КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Потолки ЛЮБЫЕ. ВСЕ вопросы Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! »»» Ремонт, строительство »»»» Потолки ЛЮБЫЕ. ВСЕ вопросы
Автор
Сообщение
Die Geheimnis
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 919
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/09/2009, 11:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дорогие соседи, кто-нибудь устанавливал натяжные потолки многоуровневые? Как смотрится?
Я вот думаю все, какие потолки лучше - из гипсокартона, или же натяжные... Никак не могу определиться...
Смотрю в интернете картинки, вроде как потолки из гипсокартона выглядят интереснее, а натяжные многоуровневые как-то слишком неуютно что ли... Или же это из-за глянцевости создается такое впечатление...
Но с другой стороны эта многоуровневость, наверно, сильно обязывает... Кстати, у кого многоуровневые потолки, скажите, пожалуйста, нет ли такого ощущения, что они давят или уже намазолили глаза? В смысле не приелись ли они... не цепляется ли за них взгляд так, что хочется все снести и сделать ровную поверхность?
Как скоро трескается гипсокартон после установки?
При заливе соседями сверху, потолкам будет кирдык?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Потолки ЛЮБЫЕ. ВСЕ вопросы
вадим новенький
почти кожуховец
На форуме:
17 лет 1 месяц 21 день
Посты: 98
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/09/2009, 22:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Многоуровневость в моем представлении позволяет установить подсветку, что в вечернее время создает определенную атмосферу жилища, полностью зависящей от эстетических потребностей проживающих, в отличии от хрустальной люстры в центре потолка.Скорее шишки на лбу можно набить об люстру,чем глаза намозолить, а если серьезно, то умеренность и чувство вкуса не позволят перегрузить конструкцию, которая создала бы дискомфорт.А натяжные потолки бывают и матовые и монтируются за один день-это их плюс.Трещины на ГК потолках не появятся , если сделаны по технологии. Влагу влагостойкий гк практически не боится,да и протечки бывают как правило в санузлах.У меня потолок двухуровневый "съел" сантиметров 8-10 вместе со звукоизоляцией.Так что все зависит от вашего вкуса .
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Потолки ЛЮБЫЕ. ВСЕ вопросы
Die Geheimnis
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 919
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/09/2009, 12:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  вадим новенький , цитата:
Скорее шишки на лбу можно набить об люстру,чем глаза намозолить, а если серьезно, то умеренность и чувство вкуса не позволят перегрузить конструкцию, которая создала бы дискомфорт

Спасибо за ответ!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Потолки ЛЮБЫЕ. ВСЕ вопросы
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/10/2009, 17:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вызвала замерщика из http://www.ppl-14.ru/ в среду.
Хочу глянец немецкий. Посмотрим, закажу ли у них.

Добавлено спустя 4 дня 6 часов 4 минуты 19 секунд:

Соседи!!!
09.10.2009г. мне установили потолки натяжные , глянец немецкий, шириной 180 см. Заказала в той фирме, что указала ранее. Приехал один рабочий, но сделал, тьфу-тьфу-тьфу, вроде как, хорошо!!!!! Чичас доводим до ума гологеновый потолочный светильник, потому как он у нас навороченный такой , не смотря на то6 что и китайский.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Потолки ЛЮБЫЕ. ВСЕ вопросы
еленка5
старожил
На форуме:
14 лет 8 месяцев 22 дня
Посты: 442
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/11/2009, 13:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
А на следующей неделе потолки делать собралась натяжные

А у кого заказывали потолки?(тож хотим) понравилась работа?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Потолки ЛЮБЫЕ. ВСЕ вопросы
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 07/11/2009, 07:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
еленка5
Потолки я заказывала в фирме "Натяжнов".
Единственное, что не особо расположило, енто что мастер один потолок натягивал. Но заверил, что количество на качество не влияет. Сделал аккуратно, мусор крупный убрал за собой в пакет, мною предоставленный. Порядка 8 часов делал работу в комнате 18,9 кв.м., включая обеденные перерывы, мною организованные.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Потолки ЛЮБЫЕ. ВСЕ вопросы
Ксанка
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 596
Откуда: Святоозерская 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/01/2011, 00:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Очень хочу в спальню вот такой потолок со встроенной подсветкой , спальня 13 кв.м

http://foto.mail.ru/mail/oxy_9194/_myphoto/118.html

Посоветуйте, кто может сделать, быстро и хорошо... Думаю лучше из гипсокартона такое соорудить...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Потолки ЛЮБЫЕ. ВСЕ вопросы
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/03/2011, 00:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ксанка
мне очень понравилась ваша картинка. Не подскажете первоисточник?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Потолки ЛЮБЫЕ. ВСЕ вопросы
Надежда81
почти кожуховец
На форуме:
14 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 94
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/03/2011, 09:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
еленка5
Потолки я заказывала в фирме "Натяжнов".
Единственное, что не особо расположило, енто что мастер один потолок натягивал. Но заверил, что количество на качество не влияет. Сделал аккуратно, мусор крупный убрал за собой в пакет, мною предоставленный. Порядка 8 часов делал работу в комнате 18,9 кв.м., включая обеденные перерывы, мною организованные.
,не подскажете ,сколько Вам этот потолок обошелся?

Добавлено спустя 44 минуты 40 секунд:

  Ната Бари , цитата:
Единственное, что не особо расположило, енто что мастер один потолок натягивал. Но заверил, что количество на качество не влияет.
,он приехал к Вам один потому,что фирма которая наняла его не работу ,платит обычно 20-30 % за работу в зависимости от цены потолка,ну и ещё процент зависит от самой фирмы.


То есть приехал бы он к вам с напарником,то ему бы пришлось делить пополам заработанные деньги.Поэтому он и приехал к Вам один,дабы ни с кем не делиться.


Скажу только то,что одному человеку возможно и реально сделать натяжной потолок.Мой муж у нас в квартире сам натягивал 2 потолка ,в коридоре и на кухне.Единственное что я ему помогла это придержала потолок пока он "пристегнулся".Это конечно тяжело одному делать,но если мастер как-говориться профессионал,то ему это под силу.

А порвать во время натягивания потолок и бригада может(потолки бывают разные по фактуре ).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Потолки ЛЮБЫЕ. ВСЕ вопросы
Julia78
почти местный
На форуме:
14 лет 7 месяцев 5 дней
Посты: 51
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/04/2011, 21:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня установили натяжные потолки. От потолка исходит запах то ли пластмассы,то ли резиновых игрушек.Кто с таким сталкивался и как быть?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Потолки ЛЮБЫЕ. ВСЕ вопросы
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/04/2011, 22:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Julia78 , цитата:
Сегодня установили натяжные потолки. От потолка исходит запах то ли пластмассы,то ли резиновых игрушек.Кто с таким сталкивался и как быть?

Выветрится через некоторое время, не переживайте.

Добавлено спустя 20 минут 20 секунд:

  Надежда81 , цитата:
он приехал к Вам один потому,что фирма которая наняла его не работу ,платит обычно 20-30 % за работу в зависимости от цены потолка,ну и ещё процент зависит от самой фирмы.


То есть приехал бы он к вам с напарником,то ему бы пришлось делить пополам заработанные деньги.Поэтому он и приехал к Вам один,дабы ни с кем не делиться.


Всё енто понятно. Я к тому о смущении сказала, что сумневалась в качестве работы одного работника,сможется ли у него физически всё, как положено на потолок натянуть.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Потолки ЛЮБЫЕ. ВСЕ вопросы
нерон
ветеран
На форуме:
15 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 838
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/04/2011, 23:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Die Geheimnis , цитата:
Дорогие соседи, кто-нибудь устанавливал натяжные потолки многоуровневые? Как смотрится?

у меня в гостиной натяжной многоуровневый)) очень нам всем нравится.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Потолки ЛЮБЫЕ. ВСЕ вопросы
SergRem
в гостях
На форуме:
12 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/10/2011, 16:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Из гипсокартона можно сделать любые конструкции. еще и шумку кинуть, будет дополнительная шумоизоляция.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Потолки ЛЮБЫЕ. ВСЕ вопросы
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/10/2011, 18:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SergRem , цитата:
Из гипсокартона можно сделать любые конструкции. еще и шумку кинуть, будет дополнительная шумоизоляция.

Через какой промежуток времени гипсокартонные потолки требуют косметического ремонта?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Потолки ЛЮБЫЕ. ВСЕ вопросы
лавр
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 748
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/10/2011, 22:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Через какой промежуток времени гипсокартонные потолки требуют косметического ремонта?

А тут как и везде - как будет сделано изначально. Насколько хорошо (как часто и какими саморезами) каркас к потолку закреплен, насколько хорошо плоскость выставлена, какой лист взяли (лучше не жлобиться и брать ГКЛВ-10), как часто саморезами листы к каркасу закреплены (можно по букварю, а лучше через 10-15 см), как заделаны стыки листов и примыкания к стенам, не пожлобились ли на грунтовку... В общем халтура на любом этапе приводит к прогнозирумой реакции "Фе-е-е, гипсовые потолки та-а-акое га-а-авно".
При нормальной работе - косметический ремонт как и у обычных потолков.

__________________________________
А все от того что мы
Любили ловить ветра
И разбрасывать камни.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Потолки ЛЮБЫЕ. ВСЕ вопросы
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/01/2012, 00:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Поделитесь отзывами, кто последние полгода делал натяжной потолок тканевый?

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Потолки ЛЮБЫЕ. ВСЕ вопросы
нерон
ветеран
На форуме:
15 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 838
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/01/2012, 21:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
кто последние полгода делал натяжной потолок тканевый?

летом натягивали сатиновый в спальне. Но почему сатиновый не знаю, мне кажется, что то же ПВХ только чуть тоньше и несколько отличается фактура. Он не матовый и не глянцевый, нечто среднее. Обычный белый ровный потолок. Ничего особенного.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Потолки ЛЮБЫЕ. ВСЕ вопросы
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/01/2012, 21:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
нерон
А по стоимости не подскажете сколько вышло?

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Потолки ЛЮБЫЕ. ВСЕ вопросы
нерон
ветеран
На форуме:
15 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 838
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/01/2012, 22:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
14 кв.м. комната, а вот по деньгам не помню ...что-то около 10...или меньше )
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Потолки ЛЮБЫЕ. ВСЕ вопросы
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/01/2012, 09:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
нерон
Ого, а контакт фирмы не кинете?..Спасибо!

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Потолки ЛЮБЫЕ. ВСЕ вопросы
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Напольные покрытия ЛЮБЫЕ. ВСЕ вопросы economist6 Ремонт, строительство 112 Пятница, 16/09/2011, 22:51 Посмотреть последнее сообщение
Кент
Нет новых сообщений Выделена: Окна. ВСЕ вопросы Алексей С. Ремонт, строительство 555 Вторник, 26/04/2022, 08:44 Посмотреть последнее сообщение
Стрелка
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Перепланировка. ВСЕ вопросы Бу-бу Ремонт, строительство 498 Понедельник, 23/12/2013, 14:01 Посмотреть последнее сообщение
Clot
Нет новых сообщений Выделена: Обои. ВСЕ вопросы Hvost Ремонт, строительство 138 Среда, 30/08/2017, 02:03 Посмотреть последнее сообщение
Mullet
Нет новых сообщений Выделена: Установка кондиционера. ВСЕ вопросы eugen Ремонт, строительство 366 Пятница, 06/06/2014, 22:06 Посмотреть последнее сообщение
Нюся*

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ!
»»» Ремонт, строительство
»»»» Потолки ЛЮБЫЕ. ВСЕ вопросы
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Следующая страница

Потолки ЛЮБЫЕ. ВСЕ вопросы
страница 10 из 11
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования