КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема ПОЧТА Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »»  »»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»»» ПОЧТА
Автор
Сообщение
IMPERATOR
старейшина
На форуме:
17 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 1053
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/02/2017, 03:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Последний пакет с китая пришёл где-то недели 3 назад. Подъехал, зал пустой(около 11-12), забрал пакет, уехал. Всё идеально, как обычно впрочем. Ну...буду надеется, что мне будет так по жизни вести с нашей почтой, у меня как было всё шоколадно, тк и осталось
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
glex
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 247
Откуда: Л29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/02/2017, 09:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А заказные всякие отправления, которые обычно с заднего входа выдаются, в основном зале случайно не начали выдавать?
Из квитка очень часто совсем не очевидно куда идти.
Отстоишь так в эту электронную очередь, а тебе скажут: "А вам вон туда - выходите, два раза налево и ... растуды ..."

__________________________________
assume = to make an 'ass' out of 'u' and 'me'
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/02/2017, 10:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
glex

Почему не очевидно? Если на квитке написано - заказное письмо, то на задний вход. А все остальное - в основной.


Последний раз редактировалось: lizka (Понедельник, 27/02/2017, 11:15), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
glex
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 247
Откуда: Л29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/02/2017, 11:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
glex
Почему не очевидно? Если на кватке написано - заказное письмо, то на задний вход. А все остальное - в основной.

Вот я тоже всегда так думал. Чаще всего так оно и бывает.
Пока пару раз не отправили меня "туда" с квитком "Мелкий пакет из Китая".
А на вопрос "почему", был дан ответ, "а потому что он что-то там типа не отслеживаемый... "
Обойдя с другой стороны я снова задал вопрос "почему", и мне тыкнули на надпись на квитке про номер участка.
Типа, если он там есть/нет, то идти нужно туда/сюда.
"И вообще все неослеживаемое - это к нам..."
"А еще на цвет бумажки не забудьте посмотреть - белая она или желтая..."
Вот это я и называю неочевидными признаками, которые я имею права не знать.

__________________________________
assume = to make an 'ass' out of 'u' and 'me'
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 12 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/02/2017, 11:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  glex , цитата:
"А еще на цвет бумажки не забудьте посмотреть - белая она или желтая..."

Я по этому признаку всегда ориентируюсь. Желтая бумажка - задний вход
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
belash
старожил
На форуме:
10 лет 2 месяца 23 дня
Посты: 490
Откуда: Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/02/2017, 17:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Точка , цитата:

Я по этому признаку всегда ориентируюсь. Желтая бумажка - задний вход


Звучит угрожающе
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 4 месяца
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/02/2017, 17:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Точка , цитата:
Желтая бумажка - задний вход


  belash , цитата:
Звучит угрожающе

тож ржу
Точка
Наташенька Цветочек

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 12 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/02/2017, 17:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
belash
MissisKlaus
с нашей Почтой именно так Хихикаю
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
Леночка М.
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 29 дней
Посты: 1500
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/02/2017, 20:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Письмо с объявленной ценностью 2 руб. получала в основном зале
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 1 день
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/02/2017, 10:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  belash , цитата:
сам по себе процесс вызова очень странный...

И в этом его преимущество.

Потому что, если человек пришел купить конверт (секундное дело), ему не нужно стоять всю очередь с отправителями/получателями посылок. С другой стороны - ему не нужно нижайше просить остальных людей в очереди пропустить. Поэтому процесс как раз хоть и выглядит странно, а на деле - оптимизирует время обработки. Суммарно - поток клиентов движется быстрее. Хотя бы от того, что малозагруженные окна по продаже марок и оформлению подписки на журнал "русский бубен" тоже выхватывают людей на выдачу, разгружая окно выдачи.

Разумеется - это гораздо лучше, чем творящийся раньше бардак. Я уверен просто, что работники почты это тоже отмечают. Раньше, как на почту ни зайдешь - бесконечные скандалы. Тут даже при горячей любви к своей работе можно сойти с ума и бросить всё. Сейчас... Наверняка не раз работники услышали "спасибо". Уж от меня - точно
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
belash
старожил
На форуме:
10 лет 2 месяца 23 дня
Посты: 490
Откуда: Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/02/2017, 14:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
thaon
Несомненно плюсы появились, не спорю. Еще бы неразберихи с неотслеживаемыми пакетами не было, а то действительно - приходят люди с бумажонками этими желтыми, стоят в очереди, а им - а вам не сюда, а через улицу!
Насчет покупки продукции - да, стало проще в разы! Я просто о том, когда ты вроде как отслеживаешь свою очередь в первое и третье окно по букве П,например, видишь, что народ именно за получением посылок стоит, и вдруг резко скачок на 5 номеров вперед - это непонятно)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
Car1son
почти местный
На форуме:
17 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 51
Откуда: Дмитриевского д. 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/02/2017, 21:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый вечер, соседи!
Подскажите вот с чем. С недавнего времени стали приходить Извещения на заказные письма на совершенно незнакомых мне людей. Причем адрес верный, но эти люди не проживают по данному адресу, более того, я их знать не знаю. Ходили на почту, толку нет, звонили на горячую линию, аналогично, все разводят руками, мол адрес ваш, значит все верно, а кто проживает мы знать не обязаны. Можно ли с этим как-то бороться? Или только рвать и выбрасывать квитанции?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
FERDINAND
шаман
На форуме:
14 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 2798
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/02/2017, 21:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Car1son
Рву и выбрасываю.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/02/2017, 21:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Car1son , цитата:
С недавнего времени стали приходить Извещения на заказные письма на совершенно незнакомых мне людей. Причем адрес верный, но эти люди не проживают по данному адресу, более того, я их знать не знаю

Рассказываю, что у нас дальше было.
Нам так бабушке нашей извещения приходили, та их рвала и выбрасывала. А сейчас пришло письмо от коллекторов. Типа кто-то взял кредит на этот адрес и уже досудебная хрень пошла.
Так что вот так как-то...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 10 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/02/2017, 22:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Car1son , цитата:
Добрый вечер, соседи!
Подскажите вот с чем. С недавнего времени стали приходить Извещения на заказные письма на совершенно незнакомых мне людей. Причем адрес верный, но эти люди не проживают по данному адресу, более того, я их знать не знаю. Ходили на почту, толку нет, звонили на горячую линию, аналогично, все разводят руками, мол адрес ваш, значит все верно, а кто проживает мы знать не обязаны. Можно ли с этим как-то бороться? Или только рвать и выбрасывать квитанции?


Для начала зайдите в "Мои документы" на Большой косинской и возьмите "Выписку из домовой книги". Это бесплатно, но увидите кто у Вас прописан. Бывают ну очень забавные случаи, когда не зависимо от собственников "подселяют" еще кого-то. Полиция (дежурная часть) прямо напротив :-))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 1 день
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2017, 09:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  belash , цитата:
Еще бы неразберихи с неотслеживаемыми пакетами не было, а то действительно - приходят люди с бумажонками этими желтыми, стоят в очереди, а им - а вам не сюда, а через улицу!

Ну, опытные получальщики уже научились с этим разбираться Но вообще - да. Непрозрачно. И действительно можно зря потратить время в очереди "не туда".
Как художник-художнику - Если бы аппарат электронной очереди сканировал код с извещения и: либо выдавал талон очереди, либо говорил "вам не туда" - это бы решило проблему. (Как жаль что все талантливые управленцы в России уже работают таксистами)

  belash , цитата:
Я просто о том, когда ты вроде как отслеживаешь свою очередь в первое и третье окно по букве П,например, видишь, что народ именно за получением посылок стоит, и вдруг резко скачок на 5 номеров вперед - это непонятно

Когда передо мной кто-то просится "только спросить" (и зависает со своим извещением минут на 10 в поисках своего отправления) - это еще более непонятно )) На самом деле - главное результат. Время ожидания в очереди стало меньше. Сильно меньше. Само-псевдоорганизующаяся очередь с "займите вон за тем мужчиной, я пока отойду, а вы за кем, а можно я перед вами только конверт" - это вот вообще ад с червями.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
romashka76
старожил
На форуме:
12 лет 10 месяцев 6 дней
Посты: 315
Откуда: ул. Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2017, 09:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Когда передо мной кто-то просится "только спросить" (и зависает со своим извещением минут на 10 в поисках своего отправления) - это еще более непонятно


Навеяло))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
leshash
старейшина
На форуме:
10 лет 10 дней
Посты: 1046
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/03/2017, 18:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Приятно удивлен визитом на почту! В очереди было человек 10, вышли мужчина и женщина (видимо руководство) спросили кто следующий на получение и сами выдали мелкие пакеты из Китая двум людям. Потом подошла девушка, которая стояла у терминала с талончиками, и выдала пакет мне. В итоге провел на почте меньше 5 минут!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
МатрёшкА
местный житель
На форуме:
12 лет 13 дней
Посты: 86
Откуда: Дмитриевского,7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/03/2017, 19:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  leshash , цитата:
вышли мужчина и женщина (видимо руководство) спросили кто следующий на получение и сами выдали мелкие пакеты из Китая двум людям

ого, круто прямо Браво

__________________________________


- Мам, а у прабабушки в животике бабушка была? - Да. - А у бабушки ты? - Да. - А у тебя я? - Да. - Не, ну мы реально матрешки...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
Цукерка
кожуховец
На форуме:
13 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 106
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/03/2017, 23:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мы в прошлую среду ходили в районе 15-16 часов. Народу было ровно 20 человек ( я посчитала). Мне надо было отправить большой бумажный конверт. проторчали там пол часа.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений [ Опрос ] Яндекс-почта и дополнительная авториз... Юджи ПК, Интернет, геймзона 24 Среда, 22/04/2009, 16:30 Посмотреть последнее сообщение
VAZA

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» 
»»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»»» ПОЧТА
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81 
Следующая страница

ПОЧТА
страница 69 из 81
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования