КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Автобус №787 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ТРАНСПОРТ »»» Автобусы »»»» Автобус №787
Автор
Сообщение
leshash
старейшина
На форуме:
9 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 1046
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/05/2016, 09:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Только что увидел 787 маршрутку. Правда она не по маршруту ехала, а по Рудневке, в сторону Лухмановской.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
leshash
старейшина
На форуме:
9 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 1046
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/05/2016, 11:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Еду в 787 маршрутке. Валидатор не работает, все едут бесплатно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/05/2016, 11:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  leshash , цитата:
Еду в 787 маршрутке. Валидатор не работает, все едут бесплатно!

и я с утра с детьми ехала.... валидатор работал Ага
мне понравилось

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
Василий Абрамович
ветеран
На форуме:
17 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 581
Откуда: Москва, Ярославское шоссе 116, иногда: Святоозёрская 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/05/2016, 11:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А между тем появился Автобус 417 - большой и красивый, не то, что эти Маршрутки на 787 )

__________________________________
Вам не сбить меня с пути - мне все равно, куда идти! :-)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/05/2016, 14:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Очень здорово,сегодня видела 787 маршрутку и автобус 417.

Добавлено спустя 18 часов 46 минут 23 секунды:

С серьёзными трудностями столкнулись московские пассажиры на этой неделе. Перевод сразу 60 маршрутов за два дня (16 и 17 мая) на работу по новой модели транспортного обслуживания оказался не под силу частным перевозчикам. Как итог, пассажиры получили массу негативных эмоций, а часть маршрутов временно возвращается «Мосгортрансу».
http://tr.ru/news/1293-avtobusy-vmesto-marshrutok-v-moskve-chto-poshlo-ne-tak
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
roman7
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 522
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/05/2016, 09:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
на 787 маршрутки явно мало, все же соцмаршрут, 717 ездили вчера, 417 замечен в единственном экземпляре. прочитал статью ... спасибо за ссылку на нее. В общем в очередной раз все сделано в теории замечательно, на практике - ..... и хрен кто в отставку подаст, а надо бы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
leshash
старейшина
На форуме:
9 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 1046
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/05/2016, 10:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  roman7 , цитата:
на 787 маршрутки явно мало

Если они будут ходить чаще чем автобус, то будет только лучше.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/05/2016, 10:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не знаю ,как насчет чаще,вчера шел строго по времени ,как автобус(((
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
roman7
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 522
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/05/2016, 11:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
leshash
не будут, т.к. по госконтракту платят за рейс, если чаще, то денег нужно больше, вряд ли это заложили в госконтракт, но поживем - увидим.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
Василий Абрамович
ветеран
На форуме:
17 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 581
Откуда: Москва, Ярославское шоссе 116, иногда: Святоозёрская 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/05/2016, 11:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Судя по Информации на Сайте Перевозчика, Интервалы у 787 сократились.
Я Сам Сегодня Утром видел два 787 с интервалом в 4-5 минут в сторону Перова.
То, что он пришёл строго по Расписанию - это Совпадение.

http://www.avtoline.ru/content/regular_route/route/detail.php?ELEMENT_ID=1420&number=787&klass=&metro=&gd=&air=&place=&servis=&PAGE=

__________________________________
Вам не сбить меня с пути - мне все равно, куда идти! :-)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
belash
старожил
На форуме:
10 лет 1 месяц 29 дней
Посты: 490
Откуда: Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/05/2016, 21:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я так понимаю, по Яндекс транспорт они не отслеживаются теперь? А вроде бы писали, что будут оснащены системами
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
KOCT9lHbl4
кожуховец
На форуме:
11 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 105
Откуда: Лухмановская 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/05/2016, 22:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
на сколько я понял...они пока в системе не прописаны... появятся со временем..а интервал у 787 примерно 15-20 мин...уже несолько дней катаюсь
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
roman7
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 522
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/06/2016, 10:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А у нас как всегда, хотели как лучше... теперь расписания нет в сервисах, мосгортранс его тоже убрал, типа не его, в приложениях маршрут пропал, а учитывая интервалы, которые могут достигать 30 минут, допустим, после 20.00, то как вообще на него ориентироваться??? Все для людей! На автолайне расписания тоже нет, вот, пожалуйста, лицо перевозчика, даже если он по контракту не должен его публиковать, хотя зачем такой контракт, ну да ладно, то из уважения к пассажирам, можно было бы его все таки вывесить на сайте хотя бы своем, ведь не от балды они ездят. Так что вывод один, пассажирам просто плюнули в морду в очередной раз и все это за счет бюджета, который пополняем мы, пассажиры.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
belash
старожил
На форуме:
10 лет 1 месяц 29 дней
Посты: 490
Откуда: Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/06/2016, 10:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да еще и лишили возможности с ребенком в коляске ездить по этому маршруту!
Например, подруга часто приезжала в гости, а теперь как ей ехать с двумя детьми? Одной три, второй и года нет-без коляски никак . Да и мы часто пользовались этим маршрутом - удобно остановка напротив дома и прямиком до Перово к бабушке. Ладно сейчас коляска не нужна, но хочется иногда и велосипед детский взять, чтобы в парке Измайловском покататься...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/06/2016, 11:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  belash , цитата:
Да еще и лишили возможности с ребенком в коляске ездить по этому маршруту!
Например, подруга часто приезжала в гости, а теперь как ей ехать с двумя детьми? Одной три, второй и года нет-без коляски никак . Да и мы часто пользовались этим маршрутом - удобно остановка напротив дома и прямиком до Перово к бабушке. Ладно сейчас коляска не нужна, но хочется иногда и велосипед детский взять, чтобы в парке Измайловском покататься...

Автобус 792/14 до Ноковосино, далее на метро до Новогиреево/Перово - не вариант?
Или такси (с детскими бустерами). От Перовской ул (в районе Перовского ЗАГСа) до Кожухово - 400 руб.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
Барбацуцик
местный житель
На форуме:
11 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 82
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/06/2016, 13:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
Я извиняюсь конечно, но вам же русским языком написали что с двумя детьми 3 и 1 года. Значит в декрете и не работает, соответственно муж один обеспечивает семью из 4 человек, так что я думаю что разЪезжать на такси за 400 руб. им несколько накладно, да и скакать из автобуса в метро на перекладных с детьми вышеупомянутого возраста тоже не учень удобно мягко говоря.

А у вас... у вас наверное денег куры не клюют.

И вообще читая ваши маниакально - параноидальные посты про отдых на даче в другой теме у меня складывается впечатление что, если мягко выразится, вам бы к доктору.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
Василий Абрамович
ветеран
На форуме:
17 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 581
Откуда: Москва, Ярославское шоссе 116, иногда: Святоозёрская 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/06/2016, 13:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  belash , цитата:
Да еще и лишили возможности с ребенком в коляске ездить по этому маршруту!


Кто это Вам сказал?????
У этих Автобусов сзади накопительная Площадка без Сидений и с низким уровнем пола. Водитель обязан открывать заднюю Дверь для Инвалидов и Мам с Колясками.

__________________________________
Вам не сбить меня с пути - мне все равно, куда идти! :-)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/06/2016, 13:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Барбацуцик , цитата:
Я извиняюсь конечно, но вам же русским языком написали что с двумя детьми 3 и 1 года. Значит в декрете и не работает, соответственно муж один обеспечивает семью из 4 человек, так что я думаю что разЪезжать на такси за 400 руб. им несколько накладно, да и скакать из автобуса в метро на перекладных с детьми вышеупомянутого возраста тоже не учень удобно мягко говоря.

Все! Убиться и не жить!
  Барбацуцик , цитата:
И вообще читая ваши маниакально - параноидальные посты про отдых на даче в другой теме у меня складывается впечатление что, если мягко выразится, вам бы к доктору.

Благодарю за заботу! Как раз недавно колесили по доХторам по ночной Москве - еще то "удовольствие". Когда вашим близким поставят некоторые диагнозы (опухоли, АИЗ), вызванные не совсем благоприятной экологией сего мегаполиса, тогда пообщаемся. Ладно?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
belash
старожил
На форуме:
10 лет 1 месяц 29 дней
Посты: 490
Откуда: Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/06/2016, 15:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
А Вы пробовали одна спуститься или подняться из метро? И не в Новокосино, где конечно, нет проблем благодаря лифтам, а именно на старых станциях, где на лестницах в лучшем случае шпалы, по которым не каждая коляска сможет проехать. А потом еще тащиться на автобусе .... Да и зачем, когда был удобный автобус, движение которого отслеживалось, садился у одного дома и через полчаса выходил у другого! Такси даже обсуждать не стану...


Василий Абрамович
Учитывая интервалы в графике, нет гарантии, что проторчав.на остановке с ребенком, а то и двумя, войти в эту маршрутку просто не сможешь, т.к. там уже стоит коляска
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/06/2016, 16:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  belash , цитата:
А Вы пробовали одна спуститься или подняться из метро? И не в Новокосино, где конечно, нет проблем благодаря лифтам, а именно на старых станциях, где на лестницах в лучшем случае шпалы, по которым не каждая коляска сможет проехать. А потом еще тащиться на автобусе .... Да и зачем, когда был удобный автобус, движение которого отслеживалось, садился у одного дома и через полчаса выходил у другого! Такси даже обсуждать не стану...

belash
Ключевое слово - "был". Теперь нет. Придется либо как-то приспосабливаться, либо не ездить. Больше я как-то вариантов не вижу.
  belash , цитата:
Вы пробовали одна спуститься или подняться из метро? И не в Новокосино, где конечно, нет проблем благодаря лифтам, а именно на старых станциях,

Пробовала. Когда ребенок был маленький, Новокосино только строилось. Для поездок на общественном транспорте была куплена коляска BebeKonfort Vit - наилегчайшая, легкоуправляемая, колесики все вниз складывались. Вот на ней и катались на метро, наземном транспорте и даже в маршрутках (отлично стоя, в сложенном виде, она помещалась между сидениями в конце маршрутки). Кто ищет, тот всегда выход найдет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Автобус № 849 Diesel T Автобусы 32 Пятница, 31/08/2012, 20:12 Посмотреть последнее сообщение
TimychKTR
Нет новых сообщений Автобус С16 Василий Абрамович Автобусы 12 Среда, 26/09/2018, 12:38 Посмотреть последнее сообщение
Василий Абрамович
Нет новых сообщений Веселый автобус :) Pand Юмор 5 Пятница, 24/11/2006, 06:19 Посмотреть последнее сообщение
Pand
Нет новых сообщений Школьный автобус помидорка Автобусы 3 Суббота, 25/04/2009, 20:44 Посмотреть последнее сообщение
флинт
Нет новых сообщений 726 автобус. Подскажите! Туся25 Автобусы 9 Четверг, 29/03/2012, 13:02 Посмотреть последнее сообщение
Iriska*

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ТРАНСПОРТ
»»» Автобусы
»»»» Автобус №787
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28 
Следующая страница

Автобус №787
страница 26 из 28
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования