КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Вот блин как бывает... Обидно за людей... Следующая тема
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Общественный порядок »»»» Вот блин как бывает... Обидно за людей...
Автор
Сообщение
doozer
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 659
Откуда: Рудневка, д.14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/08/2006, 20:39 | Вот блин как бывает... Обидно за людей... [ЦИТАТА ВСЕГО]
сорри, пишу в состоянии нестояния
но надо с кем-то обсудить - мужу одназначно не буду говорить (он щаз в командировке в Югорске)
пошла гулять с коляской, вернее, с Полиной в коляске
основная ошибка - без собаки (планировала зайти в магазин за хлебом)
погуляли, идем домой
до дома - минут 5
прогуливаемся мимо соседнего дома, со стороны подъездов
время рабочее, район - спальный, народа - не густо
вдруг меня кто-то сзади хватает за талию
я оборачиваюсь (решила, что кто-то из знакомых напугать решить) - а там пьяное незнакомое ...мурло!
я к шоке отпрянула
у меня с пьяными такая стратегия поведения - я молчу и их игнорирую. минуты 3-5 такого поведения - им неинтересно, они уходЮт (правда, за всю жизнь было раза два такое, Бог миловал).
стала так же действовать - фиг вам: пристроился сбоку и идет (мы по узкому тратуару с коляской едем).
я останавливаюсь - он останавливается, я прибавляю скорость - он тоже...
до моего подъезда минут 5 катиться - но я побоялась идти: он же и в подъезд попробует юркнуть со мной!!!
пошла в обратную сторону - там и людей побольше должно быть, так как магазин рядом: какой-никакой, а любской поток должен быть.
и тут этот придурок резко наклоняется к полине и говорит - "ой, ребеночек!"
я не выдержада - отвернула коляску и проорала "отойдите от меня!"
а он начал бегать за коляской - я ее верчу (слава богу, что 3-х колесная джейн, а он за полиной пытается угнаться (типа играется). я встала между ним и ребенком. тогда он попытался забежать с другой стороны и схватить за ручку коляски. я к ручке - не дай бог, попытается катить начать, он - к ребенку, и наоборот. бегали так минуты 3 - я все это время источшно орала "отойди!".он - хихикал.
в общем, через 3 минуты он сморился. я тут же позвонила 112 и вызвала милицию (рыдала с трубку уже, оператор сказала - " не волнуйтесь, к вам быстро приедут").
он начал ржать - "да кто к тебе поедет, да что мне эта милиция"
тут я призадумалась - от него не пахнет спиртным. м.б. обкуренный какой - взгяд расфокусирован, движения не скоординированы, идет по синусоиде периодически. и мне стало вообще страшно.
я пошла вперед - он опять за мной. вцепился в бок коляски и стал ее тянуть на себя. я завопила на всю улицу "Помогите!". вспомнила, что у меня в корзинке для продуктов палка-распорка для дверей лифта (шириной см 15, плоская, длина - как дверь дифта соответственно). я еее достала и начала его лупить по спине. полина проснулась и заплакала, м... начал ржать.
люди... прошло человек 5 мимо - никакой реакции. вру - тетка лет 50 с расстояния метров 50 крикнула "отойди, а то милицию вызову!". крикнула и пошла дальше ( и на этом спасибо).
тут я поняла, что дело мое совсем плохо ( я еще посматриваю в сторону дороги - наряд жду!).
что он решит сделать в сл минуту? я набрала побольше воздуха в легкие и крикнула на всю ивановскую - "люди, кто-нибудь! умоляю!!!!! помогитеееееееее!".
как раз припарковалась машина, из нее вышла пара лет 30. мужик сразу к нам быстро подошел - нет, он не доставал стержень, он просто очень строго, встав между мной и этим дебилом, сказал "пошел отсюда, быстро, даю тебе 10 секунд!". пошел на него и начал оттеснять. "пьянь" промямлила - "а я что, я - ничего" и задом начала отходить.
тут подъехал мужик на велике, оценил обстановку, встал рядышком.
парочка ушла, а велосепедист сказал - "не волнуйтесь, я вас до дома провожу, все будет хорошо!",
на это месте я просто начала рыдать, как дурочка. люди, мне было так страшно - даже не за себя, за полину...
и живу я вроде не в бандитском районе (никогда подобного не было)...
в общем, скоро идти на послеобеденную прогулку, а мне страшно...
пойду выпью чего-нибудь...
_____________
Женя
Полина сентябрь2005)

Взято тут: http://wwwboards.auto.ru/children/345574.html
ЗЫ: Я бы защитил девушку не задумываясь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Вот блин как бывает... Обидно за людей...
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 4 месяца 7 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/08/2006, 20:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Действительно страшно. Я в таких ситуациях теряюсь и начинаю судорожно звонить мужу, он, однозначно, приедет быстрее милиции.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Вот блин как бывает... Обидно за людей...
белочка
КОжуховская муза
На форуме:
18 лет 13 дней
Посты: 2118
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Последний Герой - квалификация (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/08/2006, 20:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
СВИНСТВО! Какой ужас! Я в шоке!
Что за люди

__________________________________
Куплю: чугунную панамку с дырочкой для косички

Если переполнен автобус: выдерни шнур и выдави соседа...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Вот блин как бывает... Обидно за людей...
Ю&Я
почти сосед
На форуме:
17 лет 8 месяцев 20 дней
Посты: 38
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/08/2006, 20:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Меня в данных ситуациях поражают люди вокруг!
Почему мы такие бездушные
У меня в жизни давным-давно была ситуация,когда я,еще совсем молоденькая девчонка,в жаркий летний день потеряла сознание прямо посреди улице. Куча народа прошла мимо,пока я сама не очухалась и не встала с пыльного тротуара.Я когда это вспоминаю,то мурашки по коже ползут,где оно обычное сочувствие,очерствели все что-ли???

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Вот блин как бывает... Обидно за людей...
Consultant
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 769
Откуда: ул. Татьяны Макаровой, д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/08/2006, 21:01 | Re: Вот блин как бывает... Обидно за людей... [ЦИТАТА ВСЕГО]
  doozer , цитата:
ЗЫ: Я бы защитил девушку не задумываясь.

К сожалению, как заметил, в мегаполисе преобладает позиция "моя хата с краю".
Ладно, когда 20 великовозрастных кретинов напали на 15 подобных им, в таком случае в одиночку встревать действительно бессмысленно, но был свидетелем ситуации, когда обдолбанный задохлик приставал к девушке, хрен кто из проходящих мимо здоровенных мужиков подошел - ладно б боялись, так нет - параллельно!
Обычно, самая распространенная ошибка - неумение (стеснение, страх) жертвы позвать на помощь. Но если человек орет посреди людного места в такой ситуации, но никто не подходит, то ноукомментс. Значит мы тупое стадо в своей сущности.

__________________________________
Каждому человеку свойственно ошибаться, но никому, кроме глупца, не свойственно упорствовать в ошибке. (С) Цицерон, римский философ.

Причем тут милиция, если поросенка молнией убило!?!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Вот блин как бывает... Обидно за людей...
KuceJIbKa
почти местный
На форуме:
17 лет 9 месяцев 13 дней
Посты: 51
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/08/2006, 12:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Знакомый рассказывал, что видел, как 4 быка, отбирали телефон у 17 летнего пацана. А в это время в 20 метров от этого места спокойно стояли и курили два сотрудника нашей доблестной милиции... Чем закончилась история я уже не помню, но сам факт такого бездействия со стороны милиции просто приводит в бешенство...

__________________________________
Жизнь дается человеку один раз...И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Вот блин как бывает... Обидно за людей...
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/08/2006, 12:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
так ведь и гулять побоишься я обычно по Медведева хожу, а там народу мало, вообще не докречишься
а милиция так и не приехала?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Вот блин как бывает... Обидно за людей...
krolya
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 386
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/08/2006, 09:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ужасно, мне тоже интересно приехала ли милиция???
Особенно страшно - когда люди невменяемы.... и никого нет рядом.
Хочется, чтоб район скорее заселился и по вечерам было бы не так безлюдно
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Вот блин как бывает... Обидно за людей...
Feline
старожил
На форуме:
18 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 430
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/08/2006, 15:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Жуть вообще кстати, а в Кожухово как вообще с безопасностью? а то я пока наездами, ремонт делаю, но уже в сентябре планирую переехать... но что-то срашновато. с работы возвращаюсь поздно, а такие личности в районе ходят, рабочие всякие
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Вот блин как бывает... Обидно за людей...
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 4 месяца 7 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/08/2006, 15:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А вы обратили внимание, что все это происходило не в Кожухово?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Вот блин как бывает... Обидно за людей...
Feline
старожил
На форуме:
18 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 430
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/08/2006, 16:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
А вы обратили внимание, что все это происходило не в Кожухово?


ага, обратили... но кто поручится, что такого не может быть в Кожухово
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Вот блин как бывает... Обидно за людей...
Элл
сосед
На форуме:
17 лет 10 месяцев 18 дней
Посты: 40
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/08/2006, 22:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
месяц назад выгуливала собачку за домами на Рудневке 17.Было часов 10 вечера,но еще не очень темно.Прицепился какой-то "хачик" с бутылкой пива в руках.Сначала вроде с собачкой разговаривал,пока я шла к дому.А потом очень настырно стал уговаривать меня пойти с ним погулять.Я почти бегом добежала до подъезда.Так что нужно быть осторожнее,особенно с "приезжими"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Вот блин как бывает... Обидно за людей...
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Так бывает... smilemf СтихиЯ Кожухово 12 Пятница, 31/03/2006, 08:54 Посмотреть последнее сообщение
smilemf
Нет новых сообщений Чудес не бывает, но всё же... Ель Изба-читальня 2 Среда, 22/02/2012, 22:28 Посмотреть последнее сообщение
Марьяна
Нет новых сообщений Стихия КО: И так бывает! ОЛЛЕ! СтихиЯ Кожухово 4 Вторник, 16/12/2008, 21:58 Посмотреть последнее сообщение
ОЛЛЕ!
Нет новых сообщений СтихКО: Бывает так... ОЛЛЕ! СтихиЯ Кожухово 9 Суббота, 03/01/2009, 18:01 Посмотреть последнее сообщение
ОЛЛЕ!
Нет новых сообщений СтихиЯ КО: Я умру, чтобы встретиться ... ДимМма СтихиЯ Кожухово 4 Среда, 12/12/2007, 23:32 Посмотреть последнее сообщение
ДимМма

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Общественный порядок
»»»» Вот блин как бывает... Обидно за людей...
Часовой пояс: GMT +3:00

Вот блин как бывает... Обидно за людей...
страница 1 из 1
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования