КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема ПОЧТА Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »»  »»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»»» ПОЧТА
Автор
Сообщение
*Nick
почти новосел
На форуме:
9 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 15
Откуда: Лухмановская ул.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2016, 17:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FERDINAND , цитата:
Может займетесь? Увольте всех нафиг-наведите порядок. Насколько я информирован, почтальоны сидят на голых окладах-20000 с налогами.
6 дней в неделю с 6 утра.

Уволить надо для начала лишь одного - Страшнова Д.Е. (знаете такого?). Я бы с огромным удовольствием это сделал, но, к сожалению, не обладаю соответствующими полномочиями. Я могу лишь не лениться и ходить на выборы и голосовать (или портить бюллетень, чтобы мой голос не был зачислен какой-нибудь едрисне).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 15 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2016, 17:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
И то, что у операторов маленькая зарплата - это к чему?


А видимо пытаются оправдать,ю то что работать за такие деньги нельзя.
Ну у нас рабства нет (не ошибаюсь?). Думаю, что их там насильно никто не держит и если пришли работать на тысяч, то ДОЛЖНЫ работать. В противном случае могут и другую работу найти.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
FERDINAND
шаман
На форуме:
14 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 2798
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2016, 18:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
И то, что у операторов маленькая зарплата - это к чему?

К тому, что работать за такую зарплату не идут.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

  *Nick , цитата:
Уволить надо для начала лишь одного - Страшнова Д.Е.

Согласен.
  NBAlex , цитата:
Ну у нас рабства нет (не ошибаюсь?). Думаю, что их там насильно никто не держит и если пришли работать на тысяч, то ДОЛЖНЫ работать. В противном случае могут и другую работу найти.

Причем рабство? Не может почта полноценно работать, если не хватает сотрудников. Работать некому.

__________________________________
Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
*Nick
почти новосел
На форуме:
9 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 15
Откуда: Лухмановская ул.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2016, 18:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NBAlex , цитата:
А видимо пытаются оправдать, то что работать за такие деньги нельзя.

Опять же - почему в разных (Московских) отделениях столь разный уровень сервиса? Везде платят по-разному? Везде платят хорошо, а наше обделено вниманием и обижено? Почему бы тогда самим недовольным сотрудникам не поднять этот вопрос и не начать уже защищать свои интересы? Боятся, что уволят? Под лежачий камень...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
FERDINAND
шаман
На форуме:
14 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 2798
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2016, 18:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  *Nick , цитата:
Опять же - почему в разных (Московских) отделениях столь разный уровень сервиса?

Платят одинаково, но нагрузки разные. Нельзя сравнивать это отделение с Салтыковским. Помимо всего еще
и с Некрасовки люди получают пакеты. При мне женщина получала. Отделение перегружено, соответственно
и сотрудники не задерживаются.

__________________________________
Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2016, 19:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FERDINAND , цитата:
  lizka , цитата:
И то, что у операторов маленькая зарплата - это к чему?

К тому, что работать за такую зарплату не идут.


Идут или не идут (кстати идут и работают, иначе бы почте пришлось закрыться или повышать зарплату), меня это как потребителя вообще не интересует. Если почта не в состоянии оказывать услуги, то пусть ее закроют на фик, распустят топменеджмент на вольные хлеба и все. А так - Почта России монополист. Никакой альтернативы ей нет, плохо работают или хорошо, выбора никакого нет. И нет никакого механизма заставить эту гадскую почту хорошо работать.

------
Кстати на разных почтах зарплаты разные. В зависимости от местоположения, пропускной способности и чегототамеще.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
FERDINAND
шаман
На форуме:
14 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 2798
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2016, 19:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
А так - Почта России монополист


СПСР-Экспресс (126) cpcr.ru
PONY EXPRESS (127) ponyexpress.ru
DHL Express (138) dhl.ru
UPS (92) ups.com
TNT Express
tnt.com
DPD (57) dpd.ru
Сити Экспресс (43) cityexpress.ru
Гарантпост (76) garantpost.ru
СДЭК (97) edostavka.ru
FlipPOST (33) flippost.com
Dimex (54) dimex.ws
ООО "Балтийский курьер" (3) baltcourier.ru
Постэкспресс (11) p-express.ru
КОНТАКТО (6) kontakto.ru
Major Express (45) major-express.ru
FedEx Express fedex.com
Мегаполис (1) megapolis-exp.ru
PickPoint(3) pickpoint.ru

ТРАНСПОРТНЫЕ КОМПАНИИ

Грузовозофф gruzovozoff.ru
ЖелДорЭкспедиция (101) jde.ru
ПЭК(53) pecom.ru
Автотрейдинг (87) autotrading.ru
Деловые Линии (37) dellin.ru
ПартнерТранс (60) parttrans.ru
РосТрансАвто (3) rostransavto.info

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

  lizka , цитата:
И нет никакого механизма заставить эту гадскую почту хорошо работать.

Приходите, работайте...

__________________________________
Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2016, 20:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Это не почты, а службы доставки или грузоперевозки. У них отсутсвуют многие функции почты россии.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/12/2016, 07:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FERDINAND , цитата:
Отделение перегружено, соответственно
и сотрудники не задерживаются.

выглядит как "она утонула". Ну, как бы и так видно что отделение перегружено и сотрудники не задерживаются.
  FERDINAND , цитата:
Может займетесь?
А, так проблема в том, что получатели пока что не занялись сами организацией работы почты... тогда всё ясно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
*Nick
почти новосел
На форуме:
9 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 15
Откуда: Лухмановская ул.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/12/2016, 12:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Был вчера в 10 утра. Открывая дверь, уже готовился пронаблюдать привычную сцену и разворачиваться. Увидев же шокирующую картину того, что там происходит, обомлел: работали ВСЕ (Виктор, Сергей, Елена - ВСЕ! ) окна и практически ПУСТО. Приветливая девушка сама выходит, собирает извещения, быстро выдаёт посылки. Один человек стоял на отправке, под которое было выделено отдельное - ближайшее к входу - окно. За 5 мин получил свою посылку, за которой хожу уже почти 3 недели. Также девушка проверила, нет ли никаких других отправлений. Вот так должен работать цивилизованный сервис. За это приятно говорить "спасибо". И думаю, что наши обращения всё-таки работают, когда их совокупность достигает некоторой критической массы. Так что, дамы и господа, не стесняемся звонить/писать. Ваш голос может стать решающим. А если лишь сидеть и ныть, что "от нас ничего не зависит" и "всем на нас пофиг", "всё бесполезно", то так и останемся вперде.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/12/2016, 14:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
*Nick
Вы ошиблись адресом !
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 15 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/12/2016, 15:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Nick


Сон рассказываете?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 7 месяцев 6 дней
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/12/2016, 15:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Должны были получить посылку. Отслеживали. Всё точно по срокам. В среду посылка пришла в наше отделение, вчера с утра в ящике лежало извещение, съездили, получили за 10 минут (перед нами было 2 человека), всё быстро, чётко, вежливо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
*Nick
почти новосел
На форуме:
9 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 15
Откуда: Лухмановская ул.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/12/2016, 20:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
NBAlex, Сосед 241, да нет же ! Специально проверил сейчас - содержимое посылки у меня на столе. И даже ущипнул себя. Впрочем, не знаю, как там сейчас на почте, пока больше туда не ходил. Возможно, вчера ненадолго образовалась брешь в пространственно-временном континууме и на месте нашей почты временно оказалась другая - из доброй параллельной вселенной, где всё хорошо, Россия - мировой лидер по уровню жизни, а Почта России - передовая организация, работающая во всех уголках мира, - и мне как раз удалось там оказаться и успешно получить свою посылку .
Nezhenka, видимо, я не один такой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/12/2016, 21:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
*Nick
Я был 7.12 и как раз хотел по итогам развернуться здесь с гневными описаниями своих скитаний. Я-то как раз приходил поскольку ожидал (уже давно) двух посылок, а извещений не было. Вот и подумал (почитав форум) посылки пылятся. Забегая вперед - так и оказалось. Вот только очередищу (даже по раннему часу) отстоять пришлось. Когда дошел, мне сначала сказали что ничего не приходило, другая девушка, глядя через плечо в монитор первой, сказала "ну, как же, а вот.". Потом таки одну посылку выдали. Оказывается неделю как уже лежала. Приехал домой - в почтовом ящике 2 извещения. На них подписано 5.12 (почтальон, похоже задним числом проставляет дату доставки извещения, красавец). Снова поехал на почту за второй посылкой (которая почему-то ждала в отделе доставки, который заказные письма обычно выдает). Почему мне при моем первом визите не сказали, что меня ждет и вторая посылка - не ясно. Видимо компьютер через стену не работает.

Так что читаю вас и.... Радуюсь. На самом деле жалоб было реально тьма. Я в фейсбуке там какому то менеджеру службы качества почты рф про наше отделение писал.

Девушка, собирающая извещения была и при моем визите. Но Видимо она начала действовать немного позже. в общем хорошо, если наладили.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
FERDINAND
шаман
На форуме:
14 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 2798
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/12/2016, 21:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
которая почему-то ждала в отделе доставки, который заказные письма обычно выдает

В этом отделе выдают мелкие пакеты простые, которые не отслеживаются ( идут без трек кода).
Поэтому в базе они не проведены.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

  *Nick , цитата:
Возможно, вчера ненадолго образовалась брешь в пространственно-временном континууме и на месте нашей почты временно оказалась другая

Ничего подобного, просто стало больше сотрудников, об этом я и говорил, что с меньшим количеством не справляются.

__________________________________
Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
ksen_bor
в гостях
На форуме:
12 лет 7 месяцев
Посты: 5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/12/2016, 18:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня утром около 10 часов работает одно окно и тьма народа. После 15:00 ,такое ощущение, что очередь никуда не исчезла, а наоборот, людей еще прибавилось. Так что видимо кому то повезло)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
*Nick
почти новосел
На форуме:
9 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 15
Откуда: Лухмановская ул.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/12/2016, 21:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ksen_bor , цитата:
Сегодня утром около 10 часов работает одно окно и тьма народа. После 15:00 ,такое ощущение, что очередь никуда не исчезла, а наоборот, людей еще прибавилось. Так что видимо кому то повезло)))

Ну так сегодня суббота! Кстати, как раз-таки сегодня в 9 утра (самое открытие) народу должно быть, наверное, не так много. Если бы не то четверговое Чудо, что явила мне Почта, я бы попробовал сегодня в 9 утра заставить себя прийти.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
belash
старожил
На форуме:
10 лет 1 месяц 28 дней
Посты: 490
Откуда: Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/12/2016, 22:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Была часов в 12 - работали три окна, в одном выдавали, во втором принимали посылки, что было в третьем - не знаю, но людей там было много. Посылки выдавались быстро.
Кстати, они сегодня без обеда работали))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/12/2016, 01:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
была на днях после обеда
народу никого
получила за считанные минуты
извещение принесли на след утро после поступления посыли в отделение
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений [ Опрос ] Яндекс-почта и дополнительная авториз... Юджи ПК, Интернет, геймзона 24 Среда, 22/04/2009, 16:30 Посмотреть последнее сообщение
VAZA

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» 
»»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»»» ПОЧТА
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81 
Следующая страница

ПОЧТА
страница 65 из 81
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования