КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема ПОЧТА Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »»  »»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»»» ПОЧТА
Автор
Сообщение
badasss
кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 7 дней
Посты: 130
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/08/2014, 14:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
doozer
Раз на раз не приходится. В пятницу в в районе 19 работало два окна и никого народу. 2 недели назад народу много было, работало тоже два окна.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
doozer
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 659
Откуда: Рудневка, д.14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/08/2014, 14:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Понял. Спасибо!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/08/2014, 18:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
doozer
Норм.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/08/2014, 00:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тишь да гладь... Аж приятно заходить на почту!!!

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/11/2014, 17:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подскажите, пожалуйста, с какой стороны заходить за получением письма "До востребования"?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/11/2014, 17:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Подскажите, пожалуйста, с какой стороны заходить за получением письма "До востребования"?
с торца , с другой стороны от главного входа.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/11/2016, 20:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Соседи, завтра почта работает? В праздник? Никто не обращал внимания?

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/11/2016, 20:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
MissisKlaus
Режим работы в праздники
чт, 3 ноября: 08:00–19:00
пт, 4 ноября: выходной

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
romashka76
старожил
На форуме:
12 лет 9 месяцев 12 дней
Посты: 315
Откуда: ул. Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/11/2016, 20:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  MissisKlaus , цитата:
Соседи, завтра почта работает? В праздник? Никто не обращал внимания?

Завтра только Главпочтампт:
http://tv-mig.ru/news/society/kak-budet-rabotat-pochta-rossii-na-vykhodnykh/
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/11/2016, 21:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ясно..... спасибки Цветочек

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
FERDINAND
шаман
На форуме:
14 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 2798
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/11/2016, 11:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
5 ноября работает почта как обычно.

__________________________________
Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
*Nick
почти новосел
На форуме:
9 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 15
Откуда: Лухмановская ул.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/12/2016, 19:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Здравствуйте, соседи. Никто не в курсе, наша супер-почта вообще когда-нибудь бывает не под завязку забитой? Хоть в какое-нибудь время? Даже по будням в 10 - 12 утра аншлаг...
Да и работает она непонятно. Извещения не носят. Это хорошо, когда отправление отслеживаемое и его можно самостоятельно распечатать. А как с неотслеживаемыми? Недавно позвонили, сказали срочно забрать одно такое, которое я уже потерял надежду получить и думал, что опять "потеряли". При этом извещения не было, мол, "почтальона на наш дом нет" (Лухмановская, д. 15, к. 4 - в непосредственной близости от отделения). Отдали просто - по фамилии. Даже паспорт не спросили, нигде расписываться не требовали. Бардак! Так и теряются посылки. Страшнов, безусловно, достоин стомильённой премии.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
FERDINAND
шаман
На форуме:
14 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 2798
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/12/2016, 19:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бардак в чем? В том, что Вам позвонили и пригласили забрать посылку? Если действительно люди не идут работать на такие низкие зарплаты, то что предлагаете? Мне тоже звонили и на этом спасибо.

__________________________________
Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
Мадлен
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 297
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/12/2016, 22:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
До недавнего времени утром сразу после открытия было почти безлюдно. Но где-то с ноября и в самое раннее время толпы народа. Видимо, к Новому году ажиотаж. Призывы звонить на горячую линию, если в очереди более 5 человек - ни к чему не приводят. Может, народ звонит неактивно, или вообще не звонит.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/12/2016, 22:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FERDINAND , цитата:
Бардак в чем?


Бардак в том, что не принесли извещение, затем не принесли второе извещение, которое обязаны принести через 5 дней после первого.

Почтовые отправления хранятся в отделениях почтовой связи 30 дней с момента их поступления. Исключение составляют «Судебные» отправления, они хранятся 7 дней.

Срок хранения регистрируемых отправлений можно продлить на срок до 2 месяцев со дня поступления в отделение. Для этого адресат (или его доверенное лицо) должен подать в отделение, куда прибыла посылка, письменное заявление с указанием паспортных данных.

Приняв посылку, сотрудники почтовой службы приносят адресату извещение, по которому адресат и получит свою посылку, имея при себе паспорт. Если посылку или письмо не забрали в течение 5 дней, получателю доставляют повторное извещение. За хранение отправления после доставки повторного извещения может взиматься плата (размер платы можно уточнить в отделении).

По истечении сроков хранения регистрируемые отправления (посылки, заказные и ценные письма, заказные и ценные бандероли, заказные открытки, экспресс-отправления EMS) пересылают по обратному адресу за счет отправителя. Если отправитель не забирает возвращенное отправление в течение срока хранения — отправление считается «невостребованным» и хранится 6 месяцев, после чего уничтожается.

Простые письма, бандероли, открытки не возвращаются отправителю. Они считаются невостребованными и хранятся 6 месяцев в отделении, после чего уничтожаются.


Т.е. "уничтожить" можно все, на что не выписали извещения, а проведя месяц-другой рядом с посылками можно научиться их аккуратно вскрывать, чтобы посмотреть содержимое и определить насколько оно нужно и тогда не нужен никакой Али, Ебей и прочее. Все есть прямо на работе, только не забыть через 6 месяцев "уничтожить".

И вот огромное СПАСИБО за то, что звонят и просят придти. А звонят они не всегда и не настойчиво, т.е. если абонент не взял трубу, то ему могут и не перезвонить. А если на посылке не указан № телефона получателя, то и искать не будут, хотя ОБЯЗАНЫ выписать и доставить 2 извещения. Мне тоже звонили с нашей почты и отдавали посылки 2-3-ех месячной давности (с момента прихода на почту). Мне не пришло посылок примерно на 10 тысяч рублей. А сколько так по стране не пришло?
А решение этому бардаку есть вполне простое: нерегистриуемому МПО при пересечении границы присваивается внутренний номер по которому оно потом и идет. Вот данные сведения должны отображаться в личном кабинете получателя. и тога всегда и везде можно увидеть свою посылку.
Вы зайдите по ссылке https://gdeposylka.ru/tracks вбейте номер не регистрируемого МПО и Вы увидите все пункты прохождения ДО границы с РФ. Почему там это могут, а у нас нет?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
Семёныч
старожил
На форуме:
11 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 283
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2016, 14:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Оооо, про то, что "почтальона нет на Ваш дом"-это их любимая отмазка! Извещения вообще практически не приносят, очень редко. И, если невозможно отследить, то всё-посылка/бандероль уехала обратно. Со мной так было уже несколько раз за последние пол года. И жалобы их не пугают. И писали, и звонили, а им всё равно-знай себе работают, как хотят. Я как -то на той неделе попала, что передо мной всего два человечка в очереди. Я оч обрадовалась, что наконец-то быстренько всё пройдет. Ан, нет! За мной еще человек 9набежало и стояли мы аж полтора часа(до меня)! А лишь по тому, что у человечка был код по отслеживанию, но не было извещения от почты нашей...А выписать тут же не захотели. Долго ругались и мужчина даже звонил на горячую линию-бестолку. Ответ последовал один-приходите и работайте сами, а я работаю так, как хочу.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
*Nick
почти новосел
На форуме:
9 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 15
Откуда: Лухмановская ул.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2016, 15:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FERDINAND , цитата:
Бардак в чем?

В подобной организации работы. И в многомиллионных премиях начальству, которое, по сути, не должно такого допускать, а следовательно, не справляется со своей работой и должно быть уволено. На премии деньги есть, а на достойные зарплаты сотрудникам нет? Чтобы "спасибо" говорить им за отлично выполненную работу, а не из безысходной благодарности. И это ведь московское отделение, а не какая-нить глубинка в недрах Сибири.

В другом отделении - на Дмитровском ш. - я на прошлой неделе получал 5 посылок. Процесс занял 15 минут (от входа до выхода). Примерно в 11 утра в будний день. Работают все окна. Существенно больше сотрудников. Иногда даже улыбаются и желают приятных выходных (сервис!). И извещения носят всегда и вовремя. Пожалуй, буду заказывать посылки туда. И лишний повод навестить родителей =). А недавно зашёл отправить заказное письмо рядом с работой в районе м. Кантемировская (после обеда). Народу - вообще никого. А эта 111675 и на отделение Оранжерейной - всё, что есть в Косино-Ухтомском и другого не планируется?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
romashka76
старожил
На форуме:
12 лет 9 месяцев 12 дней
Посты: 315
Откуда: ул. Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2016, 15:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  *Nick , цитата:
А эта 111675 и на отделение Оранжерейной - всё, что есть в Косино-Ухтомском


На соседней улице с Оранжерейной есть ещё одно почтовое отделение.
Но я, честно говоря, если надо отправлять посылку - еду на Оранжерейную. Вот там сервис на высшем уровне! И подскажут, как лучше отправить, и помогут. И очередей я там не видела - но бываю там только по субботам.
В прошлый раз решили попробовать отправить посылку с нашего отделения 675 - услышали, что компьютеры не работают и раньше обеда не заработают. Время было около 10 утра. Приезжаем на Оранжерейную - спрашиваем, у вас работают компьютеры? Ответ: "Конечно, просто ночью обновление проходило, их перезагрузить надо было. Да, мы открылись на 5 (!!!) минут позже, так как это время заняло." И ведь там тоже не молоденькие девочки работают, знающие всю эту оргтехнику. Ну почему они - могут, а наши -не могут!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
FERDINAND
шаман
На форуме:
14 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 2798
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2016, 15:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NBAlex , цитата:
Бардак в том, что не принесли извещение, затем не принесли второе извещение, которое обязаны принести через 5 дней после первого.

Так и не принесут. Некому. Поэтому и говорю, что хоть звонят и то радует. Из 10 почтальонов работает 6.
  *Nick , цитата:
И в многомиллионных премиях начальству, которое, по сути, не должно такого допускать, а следовательно, не справляется со своей работой и должно быть уволено.

Может займетесь? Увольте всех нафиг-наведите порядок. Насколько я информирован, почтальоны сидят на голых окладах-20000 с налогами.
6 дней в неделю с 6 утра.

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

И, кстати про пакеты. Насколько я понимаю, то их навязали почте. Прибыли нет, одна головная боль.

__________________________________
Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2016, 17:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не вижу поводов для радости. Почта работает хреново. Альтернативы нет. И то, что у операторов маленькая зарплата - это к чему?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений [ Опрос ] Яндекс-почта и дополнительная авториз... Юджи ПК, Интернет, геймзона 24 Среда, 22/04/2009, 16:30 Посмотреть последнее сообщение
VAZA

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» 
»»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»»» ПОЧТА
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81 
Следующая страница

ПОЧТА
страница 64 из 81
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования