КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Ребенок и карьера Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Женский клуб »»»» Ребенок и карьера

Как вы относитесь к работющим мамам?  

Автор
Сообщение
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/10/2008, 19:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я считаю, что женщине необходима работа, и именно как способ самореализации и финансовой независимости. Жизнь она всякая, полосатая...женщина должна быть готова ко всему, если вдруг придётся обеспечивать детей и себя самой. Да и вообще, человек должен быть самодостаточным во всех смыслах этого слова. А деткам можно уделять много тепла и внимания даже работая... Это я говорю как человек, который уже с ума сошёл дома с детьми , поэтому задумываюсь сразу после окончания декрета выйти на работу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Ребенок и карьера
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/10/2008, 19:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  arska , цитата:
  jenny , цитата:
. А также у нее имеется финансовая независимость и уважение в глазах мужчин.

Совершенно две взаимоисключающие вещи.


Простите, вы считаете, что мужчины уважают исключительно финансово зависимых (от них?) женщин?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Ребенок и карьера
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/10/2008, 19:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
уважение в глазах мужчин.

И на домхозяек смотрят мужчины с уважением,видимо Вам другие встречались.
  jenny , цитата:
Когда-то, лет 10 назад, училась я в институте, встречалась с перспективынм мальчиком, и думала, выйду за него замуж, рожу детей, буду сидеть дома и их воспитывать. Но случай с сестрой кардинально перевернул мои взгляды


Так может если б Вы не пересмотрели свои взгляды и Вы бы сейчас не были матерью-одиночкой?
  jenny , цитата:


Да нет, раньше она всегда выглядела супер, стильная такая.


Это не зависит,домом она занимается или работает.Поверьте, если б она работала,то точно так же со временем выглядела, работа, дом ,дети,усталость..

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

  Марьяна , цитата:
Это я говорю как человек, который уже с ума сошёл дома с детьми , поэтому задумываюсь сразу после окончания декрета выйти на работу.

Это называется -убежать от бытвухи
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Ребенок и карьера
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/10/2008, 19:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lisa
Наташ, каждый устаёт по-своему. Кто-то дома, кто-то на работе, да и мужья относятся к работающей жене по-разному. Вот, к примеру, мой категорически против моей работы , я сама хочу, просто у меня такое чувство складывается какой-то бесцельности моей жизни на данный момент. А работа тоже разная бывает :wink: , да и подросших деток можно уже легко оставить на няню.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Ребенок и карьера
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/10/2008, 19:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Марьяна
Здесь палка от двух концов.Кто-то считает,что если ты занимашся детьми, то ты лишон чего-то в жизни, а кто-то считает,что главное это семья и дети и здесь неуместно спорить,т.к. каждый будет твердить своё.Лично я не хочу тратить свою жизнь ( пока есть возможность) на работу, я хочу заниматься детьми и собой.[q
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Ребенок и карьера
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/10/2008, 19:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lisa
Вот я и говорю: каждый по-своему.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Ребенок и карьера
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/10/2008, 19:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
подросших деток можно уже легко оставить на няню.


Можно. У нас была замечательная няня. Но, в какой-то момент я все-таки поймала себя на мысли о том, что даже самая замечательная няня не заменит детям мамочку.

  Марьяна , цитата:
просто у меня такое чувство складывается какой-то бесцельности моей жизни на данный момент.


Может быть просто накопившаяся усталость. Однако ж, с ребенком (а особенно с несколькоми) никогда скушно не бывает. Особенно с подрощенными детками. Целый мир. Огромный мир открыватся маме, когда она постоянно общается со своим ребенком и помогает ему постичь окружающий мир и учит жить в согласии с этим миром и с самим собой.
Работа, часто не позволяет полноценно участвовать в жизни детей. Проходит время, и ты уже не можешь вспомнить что было у тебя на работе в тот или иной момент и к каким карьерным вершинам ты так спешил. А вот пропущенный ребячий праздник в садике и огорчение ребенка оттого, что ЕГО мамочка та тот праздник не пришла навсегда остается в тебе горечью....

Ну то так, навеяло осенней пасмурной погодой...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Ребенок и карьера
arska
помощник шамана
На форуме:
17 лет 7 месяцев 1 день
Посты: 1900
Откуда: Дмитриевского 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/10/2008, 20:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:

Простите, вы считаете, что мужчины уважают исключительно финансово зависимых (от них?) женщин?

Я считаю,что нужно повзролеть всем.Моя супруга, две недели назад вышла на работу,после восьми лет нахождения дома , с двумя детьми и з/п не играет вообще никакой роли.Я-только за!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Ребенок и карьера
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/10/2008, 20:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если женщина хочет работать,то пусть работает и здесь не важно кто на кого как будет смотреть.Самое главное чего хочет женщина.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Ребенок и карьера
Святослав
старейшина
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 1000
Откуда: Татьяны Макаровой д.10
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/10/2008, 20:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У женщины должы быть три К киндер кирхен кюхе

__________________________________
Лучше сражаться среди немногих хороших людей против множества дурных, чем среди множества дурных против немногих хороших.
Аристотель


 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Ребенок и карьера
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/10/2008, 20:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Святослав , цитата:
У женщины должы быть три К киндер кирхен кюхе


Угу. Только к этим трем К нужен мужчина с хорошим доходом....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Ребенок и карьера
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 16 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/10/2008, 21:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  arska , цитата:
Моя супруга, две недели назад вышла на работу,после восьми лет нахождения дома , с двумя детьми

arska
А как Аня справляется?Кто детей забирает из школы/садика?Или она на неполный рабочий день вышла?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Ребенок и карьера
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/10/2008, 21:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
jenny , Вы написали ранее следующее:
Когда-то, лет 10 назад, училась я в институте, встречалась с перспективынм мальчиком, и думала, выйду за него замуж, рожу детей, буду сидеть дома и их воспитывать. Но случай с сестрой кардинально перевернул мои взгляды


Так может если б Вы не пересмотрели свои взгляды и Вы бы сейчас не были матерью-одиночкой?

Ну, жизть она такая, со всякими хитросплетениями. Кстати, тот парень тоже сейчас развелся. А матерью-одиночкой, как я уже теперь понимаю, имеет шансы стать любая. Я тоже, когда выходила замуж и планировали ребенка, не знала, что так все обернется. К сожалению, чтобы узнать мужчину, с ним нужно развестись. :wink:
  lizka , цитата:
А вот пропущенный ребячий праздник в садике и огорчение ребенка оттого, что ЕГО мамочка та тот праздник не пришла навсегда остается в тебе горечью....

Лично я не один ребенкин празник в саду не пропущу. Что-нибудь придумаю, извернусь, но обязательно буду. Да, кстати, когда готовились к 1 сентября, не особо-то мамы-домохозяйки принимали в этом участие, точнее активистов было человек 6 из 24.
И еще. Девушки, кто сидит дома, вы за саоих мужчин не переживаете сейчас, когда экономику трясет? Думаю, им было бы более спокойно, если бы в семье был подстраховочный источник дохода, а не когда дома ждут 4 иждивенца. Они могут вида не показывать, хранить в себе свои переживания, а потом вылезают всякие инфаркты/инсульты, в том числе и в молодом возрасте, мужской организм по-иному устроен. Беречь и любить нужно своих мужчин.
И, конечно, все зависит от человека. Я - из числа активных людей. Я счастлива, что меня и в роддоме теребили по работе, правда, хорошо что не в момент самих родов, так как они были ночью. И сейчас жду не дождусь вторника, когда ребенок пойдет в сад, чтобы ездить по работе, несмотря на то, что пока ребенок болел, я работала дома.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Ребенок и карьера
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/10/2008, 22:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
? Думаю, им было бы более спокойно, если бы в семье был подстраховочный источник дохода, а не когда дома ждут 4 иждивенца.

Здесь опять таки можно говорить много.Если муж зарабатывает 3000-5000 $ и ели жена будет приносить 1000-2000 $ то да,семье будет легче финансов и они смогут больше себе позволить, а если муж зарабатывает 20000 $ и выше и она принесёт свои 1000-2000$то погоду они не построят.и Ещё по поводу ПОДСТРАХОВОЧНОГО источника, здесь опять таки всё зависит от мужчины, кто-то позаботился (чтоб жена и дети не грызли корки ...), а кто-то нет.
Нелязя говорить,что работающая женщина это плохо и нельзя говорить,что домхозяйка это клуша нереализованная.Каждый человек выбирает для себя сам ,что для него лучше.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Ребенок и карьера
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/10/2008, 22:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
здесь опять таки всё зависит от мужчины, кто-то позаботился (чтоб жена и дети не грызли корки ...),

Тут заботься-не заботься, а кризис бъет по всему и всем. Не известно, что будет завтра. А мужчин, повторюсь, беречь нужно.
  lisa , цитата:
Каждый человек выбирает для себя сам ,что для него лучше.

Согласна, у каждого человека своя позиция. Моя - человек, не зависимо мужчина или женщина, должен быть самодостаточен.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Ребенок и карьера
Artemisia
помощник шамана
На форуме:
17 лет 8 месяцев 22 дня
Посты: 1736
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/10/2008, 23:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Поделюсь своим опытом. У меня двое мальчишек. Я работаю преподавателем. 1-2 раза в неделю уезжаю на полдня. (обычно один будень и суббота ). Когда родился первый, вышла на работу еще до его года (график был такой же). Со вторым мне тоже не дали расслабиться - родина призвала . Между первым и вторым успела защитить диссер.
Мне, конечно, в эти рабочие дни помогают - муж, бабушки. Остальное время с сынами сама - по развивалкам, ИЗО, бассейнам, врачам. Успеваю. Вечерами учу лекции, проверяю работы студентов.
Я считаю, что если уж я получила хорошее высшее образование (6 лет), плюс три года аспирантуры и диссер, то просто глупо обо всём этом забыть и засесть дома. Так или иначе, на меня государство потратило деньги на обучение (училась на бюджете в МГУ). Пусть звучит банально, но я должна отдать долги родине
Зарабатываю совсем немного (это если считать за месяц, если разделить на часы - уже получше). Но хожу на работу всё же не только и не столько ради денег, сколько ради определенного морального удовольствия. Ехать только далековато... Плюс очень сложно приехать на первую пару - прошу, чтобы мне не ставили. Еще в сессии тяжело
Дети понимают. Старший знает кем мама работает, что делает на работе. Бывали, конечно, моменты, когда малыш вцеплялся в юбку и не отпускал... Но это у всех бывает. Любой маме надо куда-нибудь отойти. Сейчас, вроде, спокойно машут ручкой и ждут с работы.

__________________________________
Он сказал:"В такие времена как наши нет места ненаучной любви...." (С)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Ребенок и карьера
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 18/10/2008, 00:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Artemisia
Ольга, респект и уважуха

Я вышла в декрет и как будто бы осталась на работе. Ну только не ездила на другой конец Москвы... И через месяц после родов снова продолжила работать дома. В период с марта по сентябрь этого года сдала 9 достаточно крупных проектов. Потом месяц отдыхала, Сейчас снова 2 проекта в разработке. В целом, особенно сейчас, когда малыш стал старше, ТЯЖЕЛО, но ВОЗМОЖНО!!! И я очень рада, что моя работа позволяет работать дома. Во-первых, это самоорганизует. Во-вторых, держит в тонусе мозг. Потому что я видела, как деградировала девушка, ушедшая с работы на год раньше меня в декрет. Просто овощ. Я такой быть не захотела. Ну и, в-третьих, деньги ЛЮБЫЕ, никогда лишними не бывают (это к вопросу о том состроят ли они погоду в зависимости от ЗП мужа), особенно по нынешней жизни, особенно в Москве. Количество необходимых для жизни денег зависит от запросов конкретного человека. Кто-то не работает, живет за счет мужа и уже не знает чтобы еще себе придумать подороже и покруче, а кто-то работает, знает цену деньгам, не шикует в Арабских Эмиратах, но при этом не считает, что его жизнь не удалась и он не может себе что-то там позволить...
Поэтому - каждому свое :wink:

P.S. А еще я модерю этот форум И порой на это уходит ну ооочень много времени

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Ребенок и карьера
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 18/10/2008, 09:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девочки,каждая по-своему права. Но мы ничего не можем знать наперёд,как там сложится...Могут и женщину с работы турнуть,и мужчина может потерять работу (и ,не дай Бог,здоровье),всё может быть в нашей жизни. Но у каждого своя ситуация,свои отношения в семье и своё отношение к жизни. Мы все разные! И то,что хорошо одной, неприемлемо для другой. Желаю всем,чтобы ваши желания совпадали с возможностями! Вот когда есть гармония в душЕ,тогда всем хорошо- и взрослым,и детям.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Ребенок и карьера
arska
помощник шамана
На форуме:
17 лет 7 месяцев 1 день
Посты: 1900
Откуда: Дмитриевского 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 18/10/2008, 09:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Точка , цитата:
Кто детей забирает из школы/садика?Или она на неполный рабочий день вышла?

Да,неполный с10 до 16 и здесь,в Кожухово.Старший сам из школы приходит-второй класс уже А вот младшая заболела и я сидел с ней дома почти две недели.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Ребенок и карьера
зануда
старожил
На форуме:
16 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 274
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 18/10/2008, 13:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Каждому свое, я занималась ребенокм до 3 лет, потом твердо решила, что хочу работать, делать карьеру, к тому же мне кажется не совсем справедливо когда в семье зарабатывает только папа, потому как всякое может случиться, например конфликтная ситуация или муж может заболеть,( а еще бывает когда он сначала родной, а потом вдруг двоюрный), еще что-нибудь, не сможет чел. просто встать и уйти с работы т.к. дома жена и ребенок, слишком большая ответственность, а когда тебя все таки страхуют, действительно защищают тылы, намного проще для обоих найти имено ту работу, с тем коллективом и с той зарплатой. Конечо сложно, когда ребенок болеет но опять таки можно по очереди
сидеть на больничном, но конечно случались казусы, когда ребенок в поликлинику приходил выписываться сам в 8 лет, врачи
гнали за родителями, а дочь врала, что мама с папой работают на подводной лодке и смогут прийти только через пол года, а
ей учиться надо поэтому отдайте справку.Плюсы еще в том, что можно действительно дать ребенку лучшее образование, ну не устроила меня средняя школа, т.к. оба работаем смогли себе позволить отдать в частную, а если бы работал только муж посещали бы среднюю. Конечно совестно бывает в те периоды когда воспитание проходит исключительно по телефону, но у моих знакомых которые сидят до сих пор с детьми в 14 лет от детей слышат только "отстань мам", а у меня наоборот если я дома ребенка ни гулять не выгонишь, за компьютер тоже не сядет, и делиться со мной всем, даже тем, что я бы предпочла не знать. И если проводить аналитику выйграла ли я или потеряла за 11 лет работы могу сказать только выйграла.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Ребенок и карьера
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Ребенок от2 до 3-х лет. Sea Все о детях 22 Четверг, 19/04/2012, 10:09 Посмотреть последнее сообщение
Светлана
Нет новых сообщений Ребёнок на привязи!!!! Скромная Детские новости 60 Суббота, 07/02/2009, 21:44 Посмотреть последнее сообщение
mexx
Нет новых сообщений Гиперактивный ребенок рыбка Детские врачи. Детские болезни 65 Понедельник, 07/06/2010, 18:27 Посмотреть последнее сообщение
ilena
Нет новых сообщений Спящий чужой ребенок SMS-ка Мысли вслух, рассуждения 20 Среда, 03/09/2014, 13:51 Посмотреть последнее сообщение
-=FLASH=-
Нет новых сообщений Ребёнок и животные. Подскажите! Lora_Moon Все о детях 106 Пятница, 13/04/2012, 11:13 Посмотреть последнее сообщение
MamaAleksandraSergeevicha

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Женский клуб
»»»» Ребенок и карьера
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
Следующая страница

Ребенок и карьера
страница 3 из 19
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования