КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Автобус №787 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ТРАНСПОРТ »»» Автобусы »»»» Автобус №787
Автор
Сообщение
Diesel T
старожил
На форуме:
17 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 405
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/03/2008, 17:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  -=FLASH=- , цитата:
они всегда отвечают.

Глупыми, бестолковыми ответами.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [MSN] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/03/2008, 20:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Diesel T
Да нет, мало того, они делают что просят. В прошлом году хватило одного письма, чтобы добавили на маршруте несколько остановок, потомеще одно письма и вечером 772 к стали чаще ходить, так что не надо тут. Конечно, сидеть и бухтеть, что ничего не изменится и все плохо - оно проще.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
Diesel T
старожил
На форуме:
17 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 405
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/03/2008, 22:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  -=FLASH=- , цитата:
потомеще одно письма и вечером 772 к стали чаще ходить

Во-первых, одного письма всегда мало, во - вторых не надо писать то, о чем не осведомлены, письма по организации транспорта мною уже были отправлены. Я Вам даже на перед скажу, что через месяц придет ответ, о том что:
  Цитата:
Продолжительность задержек движения, как зафиксировано учетными документами, в отдельные периоды доходит до 45 мин. Вследствие этого скорость движения автобусов на маршруте резко снижается, что приводит к опозданию машин из рейсов и, как следствие, нарушению графика движения. К сожалению, случаи заторов носят случайный, непредсказуемый характер и их невозможно предвидеть.
Вопросы повышения пропускной способности магистралей и улиц города, а также улучшения условий движения транспорта, в том числе и общественного, решаются на общегородском уровне.

Это уже цитата одного из обращений в Мосгортранс, правда не моего.
Для того что уменьшить интервалы маршрута, необходимо подсчитать количество перевезенных пассажиров за 2 суток, это делается специальными автобусами. При осуществлении подсчета уж поверьте мне маршрут уложиться в предельные допустимые нормы из - за отсутствия большого пассажиропотока. И даже если нет, то вместо автобусов большой вместимости, на 787 будут ходить автобусы очень большой вместимости ( с гаромошкой, как их называют) и это максимум что вы добъетесь.
Что касается 772к, то тут конечно все возможно, но если учитывать нехватку машин в 10 парке, в 3 колонне, которая обслуживает данный маршрут, то уменьшение интервалов тоже сдать сильно не стоит. Хочу добавить, что я никак не защищаю Мосгортранс, самому приходиться долго ждать автобус, но просто нужно немного верить скорее в реальность, чем в оптимизм.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [MSN] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/03/2008, 14:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бродяга , цитата:
Наверное, все давно махнули рукой на этот маршрут, судя по трехмесячному молчанию.
Я же, как дура, решила воспользоваться этим транспортом. Примерно месяц назад ездила, вроде удачно попала и в ту, и в другую сторону.
В этот же раз (6 марта) вышла из дома около 10 часов, чтобы миновать пробки. На конечной остановке в Кожухово прождала 50-55 мин. Зато пришли сразу 2 автобуса, один остался на стоянке. Ну, ладно, думаю, может в пробках долго стояли.
На обратном пути, на конечной у м.Перово, снова пришлось ждать больше часа. При этом на трафарете на остановке указан интервал движения 23 мин!
Подскажите, пожалуйста, кто пользуется этим маршрутом, у него всегда такие заморочки с интервалами? А то мне после праздников снова надо ехать в Перово. Может, лучше здесь не ждать, а ехать через Выхино?

Я с ребенком езжу до Выхино (на 772к или 855), там пересаживаемся на 64 троллейбусе доезжаем до Новогиреево, и на все-про все уходит что-то около часа плюс-минус, зато мы нигде не стоим в безвестном ожидании, весь транспорт ходит регулярно. Про 787 маршруты до Перово толком ничего не знаю, не ездила, ездил мой муж, ему не понравилось - говорит, что очень долго ждал и столько же долго ехали петляли везде, где можно было. Сама ездила на 27 маршруте от Новогиреево, первый раз очень большая очередь была, посчитали что попали бы только в третью маршрутку, между которыми интервалы огромные, пришлось уезжать на 64 тролл. На 27 уехать удалось в другой день днем никого не было, водителя в том числе, стояла сторожила вход в пустую маршрутку, после недолгого ожидания объявился водила и мы почти сразу уехали. Впечатление так себе...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/03/2008, 15:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Diesel T
Вывод какой? Оптимальный вариант - ничего не делать, надеяться на извечное "авось"? Ну, флаг в руки, что еще тут можно сказать...

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

  Leto , цитата:
  Бродяга , цитата:
Наверное, все давно махнули рукой на этот маршрут, судя по трехмесячному молчанию.
Я же, как дура, решила воспользоваться этим транспортом. Примерно месяц назад ездила, вроде удачно попала и в ту, и в другую сторону.
В этот же раз (6 марта) вышла из дома около 10 часов, чтобы миновать пробки. На конечной остановке в Кожухово прождала 50-55 мин. Зато пришли сразу 2 автобуса, один остался на стоянке. Ну, ладно, думаю, может в пробках долго стояли.
На обратном пути, на конечной у м.Перово, снова пришлось ждать больше часа. При этом на трафарете на остановке указан интервал движения 23 мин!
Подскажите, пожалуйста, кто пользуется этим маршрутом, у него всегда такие заморочки с интервалами? А то мне после праздников снова надо ехать в Перово. Может, лучше здесь не ждать, а ехать через Выхино?

Я с ребенком езжу до Выхино (на 772к или 855), там пересаживаемся на 64 троллейбусе доезжаем до Новогиреево, и на все-про все уходит что-то около часа плюс-минус, зато мы нигде не стоим в безвестном ожидании, весь транспорт ходит регулярно. Про 787 маршруты до Перово толком ничего не знаю, не ездила, ездил мой муж, ему не понравилось - говорит, что очень долго ждал и столько же долго ехали петляли везде, где можно было. Сама ездила на 27 маршруте от Новогиреево, первый раз очень большая очередь была, посчитали что попали бы только в третью маршрутку, между которыми интервалы огромные, пришлось уезжать на 64 тролл. На 27 уехать удалось в другой день днем никого не было, водителя в том числе, стояла сторожила вход в пустую маршрутку, после недолгого ожидания объявился водила и мы почти сразу уехали. Впечатление так себе...


Если ехать не утром к Перово и не вечером оттуда, вся дорога занимает не более 35 минут...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
Diesel T
старожил
На форуме:
17 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 405
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/03/2008, 23:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  -=FLASH=- , цитата:
Вывод какой? Оптимальный вариант - ничего не делать, надеяться на извечное "авось"?

Обыкновенный, поднимать популяцию 787 ого, пока будет такое количество пассажиров, интервалы не уменьшаться. Правда есть шанс, что предусмотрительный Мосгортранс, при продлении 787 в 9 мкр., добавит автобус на линию.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [MSN] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/03/2008, 00:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну да, вот еще не хватало, чтобы с 9 микрорайона в него набивались... У нас, на Святоозерской, 16 тогда точно не влезешь в него... Разве что действительно будет раз в 10 минут ходить...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
grim07
младший шаман
На форуме:
17 лет 18 дней
Посты: 2243
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/03/2008, 11:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  -=FLASH=- , цитата:
не хватало, чтобы с 9 микрорайона в него набивались...

Раньше из 9 мкр. ходили на 787 пешком, теперь доезжаем на 855 или 773, так что без разницы.

__________________________________
Бороться, искать, найти и перепрятать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/03/2008, 12:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кстати, вот сколько угодно можно здесь говорить о нецелесообразности написания писем в Мосгортранс, однако сразу после написания мною письма относительно того, что имеет место большой перерыв в движении в промежутке 8-45 - 9-30 утра, как уже который раз замечаю, что в 9.10 идет автобус, на котором я сегодня благополучно и добрался.

grim07
Ну значит вас - жителей мкрн 9, желающих ездить до Перово не так уж и много ))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
Diesel T
старожил
На форуме:
17 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 405
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/03/2008, 20:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  -=FLASH=- , цитата:
У нас, на Святоозерской, 16 тогда точно не влезешь в него...



Такое вряд ли будет, разве что посидеть не удасться.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [MSN] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/03/2008, 22:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Diesel T
Не поверишь, но и такое бывало
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
roman7
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 522
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/03/2008, 10:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а я сегодня выезжал на 821 примерно в 7.40-7.45, нас обогнал 773 - народ там стоял, причем довольно плотненько, был удивлен. А пассажиров на 787 будет больше только тогда, когда интервалы сократятся, поскольку долго ждать нехоцца, это при том что и так долго ехать, да и охват по району у него маленький, его надо как 772к запускать, тогда, мож народ будет на него ориентироваться
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
Diesel T
старожил
На форуме:
17 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 405
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/03/2008, 20:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  roman7 , цитата:
на 787 будет больше только тогда, когда интервалы сократятся, поскольку долго ждать нехоцца, это при том что и так долго ехать, да и охват по району у него маленький, его надо как 772к запускать, тогда, мож народ будет на него ориентироваться

А я бы паредложил даже поменять их местами, 772к толко на святоозерскую, а 787 по всему району и никому не обидно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [MSN] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
roman7
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 522
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/03/2008, 08:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Diesel T
согласен
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
niter
помощник шамана
На форуме:
18 лет
Посты: 1827
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/03/2008, 09:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Все автобусы пустить по Дмитриевского! И метро тоже к нам!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
Diesel T
старожил
На форуме:
17 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 405
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/07/2008, 18:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот посмотрите на на фото:

Это утро 27 мая, хочу заметить это вина водителя автобуса 4 парка ( он просто врезался в столб), нашего 787 маршрута.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [MSN] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/07/2008, 18:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Diesel T , цитата:
( он просто врезался в столб), нашего 787 маршрута

Просто так ничего не бывает, заснул навернека или отвлекся.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
TimychKTR
новосел
На форуме:
17 лет 8 месяцев 8 дней
Посты: 25
Откуда: Люберцы (север)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/07/2008, 19:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Diesel T , цитата:
Это утро 27 мая, хочу заметить это вина водителя автобуса 4 парка
Кстати, это я заснял тогда утром, но это неважно. Того водителя, конечно, уволили. Автобус уже восстановлен (на удивление добротно) и бегает по тому же 787 маршруту.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/07/2008, 21:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вчера водитель 787 на направлении от метро поехал через станцию Косино ))) Вот уроды ©
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
Lovely
почти новосел
На форуме:
15 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 16
Откуда: Рудневка, 43
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/11/2008, 21:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я езжу каждый день в перово в колледж, и мя бесит это долбаный автобус который приходится ждать по три часа, приходится разоряться на маршрутку и ехать через новогиреево там уже пересаживаться на автобус... они ваще придурки, не могут сделать интервал максимум 20 минут, хотя по закону 10-15... бесит мя это автобус... злости прям не хватает... особенно зимой задалбливаешься его ждать, пока весь в сосульку е превратишься...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Автобус С16 Василий Абрамович Автобусы 12 Среда, 26/09/2018, 12:38 Посмотреть последнее сообщение
Василий Абрамович
Нет новых сообщений Автобус № 849 Diesel T Автобусы 32 Пятница, 31/08/2012, 20:12 Посмотреть последнее сообщение
TimychKTR
Нет новых сообщений Школьный автобус помидорка Автобусы 3 Суббота, 25/04/2009, 20:44 Посмотреть последнее сообщение
флинт
Нет новых сообщений 726 автобус. Подскажите! Туся25 Автобусы 9 Четверг, 29/03/2012, 13:02 Посмотреть последнее сообщение
Iriska*
Нет новых сообщений Автобус 417 - Расписание Василий Абрамович Автобусы 8 Вторник, 21/06/2016, 20:54 Посмотреть последнее сообщение
ррр

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ТРАНСПОРТ
»»» Автобусы
»»»» Автобус №787
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28 
Следующая страница

Автобус №787
страница 17 из 28
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования