КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Школа № 2026 - М6 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Школы »»»» Школа № 2026 - М6
Автор
Сообщение
omega
сосед
На форуме:
16 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 44
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/11/2007, 21:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня была в концерте посвяшённой к дню матери. Было здорово.Мне очень понравилось. Спасибо детям и учителям за такой концерт! Чтобы все друг друга больше радовали...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
КлюКва
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 4 месяца 7 дней
Посты: 183
Откуда: Рудневка, 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/12/2007, 01:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Может быть родители, чьи дети уже учатся в школе 2026, что-нибудь знают о планах администрации на счет заливки катка? Общественность заинтересована.

__________________________________
Выход есть всегДА! Только... он может вам не понравиться
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/12/2007, 10:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  omega , цитата:
Сегодня была в концерте

Извиняюсь, что не в тему... "В концерт" , эээх.. Москва слезам не верит . Это из темы " В Украине " , видимо .

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:

Читаю посты - сколько людей, столько и мнений. Мой сейчас учится в Новогиреево и отзывы о той школе такие же : как хорошие, так и плохие. Однако , возить его тудой-сюдой каждый день....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
sacha_n
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 1 день
Посты: 692
Откуда: Рудневка, д. 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/12/2007, 14:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Однако , возить его тудой-сюдой каждый день....

Смотря какие планы на жизнь. Если Вы готовите отпрыска, скажем, исключительно к какому-то конкретному элитарному поприщу, то, видимо, возить стоит ещё и не туда. Ну, например, школа тесно взаимодействует с МГИМО в плане подготовки смены для дипломатических миссий и прочих забугорных консульств.
А если цели более прозаичны - ну, к примеру, как выжить в современном мире, по возможности адаптируясь к нему, то лучшая школа - это ближайшая от дома. Учитывая отсутствие тесного соседства Кожухова и Рублёвки, для второго варианта подойдёт любая из кожуховских школ.

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:

Хотя где-то год назад слышал, что какая-то из Кожуховских школ заняла призовое место на проводимом Департаментом образования Восточного округа конкурсе Пушкинских вечеров...Так что ничто человеческое не чуждо местным эстетам.

Но не стоит отчаиваться, если не удастся попасть именно туда. Возможно, удастся попасть в школу, специализирующуюся не столько на Пушкинских вечерах, сколько, так сказать, на Есенинских дебошах...Сергей Александрович, как и Александр Сергеевич, тоже был парень не промах.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

  КлюКва , цитата:
Общественность заинтересована.

Пока не в курсе.

__________________________________
Если меч верен, верно и сердце. Если верно сердце - верен и меч.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 22 дня
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/12/2007, 22:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Гунилла
Что за шовинизм?! "Москва для москвичей?" Мы приехали с Дальнего востока. И было время когда мы снимали квартиру и у нас не было прописки. И что? мои дети не должны были учится?
  Гунилла , цитата:
Они не появляются в школе, не пододят к телефону, не занимаются со своими детьми

Получается, что если ребенку не повезло с родителями то и его "за борт"? нефиг под ногами мешаться? Куда Вы предлагаете деть такого ребенка? Лишить родительских прав и в детдом? В спец. школу? Так не всех туда возьмут, ведь среди таких детишек куча очень умных, это не зависит от денег и места рождения. В любом случаи отмахнуться от таких детей - пополнить армию преступников. А потом будем удивляться: "кто это избил моего мальчика возле подъезда?"

__________________________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/12/2007, 09:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Гунилла , цитата:
Еще 5-7 лет и Кожухово захлебнется в насилии и наркомании

Жуть какая нас ждёт в перспективе. Так прям вот и представил себе : горящие машины, погромы , панки наркоманские и перепуганные граджане по квартирам . Сцены из фильма Робокоп .
  Гунилла , цитата:
гастарбайтеры из ближнего зарубежья- они 24 часа в сутки на зароботках- им некогда заниматься детьми и у себя дома их дети вообще в школу не ходили, но приехав в Москву- их отдали в школу

Вы что то путаете - эти самые гастарбайтеры здесь нелегально и отдать детей в школу они НИКАК немогут . А легальные ,как правило , не работают 24 часа в сутки . К тому ж - можно и без вот этого московского пафоса обойтись : они все козлы, а мы тут шоколадные . Это не так. Многие из приехавших сюда более уважительно относятся к нашему городу,чем те, кто здесь родился .
  Гунилла , цитата:
Попробуй такой инцидент произойти в маленьком городе - да за такое в деревне заклюют, и не дадут сойти с рук

Вы за МКАД иногода выезжайте. Раз в 5 лет хотя бы. В маленьких городах - ДАЖЕ в МО таких много - почти нет работы. Пьянство там катастрофическое . Лихие 90-е ещё долго будут давать о себе знать . И вдруг : культурные и воспитанные дети в тамошних школах . Ну да, ну да .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 22 дня
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/12/2007, 10:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Гунилла , цитата:
Я посмотрю на вас когда ваши дети попадут в такой класс и вы мне скажите как и что делать.

Да попадали мы в такой класс. Прошлый год в Люберцах объединили наш класс с классом "компенсированного образования" (по-моему это так называлось) и там были дети разных возрастов и развития, некоторые просто много болели. Между прочим, в этом классе в основном были местные дети. Но зато нам повезло с классным руководителем, от него ОЧЕНЬ много зависит! именно он влияет на климат класса. Действительно пришлось расстаться с некоторыми детьми, но она боролась за каждого! С родителями много общалась, постоянно звонила. В школе всегда защищала своих детей, а ведь класс был очень сложный и другие учителя его не очень жаловали.
А до этого дочь училась в Новокосино, вот оттуда мы ушли после того как сменилась классная и класс развалился. Начались прогулы, курение, сползла учеба.
Кстати, сын до сих пор учится в Новокосино, причем у них считается "продвинутый класс" их еще с подготовительных собирали, и потом постоянно шел отбор. Дети в классе действительно очень умные и сообразительные, но климат... Курить некоторые стали еще в 3-ем! классе. Так что отбирай не отбирай "свинья грязь всегда найдет". (не воспринимайте на свой счет)

__________________________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/12/2007, 10:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Гунилла , цитата:
У нас была эта ситсема, но её вероятно разрушили и мы беззащитны

Система? Была ? Не знаю . Я за свою жизнь поменял 4 школы и ВЕЗДЕ были такие ученики . И курили,и пили , и дрались : ничего принципиально нового .
Закончил я школу в 88-м, так что та система и тогда слабо работала.
  Гунилла , цитата:
Но я в отлиии от вас, думаю о том где как и в каком обществе им жить и формирую эту среду как могу

В отличии ? Мы знакомы , что Вы позволяете себе делать такие выводы ?

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:

  Гунилла , цитата:
в Москве всегда был лимит и приезжие, НО они себя так не вели.

Вы меня извините, но вы с какого года тут проживаете ? От рождения ? Вам ещё нет 30? Тогда , может , вы б помнили криминогенную обстановку в московских пригородах начала-середины-конца 80-х. Казанские поезда и любера . Огрести можно было на раз-два . Причём от таких вот школьников 14-17 лет . Это ещё при СССР . Про 90- сам должны помнить .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
sacha_n
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 1 день
Посты: 692
Откуда: Рудневка, д. 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/12/2007, 14:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Что ж, тема непростая. Поучаствовать дозволяется?
  Гунилла , цитата:
В нашей школе ВШИ!

Когда учился в институте, примерно году в 1992-м тоже была вспышка педикулёза в раздевалке института. Но недолго. Потом как-то само прошло, что ли. Может, администрация приложила усилия, может, студенты перестали вещи сдавать в раздевалку, может, каникулы помогли (дело было в конце апреля), но как-то всё утихло. А тут дети - всё гораздо сложнее. Если куда-то жаловаться - ну, в Департамент образования ВАО, например, надо же чем-то это подтверждать. Как?
  Гунилла , цитата:
Есть люди которым не безразличо то что происодит вокруг?

Есть. И они рядом. Но наши силы не безграничны.
  Гунилла , цитата:
Предлогаю организовать иннициативную группу родителей и пойти на прием к директору, да бы сообща решать вопросы школы. Знаю про наличие родительских коммитетов в каждом классе, но я не знаю как скоординировать наши действия. Одной мне это не осилить, и мой голос утонет в безмолвии.

Зло всегда было очень могущественно. Его боялись, старались по возможности не связываться, пройти стороной. Авось не коснётся, а там - не мои проблемы. Шпану откровенно боялись, чего уж там лукавить...
Но всегда, во все времена силы добра были не меньше.
Что ж, ежели настало время объединяться - пожалуйста, давайте попробуем. Моя супруга - член родительского комитета 4 "Б".
Будет желание - звоните 8-906-093-05-68. Зовут меня Александр.
  Гунилла , цитата:
Еще пример (из жизни школы): гастарбайтеры из ближнего зарубежья- они 24 часа в сутки на зароботках- им некогда заниматься детьми и у себя дома их дети вообще в школу не ходили

Это их проблемы по большому счёту. Мне, может быть, тоже некогда произносить "простите, пожалуйста, не сочли бы Вы возможным немного подвинуться?" в автобусе - слишком долго, вместо "слышь ты, подвинься!"
Но я воспитан иначе, хотя жизнь, безусловно, вносит свои коррективы.
  Bryanta , цитата:
Что за шовинизм?! "Москва для москвичей?" Мы приехали с Дальнего востока.

Для москвичей. В первую очередь. Во вторую - для тех, кто приехал. Но во вторую, не в первую. И не надо об этом никому забывать. Ни тем, кто приехал с Дальнего Востока, ни тем, кто с Ближнего. Мегаполис не в состоянии сам управляться со своим хозяйством. По разным причинам. Не хотят москвичи в массе своей убирать мусоропроводы, водить автобусы и трамваи, убирать территорию...Правда, приезжие тоже не торопятся этим заниматься. Всем же надо всё и сразу.
Это МОЙ ГОРОД. Мои предки веками создавали его неповторимый колорит и защищали его от многочисленной нечисти. Это мои улицы, моя суета, моя жизнь. Другой у меня не было и нет. И просто так я её никому не отдам. И если в школах будет насаждаться это приезже-периферийное хамство со своими понятиями, то мы, коренные москвичи, в праве этому противостоять всеми возможными методами. Это НАШ ГОРОД. И пусть те, кто приехал сюда, считаются с этим. Хочется им этого или нет. Не мы приехали к ним, а они - к нам.

__________________________________
Если меч верен, верно и сердце. Если верно сердце - верен и меч.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/12/2007, 14:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
Мои предки веками создавали его неповторимый колорит и защищали его от многочисленной нечисти
Кремль и Храм Покрова Божией Матери - может и своими . А вот то , где Вы живёте , руками приезжих и лимиты ранее, и при помощи таждиков и прочих нелегалов/легалов с 2007 года ныне. Достаточно зайти на любую стройку , сесть в любой автобус, пройти в момент уборки по любой улице . Вот это тоже забывать не стоит . И то , что Москва сейчас один из красивейших городов России и мира - в том заслуга этой самой так презираемой вами лимиты. А гнуть пальцы - они все понаприехали - и пусть с нами считаются , так надо не забывать , что ИХ может приехать столько, что нам с ними надо будет считаться , а не наоборот .
И с чего Вы взяли , что у них там " периферийное хамство" , а мы тут все люди исключительно высокой культуры ? Откуда такая бредовая мысль? И что такое эта периферия ? Питер ? Новосибирск ? Хабаровск ? Тверь ? Москва - для москвичей , а Россия - для русских?
Позволю себе заметить , что Москва - для её жителей. Хотя б для тех, кто в ней легально зарегестрирован . А то мы щас дойдём до "коренной - не коренной" , " хам -холоп- барин".
А вообще - посмотрите ещё раз " Москва слезам не верит" .
Лично я - не коренной, никогда им не буду и мне как то на это наплевать . Живу тут 17 лет и себя считаю просто москвичём , за что Москву и считаю своим городом.


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Понедельник, 10/12/2007, 15:06), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 22 дня
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/12/2007, 14:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sacha_n , цитата:
Для москвичей. В первую очередь. Во вторую - для тех, кто приехал. Но во вторую, не в первую.

Начнем с того что вообще то мой муж родился в Подмосковье. Его мама просто уехала в свое время строить БАМ, потом правда вернулась, а ее сын остался со мной. Но не в этом суть.
  sacha_n , цитата:
И если в школах будет насаждаться это приезже-периферийное хамство со своими понятиями, то мы, коренные москвичи, в праве этому противостоять всеми возможными методами.

А вы так уверенны, что все приезжие хамы, а все москвичи ангелы? Вы считаете, что хорошо воспитывают детей только в Москве? Например, мои дети воспитаны так, что не бросят бумажку на улице что маленького поселка на БАМе, что в Москве. Да и сколько мои дети читают, причем сами, в захлеб, еще поискать. Мой отец рос в деревне, и навоз кидал, и огород пахал. Но у них в семье, например, было принято по вечерам в слух читать книги, играть в шахматы. Вы много читаете в слух по очереди со своими детьми?
Меня просто бесит всякое проявление шовинизма в любом виде. Да я приехала с БАМа и горжусь этим. У нас там было принято делить людей на хороших и плохих, а не по национальности, стране происхождения или вероисповеданию. БАМ строил весь союз! И мне посчастливилось повстречать замечательных людей разных национальностей, и в том числе тех кого здесь называют "чурками" и "гастарбайторами". И здесь я встречаю разных людей, в том числе и хамов-москвичей. Мы приехали суда с 2-мя детьми и начинали все с нуля. Мы все честно заработали, почему мы по вашему должны иметь меньше прав, чем москвич которому все досталось "на блюдечке с голубой акаемочкой"? Кто сказал, что мы меньше любим Москву?
А уж делить детей! Я сейчас беременна и мой ребенок уже будет урожденным москвичом, и что теперь он будет иметь больше прав чем старшие дети? Бред какой-то.

__________________________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/12/2007, 15:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bryanta , цитата:
Я сейчас беременна и мой ребенок уже будет урожденным москвичом, и что теперь он будет иметь больше прав чем старшие дети? Бред

Конечно ! Он сможет гордо заявить потом старшему ребёнку :" Я - МОСКВИЧ , а ты кто такой(я) " ??
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 22 дня
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/12/2007, 16:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
sacha_n
А вообще-то это натуральный фашизм идея превосходства по праву рождения. Против которого воевали и защищали, в том числе и Москву, Ваши, да и мои, между прочим, предки. И это Вы мне будите говорить о хорошем воспитании коренных москвичей? Прекрасный образец терпимости и братства!

__________________________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/12/2007, 16:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Обращаюсь ко всем сразу: давайте не будем засорять ветку школы спорами о москвичах и о приезжих. Не по теме!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Annet
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 6 дней
Посты: 282
Откуда: Рудневка, 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/12/2007, 17:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Гунилла , цитата:

Я не разборки зашла здесь учинять, а совместно найти решение проблемы. Вас все устраивает, а меня нет.


Преподаватель, которого оскорбили, отвела ученика к завучу или директору?
Родителей хама вызвали в школу?
Пед.состав лучше, чем кто-либо знает как бороться с нарушением дисциплины в школе. Какие меры были приняты по этому поводу?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
sacha_n
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 1 день
Посты: 692
Откуда: Рудневка, д. 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/12/2007, 17:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот и прекрасно пообщались. Внесли некое разнообразие и оживление в, казалось бы, относительно спокойную тему.
Вообще, речь изначально шла о непростой ситуации в школе. И о причинах этой самой ситуации.
А Вы думали - вот он, рецепт благополучия и успеха учебного процесса, лежит на поверхности... Не тут-то было.
Придётся отреагировать на непонятно откуда взятые суждения.
  Bryanta , цитата:
А вы так уверенны, что все приезжие хамы, а все москвичи ангелы? Вы считаете, что хорошо воспитывают детей только в Москве?

Откуда это следует?
  Bryanta , цитата:
Меня просто бесит всякое проявление шовинизма в любом виде.

Спасибо Вам за БАМ, но волноваться Вам сейчас всё же не рекомендуется. Не стоит оно того.
  Bryanta , цитата:
А вообще-то это натуральный фашизм идея превосходства по праву рождения. Против которого воевали и защищали, в том числе и Москву, Ваши, да и мои, между прочим, предки. И это Вы мне будите говорить о хорошем воспитании коренных москвичей? Прекрасный образец терпимости и братства!

Ну уж в чём в чём, а в искусстве навешивания ярлыков нам равных трудно найти. На образец терпимости и братства не претендую. С Вашего позволения, останусь просто москвичом. И, если можно, кожуховцем.

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:

  Сосед 241 , цитата:
Откуда такая бредовая мысль?

Именно эта мысль принадлежит Вам.
Мне - мысли о том, что из себя представляют отдельно взятые персонажи. Если бы все представители периферии являли собой эталоны возвышенного благородства и высокой культуры - увы, развития темы в несвойственном ей русле и не произошло бы.
  Сосед 241 , цитата:
Лично я - не коренной, никогда им не буду и мне как то на это наплевать

Дело хозяйское. А "Москву слезам не верит" обязательно посмотрю. Ещё раз.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

  Annet , цитата:
Пед.состав лучше, чем кто-либо знает как бороться с нарушением дисциплины в школе

Знать-то знает, вот только делает ли?

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

  Bryanta , цитата:
почему мы по вашему должны иметь меньше прав, чем москвич которому все досталось "на блюдечке с голубой акаемочкой"?

Дубль два: потому, что то, что досталось на блюдечке, вовсе не досталось, а подготовлено всем ходом истории - специально для Вас перевожу: заработано веками тяжким трудом, в постоянной борьбе с отнюдь не благоприятным внешним миром. Мегаполис - не оранжерея, а скорее джунгли, покрытые тонким слоем гламура. Вы заработали - что ж, повезло. А тысячи москвичей не смогли этого сделать. Не всем дано. Идти по головам.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

Гунилла, где Вы? Тяжко биться одному за прогресс в образовании.

__________________________________
Если меч верен, верно и сердце. Если верно сердце - верен и меч.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 22 дня
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/12/2007, 20:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Есть еще инспектор по несовершеннолетним, если на столько все серьезно. Он уже будет сам вызывать родителей и проводить с ними беседы. По крайней мере, я знаю, что при регулярных пропусках школы он обязан вмешаться.
  Гунилла , цитата:
нужно запускать сложнейшие механизмы, что бы перевести ребенка из школы.

А вот это я думаю бесполезно, свято место... Обычно в каждом классе есть свой Вовочка. Бороться с ними можно только с помощью классного руководителя и налаживания здоровой атмосферы. Тогда класс сам отвергнет хулигана.
  Гунилла , цитата:
отсутствие медработника в школе

Может составить письмо? я бы с удовольствием подписалась. Что за арифметика кол.детей\медработник? По-моему даже 1 ребенок вправе рассчитывать на своевременную медицинскую помощь!
  sacha_n , цитата:
Не всем дано. Идти по головам.

Что за грязные намеки? Мы ЧЕСНО заработали каждую копейку. Просто надо РАБОТАТЬ! Хотя это туда же к Вашему воспитанию. Плюнуть в душу незнакомому человеку приятно?

__________________________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
sacha_n
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 1 день
Посты: 692
Откуда: Рудневка, д. 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/12/2007, 09:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bryanta , цитата:
Хотя это туда же к Вашему воспитанию. Плюнуть в душу незнакомому человеку приятно?

А кто Вы, собственно, чтобы судить о моём воспитании? И никуда я не плевал, ни в душу, ни в другие места.

__________________________________
Если меч верен, верно и сердце. Если верно сердце - верен и меч.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/12/2007, 15:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Гунилла , цитата:
а подготовлено всем ходом истории - специально для Вас перевожу: заработано веками тяжким трудом,

2 портсигара , два магнитофона , куртка кожанная . 2 .

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

  sacha_n , цитата:
А тысячи москвичей не смогли этого сделать

Бедные , бедные тысячи москвичей, жигулей, волг , трабантов и вартбургов.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 22 дня
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/12/2007, 17:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А может оплачивать мед работника? Платим же мы в конце концов охране.

__________________________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2032 - Д5 Аиша Школы 425 Воскресенье, 18/09/2016, 16:01 Посмотреть последнее сообщение
MissisKlaus
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2031 - Д13 Feiruz Школы 1159 Четверг, 20/09/2018, 21:50 Посмотреть последнее сообщение
ЛенаЛучшая
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2036 - ТМ2 Лили Школы 2007 Суббота, 01/04/2023, 10:54 Посмотреть последнее сообщение
Леди СчастьЯ
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2034 - Л13Б uzzia Школы 1194 Воскресенье, 08/07/2018, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
liya73
Нет новых сообщений Выделена: ЦО №1443 (бывшая школа № 2018) - Р10 lena Школы 544 Понедельник, 20/02/2017, 11:58 Посмотреть последнее сообщение
Ryncha

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Школы
»»»» Школа № 2026 - М6
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42 
Следующая страница

Школа № 2026 - М6
страница 13 из 42
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования