КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Школа № 2026 - М6 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Школы »»»» Школа № 2026 - М6
Автор
Сообщение
Давайте разбираться
в гостях
На форуме:
13 лет 10 месяцев 16 дней
Посты: 6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/05/2010, 14:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  dinauu , цитата:
Обиженные, уволенные взяли слово, видимо!

Да если эти люди начнут говорить, много можно узнать не только о 2026, но и обо всех школах России. Только вряд ли кто решится. Князева? Ей бы сейчас свои проблемы решить, желательно без ущерба для здоровья, в чём сильно сомневаюсь, человек доведён.

  Вит@лий , цитата:
Нас школа устраивает. И учителя тоже!

Так это прекрасно. И меня она(школа) и они(учителя) устраивают, весь мой пост был призван как раз на объяснение нестандартной политики учителя, появившейся или вылившейся из нарушения основ руководства. Жаль, что читаете невнимательно, Бог вам судья.
Вот скажите, Вит@лий, на выборах в муниципальное собрание вы за Матвееву Е.Ю. голосовали?

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

  Ольга Г. , цитата:
Педикулёз свирепствовал в этом году по всей Москве, судя по темам в разных "мамских" форумах. Так что это можно не считать

В том-то и суть, что можно в единичном случае не считать всё. И по всей Москве детей на уроках встряхивают, просто не все на мобильники снимают, и в других школах травмы бывают серьёзнейшие, и завхозы ещё по советскому прошлому помним дай Боже бывают. Но когда всё вместе, да ещё в одном, это настораживает.
Да, может быть в других школах лучше, да, может и стоит перевести ребёнка, но это убегание от проблемы, это позиция страуса, тыкающегося в песок. Этак можно договориться до переездов в другие города, страны и т.д.
Тому же Вит@лий в теме про дурную работу Утконоса этого никто не посоветовал, но как же он скор на собственные рекомендации.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
dinauu
в гостях
На форуме:
13 лет 11 месяцев 7 дней
Посты: 8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/05/2010, 14:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну, так и есть! Личная обида!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Давайте разбираться
в гостях
На форуме:
13 лет 10 месяцев 16 дней
Посты: 6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/05/2010, 14:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
И отдельно хочу добавить. В теме присутствует несколько учителей(вернее, работников, не все учителя) школы, которые прикрываются родителями детей. Я считаю, что это допустимый вариант в пространстве интернета, но с точки зрения этики, да ещё учителя, ай-яй!!! Да, есть люди, которые сначала отдали в школу детей, а потом пришли работать, поэтому они вправе считать себя исключительно родителями, но хвалить куликом своё место работы - как-то не очень. Зарегистрируйтесь под никами должностей и вперёд, а так...................

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:

  dinauu , цитата:
Ну, так и есть! Личная обида!

Есвтественно! Вы удивитесь, но все конфликты в мире происходят от личных обид. С чего бы все кинулись обсуждать действия учителя, школы, властей, правительства, если бы не личные обиды, если бы не примеряли на себя ситуацию, не представляли бы в ней своих детей. У вас личная заинтересованность в рекламе и оправдании, у меня обида за ребёнка, который вынужден учиться у замечательных учителей, не способных раскрыть полностью свой потенциал. И моя личная обида и заинтересованность намного больше вашей попытки отстоять честь школы. Её, честь, никто не трогает, так как она формируется не по действиям отдельных учителей и уж тем более не администрации, честь-есть совокупность душевных порывов. В этом плане школа высока, так если можно поднять её ещё выше, зачем довольствоваться достигнутым???
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 1 месяц 21 день
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/05/2010, 15:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  dinauu , цитата:
. В теме присутствует несколько учителей(вернее, работников, не все учителя) школы, которые прикрываются родителями детей. Я считаю, что это допустимый вариант в пространстве интернета, но с точки зрения этики, да ещё учителя, ай-яй!!! Да, есть люди, которые сначала отдали в школу детей, а потом пришли работать, поэтому они вправе считать себя исключительно родителями, но хвалить куликом своё место работы - как-то не очень. Зарегистрируйтесь под никами должностей и вперёд, а так...................

  Давайте разбираться , цитата:
Мы не будем говорить про созданную в школе атмосферу страха, вдруг это лишь разговоры учителей, которые они в случае чего не подтвердят, но то, что в школе нет, НЕТ сложившегося педагогического коллектива, дружного, целеустремлённого, это факт. То, что в школе не ценят кадры - это факт.

  Давайте разбираться , цитата:
у меня обида за ребёнка, который вынужден учиться у замечательных учителей, не способных раскрыть полностью свой потенциал.

У меня сложилось впечатление, что Вы просто-навсего участвуете в разборках педагогически-бабского коллектива, разделенного, видимо, на два лагеря: довольные или недовольные дествующей директриссой. А Вы, значит, на стороне тех, кто пытаются ее выжить. Только нам-то зачем об этом знать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/05/2010, 15:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ольга Г. , цитата:
Педикулёз свирепствовал в этом году по всей Москве, судя по темам в разных "мамских" форумах. Так что это можно не считать.

Да про педикулез давно известно.Я же спрашивала про другую "засекреченную" болезнь.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

  Давайте разбираться , цитата:
Раз не прогремело

Просто потом не знаешь какой вирус ребенок притащил...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Вит@лий
ветеран
На форуме:
17 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 558
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/05/2010, 17:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Давайте разбираться , цитата:
Тому же Вит@лий в теме про дурную работу Утконоса этого никто не посоветовал, но как же он скор на собственные рекомендации.


Какой Вы злопамятный человек!


Кто Вас так обидел?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Давайте разбираться
в гостях
На форуме:
13 лет 10 месяцев 16 дней
Посты: 6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/05/2010, 21:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Вит@лий , цитата:
Какой Вы злопамятный человек!


Кто Вас так обидел?

Да я не злопамятный. Просто это наиболее быстрый способ показать поспешность ваших выводов и предложений. Если мы можем хотеть улучшить качество работы магазина, почему нам нельзя того же хотеть от школы???
  Аннета , цитата:
У меня сложилось впечатление, что Вы просто-навсего участвуете в разборках педагогически-бабского коллектива, разделенного, видимо, на два лагеря: довольные или недовольные дествующей директриссой. А Вы, значит, на стороне тех, кто пытаются ее выжить. Только нам-то зачем об этом знать.

Впечатление неправильное. Не буду вдаваться в подробности, тем более вам этого не надо и знать о будущих трудностях и сложностях, с которыми вы столкнётесь, вам не интересно(оно конечно, куда потом прикольнее ручки заламывать и волоски во всех местах драть, крича, как же такое могло произойти), скажу лишь две вещи:
1) в школе нет группировок и никто директора смещать не собирается(этак вы директора причислите к группировке, желающей уволить Князеву, только этот случай вас почему-то интересовал, сказали бы также:"Зачем нам это знать?!")
2) вы в несколько раз уничижительнее относитесь к Матвеевой Е.Ю., чем я, называя её словом, которого в официально-деловой да и разговорной речи в положительном употреблении не существует - "директрисса". Это, милая моя, жаргонное словцо, должность руководителя образовательного учреждения называется "директор". Давайте придерживаться чётких терминов, а то я ещё пойму, исследуя ваш стиль, что вы безумно неуважаете директора, даже относитесь к ней с пренебрежением, а это может быть ошибкой.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 1 месяц 21 день
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/05/2010, 22:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Давайте разбираться , цитата:
Впечатление неправильное.

Решили топить школу и ее директора, ваше дело, только не надо делать это чужими руками.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Давайте разбираться
в гостях
На форуме:
13 лет 10 месяцев 16 дней
Посты: 6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/05/2010, 22:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
Решили топить школу и ее директора

Читайте внимательно, прежде чем пытаться делать выводы. О школе(её "потоплении") речи не было, не перевирайте и не передёргивайте. Опять-таки из вашей нелогичности можно сделать вывод, что директор тоже решила топить школу и Князеву. Извините, я редко говорю это дамам, но либо вы невнимательны, либо не думаете о чём пишете, лишь бы написать.
  Аннета , цитата:
только не надо делать это чужими руками.

Вы уже что-то сделали? Предприняли шаги? Совершили действия? Высокопарных фраз не надо, простое враньё в угоду собственной мнительности. Вы где-то прочитали призыв соглашаться со мной? Вы каким-либо образом углядели предложение совместно продвигать мои мысли? Врать не надо. И рот мне затыкать тоже. Кто вам давал право запрещать мне высказывать свою точку зрения, причём не сформированную по слухам и домыслам? Я вам сейчас процитирую все посты с 26 страницы, а вы на сон грядущий будете всех обвинять, что высказывая свою точку зрения, люди пытаются что-то делать чужими руками. Будем считать это очердной вашей невнимательностью. Хотя мне кажется, что у редкого учителя не возникло бы желание вас хотя бы пошлёпать за невнимательность и нежелание его проявить. Круг замкнулся. На примере одной форумчанки я, будучи представителем суда присяжных, оправдываю действия Князевой Т.И., если ребёнок проявлял такую же... (ну там сами придумайте формулировку, мне спать пора, а то завтра надо ещё все чужие руки просмотреть, ладно ли работают, решают ли мою проблему, начнём с вас, воздушная Аннета, как защитницы всех чужих рук!)
За сим откланиваюсь. Ждите новых проблем. Предупреждён, значит вооружен! Адью!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 1 месяц 21 день
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/05/2010, 23:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Давайте разбираться , цитата:
Читайте внимательно, прежде чем пытаться делать выводы.

А вас как не читай, все равно не понять: школа то вам нравиться или нет? Ваше мнение очень-очень важно.... Вы про школу побольше расскажите, интересно же про нее все тайны познать. А то все внимание моей персоне уделяете, достаточно уже, и так все ваши посты обо мне.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/05/2010, 08:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Давайте разбираться , цитата:
"директрисса". Это, милая моя, жаргонное словцо

Директриса - это направление стрельбы на полигоне. Ну и тд.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Леночка М.
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 5 дней
Посты: 1500
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/05/2010, 22:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В других школах в конце мая проводят собрание для родителей будущих первоклассников, а в нашей это будет или нет? Подскажите знающие.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
дом
старожил
На форуме:
15 лет 9 месяцев 5 дней
Посты: 310
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/05/2010, 23:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Леночка М.
В прошлом году в мае не было. Только в августе уже непосредственно с классными руководителями.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Педагогический коллектив
в гостях
На форуме:
13 лет 10 месяцев 29 дней
Посты: 5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/05/2010, 12:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые родители будущих первоклассников!
Традиционная встреча с классными руководителями 1-ых классов состоится в 20-х числах августа.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Леночка М.
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 5 дней
Посты: 1500
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/05/2010, 21:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо за ответы
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
VED
новосел
На форуме:
16 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 28
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/05/2010, 07:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подскажите пожалуйста, вот мы заплатили за форму в школе (жилетка с логотипом), а как её получить можно? Указывали контактный телефон, может нас по телефону предупредят или самим нужно как-то выяснять?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/05/2010, 08:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
VED
Выдадут 1-го сентября.Или на род.собрании.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
sting
почти кожуховец
На форуме:
16 лет 26 дней
Посты: 96
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/05/2010, 08:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подскажите пожалуйста, вот мы заплатили за форму в школе (жилетка с логотипом), а как её получить можно? Указывали контактный телефон, может нас по телефону предупредят или самим нужно как-то выяснять?




вам их наверно выдадут 1 сентября,или чуть позже!!!!!!!!у нас так было
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Педагогический коллектив
в гостях
На форуме:
13 лет 10 месяцев 29 дней
Посты: 5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/05/2010, 10:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если жилет оплачен до 01.06.2010, то родители смогут его получить в на первом родительском собрании.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Леночка М.
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 5 дней
Посты: 1500
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/05/2010, 14:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Педагогический коллектив, можете подсказать как быть, если у ребенка размер 27, а заказывают, начиная с 32-го? Есть возможность заказать как-то меньший размер? Если не можете ответить, направьте, пожалуйста, к ответственному за форму.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2031 - Д13 Feiruz Школы 1159 Четверг, 20/09/2018, 21:50 Посмотреть последнее сообщение
ЛенаЛучшая
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2036 - ТМ2 Лили Школы 2007 Суббота, 01/04/2023, 10:54 Посмотреть последнее сообщение
Леди СчастьЯ
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2032 - Д5 Аиша Школы 425 Воскресенье, 18/09/2016, 16:01 Посмотреть последнее сообщение
MissisKlaus
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2034 - Л13Б uzzia Школы 1194 Воскресенье, 08/07/2018, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
liya73
Нет новых сообщений Выделена: ЦО №1443 (бывшая школа № 2018) - Р10 lena Школы 544 Понедельник, 20/02/2017, 11:58 Посмотреть последнее сообщение
Ryncha

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Школы
»»»» Школа № 2026 - М6
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42 
Следующая страница

Школа № 2026 - М6
страница 32 из 42
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования