивает, что на нашей трибуне растягивается сербский флаг с православным крестом, а на вашей - хорватский)))))

__________________________________




 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православные отказываются от Би Лайна.
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/10/2006, 17:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Antony
Какие отголоски советской пропаганды. У меня у самого глаза есть.
Поклонение золотому тельцу влечет за собой и все остальное (а также другое) мною перечисленное. Например, люди, думающие только о деньгах (эгоизм) никогда не будут думать о детях, что та же самая Франция "успешно" подтверждает.

__________________________________




 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православные отказываются от Би Лайна.
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца 7 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/10/2006, 17:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chir , цитата:
У меня у самого глаза есть.

И где вы это видели. Вы серьёзно уверены, что нормальный европеец или американец мечтает, чтобы его дети стали наркоманами, алкоголиками, чтобы их дочери делали аборты?! Вы хотели бы это своим детям? Наверно нет. А почему же считаете других людей хуже себя?
А уж по поводу "иванов не помнящих родства", то тут те же американцы со своим неимоверным патриотизмом дадут фору любому. Они могут не знать, абсолютно ничего про весь остальной мир, но свою историю они почитают ого-го как!
Вы очень стереотипно мыслите.
З.Ы. Кстати на западе считают, что все русские сплошь алкоголики и пьют с утра до вечера. Тоже между прочим стереотип.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православные отказываются от Би Лайна.
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/10/2006, 18:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chir , цитата:
Хотя и среди болельщиков есть верующие люди, поверь)) Ну и лично меня больше устраивает, что на нашей трибуне растягивается сербский флаг с православным крестом, а на вашей - хорватский)))))

безусловно )) и среди не только болел СМ )))
посему куда то в одну сторону "звать" никого ненадо. Вообще всуе поминать ненадо (кстати. что мы всей этой темой делаем, но... накипело)

флаги))) играл бы за вас хорват, за нас - серб, все было бы наоборот ))

__________________________________
Good things come to those who wait
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православные отказываются от Би Лайна.
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/10/2006, 18:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chir , цитата:
историческая память, например.


я за терпимость. Историческая память = гордыня.

__________________________________
Good things come to those who wait
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православные отказываются от Би Лайна.
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/10/2006, 18:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Antony
Я говорил про Америку разве? Это нечто другое (и не будем здесь об этом явлении). Там и президент объявляет, что он христианин во всеуслышание. И с рождаемостью там все в порядке. И с моралью тоже в провинции. А представьте себе, что это скажет руководитель какой-либо европейской страны, да его разорвут и обвинят, что он антисемит и прочее прочее. Из проекта евроконституции и то слова о христианских корнях выкинули.
Я лично не хочу - о чем и сказал выше (читайте внимательно). И не надо рассуждений о нормальных европейцах. Всех не опросишь. Смотрите глубже. Аборты не осуждают - нет, гей-парады - сплошь и рядом, легкие наркотики - легализованы.
И не надо ярлыки развешивать (что я стереотипно осуществляю мыслительную деятельность, считаю других людей хуже себя - с чего взяли, наверное, это ваше радикально новационное мышление подсказало). Не надо...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православные отказываются от Би Лайна.
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца 7 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/10/2006, 18:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Chir
С вами тяжело общаться. Вы назвали западными ценностями наркоманию, алкоголизм, аборты, отсутствие исторической памяти. Я попытался объяснить, что это не так. Всё же ответьте на вопрос (не про американцев - про европейцев):
  Antony , цитата:
Вы серьёзно уверены, что нормальный европеец или американец мечтает, чтобы его дети стали наркоманами, алкоголиками, чтобы их дочери делали аборты?!

  Chir , цитата:
Всех не опросишь.

И не надо их опрашивать. Я спрашиваю лично вас.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православные отказываются от Би Лайна.
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/10/2006, 18:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Antony
Ладно, западные ценности можно по-разному трактовать. Но, имхо, из главного постулата вытекают вот такие вот сопутствующие явления. Что повторяться (наркотикам - да, публичным домам - да, исторической памяти - нет). Тут какой-то католик-итальянец перед выборами в европарламент сказал, что он католик перед сми. Угадайте, что произошло. А сняли с выборов. Вот такая вот демократия.
А нормальные европейцы. Думаю, разные есть, общался также с разными. А так, конечно, не мечтают, кто ж о таком мечтает. Но уверяю, что реакция "россиянина" на то, что его сын стал гомосексуалистом будет совершенно другой чем у нормального европейца. Одному будет стыдно, а другому не очень (чаще всего).
Хотя нормальные европейцы из пригородов Парижа об этом совсем не мечтают, скорее наоборот)))

__________________________________




 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православные отказываются от Би Лайна.
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца 7 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/10/2006, 18:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
2Chir
А что с вашей т.зр. является главным постулатом системы западных ценностей и системы наших российских ценностей.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православные отказываются от Би Лайна.
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/10/2006, 19:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Это не здесь. Если хотите начинайте новую тему.

__________________________________




 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православные отказываются от Би Лайна.
leliks
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 1272
Откуда: Рудневка д.11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/10/2006, 08:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chir , цитата:
Пролистав имеющиеся здесь сообщения могу только выразить благодарность thaon, который столь убедительно и вменяемо обсуждает эту тему с большим количеством господ, считающих, что только они могут судить (тот вор, тот барыга, этого, бедняжечку, злой поп обидел и т.д.). Кто сам без греха? Есть такие?


Ерунда полная, все свалено в кучу
Как у классика: "смешались в кучу кони, люди и залпы башенных орудий слились в протяжный вой"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православные отказываются от Би Лайна.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/10/2006, 08:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Valoryn , цитата:

я за терпимость.


я позволю себе некорректно использовать Вашу цитату, поскольку контекст её был немного не о том. Тем не менее дабы вернуть обсуждение в тему...

Вот мы слышим осуждение и насмешки над православными, касаемо "мадонны", "кода да винчи" и т.д. И аргументы как раз такие: "чего колыхать воздух? надо быть терпимее".

Но позвольте. Терпимость - это уважание чужих взглядов верований и т.д. Но почему происходит подмена этого понятия на уровне "терпимость=пофигизм".

Мне так никто и не ответил про оскорбления в адрес матери. Где же объяснения на тему того, что "к подобным оскорблениям надо относиться терпимо. Уважать в конце концов коммерческую выгоду" и т.д.???

почему этот вопрос тонет в пустословии?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православные отказываются от Би Лайна.
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца 7 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/10/2006, 08:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Мне так никто и не ответил про оскорбления в адрес матери. Где же объяснения на тему того, что "к подобным оскорблениям надо относиться терпимо. Уважать в конце концов коммерческую выгоду" и т.д.???

Потомучто вопрос был не совсем корректным. Согласитесь, что прямого оскорбления ни Христа, ни Богородицы, ни какого-либо другого персонажа свящ. писания не было. Было некорректное использование символа и предположение, что у Христа могли быть дети (причём предположение отнюдь не новое).

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православные отказываются от Би Лайна.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/10/2006, 08:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
не соглашусь.

Для меня (и многих христиан) Крест свят.
Девство Христа - также.

...
то же и с матерью. святы Ваши чувства к ней, а вовсе необязательно дельцов или потребителей их продукта.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православные отказываются от Би Лайна.
Тигренок
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 1268
Откуда: Руднёвка 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/10/2006, 09:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я не подстрекатель
НО почему все христианские церкви молчали когда вышел фильм "Догма"?! и ни один священик не призывал не ходить на этот фильм? может мало заплатили за пиар?

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православные отказываются от Би Лайна.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/10/2006, 09:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Тигренок , цитата:
Я не подстрекатель
НО почему все христианские церкви молчали когда вышел фильм "Догма"?! и ни один священик не призывал не ходить на этот фильм? может мало заплатили за пиар?


? а "догма" пиарилась так как давинчи? валялась "бестселлером" на книжных полках? шла широкомасштабно во всех кинотеатрах страны? мелькала со всех сторон рекламой?.. такого рода киношек миллион без единицы. Почему из этого миллиона надо выделять именно "догму"? Такие явления мировой культуры оцениваются скопом...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православные отказываются от Би Лайна.
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/10/2006, 11:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Chir
  Chir , цитата:
Пролистав имеющиеся здесь сообщения могу только выразить благодарность thaon, который столь убедительно и вменяемо обсуждает эту тему с большим количеством господ, считающих, что только они могут судить (тот вор, тот барыга, этого, бедняжечку, злой поп обидел и т.д.). Кто сам без греха? Есть такие?


Ок, участвовать в дикусси большет желания нет. Точка зрения отличная от Вашей собственной не интересует.
Напоследок хочу добавить. Уважаемые, верующие-хоть раз в жизни задумайтесь что вокруг Вас люди, не отрицающие постулатов веры, по мере сил и возможностей стремящиеся делать добро. И не стоит прикрываяюсь церковной идеологией (что отнюдь не всегда равно вере), поднимать новый крестовый поход. Я не вижу за собой права судить кого-либо, и тем более не вижу такого права за Вами, я сказала свое мнение сложившееся из общения с церковью, так как мнение сложилось негативное, то желание продолжать пробивать безразличие и эгоиз "носителей веры" нет. Тот фанатиз с которым пытаются убедить, что я не имею право оценивать личный опыт общения со священниками, что я должна ноги им целовать, только за то что они снизошли до такой грешницы (чего никогда и не отрицала) умиляет.

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православные отказываются от Би Лайна.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Православные отказываются от листовок... Pilgrim Флуд&Флейм 124 Четверг, 12/10/2006, 09:24 Посмотреть последнее сообщение
leliks
Нет новых сообщений ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь! LordW Религия 638 Пятница, 23/08/2013, 15:33 Посмотреть последнее сообщение
topotusha

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Религия
»»»» Православные отказываются от Би Лайна.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница

Православные отказываются от Би Лайна.
страница 6 из 8
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования