КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Школа № 2026 - М6 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Школы »»»» Школа № 2026 - М6
Автор
Сообщение
КлюКва
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 5 месяцев 4 дня
Посты: 183
Откуда: Рудневка, 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/12/2007, 12:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЕленаК , цитата:
Мой ребенок учится в 7-ом классе. Качество преподавания математики, впрочем как и всех остальных предметов, оставляет желать лучшего. Куча примеров (просто сил не хватит перечислять) несправедливого и равнодушного отношения к ученикам. До того как перейти в эту школу (в прошлом году) сын учился на 4-5, учителя хвалили и проблем с поведением особо не было (изредка замечания, ничего из ряда вон выходящего). Здесь мы забыли что такое пятерки вообще! Весь дневник исписан замечаниями с просьбой обратить вниание на успеваемость. Глядя на это подумаешь, что мой сын самый главный хулиган и раздолбай школы. Я своего ребенка знаю совсем с другой стороны. По некоторым предметам учителя вместо того чтобы заинтересовать ребенка, отбивают всякое желание вообще учитсья. Сын жалуется, что учителя кричат, ругаются, он теряется и не может ответить даже то, что выучил.

Мои дети не учатся в вашей школе, но я читаю ветку, потому что думала переводить их сюда (уже передумала). То, что Вы написали, наводит на определенные мысли. Хочу поделиться некоторой информацией, полученной от знакомой учительницы (не из Кожухова). Инфа примерно такая: учителям сверху спустили ПЛАН НА ДВОЙКИ! Т.е. двоек должно быть (какой-то процент от общего количества оценок) не меньше! Связано это с тем, что среди выпускников московских школ мало желающих учиться в средних спец.проф.учреждениях (типа ПТУ), следовательно, теперь не хватает черно-рабочих рук собственного производства (московского) и на эти места устраиваются приезжие из регионов. А из-за того, что Москва все-таки не резиновая, пытаются таким образом уменьшить наплыв приезжих. Поэтому нашим детям искусствено ЗАНИЖАЮТ планку! (кого-то надо отправлять в ПТУ).
Двоечника из ребенка сделать гораздо проще, чем отличкика! Достаточно только отбить все желание у ребенка учиться: месяц позанижать отметки, и ребенок сам потом ничего учить и отвечать не захочет.
У одной моей знакомой ребенок во 2! классе за одну ошибку по русскому языку получает "2". Хотя его знания не на "отлично", (мы проверяли) на твердую "4".
У меня есть еще одно предупреждение ко ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ:
будьте ОСТОРОЖНЫ и внимательны к своим детям! Сейчас в школах распространяют наркотики! Это реальность! Даже младшим школьникам их дают в виде таблеточек(витаминок) и конфеток!!!!
Распространителями становятся ученики старших классов! Малышей обрабатывают очень легко: "Съешь витаминку! Сегодня получишь пятерку или много пятерок!"
Я считаю, что должна была поделиться информацией. Если кто-то думает, что это просто "страшилки" - дело ваше.
Р.S. Инфор-я для размышления. Два года назад у нас в д/с тоже был педикулез. Администрация д/с не поставила в известность ни поликлинику, ни других родителей (кроме тех, кто заразился). Всё скрывали и тихонько заминали даже в поликлинике! А источник распространения был в бассейне. Детей (весь сад) причесывали всех одной расческой! А потом еще медсестра (которая это делала) говорила: "Что же вы за детьми-то своими не смотрите!"

__________________________________
Выход есть всегДА! Только... он может вам не понравиться
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Ванильная
в гостях
На форуме:
16 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/12/2007, 14:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый день!
Сегодня ходила в школу к своему классному руководителю.
На охране не только спросили куда и к кому я иду, но и переписали паспортные данные.
Думаю, не стоит всех под одну гребенку грести.
Как говориться в каждой бочке меда найдется ложка дегтя.
И еще думаю, что абсолютно все перекладывать на плечи школы не стоит. Нужно и самим не плошать.... Наверное, мы плохо знаем своих детей.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
sacha_n
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 27 дней
Посты: 692
Откуда: Рудневка, д. 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/12/2007, 14:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ванильная , цитата:
И еще думаю, что абсолютно все перекладывать на плечи школы не стоит. Нужно и самим не плошать.... Наверное, мы плохо знаем своих детей.

Не, ну естественно, самим надо прежде всего держать ухо востро. А насчёт знания собственных детей...Скорее всего, Вы правы. Но путь к ним всё равно надо искать. Терпения бы Господь дал не сорваться на этом пути...

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

  Pоpovich , цитата:
На входе встретил меня вместо охранника молодой человек, не знающий ни тех, кого я привел, ни их классных руководителей... вообще ничего. Единственный ответ: "Извините, ничем не могу помочь".

Видимо, что-то там изменилось. В октябре 2006 года я не смог пройти в школу без сопровождения одного преподавателя (к которому, собственно, шёл). Охранник остановил меня и в общем-то вполне корректно (по нынешним меркам) воспрепятствовал свободному дефилированию по зданию школы.

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:

  КлюКва , цитата:
учителям сверху спустили ПЛАН НА ДВОЙКИ! Т.е. двоек должно быть (какой-то процент от общего количества оценок) не меньше! Связано это с тем, что среди выпускников московских школ мало желающих учиться в средних спец.проф.учреждениях (типа ПТУ), следовательно, теперь не хватает черно-рабочих рук собственного производства (московского) и на эти места устраиваются приезжие из регионов. А из-за того, что Москва все-таки не резиновая, пытаются таким образом уменьшить наплыв приезжих.

Вообще я за институт после школы. И за отсрочку от армии вплоть до полнейшего игнорирования всего великолепия службы в Вооружённых Силах. Есть на то свои причины. Хотя сам окончил институт и служил в армии. Просто иной раз не знаешь, что лучше. Не даёт вышка гарантии успеха в жизни, как ни крути. Необходимы какие-то иные, особые качества и, разумеется, удача.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

  Гунилла , цитата:
А то когда им надо бумажки подписывать, администрация тут как тут.

Это да, тут они быстро соображают и суетятся. В принципе, довольно часто охрана напоминает совдеповских инженеров: администрация делает вид, что им платит, а они делают вид, что работают.

__________________________________
Если меч верен, верно и сердце. Если верно сердце - верен и меч.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
КлюКва
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 5 месяцев 4 дня
Посты: 183
Откуда: Рудневка, 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/12/2007, 16:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sacha_n , цитата:
Вообще я за институт после школы. И за отсрочку от армии вплоть до полнейшего игнорирования всего великолепия службы в Вооружённых Силах. Есть на то свои причины. Хотя сам окончил институт и служил в армии. Просто иной раз не знаешь, что лучше. Не даёт вышка гарантии успеха в жизни, как ни крути. Необходимы какие-то иные, особые качества и, разумеется, удача.

Я тоже так думаю!
Но что за новые методы обучения и воспитания? Я в шоке!
Это всё похоже на бред. Сама бы не поверила, если бы кто-то другой рассказывал.

__________________________________
Выход есть всегДА! Только... он может вам не понравиться
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
ЕленаК
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 195
Откуда: Рудневка, 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/12/2007, 18:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КлюКва , цитата:
Инфа примерно такая: учителям сверху спустили ПЛАН НА ДВОЙКИ! Т.е. двоек должно быть (какой-то процент от общего количества оценок) не меньше! Связано это с тем, что среди выпускников московских школ мало желающих учиться в средних спец.проф.учреждениях (типа ПТУ), следовательно, теперь не хватает черно-рабочих рук собственного производства (московского) и на эти места устраиваются приезжие из регионов. А из-за того, что Москва все-таки не резиновая, пытаются таким образом уменьшить наплыв приезжих. Поэтому нашим детям искусствено ЗАНИЖАЮТ планку! (кого-то надо отправлять в ПТУ).
Двоечника из ребенка сделать гораздо проще, чем отличкика! Достаточно только отбить все желание у ребенка учиться: месяц позанижать отметки, и ребенок сам потом ничего учить и отвечать не захочет.


То, что Вы написали это ужасно! Но самое ужасное, что другого объяснение происходящему я найти не могу. Ну не могу я поверить, что люди с педогагическим образованием не могут ничему научить моего ребенка, потому что он БЕЗОБРАЗНО ведет себя на уроках и абслолютно ничего не слушает! Почему мне (не педагогу) хватает буквально нескольких минут чтобы объяснить ребенку то, что он не понял на уроке? Почему дома и обществе нешкольных друзей и знакомых он ведет себя нормально, а в школе на уроках только смеется и болтает (причем при этом сидит один и на последней парте)? Может мы плохо знаем своих детей, но не до такой же степени. Знаю кучу примером когда мальчишки в таком возрасте уже курят, пьют, матом ругаются и т.п. Мой сидит дома, делает уроки, читает Гарри Поттера и играет с бабушкой в нарды. И почти каждый день приносит из школы замечания и двойки.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца 6 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/12/2007, 20:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ЕленаК
На самои деле подобные случаи, когда поведение ребёнка в школе и дома радикально отличаются, действительно бывают. В таких случаях необходимы совместные усилия и учителей, и родителей.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
ЕленаК
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 195
Откуда: Рудневка, 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/12/2007, 14:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В итоге так оно и получается, именно общими усилиями. А пока мама не придет в школу никому нет дела, что ребенок из хорошиста вдруг скатывается в двоечники без всякой видимой на то причины. И учителям абсолютно все равно, что именно сейчас они дают ребенку, так называемую путевку в жизнь. Конечно от родителей очень многое зависит, но все таки образование наших детей в руках учителей. А чтобы чему-то детей научить, не достаточно знать самим, а надо именно уметь учить! В этом, на мой взгляд и есть особенность профессии учитель. Чтобы быть учителями (как и врачами) нужно иметь призвание. И в первую очередь надо любить детей в не зависимости от того какие у них родители и как часто они появляются в школе.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Ульяна
местный житель
На форуме:
17 лет 7 дней
Посты: 88
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/12/2007, 12:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо огромное Мартыненко Елене Анатольевне за дискотеку в 4"А" классе! Ребенок пришел такой довольный, счастливый! С какой радостью он рассказывал обо всех мероприятиях! Даже пропустил секцию, чтобы побыть на дискотеке до конца. Мы ушли из школы 2026 в английскую школу. Елена Анатольевна организовала приглашение всем ушедшим детям.Все пришли. На этой дискотеке детям как бы приоткрыли занавеску во взрослую жизнь. Ведь раньше-то были только утренники с маскарадными костюмами. А тут - почти как взрослые с музыкой, с танцами! Вы - очень хороший педагог, Елена Анатольевна! Здоровья Вам богатырского, много-много счастья и успехов в Вашем нелегком труде! Андрей и его мама.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
omega
сосед
На форуме:
16 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 44
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/01/2008, 22:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Поздравляю всех родителей и их детей с Новым годом! Желаю нашей школе светлое будущее, а ученикам и учителям взаимопонимания...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Annet
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 3 дня
Посты: 282
Откуда: Рудневка, 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/01/2008, 15:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  omega , цитата:
Поздравляю всех родителей и их детей с Новым годом! Желаю нашей школе светлое будущее, а ученикам и учителям взаимопонимания...


Присоединяюсь к поздравлению!!!
Уважаемые пед.колллектив, родители и учащиеся школы 2026! С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!
Пусть пришедший НОВЫЙ ГОД,
Всем вам счастья принесёт.
Радость светлую, как снег,
И задорный детский смех!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Ульяна
местный житель
На форуме:
17 лет 7 дней
Посты: 88
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/01/2008, 10:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Отдам учебники за третий класс. Математика в 2-х частях Моро и Родная речь в 2-х частях (забыла автора, но в программе школы 2026). Если кому-то нужно - пишите в личку.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/01/2008, 14:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Скажите,а какие есть кружки в этой школе сейчас?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/02/2008, 11:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Гунилла
Спасибо,на сайте что то я ничего не нашла.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Oksana1018
почти местный
На форуме:
17 лет 3 месяца 30 дней
Посты: 50
Откуда: Рудневка, д. 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 08/03/2008, 12:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Школа №2026 супер !!!!!!!!!!!!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
metroland
почти новосел
На форуме:
16 лет 2 месяца 16 дней
Посты: 13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 08/03/2008, 15:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Oksana1018
Что же в ней такого суперецкого?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Annet
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 3 дня
Посты: 282
Откуда: Рудневка, 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 08/03/2008, 22:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне и моим детям школа пока нравится.
В каждой школе есть свои плюсы и минусы. Поэтому в панику по поводу недочетов не впадаю.
Хочется, чтобы уровень знаний был наиболее приближен к вступительным экзаменам в ВУЗы. Но для моих детей это только в перспективе.

С 8 Марта вас дорогие учителя и сотрудницы школы 2026!

С мартом Вас тающим,
С мартом бушующим,
С самым ласкающим,
С самым волнующим,
Счастья вам прочного,
Счастья сердечного -
Самого доброго,
Самого вечного!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Esmaep
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 16 дней
Посты: 1261
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/03/2008, 12:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Школа новая, красивая. Мне прям таки понравилась. Правда был только на 1м этаже
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/03/2008, 12:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
По поводу собрания родителей будущих первоклассников, которое будет 20 марта сего года:
подскажите, пожалуйста, как добраться до школы на М.6 (2026) от метро Выхино на каком автобусе и на какой остановке выходить? Или какие-то другие варианты проезда есть?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/03/2008, 12:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Leto
Вам нужна остановка "ул.Рудневка д.9", можно на маршрутке 27М от Новогиреево или от Выхино. Подробности смотрите в разделе "транспорт"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Светланка
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 30 дней
Посты: 615
Откуда: Дмитриевского, 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/03/2008, 20:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
По поводу собрания родителей будущих первоклассников, которое будет 20 марта сего года

Кто был? что интересного сказали?

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2036 - ТМ2 Лили Школы 2007 Суббота, 01/04/2023, 10:54 Посмотреть последнее сообщение
Леди СчастьЯ
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2032 - Д5 Аиша Школы 425 Воскресенье, 18/09/2016, 16:01 Посмотреть последнее сообщение
MissisKlaus
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2031 - Д13 Feiruz Школы 1159 Четверг, 20/09/2018, 21:50 Посмотреть последнее сообщение
ЛенаЛучшая
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2034 - Л13Б uzzia Школы 1194 Воскресенье, 08/07/2018, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
liya73
Нет новых сообщений Выделена: ЦО №1443 (бывшая школа № 2018) - Р10 lena Школы 544 Понедельник, 20/02/2017, 11:58 Посмотреть последнее сообщение
Ryncha

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Школы
»»»» Школа № 2026 - М6
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42 
Следующая страница

Школа № 2026 - М6
страница 15 из 42
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования