КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема ПОЧТА Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »»  »»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»»» ПОЧТА
Автор
Сообщение
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/10/2012, 19:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
серьезно?! здорово... никакой информации об этом не было на Почте

А я и не спрашивал ничего Пришел, сунул уведомление и все
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 13 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/10/2012, 20:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ZM
У меня две посылки зависли - надеюсь получить их, в прошлом году длинный свитер так и не дошел, наверно, кто-то носит.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
grim07
младший шаман
На форуме:
16 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 2243
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/11/2012, 15:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Заодно и почту разгрузят.
Чиновники усложнят россиянам покупки в зарубежных интернет-магазинах
"Основная проблема сегодня в том, что заказать за границей дешевле, чем купить в России", - пояснил Свердлов. Он добавил, что отечественные предприниматели, ведущие онлайн-торговлю в стране, считают такую ситуацию неправильной.

http://www.inline.ru/economi.asp?NewsID=273345

__________________________________
Бороться, искать, найти и перепрятать.


Последний раз редактировалось: grim07 (Четверг, 01/11/2012, 15:42), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/11/2012, 15:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну там реально дебил на дебиле сидит. Решение любой проблемы - запретить, ужесточить, повысить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
Администрация проекта
optikuz
Администрация проекта
На форуме:
11 лет 5 месяцев 4 дня
Посты: 421
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/11/2012, 16:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  grim07 , цитата:
... Он добавил, что отечественные предприниматели, ведущие онлайн-торговлю в стране, считают такую ситуацию неправильной.
http://www.inline.ru/economi.asp?NewsID=273345

Зачем так далеко ходить? На нашей новостной страничке ближе: http://kozhuhovo.com/news.php?extend.1211
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 13 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/11/2012, 11:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  grim07 , цитата:
ведущие онлайн-торговлю в стране

Только не надо путать онлайн торговлю и аукционную продажу, ведь доставка идет и из магазинов и с аукциона. Например, в России аналогичного e-bay аукциона по количеству участников торгов нет, а покупать без торгов - нет интереса. Можно в любую МЕГУ поехать. там почти все бренды ходовые представлены.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 03/11/2012, 17:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Была сегодня на нашей почте, там конечно жуткий бардак. Со дня ее основания таких веселых работников там еще ни разу не было. Это филиал кащенко и всей российской психиатрии.....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
grim07
младший шаман
На форуме:
16 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 2243
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 03/11/2012, 17:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
Только не надо путать

Больше не буду, честно.

__________________________________
Бороться, искать, найти и перепрятать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 13 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 03/11/2012, 21:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я вчера была - очередь передо мной человек 15 может больше, зато книга жалоб на месте!

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 03/11/2012, 22:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Книга жалоб на месте. Но персонал - это что-то..... И начальника п/о взяли какую то совсем чудную. Эта тетенька постонно вызывает милицию для того чтобы освободить помещение. Само помещение почты сейчас напоминает больше блиндаж какой то. Потому что окошки заложены почти до верха ящиками. Открыто одно окошко из которого довольно истеричная оператор постоянно кричит что над ней издеваются и работать она больше не будет. При том, что работать она по всей видимости просто не умеет. Т.к. поиск одной посылки занимает примерно полчаса и она при этом не всегда отыскивает нужную посылку.

На их нелепые возгласы - о маленькой зарплате, очередь (человек 30 наверное было) предложила заплатить им за лишний час работы, только бы они отдали наши посылки. На что сумасшедшие работники почты ответили решительным отказом и продолжали вопить. (в частности о том, чтобы мы писали жалобы префекту об открытии 2-й почты в районе ) На фига нам 2-я почта, если на первой нервные работники заложили все окошки?

Театр абсурда. В общем я простояла в очереди около 3-х часов и мне ни фига не дали. И еще испортили настроение --напрочь - я таких ущербых людей давно не встречала. Не помогло даже то, что в очереди оказалаись люди довольно симпатичные и с большим чувством юмора и они мои соседи. Поцелуйчик Сижу думаю кому жалобы накатать?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 03/11/2012, 22:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Сижу думаю кому жалобы накатать?

Накатайте сразу всем, так быстрее дойдет.

http://domdvordorogi.ru/pochta

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
topotusha
старожил
На форуме:
12 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 448
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 04/11/2012, 00:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
у меня есть тел. инженера отдела претензий, могу телефоном поделиться
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
*Yuta*
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 245
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 04/11/2012, 00:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka
ужасы какие рассказываете! А куда делась вежливая девушка оператор с короткими волосами? уволилась, наверное(((

__________________________________
Детки - это самое большое счастье на свете!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 04/11/2012, 01:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ни одной из приличных девушек, замеченных мною ранее на этой почте сегодня я не увидела. И начальник была другая.

То что происходит там сейчас - это п....ц. Полный. Потому что при всем том, что Почта России в принципе организация дерьмовая, сотрудники которые сейчас там работают по моему скромному мнению, просто больные люди.

Даже мент, который приехал по их вызову, ругался нецензурными словами в адрес сотрудников почты.

Когда он сказал тетеньке начальнице - за чем вы меня вызываете? Тут никто не скандалит, ни хулиганит, ни дерется, а если вы закончили работать, то закрывайте окошко и т.п. или вызывайте свою службу охраны. Начальница ему ответила - тогда я сейчас сама драку устрою. На что мент ей сказал - тогда я вас и заберу.

Тетенька начальница почты начала сразу завывать, что менты типо козлы все.

В общем дурдом. Я давно в таком не была.

Один веселый посититель почты посоветовал им заложить окошки мешками с песком и поставить Максимку. Я прямо представила этих почтальонш с их тревожными лицами как они защищают свою почту от посетителей.

Вот ситуация была именно такаяя. Начальница ничего не делала для того, чтобы конфликта избежать и разрулить рабочую ситуацию на своей почте. Одна уборщица мне там понравилась - спокойнаяя и пыталась все помочь своим старшим коллегам. Посылки находила и приносила она гораздо быстрее, пока ей по рукам не надавали.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 04/11/2012, 02:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я сегодня тоже на почте был. Посылку нашли минуты за две, однако чтобы ее получить, пришлось предварительно простоять полтора часа в очереди Работает тетка в окошке действительно медленно - за час обслуживает 4-5 человек. Но там и при желании, как я понял, быстро не поработаешь - нифига не автоматизированно, все на бумажках, все вручную делается. Пока она там данные перепишет, пока бабки вручную пересчитает (хоть бы машинку для счета денег поставили чтоли). Наряд полиции я не застал - как я понял, его вызывали когда обед начался, чтобы выгнать всех с территории отделения ) Причем эти сволочи даже предбанник закрыли и несколько человек стояли в ожидании открытия отделения час на ледяном ветру.

Короче, совок совком. Впрочем, даже не удивляюсь, контора то государственная, а государство наше явно не для народа. Сейчас скорее народ для государства.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 04/11/2012, 03:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну вам повезло, что именно вашу посылку нашли за 2 минуты. Я была после обеда. О том наряде милиции, который выгонялвсех в обед я только наслышана. Я застала тот наряд, который приехал после 17-00 (после закрытия).

И пока я там три часа стояла в очереди я специально наблюдала за работой тетеньки. Ей не поможет никакая механизаци и автоматизация. А может ей уже просто надоело работать и она специально ни фига не искала. Потому что она уходила на 20 минут, потом возвращалась и говорила - я не могу найти.....

За баррикадами из ящиков "работали" еще несколько сотрудников - в частности начальница, котора громко всем обяъвляла, что она выходнаяя, но все равно работает. И еще одна сотрудница почтампта, которая тоже горесно показывала свои руки и говорила, что вот она тоже работает. По их словам они там все пятеро "в поте лица расписывали посылки"..... Не знаю, как уж они их там расписывали, но найти потом тетенька оператор их долго не могла.

ФГУП, это конечно государственное, но все таки коммерческое предприятие. Цель их - получение прибыли, которой они должны делится с государством.

Почта прежде всего утратила свою основную функцию - заниматься пересылкой. У нее куча побочных услуг - оплата счетов, продажа всех и вся (карты, газеты, услуги), а вот отправить-получить почтовое отправление проблематично.

ну и конечно от людей зависит. В нашем отделение - это песня. Руководитель, который не умеет и не хочет разруливать рабочие ситуации, это вобще не руководитель. Это тетка базарная, которой только на базаре семечками торговать и покрикивать. А вобщем то это не ее проблема, а проблема того, кто ее взял на эту должность.

Господи, пусть эта Почта Россиии побыстрее канет в Лету и на ее место пусть придут несколько конкурирующих компаний, чтоб у нас был выбор.

Потому что я лично с содроганием представляю, что мне придется переться в это уродское отделение еще раз 5-го числа. А выбора то нет. Свое письмо я могу получить только там.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
*Yuta*
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 245
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 04/11/2012, 10:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мда, грустно это все.(((

__________________________________
Детки - это самое большое счастье на свете!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
AnRo
ветеран
На форуме:
15 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 690
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 04/11/2012, 10:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
они там даже по телефону не отвечают нормально...вчера звонила, узнать как почта работает в понедельник, на что услышала что этого они не знают, не уточняли....

__________________________________
Кручу-верчу...запутать хочу!!!
https://vk.com/club117533959
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 04/11/2012, 10:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
С их слов и согласно информации на сайте Почты России, в понедельник 05.11.12 наше отделение работает, как в обычный рабочий день с 8-00 до 20-00.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
AnRo
ветеран
На форуме:
15 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 690
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 04/11/2012, 11:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka
спасибочки!пойду в понедельник за посылкой...аж страшновато)

__________________________________
Кручу-верчу...запутать хочу!!!
https://vk.com/club117533959
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений [ Опрос ] Яндекс-почта и дополнительная авториз... Юджи ПК, Интернет, геймзона 24 Среда, 22/04/2009, 16:30 Посмотреть последнее сообщение
VAZA

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» 
»»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»»» ПОЧТА
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81 
Следующая страница

ПОЧТА
страница 36 из 81
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования