КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Химчистки в КО Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Обслуживание, торговля, работа »»»» Химчистки в КО
Автор
Сообщение
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 8 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/10/2006, 14:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Marinelle , цитата:
Представляю, как обидно! Поэтому всегда на верхней одежде нужно пуговицы срезать, прежде чем сдавать в химчистку.

Они на кожаных петельках были (еще декоративная функция) - такое потом если только сразу в ателье нести. А вообще, мне действительно кажется - как повезет. Но шубку свою не отдам чистится.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Химчистки в КО
Филипповы
в гостях
На форуме:
18 лет 3 месяца 27 дней
Посты: 6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/10/2006, 23:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
а мне мало того что не отчистили, так еще и пуговицу сломали

Так в Диане еще и пуговицы не срезают??? Очень странно. В той химчистке, которую знаю, но она далеко от Кожухова, пуговицы срезают, а потом еще и пришить могут за дополнительную (весьма умеренную) плату.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Химчистки в КО
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 20 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/10/2006, 09:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
Они на кожаных петельках были (еще декоративная функция)

Можно просто новые купить, и все поменять. Сейчас их много продается, можно и красивые декоративные найти.
  Филипповы , цитата:
Так в Диане еще и пуговицы не срезают???

Мне обычно давали ножницы (если дома забыла или не успела срезать сама) и я их сама прямо на месте и срезала. Сервис, аднака!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Химчистки в КО
ex-idealist
в гостях
На форуме:
17 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 6
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/02/2007, 18:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Посмотрел ваши посты, полазил в интернете и выяснил, что Диана - самая большая сеть химчисток в Москве с громадным количеством приемных пунктов, но имеющая очень много негативных отзывов. А хвалят больше всего сеть итальянских химчисток Лисичка, бижайшая к нам - на Выхино, Вешняковская, 18А, ТЦ Мегаком. Вот думаю сдать завтра туда пальто...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Химчистки в КО
Daria
старожил
На форуме:
17 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 409
Откуда: Москва, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/03/2007, 18:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ношу в Диану (на рудневке) все... ничего не портят!!! Все в лучшем виде (и пуговицы пришиты обратно)

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Химчистки в КО
надюха
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 5 дней
Посты: 334
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/03/2007, 18:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сдавала в Диану на Святоозерской осеннее полупальто и мужской костюм. Почистили хорошо, пуговицы все на месте, еще и скидку получила как многодетная 30%. Может просто повезло?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Химчистки в КО
Daria
старожил
На форуме:
17 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 409
Откуда: Москва, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/03/2007, 15:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я не думаю, что кому-то везет... Странноо. Не верю я тем, кто пишет, что им Диана вещи испортила. у меня куча знакомых обслуживается не первый год в Диане, в разных р-нах Москвы, никаких жалоб, одно счастье и скидки

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Химчистки в КО
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/03/2007, 15:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Daria , цитата:
никаких жалоб, одно счастье и скидки

отдавала в Диану (Гольяново) чистится дубленку. На дубленке отделка норковая была на воротнике и манжетах. Вернули все в целофанчике. Я на месте посмотрела - все ничего. Уже дома, когда стала отгибать манжеты обнаружила, что на одном рукаве манжета сильно скукожилась и разорвалась вся.
Дубленку не жалко, не новая была, я ее как раз почистила, думала погляжу на нее свеженькую, может еще потаскаю. Но в общем неприятно
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Химчистки в КО
Daria
старожил
На форуме:
17 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 409
Откуда: Москва, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/03/2007, 15:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Танючка
, ужас какой...

Просто, мне кажется, что тут дело не в химчистке, хотя я могу ошибаться....

У моей подруги было так: она пришла домой (дело было зимой, когда химикаты сыпали). Дубленка длинная, всявнизу мокрая была. так вот она ее не почислтила сразу сама, а на следующий день случилось с подолом то, что вы описываете. Может дело как раз в том, что дубленка была до этого испорчена, а химия, которую химчистка использует только усугубила. вы же не предупреждали химчистку, что на материале может быть химия с дороги...

А вообще, это кошмар, конечно. И, наверное, слава Богу, что мне не приходилось сталкнуться... почитав тут сообщения, честно говоря, каждый раз, как несу вещи, волнуюсь и боюсь...


Всем желаю "никаких жалоб, одно счастье и скидки"

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Химчистки в КО
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/03/2007, 16:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Daria , цитата:
вы же не предупреждали химчистку, что на материале может быть химия с дороги...

как-то нелепо.. я же не на руках по дороге хожу...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Химчистки в КО
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 20 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/03/2007, 16:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я сколько раз пальто и костюмы отдавала чистить - довольно сносно. А вот с дубленками и натуральным мехом у них действительно проблема!! Если не хотите новую вещь покупать, в Диану лучше не сдавайте!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Химчистки в КО
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/03/2007, 16:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Marinelle , цитата:
Я сколько раз пальто и костюмы отдавала чистить - довольно сносно

да, вполне
но вот как кашемировое пальто почистили мне тоже не понравилось. Оно у меня черное, поэтому грязи не видно :wink: Сдала в чистку, т.к. просто пора бы уже. Вид сразу пальто потеряло, стало какое-то "серенькое"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Химчистки в КО
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 20 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/03/2007, 16:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
Вид сразу пальто потеряло, стало какое-то "серенькое"

Они химикатов пихают очень много. Отсюда дефекты - черное/темное еще и полинять может. Лучше дорогую (по деньгам или сердцу) вещь отдавать в химчистки подороже.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Химчистки в КО
Inna S
в гостях
На форуме:
18 лет 1 месяц 14 дней
Посты: 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/04/2007, 16:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я сдавала на Рудневке4, три пуховика, причем мое пальто было с норковым воротником. Почистили отлично и с мехом ничего не случилось, хотя я очень переживала именно за мех. После этого отнесла туда джинсы с пятнами от краски ( вляпалась об лавку)- результат не единого пятна.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Химчистки в КО
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/06/2007, 20:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Никогда не имела дела с химчисткой в целом и с "Дианой" в частности, а тут решила отдать туда ковер из Икеи, вот такой http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30062992 Поделитесь впечатлениями те, кто отдавал ковры Буду очень признательна, а то у самой моральных сил на чистку нет, но и в тоже время хочется хоть какой-то уверенности, что не испортят

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Химчистки в КО
meduzka
кожуховец
На форуме:
17 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 137
Откуда: Рудневка 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/06/2007, 20:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я постоянно пользовалась именно этим приемным пунктом, сдавала в чистку костюмы мужа и верхнюю одежду , результат - БЕЗ нареканий. А вот последний раз, обратилась на Рудневку, и приемщица мне сказала, что по "Диане" на Святоозерской претензий у клиентов больше, т.к. чистят вещи в разных местах. Ох, как подумаю, чем рисковала! (шутка, конечно) А, в общем, опыт положительный
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Химчистки в КО
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/03/2008, 09:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Приемные пункты химчисток еще не переехали? Хочу почиститься...

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Химчистки в КО
Иренка
почти кожуховец
На форуме:
17 лет 1 месяц 19 дней
Посты: 90
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/03/2008, 11:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На Рудневке 4 "Диана" работает

__________________________________
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Химчистки в КО
Ангина
ветеран
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 774
Откуда: Святоозёрская 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/03/2008, 12:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IrutkaRu , цитата:
Никогда не имела дела с химчисткой в целом и с "Дианой" в частности, а тут решила отдать туда ковер

аналогично, может кто сдавал? Поделитесь впечатлениями о результате , пожалуйста.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Химчистки в КО
khariser
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 205
Откуда: Рудневка, 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/10/2008, 09:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
кто-нибудь помнит часы работы химчистки ДИАНА на рудневке?

__________________________________
Разрушай чтобы создавать
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Химчистки в КО
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Обслуживание, торговля, работа
»»»» Химчистки в КО
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница

Химчистки в КО
страница 3 из 7
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования