КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Шторы/карнизы в Кожухово Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Обслуживание, торговля, работа »»»» Шторы/карнизы в Кожухово
Автор
Сообщение
неравнодушная
почти сосед
На форуме:
15 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 30
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 03/10/2009, 19:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
[b]Ксьюша
А Вы случайно заказы не принимаете?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Шторы/карнизы в Кожухово
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 10 месяцев 23 дня
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/12/2009, 02:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olyunya , цитата:
Потолочный двухрядный в ту же большую комнату с углом (эркер)

Это какой эркер большой или треугольный?

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Шторы/карнизы в Кожухово
Gerry
новосел
На форуме:
17 лет 2 месяца 16 дней
Посты: 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/04/2010, 13:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Работа ателье на ул. Рудневка, д.12 (ИП Коврова).
Два года назад мы там заказывали римскую штору, все бы вроде ничего, но прождали долго, и при этом нам еще и не пришили несколько колечек. Пустячок, а неприятно.
Недавно решили обновить шторку на кухне. Так как отправились туда после работы, пришли к закрытию в районе 19.45. Нам высказали свое недовольство, но заказ приняли. Насчитали около 3700 рублей. Сегодня позвонили и сообщили, что штора готова, но так как дизайнер ошибся в расчетах, то нужно заплатить не 3700, а 4600! рублей! При этом сотрудники магазина еще и возмущаются, что мы не готовы платить такую большую сумму. Непонятно почему ошибка всплыла только в тот момент, когда заказ уже был готов, а не до этого, когда у нас было время отказаться и забрать предоплату...

__________________________________
Carpe diem!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Шторы/карнизы в Кожухово
Ириска
старейшина
На форуме:
17 лет 5 дней
Посты: 1313
Откуда: Кожухово - Раменское
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/04/2010, 14:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Gerry , цитата:
но так как дизайнер ошибся в расчетах, то нужно заплатить не 3700, а 4600! рублей!

предложите дизайнеру самому оплатить разницу, для того, чтобы в дальнейшем быть более внимательным и не ошибаться :wink:

вы так же имеете право отказаться от заказа
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Шторы/карнизы в Кожухово
Gerry
новосел
На форуме:
17 лет 2 месяца 16 дней
Посты: 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/04/2010, 16:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ириска, спасибо! Сейчас муж придет с работы, пойдем с ними беседовать

Добавлено спустя 1 день 5 часов 4 минуты 2 секунды:

Сегодня наконец-то забрали свою многострадальную штору. Руководство оказалось очень адекватным - вычтут у дизайнера из зарплаты... А штора очень красивая и сшито качественно

__________________________________
Carpe diem!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Шторы/карнизы в Кожухово
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/09/2010, 18:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
М-да...Я вот когда-то шторы покупала....Пока хобби у меня не появилось-шторкошитие )))Муж на НГ подарил швейную машинку и теперь я творю!!!! Творю,что сама нафантазирую и очень красиво по словам видящих мои "произведения" получается.Енто не реклама и шить заказы на пошив я не принимаю .Просто мало ли кто откроет для себя не ателье ,где безумно долго ждёшь заказ,дорого платишь, а в итоге получаешь испорченные портьеры и т.д. и т.п. ,а мар увлекательного шитья! Всем удачи!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Шторы/карнизы в Кожухово
kop18
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 4 месяца 21 день
Посты: 245
Откуда: Дмитриевского
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/01/2011, 14:13 | Заказ штор [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подскажите плиz - кто-нить заказывал пошив штор в Кожухово? Есть у нас такие услуги,,?

Слито.Т.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Шторы/карнизы в Кожухово
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/01/2011, 14:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
kop18
Я делала на заказ на С26. Немного дороговато,но сделали быстро и отлично. Выбор большой.
А в одну комнату я купила ткань и отдала девушке с форума сшить. Тоже сделала отлично.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Шторы/карнизы в Кожухово
kop18
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 4 месяца 21 день
Посты: 245
Откуда: Дмитриевского
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/01/2011, 14:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:

Я делала на заказ на С26. Немного дороговато,но сделали быстро и отлично. Выбор большой.
А в одну комнату я купила ткань и отдала девушке с форума сшить. Тоже сделала отлично.


а телефончика не осталось? и насколько быстро получилось? все пишут типа стандарт 2 недели.....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Шторы/карнизы в Кожухово
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/01/2011, 14:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  kop18 , цитата:
а телефончика не осталось?

Нет,телефона не осталось.
  kop18 , цитата:
и насколько быстро получилось? все пишут типа стандарт 2 недели.....

Мне говорили зависит от сложности. У меня одни шторы были простые - неделя и все готово,другие шторы были сложные,2.5 недели делали.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Шторы/карнизы в Кожухово
kop18
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 4 месяца 21 день
Посты: 245
Откуда: Дмитриевского
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/01/2011, 17:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
расчитывали не много подешевше пошить шторки..... если у кого-нить еще есть любая инфа - буду признателен


в итоге: заказали карниз в Шторкином Доме, а шторы решили прикупить на рынке.... попозжа)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Шторы/карнизы в Кожухово
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 27/03/2011, 15:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые соседи, где у нас в КО можно заказать карниз на окно с установкой, чтобы "дёшево и сердито"
Т.е. бюджетный вариант.

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Шторы/карнизы в Кожухово
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/11/2011, 20:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Поделюсь своим опытом обустройства окна, может кому пригодится.
Сразу скажу, что времени бегать по разным местам в поисках подешевле у меня нет, поэтому все с наскока.

Ткань портьерная
Съездила в Леруа. У них в ноябре месяц штор. Понравилась всего 1 ткань, но именно ее не было Впечатление - все как-то "дешево" смотрится. В Костораме много чего красивого, но по цвету не мое. В итоге купила в доме ткани 7х7 на ш.Энтузиастов. Там выбор ого-го, цены от низких, до очень высоких.
Тюль
Настоятельно всем рекомендую Костораму. Выбор хороший, а цены ну просто загляденье. Купила у них тюль по 630 руб./м произ-во Турция, он там похоже был самый дорогой. Точно такой же на Св.16 - 950 руб./м На мой эркер разница только на тюль 2700 руб.! Еще один тюль рассматривала за 530 руб., в Шторкином доме он же за 730 руб. Ох уж наши кожуховские цены!
Карниз
Карниз нужен был потолочный алюминевый гнутый. И на Св.16 и в Шторкином доме сказали, что обойдется он около 5 т.р. на большой эркер. Но на Св.16 мне девушка начала впаривать, что у них то тюль Турция, а в других магазинах дешевле, потому что подделка китайская. Ага, китайцам делать нечего подделывать недорогую Турцию, а не Италию или еще кого В общем, она мне не понравилась, поэтому заказала в Шторкином доме. Вышло почти 5+ установка 2100. Замерщик, он же установщик, прокуренный настолько, что квартиру потом еле проветрили Ну это мелочь. А вот карниз он "замерил" плохо. Я просила отступить от подоконника 5 см, он сделал так, что портьера то отступает, а вот тюль прямо вровень, причем один край карниза приходит с отступом относительно подоконника, а другой с "наездом" Это совсем не видно под шторами, но мелкая неприятность.
Пошив штор
заказала там же в Шторкином доме. Стоит 350 руб./пог.м + 20% за свою ткань. Портьеру сшили аккуратно, все ок. А вот у тюля, на мой непрофессиональный взгляд, ленту пришили кверх ногами. Из-за этого при навешивании виден карниз, торчат крючки, ну и штора оказалась лежащей на полу. Даже если предположить, что оно так правильно, то почему же не предупредили, что надо отнимать от высоты потолка не 2 см как у портьеры, а больше? Пришлось выкручиваться и вешать на шнурок сборки Подшить шторы я и сама могу, но просто катострофически нет на это времени, да и сшила бы делитански. Ну оказалось, что и в профи-магазинах тоже не особо профи работают

Итог: окно получилось красивым, своим выбором ткани я довольна Обошлось в 33 тыщи за все Знаю, что одни соседи вызывали на дом фирму специализированную, у них вышло 38 за все, и шторы им еще и гладили, и вешали. 5 т.р. экономии, но куча телодвижений.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Шторы/карнизы в Кожухово
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/11/2011, 20:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Танючка
Таня, а мы поехали в Профильтекстиль, выбрали и шторы, и тюль, и пошили они нам.
Ткань на шторы стоила 650 рублей метр, тюль отдали по 200 рублей, когда выяснили, что шить у них будем. В итоге все вместе без карниза мне вышло в 11 тысяч. Вешала сама.
Карниз был куплен в Костораме. Цену не помню.
Настоятельно рекомендую всем ездить в Профильтекстиль, цены замечательные, выбор огромнейший.

__________________________________


Последний раз редактировалось: Мадам (Среда, 30/11/2011, 21:01), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Шторы/карнизы в Кожухово
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/11/2011, 20:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну я все портьеры/тюли в Иваново покупаю,дизайн-собственный, шью сама. Вот одно из творений ( на кухне ,портьера ещё после стирки влажная,сохнет )))) ):

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Шторы/карнизы в Кожухово
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/11/2011, 21:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ната Бари
очень даже

Мадам
это где? не в Октябрьском? А то мне тут насоветовали туда наведаться, там какой-то текстильный центр.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

оно? http://www.textileprofy.ru/customers_index.php
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Шторы/карнизы в Кожухово
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/11/2011, 21:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
это где? не в Октябрьском?

Именно там!
  Цитата:
Московская обл., Люберецкий р-н, п. Октябрьский, ул. Ленина, 47 (11-й км. Новорязанского шоссе)

И ссылка верная. Таких цен как там, я больше нигде не видела.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Шторы/карнизы в Кожухово
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/11/2011, 09:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мадам
мне про них продавцы в Костораме рассазали, очень рекомендовали. Сказали, что там Бязь на постельное белье продают, которую я давно ищу.

Добавлено спустя 33 минуты 3 секунды:

Вот такое окошко вышло

поближе
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Шторы/карнизы в Кожухово
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/11/2011, 18:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
очень даже

Спасибо
  Танючка , цитата:
Вот такое окошко вышло

Тюль очень нежная,красивая!
У меня с прошлого года в комнате моё творение висит,уже надоела сама портьера. Хочу сшить иную Осталось только найти подходящую ткань, в планах тафта.Вот где бы её найти поближе,чем в Иваново...Именнно с рисунком,что мне нужно.... В Октябрьском ничего подходящего не нашла. Да и цены там не лакомые. Кто-нибудь где-нибудь видел тафту цвета золота с вензелями?


Изображение удалено. Посмотрели


Последний раз редактировалось: Ната Бари (Понедельник, 05/12/2011, 15:24), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Шторы/карнизы в Кожухово
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 1 месяц 21 день
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/11/2011, 19:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
Обошлось в 33 тыщи за все

это что, за одно окно?
охренеть
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Шторы/карнизы в Кожухово
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Обслуживание, торговля, работа
»»»» Шторы/карнизы в Кожухово
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница

Шторы/карнизы в Кожухово
страница 7 из 8
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования