КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Курение - незаменимое удовольствие или вредная привычка? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» «Разговоры за жисть» и философия »»»» Курение - незаменимое удовольствие или вредная привычка?
Автор
Сообщение
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/09/2009, 11:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  WASP , цитата:
А рассуждения о пользе курения, это вообще бред какой-то. IRISSAN, Вы такой большой, а верите в сказки

А где я писал о пользе Я привёл аргументы о которых Вы и не знали. Я знаю, что в итоге курение вред, но я знаю и ещё пару сотен рисков, которые с большей вероятностью приведут меня к смерти, чем курево и на которые я в отличие от курения не могу повлиять. Одним больше одним меньше ...это несерьёзно.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Курение - незаменимое удовольствие или вредная привычка?
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 2 дня
Посты: 2069
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/09/2009, 11:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
которые с большей вероятностью приведут меня к смерти, чем курево


реально, я курила 7 лет, и рассуждала именно как Вы. 4 года не курю и рассуждаю иначе, см.выше
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Курение - незаменимое удовольствие или вредная привычка?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/09/2009, 11:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Катерина Сол
А факт того, что в 2006 году по статистике Евросоюза самая большая средняя продолжительность жизни в ЕС оказалась у итальянских мужчин и одновременно Италия – самая «курящая» страна Евросоюза – вообще ставит под большие сомнения утверждение о меньшей продолжительности жизни у курильщиков.
Самому старому жителю Земли исполнилось 115 лет
Самый старый человек, из живущих на Земле, по версии Книги Гиннеса, Эмилиано Меркадо дель Торо, отпраздновал свой 115 день рождения в Пуэрто-Рико, где он прожил большую часть своей жизни.
Как сказал господин Меркадо, отвечая на традиционный вопрос о секрете долголетия, "я никогда не травил свой организм выпивкой". Кроме того, по его мнению, важна здоровая диета. Про курение долгожитель ничего не сказал, так как бросил эту привычку лишь 25 лет назад, прокурив более 76 лет.
Почти целый век курит Байрам Метич, которому недавно исполнилось 106 лет. Курить долгожитель из города Нови-Пазар, где преимущественно проживают мусульмане, начал в восемь лет и с тех пор не расстается с сигаретой или трубкой.
"Курение не мешает мне жить",- отвечает старец на вопрос, почему он не бросит вредную привычку. Правда, определенные правила соблюдает и он. Никогда не курит на ходу и на голодный желудок, да и вообще прислушивается к "внутреннему голосу". "Организм всегда подскажет, когда можно, а когда нельзя зажечь трубку", - поясняет Метич, побывавший последний раз у врачей 80 лет назад.

Джон Макморран из Лейкленда считал кофе своим "эликсиром жизни", а курить бросил только в… 97.
Он родился 19 июня 1889 в бревенчатой хижине в Мичигане. До настоящего времени он значился четвертым в списке самых старых людей мира.
В США же это был долгожитель №1.
"Он никогда не болел", - рассказывает его 35-летняя праправнучка, Лайза Сэкстон. – "Он прожил долгую жизнь, очевидно, потому что был крепко сложен.
Дед курил сигары, пил пиво и ел много жирной пищи.

Ко Лавуар - самый пожилой мужчина Нидерландов на сегодняшний день - отметил свой 107-й день рождения, пишет голландская газета "Алхемеен дахблад". Господин Лавуар давно оглох, а пару лет назад он потерял способность говорить.
Тем не менее, он явно был рад танцующим и веселящимся людям, отмечавшим вместе с ним его очередной юбилей. Поздравить именинника пришел бургомистр городка Аксел, где в доме для престарелых проживает Ко Лавуар.
Будучи третьим из семи детей сельскохозяйственного рабочего и деревенской акушерки, Лавуар не получил никакого образования и остался неграмотным. С 12 лет он помогал в работе своему отцу, с которым жил до 60-летнего возраста. После кончины отца Ко жил у других родственников, а 20 лет назад поселился в доме для престарелых.
Его племянница Китти де Зеу Как рассказала, что когда-то давно отец Ко запретил ему флиртовать с девушками, и этому наказу сын следует до сих пор. Он так и не женился, и у него никогда не было подруги. Несмотря на свой внушительный возраст самый пожилой мужчина Нидерландов постоянно курит сигары и любит выпить. Об этом сообщает РИА "Новости".

Стал известен новый рецепт долголетия. По мнению кубинских исследователей, прожить долгую жизнь помогают кофе, сигары и здоровый интерес к сексу. Большинство долгожителей Кубы придерживается именно этих правил. Статистика свидетельствует: средняя продолжительность жизни кубинцев одна из самых высоких в мире - и это несмотря на нелегкие времена, которые переживает страна.
Чтобы прожить до 100 лет, необходимо придерживаться трех правил: регулярно заниматься сексом, пить кофе и курить сигары.
Вывод: Если вам нравится - ведите здоровый образ жизни, я не агитирую за курение. но не намерен лишать себя удовольствия в погоне за мистическим долголетием, когда природа матушка положит, тогда и помирать будем

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Курение - незаменимое удовольствие или вредная привычка?
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 2 дня
Посты: 2069
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/09/2009, 14:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan
Вы в меня не тычте статейками и статистикой , каждый сам кузнец своему здоровью раз позиция у Вас - живу рядом с мусоросжигательным заводом, то вреда от курения не будет, так на здоровье! Никто не запрещает! Вот только не у всех такая позиция. Посему предлагаю мир, дружбу и жвачку
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Курение - незаменимое удовольствие или вредная привычка?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/09/2009, 14:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
На Кубе с населением 11,2 миллиона человек насчитывается около 2,5 тысячи жителей, которые отметили 100-летний юбилей. Согласно распространенным в пятницу результатам исследования, среди долгожителей в карибской стране большинство составляют женщины.

По данным исследования, большинство долгожителей на Кубе рано начинали трудовую жизнь и продолжали ее до преклонного возраста. Они в меру использовали медикаменты при недугах, много двигались и поддерживали крепкие семейные отношения. Именно благополучие в семье и эмоциональная стабильность снижают вероятность депрессии, которая негативно отражается на состоянии здоровья и продолжительности жизни.

Такие выводы кубинские исследователи сделали по итогам опросов 270 гаванцев, преодолевших 100-летний рубеж жизни, сообщил представитель министерства здравоохранения Кубы Альберто Фернандес Секо. Примечательно, что 55% респондентов оказались детьми родителей, которые прожили более 80 лет. Это говорит в пользу теории о том, что отпрыски долгожителей болеют меньше и живут дольше.
Большинство долгожителей были в здравом уме, вели полноценный образ жизни и занимались физическим трудом.



Кроме того: на Кубе одна из лучших медицин мира.
И это , я могу , конечно, заблуждаться, но сигары и сигареты курятся по-разному. Сигарами , вроде, не затягиваются . Принципиальная разница, имхо .
Как пить водку и полоскать ей рот .


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Среда, 23/09/2009, 15:03), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Курение - незаменимое удовольствие или вредная привычка?
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 2 дня
Посты: 2069
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/09/2009, 15:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
Но на Кубе и климат другой, и загаженность пространства иная...не сравнивайте!
А короче че я тут бьюсь, когда курила было 1000 оправданий почему мне можно
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Курение - незаменимое удовольствие или вредная привычка?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/09/2009, 15:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Принципиальная разница, имхо .
Как пить водку и полоскать ей рот .

Не трогайте святое
  Катерина Сол , цитата:
раз позиция у Вас - живу рядом с мусоросжигательным заводом, то вреда от курения не будет, так на здоровье! Никто не запрещает!

Да нет у меня такой позииции
  Катерина Сол , цитата:
А короче че я тут бьюсь, когда курила было 1000 оправданий почему мне можно

Я себя не оправдываю, просто это мой выбор
  Катерина Сол , цитата:
Посему предлагаю мир, дружбу и жвачку

Не вопрос

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Курение - незаменимое удовольствие или вредная привычка?
Сергей159
старожил
На форуме:
17 лет 4 месяца 24 дня
Посты: 312
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/09/2009, 16:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sonic , цитата:
  Сергей159 , цитата:
можно подавать несколько дополнительных скрытых сигналов

с этого момента прошу поподробней,
для тех кто не в теме

Например демонстрация запястья, красиво поправить волосы когда рука рядом с волосами, и так далее.

  irissan , цитата:
Кока -Кола наркотик, ведро воды выпитое одномоментно приносит вред больший, чем бутылка водки и т.д. - меру знать надо и всё пойдёт только на пользу.

Без кока-колы человек проживет легко. Без водки сложно жить только алкогольным наркоманам. При чем тут мера?

  irissan , цитата:
никотин является одним из наиболее эффективных средств, способных быстро и относительно безболезненно бороться рицином, используемым в химическом и биологическом оружии.

Так уж и быть. На случай химической атаки куплю пачку сигарет и зажигалку . А что у нас против повышенной радиации помогает? Алкоголь наверное. Угадал? Куплю на случай ядерной войны.

  irissan , цитата:
И можете хоть всё запретить и обкричаться об вреде - эффект будет маленький.

Абсолютно согласен. Эффекта от запретов не будет. Об информации о вреде эффект тоже сомнительный. Эффект будет лишь в том случае если агитировать за здоровье и здоровый образ жизни.

  irissan , цитата:
Сосед 241 , Вы написали ранее следующее:
Почитайте Аллена Карра. По себе могу сказать - он прав на 99,9% .
А по мне, так парень бабла не хило срубил

Наверняка срубил. И кроме того на счету Алена Карра излечение троих моих друзей от табачной зависимости и излечение меня лично от алкоголизма. И за это у меня к нему огромное уважение.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Курение - незаменимое удовольствие или вредная привычка?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/09/2009, 16:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сергей159 , цитата:
и излечение меня лично от алкоголизма.

Э-э-э-э, неправда ваша алкоголизм не излечим, либо его у вас не было, либо вы в стадии глубокой ремиссии
  Сергей159 , цитата:
Без кока-колы человек проживет легко. Без водки сложно жить только алкогольным наркоманам. При чем тут мера?

Согласен, сравнение неудачное, но человек может прожить и без мяса, и без овощей, и без секса, а попробуйте всем этим злоупотребить :wink: Известны случаи смерти и от переедания, и от сексуальных нагрузок А теперь представьте жизнь без всего этого ИМХО Скучновато будет

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Курение - незаменимое удовольствие или вредная привычка?
Сергей159
старожил
На форуме:
17 лет 4 месяца 24 дня
Посты: 312
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/09/2009, 22:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Э-э-э-э, неправда ваша алкоголизм не излечим, либо его у вас не было, либо вы в стадии глубокой ремиссии

Скажем так, я веду здоровый образ жизни. Я абсолютно уверен в том, что алкоголь вреден для здоровья в любых количествах. Впереди у меня светлая и радостная жизнь. И нет никакой разницы был у меня алкоголизм, или его не было, излечился я или нет.

  irissan , цитата:
без мяса, и без овощей, и без секса ... А теперь представьте жизнь без всего этого ИМХО Скучновато будет

Я согласен, что нужно удовлетворять свои инстинкты. И "без фанатизма".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Курение - незаменимое удовольствие или вредная привычка?
doozer
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 659
Откуда: Рудневка, д.14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/09/2009, 08:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Скучный этот Аллен Карр.
Пока сам не захочешь никто не поможет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Курение - незаменимое удовольствие или вредная привычка?
husbandman
вдохновлённый творец
На форуме:
17 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 486
Откуда: отсюдати
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/09/2009, 12:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
А факт того, что в 2006 году по статистике Евросоюза самая большая средняя продолжительность жизни в ЕС оказалась

как грится есть ложь, есть гнусная ложь, а есть статистика
  irissan , цитата:
алкоголизм не излечим

сделаю для вас небольшое открытие - излечимо всё!
  irissan , цитата:
Известны случаи смерти и от переедания, и от сексуальных нагрузок

вот точно, как то на 13-м оргазме (подряд) мне было уже не очень хорошо
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Курение - незаменимое удовольствие или вредная привычка?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/09/2009, 13:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  husbandman , цитата:
сделаю для вас небольшое открытие - излечимо всё!


__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Курение - незаменимое удовольствие или вредная привычка?
sonic
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 16 дней
Посты: 559
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/09/2009, 15:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  husbandman , цитата:
мне было уже не очень хорошо

мазол ? понимаю
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Курение - незаменимое удовольствие или вредная привычка?
Alisha
местный житель
На форуме:
15 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 63
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/09/2009, 20:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  husbandman , цитата:
вот точно, как то на 13-м оргазме (подряд) мне было уже не очень хорошо

Фига се . Ну, если в такой позе, как на фото, но не мудрено!)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Курение - незаменимое удовольствие или вредная привычка?
Софокл Кожуховский
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 2590
Откуда: из Кожухова
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/01/2010, 09:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
С сегодняшнего дня, 22 января, вне закона оказались любые курительные смеси,
содержащие семена гавайской розы, сальвию а также цветы и листья голубого лотоса.

Добавлено спустя 3 часа 4 минуты 14 секунд:

В обновленный перечень наркотических и психотропных веществ также вошли 23 синтетических
каннабиноида, входящие в состав курительных и ароматических смесей.

__________________________________
Софокл
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Курение - незаменимое удовольствие или вредная привычка?
Софокл Кожуховский
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 2590
Откуда: из Кожухова
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/02/2010, 21:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
20:35 Радио «Маяк» Британские власти заставят табачные компании продавать сигареты
в мрачных бесцветных пачках. Эта мера — часть 10-летнего плана по борьбе с курением,
который обнародовал сегодня министр здравоохранения Великобритании Энди Бернем.
По планам правительства, до 2020 года четыре миллиона из восьми миллионов курящих
британцев должны отказаться от вредной привычки.
При этом министр дал понять, что это лишь промежуточный этап и что конечная цель кампании
— полностью искоренить курение в Соединенном Королевстве.

Борьбу не ведут с незаменимым удовольствием! Значит курение - вредная привычка.

__________________________________
Софокл
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Курение - незаменимое удовольствие или вредная привычка?
Сергей159
старожил
На форуме:
17 лет 4 месяца 24 дня
Посты: 312
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/02/2010, 22:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да. И ещё министр здравоохранения Великобритании сказал, что однажды в недалёком будущем, мы, оглядываясь в прошлое, с трудом сможем вспомнить зачем люди вообще когда-то курили. Искренне желаю министру успехов в осуществлении его мечты.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Курение - незаменимое удовольствие или вредная привычка?
Ringooo
кожуховец
На форуме:
16 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 102
Откуда: Н. Качуевской, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/04/2010, 12:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не реально министрам заставить народ бросить курить. Да и зачем, если человек имеет право выбора?

__________________________________
Верным трендом идем, друзья!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Курение - незаменимое удовольствие или вредная привычка?
ttlsd
младший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 2065
Откуда: Почти везде
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/04/2010, 12:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ringooo
глупость полная, неужели Вы не понимаете? человек имеет право выбора в ограниченном интервале навязываемых предпочтений. Если реально заставить половину населения внезапно начать курить сигареты, также реально их заставить бросить.

Как?
оч просто
акцизы - 30 рублей на пачку. при этом сигареты становятся все дороже 60 рублей (а хорошие - так вообще за 100-150 рублей)
на каждой пачке фото лёгкого, поражённого раком или разрез мозга, перенесшего инсульт
запрет любой рекламы табака в любом виде
запрет на курение на рабочем месте, разрешение только на ограниченных площадках.

и всё! всё это вводится законодательно в 4 закона или одним большим законом против курения. Число курящих постепенно снизится раза в 4!

__________________________________
И что же это по-вашему значит????
"Слишком длинная подпись"
Да *** Вы *** себе в *** со своими же **, раз так. (
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Курение - незаменимое удовольствие или вредная привычка?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Быть психологом - одно удовольствие Сельма Нагель Юмор 6 Понедельник, 18/12/2006, 22:35 Посмотреть последнее сообщение
Сельма Нагель
Нет новых сообщений Вредные привычки: курение, наркотики,... AlexBr Наше здоровье 93 Среда, 13/11/2013, 07:53 Посмотреть последнее сообщение
Загреб
Нет новых сообщений Курение в общественных местах дома (п... pnm Общественный порядок 545 Среда, 10/07/2013, 12:42 Посмотреть последнее сообщение
Настя

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» «Разговоры за жисть» и философия
»»»» Курение - незаменимое удовольствие или вредная привычка?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38 
Следующая страница

Курение - незаменимое удовольствие или вредная привычка?
страница 10 из 38
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования