КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Автобус №787 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ТРАНСПОРТ »»» Автобусы »»»» Автобус №787
Автор
Сообщение
belash
старожил
На форуме:
10 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 490
Откуда: Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/06/2016, 17:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny ага, когда двое детей на руках, самое оно - складывать -раскладывать коляски
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/06/2016, 17:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  belash , цитата:
jenny ага, когда двое детей на руках, самое оно - складывать -раскладывать коляски

Ну тогда всё, жизнь с заменой автобуса на маршрутку закончилась.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
belash
старожил
На форуме:
10 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 490
Откуда: Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/06/2016, 18:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Закончится не закончилась, но осложнилась)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
KOCT9lHbl4
кожуховец
На форуме:
11 лет 9 месяцев 5 дней
Посты: 105
Откуда: Лухмановская 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/06/2016, 18:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
на 787 можно ехать и с коляской, сзади дверь с входом для колясок. Уже испробовали !

Добавлено спустя 46 секунд:

а умещается туда свободно даже 2 коляски!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/06/2016, 18:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Блин горелый, мой старший сын родился тогда, когда еще и памперсов не было. Шили подгузники из марли и старых простыней. И ничего, катались по всей Москве. И коляска была советская, Катюша что ли называлась. И никаких специальных приспособ для передвижения с коляской в метро или автобусах не было.
И с двумя детьми ездили. И с тремя. Но со вторым и третьим уже памперсы были, что существенно облегчало жизнь. И были уже рюкзачки для детей. Вот жалко толко что слингом я не попользовалась.
Чего вы все ноете? Такой симпатяшный автобус 787 теперь ездит. Я тоже им пользуюсью и собираюсь и дальше пользоваться.
Я по жизни пешеход, так что со всеми детьми большей частью катались в общественном транспорте. И сейчас транспорт много удобней.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
KOCT9lHbl4
кожуховец
На форуме:
11 лет 9 месяцев 5 дней
Посты: 105
Откуда: Лухмановская 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/06/2016, 20:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Блин горелый, мой старший сын родился тогда, когда еще и памперсов не было. Шили подгузники из марли и старых простыней. И ничего, катались по всей Москве. И коляска была советская, Катюша что ли называлась. И никаких специальных приспособ для передвижения с коляской в метро или автобусах не было.
И с двумя детьми ездили. И с тремя. Но со вторым и третьим уже памперсы были, что существенно облегчало жизнь. И были уже рюкзачки для детей. Вот жалко толко что слингом я не попользовалась.
Чего вы все ноете? Такой симпатяшный автобус 787 теперь ездит. Я тоже им пользуюсью и собираюсь и дальше пользоваться.
Я по жизни пешеход, так что со всеми детьми большей частью катались в общественном транспорте. И сейчас транспорт много удобней.



+1
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
Василий Абрамович
ветеран
На форуме:
17 лет 9 месяцев 13 дней
Посты: 581
Откуда: Москва, Ярославское шоссе 116, иногда: Святоозёрская 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/06/2016, 20:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  belash , цитата:
Учитывая интервалы в графике, нет гарантии, что проторчав.на остановке с ребенком, а то и двумя, войти в эту маршрутку просто не сможешь, т.к. там уже стоит коляска


Приемлемые Интервалы. За 1,5 недели Я ни разу не видел её забитой. И ни разу не видел там Колясок.
Хорош ныть, Тряпки! ))))))))

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

  belash , цитата:
Да и зачем, когда был удобный автобус, движение которого отслеживалось, садился у одного дома и через полчаса выходил у другого! Такси даже обсуждать не стану...


Да Ёшкин-Матрёшкин, какие все нежные стали!
Он не БЫЛ, а ЕСТЬ! И даже чаще стал ходить!
Чего Вы Сопли тут распустили!
Вот, когда не сможете с Коляской войти в 787 Автобус, тогда и отпишитесь!

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

  jenny , цитата:
Ключевое слово - "был". Теперь нет. Придется либо как-то приспосабливаться, либо не ездить. Больше я как-то вариантов не вижу.


Не ездите! Сидите Дома и продолжайте думать, что на Улице всё плохо

__________________________________
Вам не сбить меня с пути - мне все равно, куда идти! :-)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/06/2016, 21:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Василий Абрамович , цитата:
Не ездите! Сидите Дома и продолжайте думать, что на Улице всё плохо

На улице все замечательно! Это был ответ маме, которая переживает из-за отмены автобуса. К любым условиям можно приспособиться.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/06/2016, 21:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Василий Абрамович , цитата:
Приемлемые Интервалы.

Такие интервалы приемлемы в том случае, если есть расписание и движение происходит в соответствии с ним.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
Василий Абрамович
ветеран
На форуме:
17 лет 9 месяцев 13 дней
Посты: 581
Откуда: Москва, Ярославское шоссе 116, иногда: Святоозёрская 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/06/2016, 09:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
  Василий Абрамович , цитата:
Не ездите! Сидите Дома и продолжайте думать, что на Улице всё плохо

На улице все замечательно! Это был ответ маме, которая переживает из-за отмены автобуса. К любым условиям можно приспособиться.


Пардон Цветочек

__________________________________
Вам не сбить меня с пути - мне все равно, куда идти! :-)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 23 дня
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/06/2016, 09:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Чего вы все ноете?

Класс
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
orlova_iv
старейшина
На форуме:
14 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 1000
Откуда: Вешняки-Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/06/2016, 23:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А что на мамочку набросились. Она права. Не удобно стало. Расписания нет.
На Яндекс транспорте пропал. Только обозначен интервал полчаса. Откуда считать не понятно.
Раньше выйду с работы и видно успеваю или нет на автобус.
От метро Перово до дома. А теперь приходится все время на перекладных. Две пересадки автобус-метро-автобус
За две недели всего пару раз попала на него вечером после работы.
Привыкли уже , что на карте можно посмотреть где он едет, а теперь вот все поменяли и убрали.
К хорошему быстро привыкается...

__________________________________

Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 23 дня
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/06/2016, 10:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
orlova_iv,
Яндекс.Транспорт, как показала ситуация с перекрытием ул. Дмитриевского и изменением маршрутов автобусов, реагирует не очень быстро. Может быть информация станет доступна позднее.

Как и в случае любых перемен, нужно просто не паниковать и подождать. Понятно, что любые нарушения привычного образа жизни выбивают из колеи, но надо приспосабливаться)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
orlova_iv
старейшина
На форуме:
14 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 1000
Откуда: Вешняки-Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/06/2016, 19:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я не паникую. Вот сегодня автобус ждала 45 минут. Давно такого не было...
Пойду ка я на сайт к перевозчикам этим долбанным и напишу, что о них думаю.
Как до дома доберусь.

__________________________________

Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
belash
старожил
На форуме:
10 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 490
Откуда: Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/06/2016, 20:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот и я с дочкой простояла на остановке больше получаса, раньше был хоть какой-то ориентир по расписанию (правда, и по нему были нарекания), а с появлением программы я могла точно знать когда идти к остановке. Танцы с бубном разве что не устраивала, развлекая ребенка.
И я не ною, а возмущаюсь - о смене перевозчика было известно давно, к этому должны были подготовиться. Ок! Нет инфы еще в программе - не вопрос ! Но расписание можно было разработать и опубликовать его. А то складывается впечатление, что эти маршрутки стоят на конечной и собирают пассажиров до полного укомплектования.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/06/2016, 20:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня ехала в новом 787 автобусе,очень понравился , задняя дверь открывается для колясок. Но насчет расписания спросила водителя, ответ был такой читайте расписание на остановках, мы по нему работаем.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
leshash
старейшина
На форуме:
10 лет 11 дней
Посты: 1046
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/06/2016, 21:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди СчастьЯ , цитата:
читайте расписание на остановках, мы по нему работаем

Тоже сегодня ехал на 787. Пассажиры ругались что в сторону Перово ждали 40 минут, а обратно 3 проехало. Мне наоборот везёт - больше 5 минут не жду.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/06/2016, 22:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  leshash , цитата:
  Леди СчастьЯ , цитата:
читайте расписание на остановках, мы по нему работаем

Тоже сегодня ехал на 787. Пассажиры ругались что в сторону Перово ждали 40 минут, а обратно 3 проехало. Мне наоборот везёт - больше 5 минут не жду.

Может пробки были? Все-таки пятница.
На внешнем МКАДе сегодня днем точно пробка была. Возможно, народ через город объезжал - у многих навигаторы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
orlova_iv
старейшина
На форуме:
14 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 1000
Откуда: Вешняки-Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/06/2016, 22:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
"Вся информация на сайте заказчика - транспорт.мос.ру, в том числе та, что ранее была на Яндексе.
На яндексе тоже появится, но это сторонняя организация, на нее влиять не можем, появится и появится, не появится - их проблемы,
Официальный сайт городского транспорта -транспорт.мос.ру. "

Попытка найти инфу по расписанию ни к чему не привела. Сайт еле крутится.
Да и по ответу понятно, что проблема негров-это проблемы негров.
Короче, от чего ушли к тому и вернулись, эти отрапортовали, а другие получили контракт и им по фиг.

__________________________________

Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 23 дня
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 05/06/2016, 21:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
orlova_iv
http://transport.mos.ru/#!/page/info/treatment/ пишите жалобы
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Автобус С16 Василий Абрамович Автобусы 12 Среда, 26/09/2018, 12:38 Посмотреть последнее сообщение
Василий Абрамович
Нет новых сообщений Автобус № 849 Diesel T Автобусы 32 Пятница, 31/08/2012, 20:12 Посмотреть последнее сообщение
TimychKTR
Нет новых сообщений 726 автобус. Подскажите! Туся25 Автобусы 9 Четверг, 29/03/2012, 13:02 Посмотреть последнее сообщение
Iriska*
Нет новых сообщений Автобус 417 - Расписание Василий Абрамович Автобусы 8 Вторник, 21/06/2016, 20:54 Посмотреть последнее сообщение
ррр
Нет новых сообщений [ Опрос ] Автобус 792 маршрут. Леди СчастьЯ Автобусы 78 Воскресенье, 28/04/2019, 23:01 Посмотреть последнее сообщение
Василий Абрамович

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ТРАНСПОРТ
»»» Автобусы
»»»» Автобус №787
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28 
Следующая страница

Автобус №787
страница 27 из 28
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования