КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Страшно... Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Мысли вслух, рассуждения »»»» Страшно...
Автор
Сообщение
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/06/2008, 16:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На самом деле мне кажется, что ситуация яйца выделанного не стоит и кто-то просто ошибся. Почему ковырявшийся (если представить, что это был вор) не принял элементарные меры предосторожности от возможных хозяев дома просто не позвонив предварительно в дверь??? это же так просто, в крайнем случае можно сказать что ошибся этажом/домом/подъездом. А еще лучше было позвонить с домофона и сказать, что это почтальон и попросить открыть, а потом свалить, если кто есть.

Кстати, у самого была практически аналогичная ситуация: в Д3 живут друзья, у нас есть ключ от их квартиры (бывают в разъездах - цветы поливать), однажды по ошибке задумавшись, зашел в соседний подъезд (как раз по случайности кто-то въезжал и дверь в подъезд была открыта), поднялся на нужный этаж и позвонил в дверь, никто не открыл, полез за ключом в карман и тут отгляделся и понял, что попал не туда, после чего ушел...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Страшно...
Розочка
младший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев
Посты: 2018
Откуда: Кожухово,Рублёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/06/2008, 05:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
К нам врядли бы рискнули залесть (тьфу,тьфу )
Одна собака лает,а другая молчит и ,если залезут,то молча кинется.
На свой страх и риск ЗКС прошли
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Страшно...
Olega
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 633
Откуда: КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/06/2008, 08:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
Кстати, у самого была практически аналогичная ситуация: в Д3 живут друзья, у нас есть ключ от их квартиры (бывают в разъездах - цветы поливать), однажды по ошибке задумавшись, зашел в соседний подъезд (как раз по случайности кто-то въезжал и дверь в подъезд была открыта), поднялся на нужный этаж и позвонил в дверь, никто не открыл, полез за ключом в карман и тут отгляделся и понял, что попал не туда, после чего ушел...

У меня было еще веселее: Здесь, в Кожухах, когда еще стояло много деревянных дверей, друзья дали ключ от своей квартиры, чтоб я зашел туда без них. Я поднялся на этаж и свернул не в сторону их квартиры. а в противоположную, на автомате, как в свою. Лихо вставил ключ, повернул его...., и дверь открылась. Тут передо мной открылся несколько иной вид, чем в квартире у друзей, причем, в квартире были люди. Я потихоньку прикрыл дверь, закрыл обратно на замок, и скоренько оттуда...

__________________________________
Я против лозунга "Россия только для русских". Пусть остальные тоже мучаются!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Страшно...
Розочка
младший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев
Посты: 2018
Откуда: Кожухово,Рублёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/06/2008, 08:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olega , цитата:
Тут передо мной открылся несколько иной вид, чем в квартире у друзей, причем, в квартире были люди. Я потихоньку прикрыл дверь, закрыл обратно на замок, и скоренько оттуда...

Нарочно не придумаешь...
А ключ как родной вошел?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Страшно...
Olega
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 633
Откуда: КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/06/2008, 08:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Розочка , цитата:
Нарочно не придумаешь...
А ключ как родной вошел?

Роднее не придумаешь

__________________________________
Я против лозунга "Россия только для русских". Пусть остальные тоже мучаются!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Страшно...
IMPERATOR
старейшина
На форуме:
17 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 1053
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/06/2008, 11:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tatianochka , цитата:
А у меня недавно был такой случай. Позвонили в домофон я не подошла,звонили настойчиво. Через какоето время стали звонить в дверь.Точно знаю что комне никто не должен прити я к двери не подхожу. Звонили раз 5. Потом слышу в замочную скважину полезли я от испуга к двери и спрашиваю кто там? А у самой ноги уже подкашиваются, услышала как из замка вытащили ключ и побежали по лестнице. Я позвонила мужу все рассказала он сказал вызывай милицию, а толку то никого же нет, меня еще за ложный вызов аштрафуют. А с балкона посмотреть кто выбежал я побоялась.


имхо: полный тупизм..простите а писать вы не боитесь в туалет ходить? ночью например..или тоже страшно недайбох кускя за ногу схватит? зная характер своей ппц моя бы через дверь бы растреляла наместе если ктото бы попытался хоть просто в замке чтото поковырять, неговоря уже а взломе, убила бы наместе думаю....
Ну а я обычно в таких случаях без разбора, если убежит значит останеться жив, а если......то мне его будет жаль. ненатого нарвётся
Своё желище мы бережём с женой по полной программе...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Страшно...
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 1 день
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/06/2008, 17:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IMPERATOR , цитата:
зная характер своей ппц моя бы через дверь бы растреляла наместе если ктото бы попытался хоть просто в замке чтото поковырять

потенциальная кандидатка в осужденные отбывающие наказание? чел же мог по ошибке завалиться поковыряться в замке - можт после посиделок в офисе подъезд немного перепутал (особенно с учетом того что в некоторых домах во всех подъездах код домофона одинаковый ) а ваша супруга сразу с автоматом. Страх сопутствует инстинкту самосохранения, особенно выражен у особей женского пола.
  IMPERATOR , цитата:
неговоря уже а взломе, убила бы наместе думаю....
я думаю что если взлом уже начался бы, то вероятнее всего вашу супругу первой убили бы чтоб свидетеля не было.
Все хорошо в меру. Я думаю в подобной ситуации тоже напугалась бы до смерти, но сделала бы страшно-грозный голос и сморозила бы что-нибудь устрашающее. но душа была бы в пятках.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Страшно...
СОЖИТЕЛЬ
кожуховец
На форуме:
15 лет 8 месяцев 7 дней
Посты: 127
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/08/2008, 14:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Все доброго времени суток. Я на форуме новенький, собственно, как и житель района Кожухово. Живу в районе всего месяц и за месяц дважды видел криминальную милицию с последующим выносом трупа из леса. Первый раз было около трех недель назад в районе школы на ул. Медведева, второй раз - 6 августа около мостика через р. Рудневку около недостроенного ФОКа по ул. Медведева. Страшно как-то стало ходить гулять даже около леса. Кто-нибудь знает часто такое бывает, и что произошло не так давно? Спасибо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Страшно...
Die Geheimnis
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 919
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/08/2008, 15:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мы вчера катались на великах и проезжали мимо Святого озера, там мужчины откачивали утопленника... откачали, оказался пьяный...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Страшно...
СОЖИТЕЛЬ
кожуховец
На форуме:
15 лет 8 месяцев 7 дней
Посты: 127
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/08/2008, 17:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну, если на то уж пошло, то темные места привлекают "темных" личностей. А наш лес не так уж светел. Хотя бы опушку что-ли расчистили, да детских площадок понаделали. Все больше порядку будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Страшно...
СОЖИТЕЛЬ
кожуховец
На форуме:
15 лет 8 месяцев 7 дней
Посты: 127
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/08/2008, 17:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я бы предложил поговорить на тему благоустройства прилегающей к лесу территории. Это, очевидно, в другой теме. Так вот на сайте vao.mos.ru можно оставить сообщение для префекта (не анонимное, конечно же). Я это уже сделал, мне даже формально ответили, что работы ведутся. Предлагаю присоединиться, как известно, вода камень точит. Как в детском саду дети кричат громко "Елочка зажгись" - она и загорается. Давайте, и мы попробуем все вместе. Интернет ломится о том, какой чудо-парк будет (!) в Кожухово.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Страшно...
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/08/2008, 17:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  СОЖИТЕЛЬ , цитата:
Интернет ломится о том, какой чудо-парк будет (!) в Кожухово.

Для начала нужно про редить лес, от сухостоя и валяжника очистить, от заброшеных машин гнелых покрышек, тонн мусора разных свиней , как писалось в газете оставлявших после себя, затем устроить там несколько площадок, дорожек, которые бы пролегали через лес в новокосино и реутово, со скамеечками, разные турники и площадки, все это делается и очень быстро, НО НИ КОМУ ЭТО НЕ НАДО, денег не охота вкладывать, лучше списать и профукать эти деньги.
Так что время покажет, власть поменяется, и тогда все будет нормально.
Да, оставить то оставим. ОЧень бы хотелось что бы там и нормальные дороги были.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Страшно...
Берёзка
цап-царап
На форуме:
17 лет 10 дней
Посты: 2392
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/08/2008, 19:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лес есть лес. Когда я была в поликлинике №66 (еще когда нашу не открыли) из леса тоже выносили труп молодой девушки. Но по разговору милиционеров стало понятно, что преступление не в новокосинском лесу произошло, а труп просто подбросили.

__________________________________
Ах, если бы моя мечта сбылась, какая жизнь тогда бы началась!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Страшно...
Розочка
младший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев
Посты: 2018
Откуда: Кожухово,Рублёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/12/2008, 20:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ужас,что сегодня было! Прямо напротив моей работы (р-он Богородское,тоже ВАО)сегодня утром труп девушки (26лет)обнаружили.Зарезаной и изнасилованной Будьте осторожнее!Похоже,очередной маньяк в Москве завёлся
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Страшно...
Dexter
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 1219
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/12/2008, 21:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Один мужик проснулся от какого то шороха в соседней комнате, догадавшись, что там грабитель, он взял детский пистолет и чисто психологически сломал вора, милиция приехала, задержала, все как надо оформили...этот матает срок, этот метод с пистолетом помогает, у самого дома лежит ПМ, внешне не отличишь от настоящего, но пневматика, хотя и с такой пневматики замочить нет проблем

__________________________________
"Не подведу!" - сказал враг народа.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Страшно...
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 24 дня
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 07/12/2008, 00:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Dexter , цитата:
у самого дома лежит ПМ, внешне не отличишь от настоящего, но пневматика

Ух ты! А что нужно сделать, что бы таким обзавестись?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Страшно...
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 07/12/2008, 00:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Azalin147 , цитата:
Ух ты! А что нужно сделать, что бы таким обзавестись?

купить в магазине. ограничений на продажу пневматики у нас нет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Страшно...
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 24 дня
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 07/12/2008, 02:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Просто придти и купить? А справки о том, что не состою на учёте у психиатра?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Страшно...
Dexter
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 1219
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 07/12/2008, 12:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
Ух ты! А что нужно сделать, что бы таким обзавестись?

требуется быть только совершеннолетним
  Цитата:
Просто придти и купить? А справки о том, что не состою на учёте у психиатра?

да...просто, придти и купить, с паспортом и все...

__________________________________
"Не подведу!" - сказал враг народа.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Страшно...
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 24 дня
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 07/12/2008, 12:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Dexter , цитата:
да...просто, придти и купить, с паспортом и все...

Надо же... Так им же убить можно. А стреляет он чем, извините за серость?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Страшно...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Мысли вслух, рассуждения
»»»» Страшно...
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница

Страшно...
страница 3 из 5
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования