КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Кто мы? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Имена, люди, астрология »»»» Кто мы?
Автор
Сообщение
Hvost
НЕ ДЛЯ ВСЕХ
На форуме:
18 лет 6 месяцев
Посты: 1629
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/08/2006, 16:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alba , цитата:
Законы Космоса направлены на то, чтобы все действия и поступки были направлены на Благо Социума(Сообщества) ...


ИМХО: спроное утверждение

__________________________________
"Ну ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме." Льюис Кэрролл
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Кто мы?
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/08/2006, 16:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Полина Сергеевна , цитата:

В той книге, о котороя я писала выше, выдвинута теория, что наша агрессия, наши постоянные войны друг с другом - всего лишь школа, подготовка, нужная для того, чтобы сразиться с более опасным и серьезным врагом.
Кто знает?..

ОК, ТЕПЕРЬ У МЕНЯ НАЗРЕВАЕТ ЕЩЁ ОДИН ВОПРОС
Кто они? И чей это сценарий?

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Кто мы?
Юлия Сай...
всамделишная прЫнцессА
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 823
Откуда: ул.Руднёвка, д.25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/08/2006, 17:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
меня интересуют другие вопросы:
1. что является истинным благом для социума?
2. и как выглядит совершенный человек?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Кто мы?
alba
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 224
Откуда: Рудневка, д. 7, под. 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/08/2006, 17:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Юлия Сай... , цитата:
меня интересуют другие вопросы:
1. что является истинным благом для социума?
2. и как выглядит совершенный человек?


ИМНО:
1) Любое бескорыстное действие, направленное во благо окружающих....
Постулат....
Поступай с ближним так, как хотел бы, чтобы поступили с тобой!

2) Совершенный человек - это тот человек, который отказался от всего материального и посвятил свою жизнь во благо других!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Кто мы?
Полина Сергеевна
старейшина
На форуме:
18 лет 19 дней
Посты: 1357
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/08/2006, 18:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Юлия Сай... , цитата:
меня интересуют другие вопросы:
1. что является истинным благом для социума?
2. и как выглядит совершенный человек?


В последнем "Geo" читала статью о - на мой взгляд - абсолютно сумасшедшем американском пластическом хирурге, мечта которого вживить в тело человека крылья и научить его летать. При этом он экспериментирует и с человеческим обликом, наделяя его животными чертами. Выглядит просто ужасно! Страшно! Жутко! Отвратительно! Но -самое интересное! - что у него уже есть два пациента - мужчина и женщина, которым он по их просьбе сделал операцию по изменению формы лица. Мужчина попросил сделать из него ящерицу, а женщина - кошку.
Этот хирург считает, что идеальный человек, это тот, кто сможет сочетать в себе черты и человека и животного.
Код:
ОК, ТЕПЕРЬ У МЕНЯ НАЗРЕВАЕТ ЕЩЁ ОДИН ВОПРОС   
Кто они?  И чей это сценарий?

Что же касается плана... там описан высший разум, который таким образом уничтожает своих врагов, злобную и коварную расу Лаптогов.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Кто мы?
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/08/2006, 18:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я почему то так и думала, что это высший разум...
но что это такое - высший разум ? не подумайте , что я оспариваю выше написанное, на самом деле тема для меня очень интересна была и остаётся, я в него и верю и не верю...
Верю, когда что то происходит так как видимо должно происходить, но не понимаю иногда почему только таким образом мог разрешиться данный вопрос, почему не иначе, а если бы мы пошли другим путём..., но мы не пошли и получилось именно то, что и получилось, почему? это я например о ранней неожиданной гибели совсем молодых людей, которые собирались жить , любить и только казалось бы всё началось, как моментально обрубилось. Тот кто остался среди живых продолжает идти по этой жизни уже без того с кем собирался быть вместе до старости...и в горести и в радости , и никогда больше не ощутит ни взгляда,ни тепла, ни духа , ни просто присутствия того кого так любил когда то..., осталось только сидя на могиле любимого мечтать о встрече с его душой после своей смерти, и как не проси, ну не навещает дух того кто погиб, того кто здравствует до сих пор

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Кто мы?
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/08/2006, 19:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alba , цитата:

2) Совершенный человек - это тот человек, который отказался от всего материального и посвятил свою жизнь во благо других!


Не завидую я такому совершенству. имхо
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Кто мы?
Полина Сергеевна
старейшина
На форуме:
18 лет 19 дней
Посты: 1357
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/08/2006, 22:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Светлана , цитата:
я почему то так и думала, что это высший разум...
но что это такое - высший разум ? не подумайте , что я оспариваю выше написанное, на самом деле тема для меня очень интересна была и остаётся, я в него и верю и не верю...
Верю, когда что то происходит так как видимо должно происходить, но не понимаю иногда почему только таким образом мог разрешиться данный вопрос, почему не иначе, а если бы мы пошли другим путём..., но мы не пошли и получилось именно то, что и получилось, почему? это я например о ранней неожиданной гибели совсем молодых людей, которые собирались жить , любить и только казалось бы всё началось, как моментально обрубилось. Тот кто остался среди живых продолжает идти по этой жизни уже без того с кем собирался быть вместе до старости...и в горести и в радости , и никогда больше не ощутит ни взгляда,ни тепла, ни духа , ни просто присутствия того кого так любил когда то..., осталось только сидя на могиле любимого мечтать о встрече с его душой после своей смерти, и как не проси, ну не навещает дух того кто погиб, того кто здравствует до сих пор


Но, просто подумайте, какой безысходной и невероятной была бы боль утраты, если бы не было надежды встретиться с дорогим сердцу человеком после смерти?! По-моему страдание было бы просто невыносимым, настолько, что сама жизнь утратила бы всякий смысл.
О смерти близких думать страшно, но еще страшнее - для меня лично - представить хоть на мгновение, что те, кто ушел НИКОГДА больше со мной не встретятся. Нет! Я отказываюсь верить в такое послесмертие, а, как говориться, "по вере вашей дано будет вам".
Хотите верьте, хотите нет, а мне несколько раз снился один и тот же сон (не буду вдаваться в подробности и рассказывать, т.к. это очень личное), благодаря которому я раз за разом видела то место, где "ждут" меня мои родные усопшие. И я в это место свято верю.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Кто мы?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Имена, люди, астрология
»»»» Кто мы?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 

Кто мы?
страница 3 из 3
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования