КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Куда пойти/поехать с ребенком на досуге? Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Все о детях »»»» Куда пойти/поехать с ребенком на досуге?
Автор
Сообщение
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/08/2006, 13:35 | Куда пойти/поехать с ребенком на досуге? [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые родители, хочу услышать ваши советы по вопросу досуга наших детей. Как вы проводите выходные, куда ходите или ездите, где нравится, а где нет?

Начну первая.
Обнаружила в Люберцах чешский луна-парк, на улице Побратимов (северная сторона), атракционы по 30-50 рублей, нам понравилось.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Куда пойти/поехать с ребенком на досуге?
Дымка
старожил
На форуме:
18 лет 2 месяца 1 день
Посты: 392
Откуда: Кожухово.Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/08/2006, 17:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы с старшей дочерью с удовольствием ходим в бассен на Старостина,думаю еще будем ходить в Ледовый дворец.Зимой ,наступающей зимой ,будем ходить на лыжах в лесу 8)
А так очень любим гулять в Кусковском парке,в Кузьминках тоже ничего
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Куда пойти/поехать с ребенком на досуге?
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/08/2006, 18:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дымка , цитата:
Мы с старшей дочерью с удовольствием ходим в бассен на Старостина,думаю еще будем ходить в Ледовый дворец.Зимой ,наступающей зимой ,будем ходить на лыжах в лесу 8)
А так очень любим гулять в Кусковском парке,в Кузьминках тоже ничего

Вы в бассейн просто плескаться ходите или в секцию?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Куда пойти/поехать с ребенком на досуге?
Дымка
старожил
На форуме:
18 лет 2 месяца 1 день
Посты: 392
Откуда: Кожухово.Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/08/2006, 18:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не мы просто плескаемся,хотя если честно сама плаваю по 30 мин.,а остальное отдых ,и дочь к этому приучаю.У меня соседи водили дочь в секцию,вроде бы были довольны.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Куда пойти/поехать с ребенком на досуге?
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/08/2006, 18:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дымка , цитата:
Не мы просто плескаемся,хотя если честно сама плаваю по 30 мин.,а остальное отдых ,и дочь к этому приучаю.У меня соседи водили дочь в секцию,вроде бы были довольны.

Хочу сына отдать в секцию, хочется чтоб научился плавать и перестал бояться воды
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Куда пойти/поехать с ребенком на досуге?
Дымка
старожил
На форуме:
18 лет 2 месяца 1 день
Посты: 392
Откуда: Кожухово.Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/08/2006, 19:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я думаю,этот бассейн хороший вариант для этого,там ведь что типа спортивной школы.На некоторое время бассейн закрывают для взрослых и там плавают одни дети.Другое дело возраст сына.Я думаю там с определенного возраста в обычный бассен ходят.Если бассейн для маленьких не знаю
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Куда пойти/поехать с ребенком на досуге?
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/08/2006, 19:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дымка , цитата:
Я думаю,этот бассейн хороший вариант для этого,там ведь что типа спортивной школы.На некоторое время бассейн закрывают для взрослых и там плавают одни дети.Другое дело возраст сына.Я думаю там с определенного возраста в обычный бассен ходят.Если бассейн для маленьких не знаю

Ну, мы не маленькие, ему 7 лет в октябре будет, но воды он боится
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Куда пойти/поехать с ребенком на досуге?
Дымка
старожил
На форуме:
18 лет 2 месяца 1 день
Посты: 392
Откуда: Кожухово.Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/08/2006, 22:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ничего страшного, при граммотном тренере страх уйдет Тем более,мне кажется,что на групповых занятиях страх уйдет еще быстрее.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Куда пойти/поехать с ребенком на досуге?
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/08/2006, 22:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дымка , цитата:
ничего страшного, при граммотном тренере страх уйдет Тем более,мне кажется,что на групповых занятиях страх уйдет еще быстрее.

Спасибо, утешили
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Куда пойти/поехать с ребенком на досуге?
влада80
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 775
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/08/2006, 20:39 | Re: Куда пойти с ребенком. [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
Уважаемые родители, хочу услышать ваши советы по вопросу досуга наших детей. Как вы проводите выходные, куда ходите или ездите, где нравится, а где нет?

Начну первая.
Обнаружила в Люберцах чешский луна-парк, на улице Побратимов (северная сторона), атракционы по 30-50 рублей, нам понравилось.


А как до этого парка добраться от Кожухово? Все лето с детьми собиралась выбраться на атракционы - так и не получилось

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Куда пойти/поехать с ребенком на досуге?
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/08/2006, 20:57 | Re: Куда пойти с ребенком. [ЦИТАТА ВСЕГО]
  влада80 , цитата:
  Мадам , цитата:
Уважаемые родители, хочу услышать ваши советы по вопросу досуга наших детей. Как вы проводите выходные, куда ходите или ездите, где нравится, а где нет?

Начну первая.
Обнаружила в Люберцах чешский луна-парк, на улице Побратимов (северная сторона), атракционы по 30-50 рублей, нам понравилось.


А как до этого парка добраться от Кожухово? Все лето с детьми собиралась выбраться на атракционы - так и не получилось

В Кожухово сесть на маршрутку на ст. Люберцы, выйти в Люберцах около ресторана Аквариум, который на улице Митрофанова. Там будет т-образный перекресток, т.е. улица Митрофанова и улица Красногорская пересекаются. По улице Красногорской надо пройти метров 400-500 и выйдите на пустырь, на нем и стоят атракционы. В крайнем случае, можно на месте спросить. Местные подскажут.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Куда пойти/поехать с ребенком на досуге?
влада80
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 775
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/09/2006, 23:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Люди, а кто знает приличное кафе с детским уголком. Хочется иногда с друзьями посидеть, ну и чтоб деткам было интересно (горки какие-нибудь). Только не Макдональдс и не Ростикс - это мы не едим . Слышала в Мире Пиццы что-то подобное есть...

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Куда пойти/поехать с ребенком на досуге?
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/09/2006, 07:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не знаю такого, сами вечно ищем перед днем рождения. Если чего найдете, выложите, плиз, а то день рождения скоро

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Куда пойти/поехать с ребенком на досуге?
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/09/2006, 00:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://www.mirdetstva.ru/center/cafe/

http://www.5zvezd.ru/paveletskaya/

Только это все наверное далеко от Кожухова.
Оранжевая корова очень хороша для малышей от 2-х лет и до 10 максимум, не старше.

А пять звезд. Там на сайте, к сожалению нет фотографий. В смысле они есть, только не детского центра. Он на третьем этаже. Там детская комната отдельно. А взрослым могут накрыть стол отдельно. Пока детей там развлекают, родители тоже могут отметить деньрожденья. Там еще катают на паровозике. Супер! И еще живут большие смешные попугаи. Но там будет интересно детям примерно от 4 лет. Фотки у меня есть, только я не знаю как их выложить. Если интересно, конечно.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Куда пойти/поехать с ребенком на досуге?
Золотце
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 964
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/09/2006, 18:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  влада80 , цитата:
Люди, а кто знает приличное кафе с детским уголком. Хочется иногда с друзьями посидеть, ну и чтоб деткам было интересно (горки какие-нибудь). Только не Макдональдс и не Ростикс - это мы не едим . Слышала в Мире Пиццы что-то подобное есть...

В Новокосино напротив Патерсона(магазин) есть такое место, там можно и посидеть и поесть и дети развлекуться.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Куда пойти/поехать с ребенком на досуге?
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/09/2006, 20:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы очень-очень любим "Мир Пиццы" на Смоленской, ходим регулярно. В выходные там с 13 до 18 бесплатные клоуны. Есть детское меню. И взрослым очень нравится еда. Все мои знакомые с детьми "подсели" на него.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Куда пойти/поехать с ребенком на досуге?
Tёpik
ветеран
На форуме:
17 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 816
Откуда: Рудневка, 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/09/2006, 20:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В Реутове есть кафе- мороженое, очень уютное. Ориентировано на детей. Идеально подходит для проведения детского празника. Можно арендовать помещение. Взрослые могут посидеть за коктелем, посмотреть телевизор. Проезд до остановки Горсовет, за Горсоветом находится не функционирующий кинотеатр "Чайка", кафе- мороженое напротив.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Куда пойти/поехать с ребенком на досуге?
Pand
Шут
На форуме:
18 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 967
Откуда: Рудневка, 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/09/2006, 22:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Несколько дополню пост своей жены про кафе-мороженное. Правда я давно там не был, но в свое время для детишек там еще был батут, и можно было на нем попрыгать. Попугаи в клетках тоже добавляют определенный колорит.
Помещение разделено на две части, т.е. взрослые не будут мешать детям, но при этом могут их видеть и слышать. Последнее скорее минус
Моя дочь, при упоминании данного места, сразу начинает выспрашивать, когда же она пойдет туда в следующий раз
Отсюда это несколько далековато, но что не сделаешь ради любимого чада

__________________________________

Приятно, когда все заметили, что ты сказал что-то умное, но, когда никто не заметил, что ты сказал глупость - приятно вдвойне.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Куда пойти/поехать с ребенком на досуге?
Tatiana
старожил
На форуме:
18 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 255
Откуда: Рудневка, 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/12/2006, 00:06 | Политехнический музей для детей [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://eng.polymus.ru/rv/?s=59&d_id=277

__________________________________
Рудневка, 9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Куда пойти/поехать с ребенком на досуге?
Bagira
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 191
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/03/2007, 11:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хочу поделиться про досуг с ребенком - про театры. Незнаю, может есть отдельная тема - не нашла.
Куда не ходить- "Мышиная железная дорога" театр Дурова.
Представление 25 минут - дольше ехать придется, чем получать "удовольствие". Всеобщее мнение всех побывавших моих знакомых - жуть. Маленькие дети ничего не поняли, постарше - неинтересно! В чем там "фишка" не поняли совсем.
Дети же не взрослые, которые постесняются открыто сказать, что остались недовольны. У меня дочка на вопрос - тебе понравилось? На весь зал громко и нескромничая ответила - Нет! Мне даже неудобно стало. Артисты еще не ушли И фотографии, которые потом пришли по почте могли бы быть и получше, за те деньги, что за них уплачены.
Так что не тратьте время и средства(родителей без билета не пускают)!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Куда пойти/поехать с ребенком на досуге?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений куда поехать?!!! задайте курс...))) compass Путешествия: советы и вопросы 82 Воскресенье, 25/01/2015, 16:33 Посмотреть последнее сообщение
Аленка29
Нет новых сообщений Отдых на Черном море. Куда поехать? ЧАТский Путешествия: советы и вопросы 830 Суббота, 08/08/2015, 23:55 Посмотреть последнее сообщение
Ундина
Нет новых сообщений Прописка. Куда пойти? Что взять? SlavaMGTU Социальные службы района. Cоциальные вопросы 128 Понедельник, 16/10/2017, 11:23 Посмотреть последнее сообщение
Lera_Moscow
Нет новых сообщений Куда можно пойти поиграть в футбол, б... FED СПОРТ, ОТДЫХ 2 Понедельник, 27/06/2011, 16:43 Посмотреть последнее сообщение
FED
Нет новых сообщений Нужен совет, соседи, куда пойти работ... КрошкаРу СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! 21 Воскресенье, 19/10/2014, 20:00 Посмотреть последнее сообщение
Naruto

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Все о детях
»»»» Куда пойти/поехать с ребенком на досуге?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
Следующая страница

Куда пойти/поехать с ребенком на досуге?
страница 1 из 16
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования