КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Автобус №787 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ТРАНСПОРТ »»» Автобусы »»»» Автобус №787
Автор
Сообщение
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/08/2006, 12:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Волька , цитата:
Вечером ехать одно удовольствие! Пусть на несколько минут дольше, зато сидя, спокойно. У Выхино поздно мало чего можно купить, нормальных магазинов нет, а у Перово, через подземный переход два магазинчика с большим выбором. Купил, спокойно сел в автобус и до дома!


++ Billa

__________________________________
Good things come to those who wait
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
K.Le.R
кожуховец
На форуме:
18 лет 3 месяца
Посты: 149
Откуда: Р1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/08/2006, 12:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  K.Le.R , цитата:
Пару-тройку ключевых

Себя же цитирую, ...действительно указан номер 787 автобуса на некоторых остановках, может просто не на тех, что были бы удобны, а пока так - для галочки. А есть ли электронная версия схемы движения 787 с остановками в сети где-нибудь, или ... ...нужно будет щёлкнуть в автобусе и отфотошопить
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
Василий Абрамович
ветеран
На форуме:
17 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 581
Откуда: Москва, Ярославское шоссе 116, иногда: Святоозёрская 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/08/2006, 13:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Схемы нет.
Есть только Информация на Сайте http://bus.ruz.net/routes/moskva/route-787.htm

__________________________________
Вам не сбить меня с пути - мне все равно, куда идти! :-)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
saffi
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 205
Откуда: Рудневка 12 подъезд
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/08/2006, 14:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Волька , цитата:
Молодец, Василий Абрамович! Хорошую подборочку сделал!
Теперь-то я точно знаю, что 787 у 15-й гор.больницы должен останавливаться. Дважды ехал, дважды проезжал мимо. Значит, можно будет на них давить, это в случае, если на этой остановке будешь стоять и ждать, а он не остановится, можно будет ругаться. Хочется как-нибудь семьёй в Усадьбу сходить, погулять, а эта остановка самая близкая к ней.

Вот у нас в эти выходные была такая ситуация. Идем из Усадьбы на остановку, а 787 стоит на светофоре. Мы добежали до остановки, махали ему руками, а он проехал мимо!

__________________________________
}

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
leliks
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 15 дней
Посты: 1272
Откуда: Рудневка д.11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/08/2006, 14:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Еще бы четенько весь маршрут автобуса нарисовать с остановками, а то только пару основных и знаю.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
Василий Абрамович
ветеран
На форуме:
17 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 581
Откуда: Москва, Ярославское шоссе 116, иногда: Святоозёрская 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/08/2006, 15:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Волька , цитата:
Молодец, Василий Абрамович! Хорошую подборочку сделал!
Теперь-то я точно знаю, что 787 у 15-й гор.больницы должен останавливаться. Дважды ехал, дважды проезжал мимо. Значит, можно будет на них давить, это в случае, если на этой остановке будешь стоять и ждать, а он не остановится, можно будет ругаться. Хочется как-нибудь семьёй в Усадьбу сходить, погулять, а эта остановка самая близкая к ней.


Нет.
Согласно Сайту Московский Автобус, 787 останавливается только по Кожухову, а затем у пл. Новогиреево, Перово, Универсам, пл. Новогиреево и опять только в Кожухово.

__________________________________
Вам не сбить меня с пути - мне все равно, куда идти! :-)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/08/2006, 15:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  leliks , цитата:
Еще бы четенько весь маршрут автобуса нарисовать с остановками, а то только пару основных и знаю.


Да, это было бы просто замечательно.
Я тоже не знаю маршрутов и остановки, а мне дочурку кажое утро на Вешняковскую отвозить и вечером обратно (точно знаю что 27 маршрутка рядом останавливается, но у нее очень нестабильное расписание).

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
svv
местный житель
На форуме:
18 лет 5 месяцев 6 дней
Посты: 66
Откуда: Новокосино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/09/2006, 22:50 | Что и требовалось доказать ! [ЦИТАТА ВСЕГО]
Что и требовалось доказать!

Утром на Стростина пробка не большая и только с 8:10 до 8:50 - в остальное время движение свободное. Проехал же по Новоухтомскому - огромная пробка от Каскадной до МКАД.

Так что перевод маршрута №787 на Старостина рационален.
По уму нужен автобус и до Выхино через Старостина, но по Кожухово по кругу в обратном направлении, чем А772к
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
eugen
младший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 2120
Откуда: Кожухово-Кунцево-Марфино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/09/2006, 23:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне вчера пришло письмо из Мосгортранса. Ответили, что трасса 787 согласована с ГИБДД и ГУП Метрополитен, который и так умоляет Мосгортанс перенести все автобусы из Новокосино к ст.Перово. Так что Старостина и Новогиреево нам не видать.
А по поводу новых маршрутов мне сообщили, что до конца года, для обслуживания вновь вводимых микрорайонов, видимо 1-2-3 и 9, будет пущен новый автобус( помимо 808 ) до пл.Косино.
Вот такие перспективы!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
xetter
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 198
Откуда: Новокосино- Кожухово- Железнодорожный
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/09/2006, 00:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
[quote="eugen"]Ответили, что трасса 787 согласована с ГИБДД и ГУП Метрополитен
...
  eugen , цитата:
Так что Старостина ... нам не видать

Казалось бы, причем здесь метрополитен

  eugen , цитата:
А по поводу новых маршрутов мне сообщили, что до конца года, для обслуживания вновь вводимых микрорайонов, видимо 1-2-3 и 9, будет пущен новый автобус( помимо 808 ) до пл.Косино.

Будет, но только тогда, когда новую диспетчесркую откроют в Кожухово, ходит будет по Святоозерской. Также будет изменена схема движения по Кожухово у 14, 772К, 787, 808. 808 будет ходит только по Рудневке, в противовес новому маршруту.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
eugen
младший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 2120
Откуда: Кожухово-Кунцево-Марфино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/09/2006, 04:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Щаз я начну матерится. На кой хрена нам для транспортного обслуживания автобус до этой грёбаной платформы, если 808 есть и он пустой всегда. И электрички на всём казанском направлений c 10:50 до 13:10 видете ли "обедают". А на Выхино в это самое время, с 10:50 до часу дня, почему то Вавилон, с трудом себе представляю если метро бы закрывалось на такие обеды. Поэтому и на кой она электричка, если битых 2,5 часа в самом начале рабочего дня автобусы народ к платформе подвозят, а электрички нет!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
svv
местный житель
На форуме:
18 лет 5 месяцев 6 дней
Посты: 66
Откуда: Новокосино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/09/2006, 06:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  eugen , цитата:
Мне вчера пришло письмо из Мосгортранса. Ответили, что трасса 787 согласована с ГИБДД и ГУП Метрополитен, который и так умоляет Мосгортанс перенести все автобусы из Новокосино к ст.Перово. Так что Старостина и Новогиреево нам не видать.
А по поводу новых маршрутов мне сообщили, что до конца года, для обслуживания вновь вводимых микрорайонов, видимо 1-2-3 и 9, будет пущен новый автобус( помимо 808 ) до пл.Косино.
Вот такие перспективы!


А вот просить пустить А808 к метро "Новогиреево", действительно, не следовало! Его туда просто не пустят! А вот выбить А676к - реально! только поднатужиться! То же и с пуском А787 по Старостина - ГИБДД сегодня говорит одно, завтра другое, а у чинуш скоро выборы!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/09/2006, 09:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  eugen , цитата:
Так что Старостина и Новогиреево нам не видать.


нет связи. Если Новогиреево не видать, то при чем тут Старостина?

После съезда с эстакады новогиреевской, особо разницы уже нет, куда ехать, к Перову или Новогирееву. К Перову чуть дальше, но там вход спокойнее и ехать на 3 мин меньше.

Так что пустили бы 787 по старостна, далее можно и вернуть его через боковой въезд на стандартный маршрут, или на кетчерскую первый вариант все таки минимальное измененние маршрута...

__________________________________
Good things come to those who wait
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/09/2006, 09:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
про 613 проезжаюший полупустой около кожухово - уже молчу.
Также молчу и о том, что 613 (или подобному новому) не обязательно делать конечной м Выхино. Можно его мимо метро пустить, транзитом, Мкад, Молдагуловой, далее повотор в сторону Вышино на Вешняковскую, Красный казанец, далее или разворот на снайперской и обратно не возвращаясь к метро, или по пл Вешняки, там типо отдых, и обратно через м Выхино к кожухово.

Но думать в мосгортрансе не умеют. Только до пл Косино автобусы пускать. Хотя 808 по Рудневке будет полезным. Может буду ездить. На машине выбираться по 30-40 минут напрягает уже ужасно, а тут, если 808 пойдет у дома, на выхе можно быть через 15-20 минут, что оч неплохо.

  xetter , цитата:
Также будет изменена схема движения по Кожухово у 14, 772К, 787, 808. 808 будет ходит только по Рудневке, в противовес новому маршруту.


а как изменят 787 772к и 14?

__________________________________
Good things come to those who wait
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
Ирина
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 811
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/09/2006, 09:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Голову оторвать тем кто рисует маршруты автобусов! Автобус до Перово в утренние часы полный бред, в понедельник он перся до метро 1.20 Больше не сяду....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
Натик
старейшина
На форуме:
18 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 1240
Откуда: Теперь уже не Ко
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/09/2006, 10:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Он и в вечерние не очень: вчера в 20.25 от Перова ехала на 787 до 6 мкр 40 минут. Ни в одной пробке автобус не стоял.

__________________________________
Трижды мама
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
ksenechka
старожил
На форуме:
18 лет 11 дней
Посты: 391
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/09/2006, 10:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
метро в Новокосино и Жулебино.
Люди, надо Гаева терзать.
Этот годзилла про нас забила ((
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
xetter
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 198
Откуда: Новокосино- Кожухово- Железнодорожный
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/09/2006, 12:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Valoryn , цитата:
787

По Святоозерской и Лухмановской, вместо кольца Рудневка-Лухмановская-проезд к мусоросжигательному заводу
  Valoryn , цитата:
772к и 14

По Святоозерской, вместо проезда к мусоросжигательному заводу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/09/2006, 12:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  xetter , цитата:
  Valoryn , цитата:
787

По Святоозерской и Лухмановской, вместо кольца Рудневка-Лухмановская-проезд к мусоросжигательному заводу
  Valoryn , цитата:
772к и 14

По Святоозерской, вместо проезда к мусоросжигательному заводу.


хм, не совсем понял.
787 - святоозерская - лухмановская - далее? дмитриевского?
14 772к - те же круги только возвращение по Святоозерсвой?

__________________________________
Good things come to those who wait
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
Cherep
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 979
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/09/2006, 12:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ирина , цитата:
Голову оторвать тем кто рисует маршруты автобусов! Автобус до Перово в утренние часы полный бред, в понедельник он перся до метро 1.20 Больше не сяду....

Это хорошо, значит он будет более пустой (Шутка)
Я в понедельник до Перово ехал 50 мин. От Утконоса отъехали в 8.00
А вот сегодня даа, полная ж., от Т.Макаровой получилось 1.20 в пути. Через 2 неслабые пробки пришлось тащиться. Я уж испугался что книгу всю прочитаю в пути.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Автобус № 849 Diesel T Автобусы 32 Пятница, 31/08/2012, 20:12 Посмотреть последнее сообщение
TimychKTR
Нет новых сообщений Автобус С16 Василий Абрамович Автобусы 12 Среда, 26/09/2018, 12:38 Посмотреть последнее сообщение
Василий Абрамович
Нет новых сообщений [ Опрос ] Автобус 792 маршрут. Леди СчастьЯ Автобусы 78 Воскресенье, 28/04/2019, 23:01 Посмотреть последнее сообщение
Василий Абрамович
Нет новых сообщений Веселый автобус :) Pand Юмор 5 Пятница, 24/11/2006, 06:19 Посмотреть последнее сообщение
Pand
Нет новых сообщений Школьный автобус помидорка Автобусы 3 Суббота, 25/04/2009, 20:44 Посмотреть последнее сообщение
флинт

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ТРАНСПОРТ
»»» Автобусы
»»»» Автобус №787
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28 
Следующая страница

Автобус №787
страница 5 из 28
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования