КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема дружба между особями противоположного пола Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» дружба между особями противоположного пола

Возможна крепкая дружба между мужчиной и женщиной?  

Автор
Сообщение
айболит
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 7 месяцев 5 дней
Посты: 181
Откуда: Рудневка,35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/10/2006, 22:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ricottura это не дружба, это связь, влечение, и как хотите по другому называйте, но только не дружба. Друг в трудную минуту не предаст и протянет руку помощи, ничего не требуя взамен, даже если ты ему симпатична ( симпатичен). Инстинкты при дружбе отсутствуют, а есть уважение и взаимопонимание, взаимовыручка и т. д. И такая дружба вполне реальна между мужчиной и женщиной.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » дружба между особями противоположного пола
белочка
КОжуховская муза
На форуме:
18 лет 12 дней
Посты: 2118
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Последний Герой - квалификация (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/10/2006, 23:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
айболит

Полностью согласна!

__________________________________
Куплю: чугунную панамку с дырочкой для косички

Если переполнен автобус: выдерни шнур и выдави соседа...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » дружба между особями противоположного пола
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/10/2006, 09:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  айболит , цитата:
Ricottura это не дружба, это связь, влечение, и как хотите по другому называйте, но только не дружба. Друг в трудную минуту не предаст и протянет руку помощи, ничего не требуя взамен, даже если ты ему симпатична ( симпатичен). Инстинкты при дружбе отсутствуют, а есть уважение и взаимопонимание, взаимовыручка и т. д.

Согласен
  айболит , цитата:
такая дружба вполне реальна между мужчиной и женщиной

Не уверен. Обычно (положа руку на сердце) так думают в основном женщины.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » дружба между особями противоположного пола
Сердечко
местный житель
На форуме:
17 лет 9 месяцев
Посты: 89
Откуда: Moscoy
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/10/2006, 14:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Говорят, что дружба между мужчиной и женщиной – это миф. Что это так же нереально, как снег летом. Хотя… и снега можно летом дождаться! А, значит, и такая дружба не такой уж миф. Кто-то в жизни проходит через это, а кто-то нет. Значит, мнения людей могут разделиться на две половинки: те, кто испытывал такую дружбу и имеет по сей день, и те, кто никогда в жизни с этим не сталкивался. Я общалась с людьми, которые верили и имели такую дружбу.
Страсть со временем перегорает во всех парах. У кого-то это происходит быстро, у кого-то не очень. Но взаимная привязанность бывает достаточно крепкой.
Их держит не любовь, не страсть, не чувства, а взаимное уважение друг к другу и некая привязанность.
Бывшие любовники чаще остаются хорошими друзьями, чем люди, которые не имели близких отношений.
Любовь, построенная на общих идеалах, интересах, целях часто маскирует или подменяет собой дружбу. У любовников, которых связывает не только секс, есть общие интересы и увлечения. Именно в таких отношениях есть большая вероятность того, что после расставания они не перестанут быть вместе уже в качестве друзей, потому что они связаны общей идеей.
Сегодня многие мужчины и женщины работают вместе. Вполне естественно, что работающие вместе мужчины и женщины могут нравиться друг другу. Люди, работающие вместе и встречающиеся почти каждый день, могут видеть друг друга в разных состояниях: разбитости, опустошённости, печали, усталости, разочарования, подъема, радости, восторга, счастья, а сопереживание способствует возникновению чувств друг к другу. И не всегда это любовные чувства. Это могут быть и дружеские чувства. И они делают жизнь более полной и насыщенной, способствуют развитию личности.
Верить в то, существует ли дружба между мужчиной и женщиной, ваше право. Могу сказать лишь от себя, что именно тот, кто верит, больше подвержен тому, во что он верит.
Многие мужчины видят некую слабость в том, что они дружат с женщинами. «С женщинами надо спать, а не разговаривать о всякой ерунде!», - так рассуждают многие мужчины. Они считают, что у нас нет общих тем для разговоров, у нас разные интересы, мы по-разному переживаем те или иные вещи. Я согласна с тем, что кому-то действительно не дано иметь крепкую дружбу с противоположным полом, но я не стала бы её отрицать вообще. Интересы мужчин и женщин очень часто пересекаются, а, значит, они могут найти общий язык, забыв о своей половой принадлежности.
:wink:

__________________________________
Vbh ;tcnjr/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » дружба между особями противоположного пола
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/10/2006, 15:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Проголосовала "НЕТ"
Потому как эта дружба длится только до тех пор, пока мужчина свободен.
У меня были знакомые мужчины, которых я считала друзьями, но все они
рано или поздно делали попытки cексуального характера. Получив отказ, не обижались и дружба продолжалась до тех пор, пока у них не появлялись постоянные подруги, которые как и я теперь, не верят в эту УТОПИЮ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » дружба между особями противоположного пола
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/10/2006, 15:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
Потому как эта дружба длится только до тех пор, пока мужчина свободен


__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » дружба между особями противоположного пола
Сердечко
местный житель
На форуме:
17 лет 9 месяцев
Посты: 89
Откуда: Moscoy
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/10/2006, 15:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ассоль
Да бывает и такое, в большинстве случаев.

__________________________________
Vbh ;tcnjr/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » дружба между особями противоположного пола
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/10/2006, 15:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сердечко
читаю вас и многое кается словно собственно ручно написанным, а потом представляю такую вот подругу-бывшую любовницу мужа и холодок по коже...Дружба? да возможна, но с соблюдением очень-очень большой дистанции...

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » дружба между особями противоположного пола
Злата
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 460
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/10/2006, 16:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:
Сердечко
читаю вас и многое кается словно собственно ручно написанным, а потом представляю такую вот подругу-бывшую любовницу мужа и холодок по коже...Дружба? да возможна, но с соблюдением очень-очень большой дистанции...


Да уж таких подруг лучше остерегаться.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » дружба между особями противоположного пола
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/10/2006, 16:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:
Дружба? да возможна, но с соблюдением очень-очень большой дистанции...

Вы же вроде раньше другое говорили? Странно. То вроде это нормально, теперь холодок по коже....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » дружба между особями противоположного пола
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/10/2006, 16:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
aandrey
я именно это и говорила
  Moonlight , цитата:
Ой, не знаю Волька. Лично меня настораживают "друг/подруга семьи". Помню, много лет назад была такая забавная ситуация. Подошла ко мне бывшая моего молодого человека и провела "воспитательную работу" на тему "чем бы вы с ним не занимались (а я в мельчайших подробностях знаю чем имено), он все равно мой самый близкий и лучший друг. Тебе не понять что нас с ним связывает, но эта связь очень много значит для нас обоих...и т.д. и т.п.". У меня тогда было трудно преодолимое желание ответить ценезурно-сдержалась и потратила несколько лет, чтобы понять "природу дружбы с бывшими". Получилось как всегда "истина стара и банальна, но от этого она не перестает быть истиной" . Друг/подруга семьи-"запасной аэродром в случае плохих метиоусловий дома" и мне не верится в гармоничность отношений таких семей "с друзьями"(ИМХО)


среди моих друзей есть мужчины, но это не близкие друзья. Я по возможности им помогу и поддержу, но ничего личного. На сегодняшний день мой самый близкий друг-это муж, он знает обо мне очень много деталей, которые я никому кроме него не доверила бы. В принципе в самой дружбе не вижу негатива, но если это отношения взаимовыручки, а не "жилетка для утешения"...от которой недалеко до постели...

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » дружба между особями противоположного пола
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/10/2006, 16:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:
я именно это и говорила


  Moonlight , цитата:
Я буду строить новые отношения "дружбы и любви к прошлому" с "бывшим мужем" и "семейные отношения, основанные на страсти и любви к настоящему" с "новым мужем".

Я сохраненяю отношения с бывшим мужем, при этом мы сохраняем привязанность друг к другу, заботу друг о друге-это тоже проявление любви, любви к человеку, который несколько лет был самым близким и важным, с которым меня связывает очень много воспоминаний

Все это тоже любовь-любовь двух взрослых людей, которая в большинстве случаев называется "дружбой", просто я понимаю что я не могу сказать что дружу с человеком, которого длительное врея считала своей половинкой-я его люблю, но совсем иначе,
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » дружба между особями противоположного пола
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/10/2006, 17:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
aandrey
не вижу противоречий...именно поэтому отношения с гипотетическим бывшим мужем (с которым на всю жизнь будет связывать кровное родство через дочурку) избегала называть дружбой! это другое. Тут именно родство, которое я добровольно выбрала, решившись родить от него ребенка. Это особый вид любви, любви родственников, сознательно выбравших друг друга, любви, отличающейся от любви-страсти между Мужчиной и Женщиной.
  Moonlight , цитата:
На сегодняшний день мой самый близкий друг-это муж

но допускаю ситуацию, когда мы перестанем пониматьб друг друга и разведемся. При этом я сохраню к нему теплые отношения, но самым близким человекмо, он мне уже не будет.

Попытаюсь привести другой пример.
Вот Вы любите свою жену и считаете ее своим самым близким человеком. Жизнь сложилась так, что вы развелись (не дай Бог, конечно, желаю крепости и доверия вашей семье), Вы действительно будете считать годы прожитые с ней-ошибкой, а все сказанные слова любви-ложью?
Вы не протяните ей руку помощи, когда она будет в безвыходном положении???

Подчеркну. Любовников-может быть множество, в супруги мы выбираем людей особенно близких нам. И тут речь уже не о дружбе.

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » дружба между особями противоположного пола
влада80
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 775
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/10/2006, 22:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Такая тема интересная! Я как раз недавно спорила с подругой: у нее именно дружба с сослуживцами (женатыми)...Они все вместе тоскаются в кабаки после работы раз в неделю точно, напиваются, болтают много лишнего, зажигают! Она считает это дружбой и явно получает удовольствие от повышенного внимания своих "друзей" То, что все они ее хотят, считает недоразумением, которое пройдет.

А я лично проголосовала "да", поскольку у меня самый близкий друг - это муж. Кстати, на работе я бывало дружила с кем-то из мужчин, но то были скорее приятельские отношения, симпатия, вобщем не очень глубокое чувство, потому как было в этих мужчинах что-то, что не позволяло мне их рассматривать, как сексуальный объект. А вот когда на мой взгляд у мужчины все в порядке, я с ним дружить не могу - он мне нравится !!!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » дружба между особями противоположного пола
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/10/2006, 08:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  влада80 , цитата:
А я лично проголосовала "да", поскольку у меня самый близкий друг - это муж.

Не понятно зачем Вы проголосовали ДА, когда здесь имеется ввиду НЕ муж, а сторонний мужчина. А судя по Вашим высказываниям, Вы это не поддерживаете.
  Moonlight , цитата:
но допускаю ситуацию, когда мы перестанем пониматьб друг друга и разведемся

  Moonlight , цитата:
Подчеркну. Любовников-может быть множество, в супруги мы выбираем людей особенно близких нам

Извините, но мне кажется, что слишком много близких Вы готовы принять.
Слишком легко Вы можете растаться с одним мужем, потом с другим. Мне кажеться тогда лучше и не выходить за муж, можно и гражданским браком жить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » дружба между особями противоположного пола
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/10/2006, 08:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
aandrey
вы так и не ответили на мой вопрос.
  aandrey , цитата:
Слишком легко Вы можете растаться с одним мужем, потом с другим. Мне кажеться тогда лучше и не выходить за муж, можно и гражданским браком жить

если вы даже за себя ответить не можете, то не стоит судить действия окружающих. Я живу в реальности, а не в штампованной сказке, где все безоблачно и счастливые супруги умерли в один день, а потому допускаю различные варианты развития событий-от которых никто не застрахован.

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » дружба между особями противоположного пола
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/10/2006, 08:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
здесь имеется ввиду НЕ муж, а сторонний мужчина

а такая конкретика всплыла в результате обсуждения, и не указана в голосовалке

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » дружба между особями противоположного пола
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/10/2006, 08:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:
если вы даже за себя ответить не можете, то не стоит судить действия окружающих. Я живу в реальности, а не в штампованной сказке, где все безоблачно и счастливые супруги умерли в один день, а потому допускаю различные варианты развития событий-от которых никто не застрахован.

С такими мыслями и настроем у Вас так и будет. мы сами делаем свою жизнь, а не плывем бездушно по жизни. Сегодня одного люблю, завтра другого, а потом еще кого.
Отвечаю на Ваш вопрос конкретно, хотя думал и так понятно. Если я и разошелся с кем, то это и означает разошелся. У нас тогда свои отдельные жизни. Собирать клуб свингеров в своей семье я не буду.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » дружба между особями противоположного пола
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/10/2006, 08:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Если я и разошелся с кем, то это и означает разошелся. У нас тогда свои отдельные жизни. Собирать клуб свингеров в своей семье я не буду.

вопрос в другом.
  Moonlight , цитата:
Вот Вы любите свою жену и считаете ее своим самым близким человеком. Жизнь сложилась так, что вы развелись (не дай Бог, конечно, желаю крепости и доверия вашей семье), Вы действительно будете считать годы прожитые с ней-ошибкой, а все сказанные слова любви-ложью?
Вы не протяните ей руку помощи, когда она будет в безвыходном положении???

т.е. Вы-будете считать жизнь с женой-ошибкой, и в беде ей не поможете.

Спасибо за ответ.
  aandrey , цитата:
С такими мыслями и настроем у Вас так и будет

не Вам судить. Не умея разбираться в чужих жизненных ситуациях (что Вы неоднократно демонстрировали)-оставляйте свои суждения о будущем других при себе. Не для всех людей слово любовь-сводится исключительно к сексуальной страсти. Я люблю своих родителей, любила свою бабушку, примерно эти же чувства буду испытывать к мужу, если (не дай Бог) разведусь с ним. Вам этого не понять. Сексу в таких отношениях места нет, но это все равно чувство любви.

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » дружба между особями противоположного пола
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/10/2006, 08:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:
Не для всех людей слово любовь-сводится исключительно к сексуальной страсти. Я люблю своих родителей, любила свою бабушку, примерно эти же чувства буду испытывать к мужу, если (не дай Бог) разведусь с ним. Вам этого не понять. Сексу в таких отношениях места нет, но это все равно чувство любви

Видно наболело....
Не о мамах с бабушками мы говорим, а именно о муже, с которым ДОЛЖНЫ быть сексуальные отношения по мимо прочего.
И я Вас не судил, я ответил Вам и видимо сказал правду, которая Вас задела. Извините, если обидел, не хотел.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » дружба между особями противоположного пола
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Обустройство пола. ВСЕ вопросы Мария Ремонт, строительство 418 Пятница, 22/04/2016, 17:34 Посмотреть последнее сообщение
нерон
Нет новых сообщений Дружба свингеров в КО sanchkes Флуд&Флейм 32 Пятница, 19/08/2016, 03:05 Посмотреть последнее сообщение
Pilgrim
Нет новых сообщений Современницам женского пола VAZA СтихиЯ Кожухово 6 Четверг, 23/04/2009, 00:55 Посмотреть последнее сообщение
Zhura
Нет новых сообщений дружба народов - есть она, или все эт... Полуэкт Политика 33 Понедельник, 19/12/2011, 04:06 Посмотреть последнее сообщение
Larson
Нет новых сообщений Разговор с варваром (за что убили Пол... Nord-Ost White Water Team Политика 3 Среда, 01/10/2008, 10:32 Посмотреть последнее сообщение
guest0505

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» дружба между особями противоположного пола
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28 
Следующая страница

дружба между особями противоположного пола
страница 13 из 28
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования