КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Автобус №787 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ТРАНСПОРТ »»» Автобусы »»»» Автобус №787
Автор
Сообщение
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 17 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/10/2007, 08:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я фигею, дорогие товарищи, где таких водил набирают, в каких аулах? Сегодня с утра матерился на водилу, а за 3 минуты до этого на него еще несколько человек ругались... А дело в том, что он и не думал останавливаться нигде в промежутке от платформы Новогиреево и до метро Перово... И этот хрен еще доказывает что "здесь остановки больше нет", это при том, что мы с вами не так давно добились вв
едения там дополнительных остановок и я лично отправлял наше письмо в Мосгортранс! В частности, он проехал остановку 2-я Владимирская, за что и был обложен трехэтажным, извините уж
Н-да... воДЯТЛЫ. Дорогу спрашивают, маршрута не знают... Дурдом.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
Елена_Святоозерская 26
ветеран
На форуме:
17 лет 8 месяцев 5 дней
Посты: 581
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/10/2007, 08:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
скажите пожалуйста, я правильно поняла что теперь автобус из Перово до ул.Святоозерская едет не через Рудневку, а на прямую (чем экономт в среднем мин.15-20)?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 17 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/10/2007, 10:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Елена,
да, с Салтыковской на Святоозерскую, по ней до Лузмановской, там налево до Утконоса... Обратно - Лухмановская, Святоозерская и тд


Последний раз редактировалось: -=FLASH=- (Четверг, 25/10/2007, 11:37), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
Елена_Святоозерская 26
ветеран
На форуме:
17 лет 8 месяцев 5 дней
Посты: 581
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/10/2007, 11:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
-=FLASH=-
ура пасиб
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/10/2007, 11:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  -=FLASH=- , цитата:
и идет по всей ее длине до Дмитриевского, а там налево до Утконоса. Потом обратно - Дмитриевского

Только не Дмитриевского, а Лухмановская.

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
Romich
кожуховец
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 118
Откуда: Руднёвка, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/10/2007, 11:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  -=FLASH=- , цитата:
Я фигею, дорогие товарищи, где таких водил набирают, в каких аулах? Сегодня с утра матерился на водилу, а за 3 минуты до этого на него еще несколько человек ругались... А дело в том, что он и не думал останавливаться нигде в промежутке от платформы Новогиреево и до метро Перово... И этот хрен еще доказывает что "здесь остановки больше нет", это при том, что мы с вами не так давно добились вв
едения там дополнительных остановок и я лично отправлял наше письмо в Мосгортранс! В частности, он проехал остановку 2-я Владимирская, за что и был обложен трехэтажным, извините уж
Н-да... воДЯТЛЫ. Дорогу спрашивают, маршрута не знают... Дурдом.


Вот этот дятел наверное и просвистел мимо меня вчера вечером на 2-й Владимирской. Я ему руками машу - мол останавливаться собираешься, а этот гад знаками показывает что до Перово у него никаких остановок не предвидится. Я охренел от такой наглости. Следующий за ним автобус остановился сам как и должен. Это наверное водилу, которого сняли с маршрута полгода назад, посадили обратно на 787, вот он по привычке и гоняет без остановок. Надо в парк письмо накатать, да только жаль номер автобуса не запомнил.

__________________________________
Можно просто - Роман.
ROMICH.PP.RU
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
roman7
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 522
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/10/2007, 12:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Romich
да, пожалуйтесь на водителя, обязательно. укажите примерное время, кода вы там проезжали, его вычислят
Я правда, вчера сел с новой остановки ул. Юности, 787 там остановился, все нормулем и доехал до кожухова.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 17 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/10/2007, 12:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ЧАТский
Да, эт я че то ступил, пофиксил уже

По поводу водилы - забыл, блин, номер посмтотреть, но вечером в Мосгортранс накатаю письмо, так как время отправления из Кожухово точно знаю. Надо учить таких козлов, которые мало того, что чего-то не знают, так еще и свою правоту доказывают.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
Diesel T
старожил
На форуме:
17 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 405
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/10/2007, 19:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тут уже надо письмо писать в Мосгортранс на колонны 4 парка, обслуживающие наши маршруты. У них по-моему что водители, что автобусы одинаковые. Хотя автобусы еще ладно их никуда не денешь, там с ними и так дефицит, но водители...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [MSN] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
Елена_Святоозерская 26
ветеран
На форуме:
17 лет 8 месяцев 5 дней
Посты: 581
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/10/2007, 19:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
помню как-то зимой ехала в 787, у всехпасажиров с водителем полчился конфликт, вел автобус с очень маленькой скорстью (вечер все хотели домой), оно и понятно скорость мешает гворить по мобильному. Короче кричал всь автбус, на что он посла все нах...и сказал жалуйтесь кому хотите. Мы позванили в Мосгортранс,так там у нас запрасили чуть ли не домашний адрес водителя...пипц а потом говорят о работе сотрудников обащатесь по телефону
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
Romich
кожуховец
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 118
Откуда: Руднёвка, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/10/2007, 20:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня история повторилась Вечер, остановка 2-я Владимирская ул., автобус (опять гармошка) несется мимо остановки, машу руками, он показывает что он принципиально тут не останавливается, проехав метров 15 за остановку всетаки притормаживает и высаживает женщину, на то что к автобусу бегут люди не обращает внимания и уезжает. Женщина говорит что водитель убеждал ее, что тут нет его остановки, что тот ехал без остановок от пл. Новогиреево.

Через 10 мин. следующий короткий автобус спокойно останавливается, высаживает и забирает пассажиров.

Вывод - какого-то дятла посадили в длинный автобус и ездит он так как захочет.
Люди будте бдительны и остановки у него требуйте заранее, иначе проедете с ветерком мимо.
ЗЫ А номер опять забыл записать , от избытка недобрых чувств.

__________________________________
Можно просто - Роман.
ROMICH.PP.RU
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/10/2007, 20:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Romich , цитата:
Сегодня история повторилась Вечер, остановка 2-я Владимирская ул., автобус (опять гармошка) несется мимо остановки, машу руками, он показывает что он принципиально тут не останавливается, проехав метров 15 за остановку всетаки притормаживает и высаживает женщину, на то что к автобусу бегут люди не обращает внимания и уезжает. Женщина говорит что водитель убеждал ее, что тут нет его остановки, что тот ехал без остановок от пл. Новогиреево.

по шапке надо за такие дела давать или просто из кабинки выкидывать , что бы дурака не валял
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 17 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/10/2007, 20:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот урод. Это, похоже, тот же козел, на длинном автобусе.
Я сегодня в Мосгортранс написал, попросил принять меры. Посмотрим. А если этот урод так и будет останавливаться, требуйте остановки. Можно матом. Я разрешаю
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
Diesel T
старожил
На форуме:
17 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 405
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/10/2007, 20:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  -=FLASH=- , цитата:
Можно матом. Я разрешаю

На Мосгортранс, зато что на работу берут всякую .....
http://www.mosbus.ru/content/view/29/
Посмотрите последние фото!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [MSN] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
z00m
местный житель
На форуме:
17 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 77
Откуда: Лухмановская, 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/10/2007, 21:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Diesel T , цитата:
http://www.mosbus.ru/content/view/29/
Посмотрите последние фото!

Пипец...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
roman7
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 522
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/10/2007, 09:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Romich
Ага, гармошку я такую видал, ждал приятеля на остановке детский универмаг, это после перово - вторая остановка, так выворачивает эта гармонь, разгоняется, потом притормаживает (уже проехав остановку) и открывает двери, правда людей, бежавших к нему он посадил без турникета
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 17 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/10/2007, 11:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
roman7
Он просто их не заметил


Сегодня я ехал на маленьком автобусе - все нормально, остановился где надо...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
Елена_Святоозерская 26
ветеран
На форуме:
17 лет 8 месяцев 5 дней
Посты: 581
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/10/2007, 11:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я тоже порадовалась сегодня как быстро мы доехали до Перово (со всеми возможными остановками)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
roman7
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 522
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/10/2007, 12:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Елена_Святоозерская 26
сегодня, я думаю, все порадовались
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
Елена_Святоозерская 26
ветеран
На форуме:
17 лет 8 месяцев 5 дней
Посты: 581
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/10/2007, 12:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Завтра так же поеду. мне со С26 вообще теперь красотища
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Автобус №787
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Автобус № 849 Diesel T Автобусы 32 Пятница, 31/08/2012, 20:12 Посмотреть последнее сообщение
TimychKTR
Нет новых сообщений Автобус С16 Василий Абрамович Автобусы 12 Среда, 26/09/2018, 12:38 Посмотреть последнее сообщение
Василий Абрамович
Нет новых сообщений [ Опрос ] Автобус 792 маршрут. Леди СчастьЯ Автобусы 78 Воскресенье, 28/04/2019, 23:01 Посмотреть последнее сообщение
Василий Абрамович
Нет новых сообщений Веселый автобус :) Pand Юмор 5 Пятница, 24/11/2006, 06:19 Посмотреть последнее сообщение
Pand
Нет новых сообщений Школьный автобус помидорка Автобусы 3 Суббота, 25/04/2009, 20:44 Посмотреть последнее сообщение
флинт

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ТРАНСПОРТ
»»» Автобусы
»»»» Автобус №787
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28 
Следующая страница

Автобус №787
страница 14 из 28
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования