КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Школа № 2026 - М6 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Школы »»»» Школа № 2026 - М6
Автор
Сообщение
дом
старожил
На форуме:
15 лет 10 месяцев
Посты: 310
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/04/2010, 09:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нимфея , цитата:
Нужно сделать ВСЁ ,чтбы её выгнать из школы!

Сегодня наша учительница сказала, что её уже уволили.
  Илюшенька , цитата:
Считаю целесообразным установить в каждом классе по видео камере

Я тоже ЗА!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 5 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/04/2010, 09:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  дом , цитата:
Сегодня наша учительница сказала, что её уже уволили.


  Лис@ , цитата:

Илюшенька , Вы написали ранее следующее:
Считаю целесообразным установить в каждом классе по видео камере

А за это я - ЗА !!! Пусть даже и за наш счет!!!

У нас в школе стоят камеры в классах,но я так полагаю,что не во всех классах.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Лис@
старожил
На форуме:
16 лет 5 месяцев 8 дней
Посты: 391
Откуда: ул.Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/04/2010, 09:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
что не во всех классах.

Вы имеете ввиду не во всех кабинетах, где проходят уроки?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 5 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/04/2010, 09:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лис@
Я думаю не во всех...Хотя наверное "картинка" включается тогда,когда идет урок,а когда кабинет закрыт - картинка не включается. У охраны на посту стоят два монитора,на них "окошки" и по ним видела,как шли уроки.Но вот кабинетов много,а картинок мало(плюс еще камеры с улиц и не одна),значит включаются когда начинается движение,камера сама фиксирует. Ну этих тонкостей не знаю.. ТАк же камеры в корридорах школы. Оч хорошо потом видно,если кто кого стукнул,толкнул и т.д. Тут уже неотвертишся.
Камеры это очень хорошо.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Лис@
старожил
На форуме:
16 лет 5 месяцев 8 дней
Посты: 391
Откуда: ул.Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/04/2010, 09:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Камеры это очень хорошо.

Согласна полность, при такой жизни ( что учитель позоляет себе ТАКОЕ ) А директриссу я бы все таки тоже уволила! И другим школам большой УРОК на будущее!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 5 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/04/2010, 09:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Лис@ , цитата:
Согласна полность,

А еще иметь доверительные отношения с ребенком. Я всегда спрашиваю,обижала его учительница или нет и т.д. ЧТоб не боялся рассказываться,даже если обидчик пригрозил молчать.
Сейчас вот хорошо на мобильниках фото/видео есть и вот такие ученики,которые могут заснять всё это. А то бывают родители,которые не верят своим детям,когда они говорят,что их учительница обижает. Говоря,что просто ребенок не хочет ходить в школу,вот и напридумывает...а потом уже поздно бывает(((
Хорошо здесь всё закончилось и дети, и родителеи могут вздохнуть с облегчением. И очень надеюсь,что таких учителей больше не будет.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 16 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/04/2010, 10:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Чтоб урок был таким "учителям", это в суд на них подавать надо, а не просто увольнять. А то из одной школы выгонят, она в другую драться пойдет.А вообще это беспредел конечно, судя по съемке, "жесть", как счас выражаются, прям мурашки по коже. Насчет камер - это супер идея, если решат установить даже за счет родителей, сразу сдамся. Только сомневаюсь, что школа пойдет на это, только если будет приказ сверху.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 5 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/04/2010, 10:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
Чтоб урок был таким "учителям", это в суд на них подавать надо, а не просто увольнять

Был сюжет.когда училка довела ребенка до самоубийства. Вроде посадили её. А толку???Сколько показывали по ТВ про рукоприкладство,оскорбления...толку никакого. Видимо мало сажают и мало об этом говорят.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 16 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/04/2010, 10:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А наша классная орет на детей, так моя говорит. Я ей: может, учительница просто громко говорит, чтоб вас перекричать? Нет, говорит, она именно орет, и обзывается на пацанов в классе, такими словами как "дебил", "дурак". Вот и думаю, как эта "учительница первая моя" в дальнейшем аукнется нам или нет?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 5 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/04/2010, 10:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
Нет, говорит, она именно орет, и обзывается на пацанов в классе, такими словами как "дебил", "дурак

Если она говорит так на Вашего ребенка,то я бы пошла к ней,чтоб выяснить,какое право она имеет оскорблять ребенка. У ребенка отложится именно такой тип учительницы,а это не есть гуд. Потом учительница увидит,что никто ничего не говорит ей и дальше будет оскорблять.
А я вот тока недавно начала понимать,почему дети идут на преступления по отношению к учителю....

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/04/2010, 10:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
Нет, говорит, она именно орет, и обзывается на пацанов в классе, такими словами как "дебил", "дурак".

У ребенка в мобильнике есть функция диктофона? Пусть запишет, а дальше к диреХтору или выше. Вообще какие-то ужастики в наших кожуховских школах творятся.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 16 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/04/2010, 10:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А учителя так и будут говорить, что дети все выдумывают. А вот если будет камера.... Э, какая классная идея. Отличный сдерживающий фактор, не только для педагогов, но и для учеников.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/04/2010, 13:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Artemisia , цитата:
И найти не могу на сайте Рен-тв.

вчера на сайте этого сюжета не было. Я его увидела вечером в новостях.

В самом сюжете было сказано, что родительский комитет не раз поднимал вопрос о смене преподавателя. Так что директор была в курсе.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
И_Р_И_Н_А
старожил
На форуме:
18 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 438
Откуда: Рудневка, 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/04/2010, 14:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А у меня ребенок расстроился, что Татьяну Игоревну уволили
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Naruto
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 868
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/04/2010, 15:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ужас, что творится! Так жалко бедного мальчика. Я даже не представляю, что бы я сделала с этой "учительницей" на месте родителей. Таких нужно не выгонять, а сажать в тюрьму за издевательство, нанесение побоев и хулиганство. Почему если один человек ударит другого - это уголовное преступление, а если учитель ударит ученика - то это просто досадное происшествие? Директора тоже привлекать к ответственности. Директор не может не знать, что в школе творится. Если не знает - то это не директор, а пустое место. Если знает, но не принимает меры - значит поддерживает избиение учеников. В любом случае директора надо гнать поганой метлой. Родителям избитого мальчика подавать в суд на учителя и на школу, требовать возмещения морального вреда.
А вообще у нас в Кожухово почему-то такое принято - если возникает конфликт у ученика и учителя, то директор занимает позицию, оправдывающую учителя, а родителям говорит: " Не нравится- уходите в другую школу". Когда мы жили в другом районе и у нас в классе у одного ученика возник конфликт с учителем ( учитель постоянно ругала его, всячески унижала), то директор сказала, что школа - это прежде всего благополучие детей, которые в ней учатся, и если учитель не может справляться со своими эмоциями, то от этого учителя будут избавляться. Правда, школа была старая, с традициями, может быть там просто дорожили своей репутацией? А у нас школы новые, традиций нет, о репутации не думают?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
pjnjdf9121
в гостях
На форуме:
14 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/04/2010, 16:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дорогие родители или ученики кто учится в этой школе особенно в 3 "В" классе.
Пожалуйста расскажите как такое могло случится!!!
Кому небезразлична жизнь наших учеников пишите или звоните 89035505263 Маша.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/04/2010, 16:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  И_Р_И_Н_А , цитата:
А у меня ребенок расстроился, что Татьяну Игоревну уволили
А чем объяснила свое расстройство? Очень хорошая учительница?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Inspektor
почти сосед
На форуме:
15 лет 5 месяцев 7 дней
Посты: 39
Откуда: Кожухово, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/04/2010, 17:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
директор была в курсе


Конечно Елена Юрьевна была в курсе, она не первый день в школе работает, тем более в такой должности ...

Просто позиция ее очень агрессивная по отношению к родителям. И посмотреть на ситуацию (эту или другую) глазами родителей она не в состоянии.

И, на мой взгляд, вина в случившемся в первую очередь лежит на ней.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 3 дня
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/04/2010, 17:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
обзывается на пацанов в классе, такими словами как "дебил", "дурак". Вот и думаю, как эта "учительница первая моя" в дальнейшем аукнется нам или нет?

помниться как на нас кричали и обзывали когда учителей доводили, ивсе нормально были, даже воспитывали, и никто ен смел говорить что ругают нас, УЧИТЕЛЯ БЫЛИ В ПОЧЕТЕ, только тамагочи иногда носили, никаких мобильников не было.
Во многом сами детей на баловали, и авторитет у учителей подорвался. А раньше практически такого не было. Когда мы доводили учителей, она и кричала и сама в деректору ходила, и жаловалась, родители как ученики вхожи были на пед.совет к завучу. и все все прекрасно знали. и все ок было. НУЖНЫ КАМЕРЫ,!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Мария Кузьмина
в гостях
На форуме:
13 лет 11 месяцев 25 дней
Посты: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/04/2010, 17:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
Кому небезразлична жизнь наших учеников пишите или звоните 89035505263 Маша.


Абсолютно точно, только мой номер 8 903 550 52 63. Я та самая Маша. жду Ваших звонков!


Номер поправлен во всех сообщениях. Смотрите профиль пользователя. B_S.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2036 - ТМ2 Лили Школы 2007 Суббота, 01/04/2023, 10:54 Посмотреть последнее сообщение
Леди СчастьЯ
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2032 - Д5 Аиша Школы 425 Воскресенье, 18/09/2016, 16:01 Посмотреть последнее сообщение
MissisKlaus
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2031 - Д13 Feiruz Школы 1159 Четверг, 20/09/2018, 21:50 Посмотреть последнее сообщение
ЛенаЛучшая
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2034 - Л13Б uzzia Школы 1194 Воскресенье, 08/07/2018, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
liya73
Нет новых сообщений Выделена: ЦО №1443 (бывшая школа № 2018) - Р10 lena Школы 544 Понедельник, 20/02/2017, 11:58 Посмотреть последнее сообщение
Ryncha

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Школы
»»»» Школа № 2026 - М6
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42 
Следующая страница

Школа № 2026 - М6
страница 26 из 42
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования