КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема ПОЧТА Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »»  »»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»»» ПОЧТА
Автор
Сообщение
ksusha2706
в гостях
На форуме:
12 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/02/2013, 19:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кто-нибудь ходил сегодня на почту? получал посылки? как там дела обстоят?

извещения не приходят, посылки должны уже лежать там с середины февраля.
трек-номера нет, посылки из-за границы( есть ли смысл просить поискать с паспортом?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/02/2013, 19:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  папуля , цитата:
Специальные программы "Где посылка" и http://www.post-tracker.ru/ Но они тоже опираются на сайт Почты России.

или вот неплохие возможности при регистрации
http://myparcels.ru/

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
NATULYA
старожил
На форуме:
13 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 450
Откуда: Святоозёрская 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/02/2013, 20:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вчера была на нашей почте в 16.00, народу не было, получала посылку, извещение пришло в этот же день, когда посылка поступила на почту (отслеживала её по номеру...правда по Москве посылка ходила 3 дня из одного пункта в другой), но по срокам сколько дней предусмотрено на доставку из одного города в другой, всё у меня совпало...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
Фреон
старожил
На форуме:
14 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 426
Откуда: Руднёвка,35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/02/2013, 21:15 | почта [ЦИТАТА ВСЕГО]
папуля
feron


Спасибо! Нашла информацию!!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/02/2013, 21:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ksusha2706 особо катастрофических очередей нет. У меня посылка с трекномером из Тайланда до россии два почти два месяца доибралась, так что паниковать рано

__________________________________
СНИМУ ВСЁ!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
ksusha2706
в гостях
На форуме:
12 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/02/2013, 21:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
у меня уже 1,5 месяца, но из Англии, раньше всегда через 20-38 дней была у меня, при том что извещение приходило через 5 дней после даты поступления посылки на почту. еще жду заказные письма, которые отправлены из Москвы))) с 18 декабря - ну, они уже точно должны быть - извещений нет!!!

поэтому хочу пойти на почту и попросить поискать по паспорту. если у них особо очередей нет, то может и согласятся?)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
FERDINAND
шаман
На форуме:
14 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 2798
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/02/2013, 06:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ksusha2706 , цитата:
Кто-нибудь ходил сегодня на почту? получал посылки? как там дела обстоят?

Ходил, работало 3-е окно, простоял больше часа.

__________________________________
Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/02/2013, 07:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ksusha2706по паспорту искать не станут и правильно сделают (однофамильцев полно), в 08-20 я был третим в очереди.

__________________________________
СНИМУ ВСЁ!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
!Sergevna!
коренной кожуховец
На форуме:
11 лет 11 месяцев 5 дней
Посты: 249
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/02/2013, 08:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ksusha2706 , цитата:
Кто-нибудь ходил сегодня на почту? получал посылки? как там дела обстоят?

извещения не приходят, посылки должны уже лежать там с середины февраля.
трек-номера нет, посылки из-за границы( есть ли смысл просить поискать с паспортом?


Вчера была на почте после работы, ок 19-00. Передо мной было 7 человек, и на мое удивление всех обслужили за 15 минут. По сайту моя посылка пришла в отделение 22/02, а вчера было 27/02, но извещения так и не было - пришла с паспортом и все выдали.
А недавно я получала англ.посылку, очень долго ждала, отслеживала - последняя запись на сайте почты была "Покинуло московский асц цех логистики", так вот, потом я уже узнала, что доставка от этого цеха и до отделения москвы - 1-3 раб дня. Так что если у вас есть такой пункт в отслеживание, можно придти в почт отделение с паспортом, заявлением и распечаткой сайта. Я так и сделала, на почте такое письмо обязаны принять, у меня приняла куратор почты (точно не помню, может начальник почты), поставила дату подпись и оставила на заявлении свой мобильник, через 3 дня посылку отдали. Это было в новогодние праздники , когда там коллапс был .

И все-таки, мне кажется, что почта намеренно не кладет извещения, все-таки, если вы придете через 6 дней после того как посылку занесли в почт базу, там еще и деньги сдерут за ее хранение, а скажут что извещение вам в почт ящик положили и все ничего не знаем...

__________________________________
Nagrand питомник шотландских кошек
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
Базилик
старейшина
На форуме:
16 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 1065
Откуда: Т.М.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/02/2013, 08:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  !Sergevna! , цитата:
И все-таки, мне кажется, что почта намеренно не кладет извещения, все-таки, если вы придете через 6 дней после того как посылку занесли в почт базу, там еще и деньги сдерут за ее хранение, а скажут что извещение вам в почт ящик положили и все ничего не знаем...


Это можно оспорить. В правилах Почты написано, что спустя 6 дней они приносят Вторичное извещение, на которое вы должны поставить подпись. И после этого, спустя день, начинает взиматься плата.
Получается, нет вторичного с ВАШЕЙ ПОДПИСЬЮ, нет оплаты.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 2 месяца 28 дней
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/02/2013, 11:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да не берут они денег (пока), потому что очереди скапливаются, работает в основном только одно окно. Я пришел, например, за посылкой в 19:50, у меня есть 10 минут рабочего времени почты на то, чтоблы получить посылку. Я ее, естественно, получить не успеваю из-за очереди большой. И так может продолжаться ежедневно, а с работы меня никто не отпустит раньше.
Пока нормально работу не наладят так, чтобы исчезли очереди, - деньги за хранение брать не будут.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
mikola1977
старожил
На форуме:
16 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 273
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/03/2013, 09:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Была сегодня на почте в 9.30, народу нет, работают все!!! четыре окна. Получила свои посылки за 5 минут.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
!Sergevna!
коренной кожуховец
На форуме:
11 лет 11 месяцев 5 дней
Посты: 249
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/03/2013, 12:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Базилик , цитата:
приносят Вторичное извещение, на которое вы должны поставить подпись

а мне как то и вторичное просто бросили в почт ящик... Вряди ли они бы вообще стали дожидаться, чтобы я расписалась..

__________________________________
Nagrand питомник шотландских кошек
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
o_gud
кожуховец
На форуме:
11 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 116
Откуда: Дмитриевского д.1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/03/2013, 12:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мне пришло извещение 27.02, а оплатила я 20.02 на Ebey, кто опытный, ответьте бывают такие чудеса, а то не хочется просто так на почту идти, я неделю назад посылку получила, может это повторное извещение на ту же посылку?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/03/2013, 12:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а может посылка вообще не с Ебэй

__________________________________
СНИМУ ВСЁ!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
Базилик
старейшина
На форуме:
16 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 1065
Откуда: Т.М.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/03/2013, 12:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  o_gud , цитата:
может это повторное извещение на ту же посылку?

бывает и такое. мне пару раз так приносили.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/03/2013, 13:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  o_gud , цитата:
может это повторное извещение на ту же посылку?

Вполне возможно. Можно попробовать позвонить на почту чтобы они по номеру посмотрели, выдано уже или нет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
o_gud
кожуховец
На форуме:
11 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 116
Откуда: Дмитриевского д.1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/03/2013, 13:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Чудес не бывает, посмотрела на сайте Почта России. Теперь вот думаю, что коварные китайцы мне еще подбросили весом 36 грамм.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
Базилик
старейшина
На форуме:
16 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 1065
Откуда: Т.М.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/03/2013, 16:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Отсутствие отчества не является основанием возврата посылки

В связи с появившимся в РИА «Новости» сообщением о массовом возврате международных почтовых отправлений, на которых не указано отчество получателя, Почта России заявляет о недостоверности подобных слухов. Отсутствие отчества в данных получателя не является основанием возврата почтового отправления и случаев возврата по данной причине на Почте России не зафиксировано.

В соответствии с требованиями статьи РК123 и п.5.1 статьи РК147 Регламента письменной корреспонденции Актов Всемирного почтового союза и ст.36 Правил оказания услуг почтовой связи, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 15.04.2005 №221 обязательным условием для идентификации клиента являются адрес, фамилия и имя. Почта России, как и все остальные почтовые администрации мира, не может нарушать почтовые правила и всегда действовала в их соответствии.

Корреспонденция не может быть вручена адресату, а соответственно возвращается обратно, если в адресных данных не указаны имя, фамилия или полный адрес получателя. К сожалению, бывают случаи, когда интернет-магазины в адресных данных указывают лишь имя и мобильный телефон, или фамилию и неполный адрес получателя, что, в соответствии с международными почтовыми правилами, недостаточно для того чтобы выдать почтовое отправление адресату.

Почта России ведет переговоры с иностранными почтовыми операторами о необходимости контроля за интернет-магазинами по корректному заполнению ими всех необходимых данных на почтовых отправлениях. Тем не менее, ряд интернет-магазинов, прежде всего, в Китае, продолжают нарушать международные почтовые правила.

Чтобы минимизировать время разбирательств между продавцом - отправителем товара и не получившим по его вине почтовое отправление покупателем, сотрудники почтовых отделений извещены о необходимости скорейшего возврата в места международного обмена почтовых отправлений, которые не могут быть вручены в связи с невозможностью установления личности получателя (отсутствие полного почтового адреса, фамилии и имени получателя).

Почта России призывает иностранные интернет-магазины и клиентов соблюдать международные почтовые правила, ответственно относится к заполнению всех данных адресных форм при совершении on-line покупок для скорейшего получения своего отправления.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/03/2013, 17:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
вечером тайваньца забрал сегодня. шел месяц. по трек-коду. на все про все минут 10 ушло. работали 3 окна кажется...

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ПОЧТА
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений [ Опрос ] Яндекс-почта и дополнительная авториз... Юджи ПК, Интернет, геймзона 24 Среда, 22/04/2009, 16:30 Посмотреть последнее сообщение
VAZA

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» 
»»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»»» ПОЧТА
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81 
Следующая страница

ПОЧТА
страница 51 из 81
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования