КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Площадки для выгула собак в КО Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Животные, растения »»»» Площадки для выгула собак в КО
Автор
Сообщение
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/11/2012, 12:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Предлагаю оставить больничные и ругань, и приступить к продолжению обсуждений по теме.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Площадки для выгула собак в КО
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 19 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/11/2012, 12:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Olesya2306
да, сижу дома... в ТАКОМ виде никак... врач переживает, что я вообще ребенка в школу и из школу вожу. Мне нужен постельный режим
Это офф-топ))))
DrHarm
ежели чего, меня плюсуй тоже))) да в плюсах мы помиримся

А вообще я даже рада, что тему подняли: лихо от Апокалипсиса отвлекает

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Площадки для выгула собак в КО
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/11/2012, 12:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
DrHarm
Да, каждый раз за зарекаюсь не участвовать в обсуждении кучек, тк все кончается обидами, искренними недопониманиями, проще отмыть подошву в резиновых перчатках и отвернуться. Но иногда хочу повесить на этаже объявление-график мытья общего холла, хотя мою только одна я,.. иногда хочется поддержать мамочку, у которой дите перемазалось на газоне в этом.. и сразу враги животного мира..ээх.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Площадки для выгула собак в КО
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/11/2012, 12:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SMS-ка
Да уж, я-то просто уведенным поделился, тоже записали в расстрельный список. И веду я себя плохо, и собачек не люблю, и как модератор я ****!
Ну ничего страшного, может все же кучек меньше станет, столько страниц исписали!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Площадки для выгула собак в КО
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/11/2012, 15:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну вот не надоело из года в год поднимать одну и ту же тему? Одно и то же, одно и то же!
Ну давайте еще поорем, повозмущаемся, а НЕ ИЗМЕНИТСЯ НИЧЕГО! И будем продолжать наступать на собачье г... вокруг детской площадки и на тратуарах, а по весне будем нюхать дивные запахи не зелени, а все того же массово оттаявшего (особенно на бульваре)

1. Вокруг детских площадок с собаками гуляет быдло (а как еще назвать абсолютно невоспитанных людей без совести?), перевоспитывать их, внушать, ругаться - занятие бестолковое.
2. Нехрена заводить собаку, если нет места для ее выгула. Нет рядом лесочка, скверика, собачьей площадки, где собака может побег и справить нужду - не оправдание для выгула ее на газоне. Если считаете по-другому, см п.1.
3. Если Вы считаете, что всякие декорашки так малы, что их дерьма на газоне у площадки не заметно, то пусть гадят у вас дома, и вы его не замечайте.


З.Ы. мне с собакой повезло - терпит до пустыря, очень редко может сесть около дома, но в том месте, где люди не ходят. Ходить с пакетом и убирать за ней не буду до тех пор, пока каждые 100 метров не будут стоять урны для сбора фикалий. Гулять с пакетиком теплого г... не хочу. Да, мне мерзко и противно.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Площадки для выгула собак в КО
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/11/2012, 19:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А кто-нибудь видел в наших зоомагазинах пакеты для уборки этого самого? Бумажные!
Такие вещи должны быть в продаже. Продают в крупных магазах, но целлофан. Но это же бред! Это уже консервация говна! Сама долгое время пользовалась целлофановыми пакетами.....а это ведь плохо!

Вот все говорят, "как решать, не знаем".
А чего тут знать?
Отведенные места, не клетки 10м. на 10.м., а нормальные места для выгула, где одновременно могут гулять несколько собак и при необходимости иметь достаточно места, чтобы не мешать друг другу.
Спец урны! Ну пусть не через каждые 100 метров, можно реже)))
Продажа спец. пакетиков везде, чтобы это был не дефицит какой-то.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Площадки для выгула собак в КО
kirena
старожил
На форуме:
15 лет 9 месяцев
Посты: 314
Откуда: Дмитриевского 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/11/2012, 19:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Olesya2306 Cогласна.

__________________________________

Собака -это не только лицо хозяина -но и его попа.
Грифоны -это СИЛА (охраняемая шарпеем)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] [MSN] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Площадки для выгула собак в КО
анхен
старейшина
На форуме:
16 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 1167
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/11/2012, 19:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olesya2306 , цитата:
Вот все говорят, "как решать, не знаем".

Я за свою жизнь видела только одного человека, который убирает за своей собакой - это моя подруга. Она просто берёт с собой газетку и подкладывает, извините за подробности, в нужный момент по зад. Всё, никаких премудростей, нужно только захотеть. И ещё иметь совесть.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Площадки для выгула собак в КО
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/11/2012, 20:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
анхен
Я вот считаю совсем не лишним, чтобы людям, у которых есть совесть были созданы определённые условия для того, что поступать по закону и по совести.
Не выгуливать бесповодочных собак во дворах, убирать за своими собаками.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Площадки для выгула собак в КО
topotusha
старожил
На форуме:
12 лет 7 месяцев 5 дней
Посты: 448
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/11/2012, 21:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
1. Вокруг детских площадок с собаками гуляет быдло (а как еще назвать абсолютно невоспитанных людей без совести?), перевоспитывать их, внушать, ругаться - занятие бестолковое.

Быдло? Ну мб
Вчера видела возле детсада Л, 30А, на площадке, гуляет семья - ребенок, папа,мама, и собака

Я все понимаю, у нас у самих собака, но чем нужно думать, чтобы собаку привести на площадку?!
На нашей площадке постоянно летом гуляли с собаками и детьми, ну как там можно

А возле Л, 34 постоянно чья-то собака ходит в туалет на тротуаре. Да, она маленькая, но к-ши то настоящие, неужели хозяину приятно это видеть?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Площадки для выгула собак в КО
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 2 месяца 5 дней
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/11/2012, 21:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я лично считаю, что с любой собакой, независимо от размера и характера, там, где даже потенциально могут быть люди, надо гулять не только на поводке, но и в наморднике, а то далеко не все хозяева могут среагировать, даже с поводком.
Меня, например, так собака и укусила несколько лет назад, хорошо джинсы не прокусила-только синяк остался.

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Площадки для выгула собак в КО
Анютка
старейшина
На форуме:
17 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 1217
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/11/2012, 21:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olesya2306 , цитата:
А кто-нибудь видел в наших зоомагазинах пакеты для уборки этого самого? Бумажные!
Такие вещи должны быть в продаже. Продают в крупных магазах, но целлофан. Но это же бред! Это уже консервация говна! Сама долгое время пользовалась целлофановыми пакетами.....а это ведь плохо!

Вот все говорят, "как решать, не знаем".
А чего тут знать?
Отведенные места, не клетки 10м. на 10.м., а нормальные места для выгула, где одновременно могут гулять несколько собак и при необходимости иметь достаточно места, чтобы не мешать друг другу.
Спец урны! Ну пусть не через каждые 100 метров, можно реже)))
Продажа спец. пакетиков везде, чтобы это был не дефицит какой-то.


полностью согласна.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Площадки для выгула собак в КО
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 8 месяцев
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/11/2012, 21:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tasari , цитата:
А я лично считаю, что с любой собакой, независимо от размера и характера, там, где даже потенциально могут быть люди, надо гулять не только на поводке, но и в наморднике, а то далеко не все хозяева могут среагировать, даже с поводком.
Меня, например, так собака и укусила несколько лет назад, хорошо джинсы не прокусила-только синяк остался.

Как -то стояли разговаривали с приятельницей возле дома, выходит мужик с собакой бойцовой породы,( я не знаю пород собак, вроде был ротвеллер ) Так вот этот собак к нам подошел , я спросила у хозяина ,что пес без намордника , вдруг бросится, а хозяин ответил: Если бросится и укусит я его пристрелю сразу! Я была вшоке!

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:

  анхен , цитата:
Я за свою жизнь видела только одного человека, который убирает за своей собакой - это моя подруга. Она просто берёт с собой газетку и подкладывает, извините за подробности, в нужный момент по зад. Всё, никаких премудростей, нужно только захотеть.

Я видела бабульку во дворе с (вроде) мопсиком, так вот дети во дворе играли в мяч , собак тоже хотел играть в мяч, играл с детками им всем это очень нравилось. Но собачий организм видать перетрудился и собак "сделал свое дело", хозяйка(бабулька) тут же все это дело убрала в пакетик!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Площадки для выгула собак в КО
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 2 месяца 5 дней
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/11/2012, 21:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  хвостик76 , цитата:
Если бросится и укусит я его пристрелю сразу

Укушенному от этого не легче.

  хвостик76 , цитата:
хозяйка(бабулька) тут же все это дело убрала в пакетик!

Молодец! Я бы подошла и лично поблагодарила.

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Площадки для выгула собак в КО
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/11/2012, 22:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tasari , цитата:
А я лично считаю, что с любой собакой, независимо от размера и характера, там, где даже потенциально могут быть люди, надо гулять не только на поводке, но и в наморднике, а то далеко не все хозяева могут среагировать, даже с поводком.

Соглашусь с Вами. Я мало вижу собак в намордниках. Своих тоже редко наряжаю Не знаю
Заметила, что люди больше боятся собак в намордниках...считают, наверное, что раз в наморднике, значит злая. Иногда спрашивают с ухмылкой и недоумением, а зачем Вы на лабрадора намордник нацепили, смешно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Площадки для выгула собак в КО
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 2 месяца 5 дней
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/11/2012, 22:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olesya2306 , цитата:
Своих тоже редко наряжаю

Олесь, почему, ну все таки собака, даже самая мирная- это животное- а кто его знает, что придет в ее собачью голову.
Они ж почему то когда кусают- почти никак агрессию не выдают- среагировать даже взрослому мужчине на рывок сложно, а уж хрупкой девушке, как вы- я думаю, еще сложнее

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Площадки для выгула собак в КО
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/11/2012, 22:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Tasari
Ну, я иначе смотрю на это...Я уверена в собаках, но я так же понимаю, что на них не написано и люди не должны волноваться и думать, добрые они у меня или нет.
Я же говорю, согласна!
Собаки конечно и с зубами. Но я не прохожу рядом с людьми, не езжу в лифте, отпускаю только глубоком лесу и кручу головой во все четыре. Если кто-то приближается, что бывает редко, т.к. я гуляю по мелким тропкам, собак беру заранее за ошейники, отхожу в кусты и почетным построением пропускаю людей....

Доберман у меня практически всегда была в наморднике, буквально пару месяцев получила вольную. По пути следования, появилась стая....я тоже не знаю нападут они завтра или опять облаят и убегут.
Да и честно говоря...у меня собы всегда на коротком поводке у ноги, а сколько вообще без поводков........

Хотя, конечно, приличная собака должна уметь гордо нести намордник)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Площадки для выгула собак в КО
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/11/2012, 23:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
о, опять яростный псиносрач. вы успокойтесь, сейчас снежок выпал, до весны все законсервировалось и будет почти не заметно. весной оттаит, тогда и можно рубиться заново.
А вообще- призываю всех антисобачников вступать в ряды догхантеров, а владельцев собак выходить на митинги за принятие статьи УК против догхантеров, чтоб за убийство собаки давали больше чем за убийство ее хозяина- ну например 5 лет строгача, а можно 10. Все зависит от количества любви к животным и человекам.
вообще- в стране колыму осваивать некому, где ваша совесть граждане?

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Площадки для выгула собак в КО
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/11/2012, 23:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Зачем на ночь глядя ДХ вспоминать ... ну на фиг!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Площадки для выгула собак в КО
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/11/2012, 23:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olesya2306 , цитата:
Зачем на ночь глядя ДХ вспоминать ... ну на фиг!

я каждый раз, когда вижу кучу на тротуаре, вспоминаю добрыми словами ДХ. Они-ж почти как тимуровцы!!!

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Площадки для выгула собак в КО
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Дрессировочные площадки для собак. kirena Животные, растения 6 Понедельник, 27/08/2012, 23:39 Посмотреть последнее сообщение
kirena
Нет новых сообщений Футбольные площадки на Лухмановской? FED Все о Футболе 5 Четверг, 06/08/2009, 11:29 Посмотреть последнее сообщение
SnowBear
Нет новых сообщений Некачественное содержание детской пло... dsultan ЖКХ и все, что с ним связано 1 Понедельник, 17/03/2014, 09:26 Посмотреть последнее сообщение
ИгорьЛучший
Нет новых сообщений [ Опрос ] Нужно ли чистить от снега детские пло... Юджи ЖКХ и все, что с ним связано 9 Понедельник, 22/12/2014, 14:45 Посмотреть последнее сообщение
Юджи
Нет новых сообщений Выгул собак Silver Разное 9 Четверг, 04/02/2021, 11:55 Посмотреть последнее сообщение
synnyworld

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Животные, растения
»»»» Площадки для выгула собак в КО
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
Следующая страница

Площадки для выгула собак в КО
страница 15 из 20
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования