КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Православные отказываются от Би Лайна. Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Религия »»»» Православные отказываются от Би Лайна.
Автор
Сообщение
w-admin-kozhuhovo-hram.ru
почти местный
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 52
Откуда: Москва, Старое Косино.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/09/2006, 11:59 | Православные отказываются от Би Лайна. [ЦИТАТА ВСЕГО]
ПРАВОСЛАВНЫЕ ВЕРУЮЩИЕ НАЧАЛИ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ УСЛУГ «БИ ЛАЙНА» - ГЛАВНОГО ОРГАНИЗАТОРА БОГОХУЛЬНОГО ШОУ «МАДОННЫ» В МОСКВЕ

Оператор сотовой связи «Би Лайн» является главным организатором богохульного шоу американской певицы-каббалистки Луизы Чикконе (известной под сценическим псевдонимом «Мадонна») в Москве 12 сентября 2006 г. Как известно, в одной из песен своего нового шоу «Confessions», Чикконе предстаёт в образе распятого на кресте Господа Иисуса Христа с терновым венцом на голове. Назвать это иначе как кощунством нельзя.

По словам протоиерея Владимира Переслегина, «для крещеного, “во Христа облекшегося” человека участие в этом богохульстве и, тем более, организация его, равносильны снятию с себя креста. Такой человек сам себя анафематствовал своим деятельным отречением от Распятого и Воскресшего ради него Спасителя. Что это значит? Только то, что в случае смерти его душе не поможет крестик, надетый в морге патологоанатомом. Ибо Бог попираем не бывает».

Напомним, что концерт, назначенный на день усекновения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна 11 сентября был перенесён на 12 сентября – день покровителя Москвы благоверного князя Даниила Московского.

По мнению о. Владимира, «Господь дает зрителям – добровольным соучастникам кощунства – последний шанс: не обменивать свои концертные билеты на билеты в ад».

После многочисленных обращений в компанию «Би Лайн» о недопустимости проведения в Москве такого кощунства, православные верующие начали отказываться от услуг «Би Лайна». Как передаёт корреспондент Православия.Ru, отказ верующих от услуг «Би Лайна» наблюдается в Москве, Ярославской области и других крупных городах и областях страны.

Многие собираются отказаться от услуг «Би Лайна» после 12 сентября, если кощунственный концерт, проведение которого пока находится под вопросом из-за технических причин, всё-таки состоится.
http://www.pravoslavie.ru/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православные отказываются от Би Лайна.
Дэн77
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 14 дней
Посты: 151
Откуда: Из лесу, вестимо
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/09/2006, 12:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Очень интересно. Можно тему развить?

Во первых, я не думаю, что Билайн понесет какой либо убыток. В этой стране не так много фанатично верующих, которые будут отказываться от билайна только потому, что они (билайн) где то там концерт делают.

Отсюда вытекает второе, что Билайн вообще ни причем. Это проблемы Чиконне или как ее там, Мадонны, и зрителей. Одна делает богохульство, вторые - смотрят.

Наверное, я бы сходил на концерт, т.к. Чиконне не без таланта. Что там в ее шоу - я не знал. Да, хорошо, что Церковь предупреждает, но каким то странным образом. Осталось, простите, дописать, что "православные переходят в Мегафон" Бред.

Выслушав предупреждение, что концерт плох, я может бы и не пошел туда, но вот подчиняться призыву отказаться от Билайн не стал бы за отсутсвием смысла. Мобильная связь нужна, не в каменном веке живем и земля уже не блин на трех китах (привет Копернику соженному церковью), а ребята в Мегафоне и МТС думаю не отказались бы быть спонсором концерта мадонны в любом случае. Призыв отказаться от Билайна, когда остальные в этом плане точно не лучше, это или призыв вообще не пользоваться мобильником, что странно, или скрытый черный пиар Билайна, что странно вдвойне. Упорт делается "не туда" что и есть странно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православные отказываются от Би Лайна.
w-admin-kozhuhovo-hram.ru
почти местный
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 52
Откуда: Москва, Старое Косино.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/09/2006, 13:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дело не в убытке оператора, а в совести пользователей.
Поэтому и отказываются, это хоть малый, практически незаметный, но протест против приезда вселенской блудницы в Москву.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православные отказываются от Би Лайна.
Дэн77
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 14 дней
Посты: 151
Откуда: Из лесу, вестимо
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/09/2006, 14:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
хм, упор все таки не туда делается. Акцент неправильно расставляется.
Протест - это на концерт не ходить и про него (как он де плох) говорить.

Но оператор сотовой связи - он если и при чем, то позже.

Например, тема "Правослывные не пойдут на концерт Чикконе" или
"Алексий 2 не рекомендует идти на концерт Чиконне" было бы лучше.

А вместо этого сразу - билайн. что правда выглядит странно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православные отказываются от Би Лайна.
eugen
младший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 2120
Откуда: Кожухово-Кунцево-Марфино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/09/2006, 16:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  w-admin-kozhuhovo-hram.ru , цитата:
Дело не в убытке оператора, а в совести пользователей.
Поэтому и отказываются, это хоть малый, практически незаметный, но протест против приезда вселенской блудницы в Москву.


А какой смысл так демонизировать Мадонну? Она профессионал, и умеет делать шоу. Мои и представления любого другого православного она вряд ли подорвёт выехав на кресте и исполнив отличную песню Лив ту Телл.
Вселенская блудница Мадонна? Да она весьма строгая и заботливая мать, плюс добропорядочная жена, не замеченная в каких-либо изменах.
Трое моих коллег, которые неделю назад были на её шоу на стадионе Берси в Париже, все провославные, но никакого отторжения или не принятия у нормального мирского человека она не вызвала. Наоборот, шоу было суперским и прошло с мега-успехом. Так будет и в Москве!
А насчёт БиЛайна, считаю, что православный, католик, иудей, должен выбират себе оператора связи не из-за имиджевой политики компаний и регулярно проводимых пи.ар. и рекламных акций, а исходя из ГЛАВНОГО - качества связи и адекватной стоимости услуг.
Что же до отказа пользоваться БиЛаином рядом глубоко религиозных граждан, мне кажется этот протест имеет собой показушные корни и желание привлечь доп.внимание к движению провославных экстремистов, которые уже проявляли себя на скандальных акциях с геями, наркоманами, сейчас на Мадонне делают имя. Это как раз и не красиво, вызывает отторжение к нашей религий, в глазах б-ва всегда считавшейся толерантной.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православные отказываются от Би Лайна.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/09/2006, 16:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Интересно, если бы концерт потом показали по телевизору, например на 1 канале, Православная церковь призвала бы отказаться от просмотра блуднического 1 канала???
Как то это похоже на войну Дона Кихота с ветрянными мельницами.
Скорее этот призыв наносит больше вреда именно самой церкви, чем
билайну.
Другое дело, если бы это был просто протест- что де концерт оскорбляет чувства верующих и церковь призывает верующих людей байкотировать данное действо.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православные отказываются от Би Лайна.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/09/2006, 17:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
...кстати. я не увидел в этой новости призыва какой-нть экстримистской бабушки отказываться от билайна. Новость как раз выдержана в духе, о котором вы говорите, но почему-то его не узрели. Речь как раз о том, что РПЦ осуждает данное шоу и говорит о его неуместности. А про билайн - это идёт дальше и по-моему, здесь просто констатируется факт, что ряд верующих поступает таким образом. Мне кажется - это действительно их право.

Я в своё время (без призывов и акций) перестал ходить в макдональдс при одной мысли о том, что на мои деньги финансируется армия, убивающая братский Сербский народ. И хотя, той части денег от принесенных в макдак, которая (в виде налогов, отчислений и т.д.) пойдет на армейские расходы америкосов, едва ли хватит на шнурки для ботинок солдата, я подумал, что быть соучастником даже в такой форме для меня мерзко. Это было моё собственное решение. Ни в каких партиях я не состоял и в общественных движениях не участвовал. Пропагандой своего поступка также не занимался...

Мне кажется, верующие люди имеют собственную голову (и обязательно должны её иметь) для того чтобы думать и принимать решения. Для меня было бы так же неясно, почему я должен финансировать богохульство (любое).

....
PS.
Соглашусь с тем, что "мадонна" профессионал и работает очень грамотно и качественно. Но мы должны выбирать... нельзя впитывать всё без разбора, даже если это сделано очень качественно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православные отказываются от Би Лайна.
eugen
младший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 2120
Откуда: Кожухово-Кунцево-Марфино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/09/2006, 23:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
До БиЛайна ли тут?

Московские поклонники звезды поп-музыки Мадонны вновь выстроились сегодня в очередь.
В кассах спорткомплекса «Лужники» обладателям билетов на концерт певицы предлагают их обменять. В полдень кассы Лужников открылись не для футбольных фанатов, как обычно, а для фанатов музыкальных. Хотя особого ажиотажа вокруг очередного ожидания билетов на площадке перед спорткомплексом не возникло. Люди (всего около 200) стояли в очереди, подходили группами по несколько человек к окошкам и уходили с новыми билетами. Несмотря на то, что нынешняя очередь уже не первая для желающих пойти на концерт Мадонны, а шоу несколько раз было под угрозой срыва, люди надеются, что их любимая певица непременно приедет.

В Мадонне уверены не только молодые поклонники певицы, у пенсионерки Галины Ивановны, которая обменяла свой билет одной из первых также нет никаких сомнений – концерт мадонны состоится.

Были среди желающих обменять заветный билет и те, кто не уверен в том, что концерт состоится, но тем не менее, отказываться от попытки увидеть Мадонну также не намерен.

Билеты на концерт Мадонны можно будет обменять вплоть до начала самого шоу. Однако, российский пресс-аташе российского тура певицы Антон Апрашкин советует москвичам обладателям билетов обменять их как можно скорее.

Похоже к советам организатора люди прислушались и уже сегодня доказали, что стоять под дождем по несколько часов, писать на ладонях номер очереди, которую приходится занимать с самого раннего утра, отпрашиваться с работы и сбегать с лекций, чтобы получить билет – ради любимой певицы они готовы на всё.

Напомним, шоу Мадонны состоится в спорткомплексе «Лужники» 12 сентября.

Чехия живет предстоящими сегодня и в четверг концертами Мадонны в Праге.

Пребывание Мадонны в Праге местные СМИ сравнивают с визитами глав иностранных государств. Приняты повышенные меры безопасности. Певица находится под охраной лучших специалистов чешской полиции и спецслужб. Кроме того, Мадонну сопровождают собственные телохранители, один вид которых, как сообщило чешское радио, вызывает "уважение и трепет".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православные отказываются от Би Лайна.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/09/2006, 09:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
to eugen

кстати, то о чем вы писали ранее, про то что никого из ваших православных друзей не оскорбляет появление на кресте полуобнаженной певицы (про моральный облик матери, кстати, я бы с вами поспорил, вспоминая недавнее прошлое и творчество "мадонны"):

это очень печально. И, к сожалению, массовая культура приложила к этому свою умелую руку. Действительно для рядового человека многие мерзости являются само-собой разумеющимися. А если немного подумать, то кощунство это самое натуральное.

...кстати, как раз в этом-то и есть опасность подобных мероприятий. Под хорошо сделанным шоу, качественной музыкой, нам подают совершеннейшие мерзости, а мы к этому привыкаем и не замечаем далее уже бОльшего зла...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православные отказываются от Би Лайна.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/09/2006, 12:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
...позволю себе развить тему на основании слов Piligrima из другой ветки
  Цитата:
посмотрите ветку про Мадонну. следующим шагом будет нечто подобное: какой-нибудь умный дядя скажет мне и вам, что такое хорошо и что такое плохо.
ой как всё это мне нехорошие вещи напоминает.


...вы знаете, умный дядя умному дяде рознь, согласитесь.
У нас в обществе какое-то странное отношение к словам представителей духовенства. Если священник сказал что-то, то сразу к этому относятся как к нехорошим вещам, которые что-то напоминают.

Я мыслю так: Каждый человек имеет собственную голову на плечах. Имеет волю и принимает решения сам за себя. Если мне со стороны какой-нть пропивший мозги сумозброд начнёт что-то говорить про мою жизнь, сколь низко я пал и т.д., я (так же как и вы) просто не обращу на него никакого внимания.

Посмотрим дальше: церковная иерархия - это не чины за выслугу лет и т.д. В большинстве своём (сразу оговорюсь, разумеется не все) православное духовенство состоит из людей умных и даже мудрых, мыслящих в конце-концов... слова, сказанные протоиереем(! а не выжившим из ума стариком), как минимум, достойны того, чтобы вдуматься в их смысл. Именно для того и есть церковь. Она как школа, как наставница, за этим мы к ней и обращаемся и мнение духовенства является вполне авторитетным (для меня во всяком случае), для того чтобы по крайней мере отнестись к нему взвешенно.

Я попрошу не передергивать мои слова, которые отнюдь не означают бездумного тупого поклонения и прочих зомби-подобных сравнений.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православные отказываются от Би Лайна.
Полина Сергеевна
старейшина
На форуме:
18 лет 1 месяц 16 дней
Посты: 1357
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/09/2006, 12:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Волька , цитата:
Если, честно, то меня достала реклама по телевизору с музыкой "Мадонны". Хотя оператора уважаю и пользуюсь его услугами уже много лет. Странный рекламный ход. Чем скандальнее персонаж, тем больше эффекта получается. Похожее было и с выходом фильма "Код да Винчи".


Абсолютно согласна. Аналогия прослеживается.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православные отказываются от Би Лайна.
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца 6 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/09/2006, 18:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мадонна - это фигня. А как вам понравится вот это:

  Цитата:
В Республике Коми сорвана постановка оперы-сказки Дмитрия Шостаковича "Балда" по известному произведению Пушкина.
Как сообщает газета "Невское время", руководство театра решило поставить спектакль к столетию великого русского композитора. Премьера была запланирована на 25 сентября.

Однако главный хормейстр неожиданно засомневалась, понравится ли такой спектакль местным священнослужителям. Секретаря Сыктывкарской и Воркутинской епархии отца Филиппа пригласили на своеобразный "круглый стол". Идея поставить такую оперу ему не понравилась.

В результате конфликта театра и местной епархии подготовка спектакля зашла в тупик. Теперь вместо полноценной оперы запланирован праздничный концерт. В нем покажут лишь отрывки из "Балды", где не будет главного героя – попа.


Источник http://www.echo.msk.ru/news/332200.html

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православные отказываются от Би Лайна.
Zhura
жУра
На форуме:
17 лет 11 месяцев 27 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/09/2006, 19:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Действительно для рядового человека многие мерзости являются само-собой разумеющимися. А если немного подумать, то кощунство это самое натуральное
полноценная личность толерантна. это вовсе не означает что такой человек не видит мерзости вокруг, это означает лишь то что он не пускает мерзость в душу, но и не начинает размахивать кулаками пытаясь ее искоренить. верующих по-своему можно понять, если принять тот факт что Мадонна действительно настолько плоха как ее рисует церковь, но вот как раз этот факт вызывает серьезные сомнения
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православные отказываются от Би Лайна.
КРЕВЕТКА
сосед
На форуме:
18 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 45
Откуда: Рудневка, 12
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/09/2006, 20:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  w-admin-kozhuhovo-hram.ru , цитата:
Дело не в убытке оператора, а в совести пользователей.
Поэтому и отказываются, это хоть малый, практически незаметный, но протест против приезда вселенской блудницы в Москву.


Ха-ха-ха. Мирские дела... Сегодня Мадонну хают, а завтра в святые запишут.
А билайн, наверное, конкуренты "заказали" и нашли соответсвующего исполнителя.

__________________________________
1.4.4 запрещено использование более одного изображения в подписи
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православные отказываются от Би Лайна.
Delogic
старожил
На форуме:
18 лет 9 дней
Посты: 322
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/09/2006, 03:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Это просто умора!!! Ребята у Вас совсем крышу сорвало??!!
Я понимаю... лучше хор молоденьких мальчиков чем эта сисястая старушка, да?..
Она приезжает петь, а не проповеди читать! в отличии от некоторых!!!

__________________________________
Вот все потому что вы говорите, то что не думаете и думаете, то что не думаете.
Вот потому в клетках и поете...


Последний раз редактировалось: Delogic (Пятница, 08/09/2006, 04:33), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православные отказываются от Би Лайна.
Delogic
старожил
На форуме:
18 лет 9 дней
Посты: 322
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/09/2006, 04:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Биллайн - спонсор каббалы в Москве! Подключись к биллайн и получи соломенного человечка и набор иголок в подарок!!

__________________________________
Вот все потому что вы говорите, то что не думаете и думаете, то что не думаете.
Вот потому в клетках и поете...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православные отказываются от Би Лайна.
makler
почти кожуховец
На форуме:
17 лет 8 месяцев 22 дня
Посты: 95
Откуда: РОДИЛСЯ ТУТА
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/09/2006, 09:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Насколько я помню мы пока еще живём в светском государстве!!!!

__________________________________
Организация Варфоломеевских ночей. Недорого. Эффективно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православные отказываются от Би Лайна.
eugen
младший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 2120
Откуда: Кожухово-Кунцево-Марфино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/09/2006, 00:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кабалла?
А кто что знает про это мистическое учение? Своего рода закрытый клуб?
Насколько я слышал каббала предпологает уважение и терпимость ко всем другим мировым религиям.
Что же касается МАдонны, то на её последнем альбоме 2006-го года есть песня под название Исаак. Так как в Израиле ортодоксальных евреев куча, это композиция вызвала большой протест в околорелигиозном обществе, которое МАдонну всё-таки слушает. Поэтому, то что Мадонна оскорбляет лишь христианские ценности вообще не верно, и иудеям она перешла дорогу со своим Исааком! Она в принципе эксплуатирует религиозную тему привлекая к запретному плоду миллионы людей.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православные отказываются от Би Лайна.
mouse-82
старейшина
На форуме:
17 лет 8 месяцев 1 день
Посты: 1165
Откуда: Увы, больше не Руднёвка 7... но я всё равно душой с Вами, дорогие бывшие соседи!!! очень скучаю...
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/09/2006, 11:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
По-моему, всё, что сказано про отказ от Би-лайна,-пустые слова... Действительно, у особенно верующих, решивших идти на концерт поп-дивы, должна быть своя голова на плечах, а реклама Би-лайна - просто реклама, ребята на этом большие деньги зарабатывают. Бизнес есть бизнес, и не надо рассказывать друг другу, что в нём хорошо и что плохо, каждый делает дело, которое приносит ему самому немалый доход!!! каждый из них зарабатывает так, как может... Чёрный пиар? - может быть, но зато сколько рекламы!!! Где-то, за счёт той самой Мадонны, Би-лайн потеряет, а где-то - обретёт ещё больше пользователей, и не нам с вами его осуждать или оправдывать...
P.S.: не пытаюсь оправдать ни тех, ни других...

__________________________________


Любовь - это то, что превращает женщину в ветер, охотника в жертву, а пустыню в озеро.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православные отказываются от Би Лайна.
Бармалей
старейшина
На форуме:
18 лет 1 месяц 10 дней
Посты: 1009
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/09/2006, 14:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Delogic , цитата:
Биллайн - спонсор каббалы в Москве! Подключись к биллайн и получи соломенного человечка и набор иголок в подарок!!

Про чучело и иголки - это к ВУДУ , каббала ни при чем.

__________________________________
Если ты легко и просто выбил двери головой, значит ты тупой и толстый, а не сильный и крутой.
Тетя Ася - 221-618-389.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православные отказываются от Би Лайна.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Православные отказываются от листовок... Pilgrim Флуд&Флейм 124 Четверг, 12/10/2006, 09:24 Посмотреть последнее сообщение
leliks
Нет новых сообщений ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь! LordW Религия 638 Пятница, 23/08/2013, 15:33 Посмотреть последнее сообщение
topotusha

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Религия
»»»» Православные отказываются от Би Лайна.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница

Православные отказываются от Би Лайна.
страница 1 из 8
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования