КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Школа № 2026 - М6 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Школы »»»» Школа № 2026 - М6
Автор
Сообщение
Анастасия07
почти новосел
На форуме:
16 лет 4 месяца 21 день
Посты: 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/11/2007, 22:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Расскажите,пожалуйста,как в вашей школе обстоят дела с учителем химии?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
П_О_Л_И_Н_А
почти новосел
На форуме:
16 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 12
Откуда: Рудневка 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/11/2007, 00:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Анастасия07 , цитата:
Расскажите,пожалуйста,как в вашей школе обстоят дела с учителем химии?

Хорошо Очень хорошая учительница-хорошо и понятно объясняет) Зовут Ольга Валентиновна

__________________________________
У нот нет логики (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Klier
почти новосел
На форуме:
17 лет 7 месяцев 4 дня
Посты: 19
Откуда: Рудневка...
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/11/2007, 11:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Скажите пожалуйста, может кто знает:
Будет ли работать школа на каникулах?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Саня
кожуховец
На форуме:
18 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 143
Откуда: Рудневка, 39, подъезд 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/11/2007, 12:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дамы и господа!
Задам вопрос конкретней: расскажите, пож-та, как относится к детям Кузнецова, руководитель 4б класса. Особенно к шаловливым, но умным мальчикам :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
sacha_n
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 1 день
Посты: 692
Откуда: Рудневка, д. 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/11/2007, 14:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Саня , цитата:
как относится к детям Кузнецова, руководитель 4б класса. Особенно к шаловливым, но умным мальчикам

Вы знаете, тёзка, вопрос не так прост, как может показаться с первого взгляда. В принципе, нормально относится. Адекватно.
Между прочим, директор школы регулярно просматривает форум вообще и тему школы 2026 в частности. Здесь тоже не всё так однозначно. Но, наверное, какие-то положительные моменты из этого могут извлечь все - и форумчане, и директор. Мне, во всяком случае, директор нравится. (Кузнецова тоже).

__________________________________
Если меч верен, верно и сердце. Если верно сердце - верен и меч.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Alexta
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 388
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/11/2007, 15:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А меня вот интересует, когда начнутся занятия для будущих первоклашек.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Саня
кожуховец
На форуме:
18 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 143
Откуда: Рудневка, 39, подъезд 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/11/2007, 19:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sacha_n , цитата:
Между прочим, директор школы регулярно просматривает форум вообще и тему школы 2026 в частности. Здесь тоже не всё так однозначно.

Я не вижу здесь ничего предосудительного. По-моему, совершенно нормально пытаться подобрать первокласснику учителя, который сможет направить его энергию в мирное русло. Это пойдет на пользу всем: и ребенку лично, и классу в целом, и учителю в частности, и школе в общем. Я знаю прекрасных педагогов, которые в силу особенностей своего характера не могут работать с чересчур активными детьми, требующими постоянного внимания. И это ничуть не умаляет их достоинств. Я знаю своего ребенка и пытаюсь по мере возможности сгладить углы при поступленни в школу как нам с ребенком, так и учителю. Никому не нужны лишние проблемы, которые довольно легко предупредить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
sacha_n
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 1 день
Посты: 692
Откуда: Рудневка, д. 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/11/2007, 10:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Саня , цитата:
Я знаю своего ребенка и пытаюсь по мере возможности сгладить углы при поступленни в школу как нам с ребенком, так и учителю.

Можно только позавидовать. Я вот, к примеру, себя-то не до конца знаю...
Прекрасно помню свою первую учительницу, хотя с тех пор прошло 30 лет.
А все углы вряд ли удастся сгладить. У учителя ведь 25 таких, как Ваше чадо. Да и учитель, самоотверженно отдающий себя делу посева разумного, доброго, вечного в наше время большая редкость. Раритет. А для многих - увы, атавизм.

__________________________________
Если меч верен, верно и сердце. Если верно сердце - верен и меч.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Саня
кожуховец
На форуме:
18 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 143
Откуда: Рудневка, 39, подъезд 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/11/2007, 17:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вы про-прежнему не понимаете, о чем я толкую, хотя в личке я все объяснила. Хорошо, что у Вас обычный ребенок и Вам не приходит в голову, что может быть иначе. Мой ребенок имеет свои особенности, поэтому приходится быть осторожной при принятии решений относительно него.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
sacha_n
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 1 день
Посты: 692
Откуда: Рудневка, д. 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/11/2007, 18:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Саня , цитата:
Вы про-прежнему не понимаете, о чем я толкую, хотя в личке я все объяснила. Хорошо, что у Вас обычный ребенок и Вам не приходит в голову, что может быть иначе. Мой ребенок имеет свои особенности, поэтому приходится быть осторожной при принятии решений относительно него.

С Вашего позволения, пока останусь в формате обычного общения на форуме. Без посещения лички. Надеюсь, у Вас всё сложится благополучно. А дети у всех разные и необычные. И к каждому нужно найти подход.

__________________________________
Если меч верен, верно и сердце. Если верно сердце - верен и меч.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Саня
кожуховец
На форуме:
18 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 143
Откуда: Рудневка, 39, подъезд 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/11/2007, 18:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я с Вами и не спорю. Только не хочу отдавать ребенка к первому попавшемуся учителю, чтобы он не испытал тех проблем, что достались мне в первом классе. Поэтому хочу узнать об учителе, так сказать, из первых рук, от родителей.
Если Вы не хотите мне помочь, я не настаиваю. И не понимаю, почему Вас мой вопрос так задевает, если, по Вашим словам, учительница Вам нравится. Вот и похвалите в эфир.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
П_О_Л_И_Н_А
почти новосел
На форуме:
16 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 12
Откуда: Рудневка 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/11/2007, 21:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Саня , цитата:
так сказать, из первых рук, от родителей.

А разьве из первых рук-это не от детей? Простите что вмешалась в разговор)))

__________________________________
У нот нет логики (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Ася
местный житель
На форуме:
17 лет 10 месяцев 5 дней
Посты: 88
Откуда: Руднёвка, 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/11/2007, 21:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Полностью поддерживаю Саню. У меня тоже очень активный сынок, который был полностью подготовлен к школе (в смысле, читал, хорошо складывал, вычитал и писал) ещё год назад к 6 годам (у него летом День Рождения), но усидчивость у него - на нуле, и будет на таком же нуле я, думаю, и ещё через год - к следующему сентябрю, когда нам не идти в школу будет уже нельзя. Гиперактивность сейчас наблюдается у многих детей, и вопрос в том, сумеет ли учительница находить контакт с такими детками, или будет как мне в первом классе пророчить окончание жизни в колониях строгого режима
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Саня
кожуховец
На форуме:
18 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 143
Откуда: Рудневка, 39, подъезд 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/11/2007, 22:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  П_О_Л_И_Н_А , цитата:
А разьве из первых рук-это не от детей?


Мнение детей, конечно, было бы узнать очень интересно, только как? Надо не просто любого ребенка спросить, а именно гиперактивного найти, чтобы получить искомую информацию. У меня вообще нет знакомых детей, учащихся в 4б, к сожалению.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
sacha_n
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 1 день
Посты: 692
Откуда: Рудневка, д. 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/11/2007, 11:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Давайте по-порядку, коли уж дискуссия завязалась.
  Саня , цитата:
Я с Вами и не спорю.

Не пойму, о каком споре идёт речь, ибо пока не вижу достойного предмета для спора.

  Саня , цитата:
Только не хочу отдавать ребенка к первому попавшемуся учителю, чтобы он не испытал тех проблем, что достались мне в первом классе.

Если речь идёт о двух четвёртых классах, а соответственно, на следующий учебный год педагоги теоретически должны взять два первых класса, то выбор-то невелик. Либо Кузнецова Нина Викторовна, либо Мартыненко Елена Анатольевна. Может, что-то изменится к сентябрю. Поэтому пока выбирать Вам придётся из первых двух попавшихся. Кстати, где-то на улице Татьяны Макаровой буквально на днях открывается школа с углублённым изучением английского языка. Будет желание - можете попробовать. На первых порах набирать будут почти всех желающих, в дальнейшем - на конкурсной основе. Такой шанс попасть в "английскую" школу бывает не часто. При этом диапазон выбора расширится.
  Саня , цитата:
Если Вы не хотите мне помочь, я не настаиваю.

Я этого не говорил.
  Саня , цитата:
И не понимаю, почему Вас мой вопрос так задевает

А в чём это выражается?
  Саня , цитата:
Вот и похвалите в эфир.

Всем! Всем! Всем!
Работают все радиостанции Российской Федерации!
Мне нравится (как педагог) Кузнецова Нина Викторовна - классный руководитель и вдохновитель 4 Б класса Гвардейской Кожуховской школы № 2026!
(для особо внимательных - см. мой пост на стр.12 данной темы от 12.11.2007г.)
  Саня , цитата:
У меня вообще нет знакомых детей, учащихся в 4б, к сожалению.

Для начала можете познакомиться со взрослыми. Например, со мной.
  Ася , цитата:
Гиперактивность сейчас наблюдается у многих детей, и вопрос в том, сумеет ли учительница находить контакт с такими детками, или будет как мне в первом классе пророчить окончание жизни в колониях строгого режима

Искренне верю, что Ваша жизнь ещё не закончилась. И на её протяжении удалось избежать не только колоний строгого, но даже общего режима и колоний-поселений.
В адрес учеников мне приходилось слышать многое. Приведённые Вами перспективы дальнейшего развития событий - один из наиболее корректных прогнозов.

__________________________________
Если меч верен, верно и сердце. Если верно сердце - верен и меч.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Annet
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 6 дней
Посты: 282
Откуда: Рудневка, 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/11/2007, 12:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Sacha_n, браво!
Разъяснили доступно, лаконично, адекватно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Саня
кожуховец
На форуме:
18 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 143
Откуда: Рудневка, 39, подъезд 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/11/2007, 13:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
sacha_n
Спора пока нет, ибо Вы категорически отказываетесь видеть существо
проблемы и постоянно уводите разговор в сторону.
  sacha_n , цитата:
Если речь идёт о двух четвёртых классах

В следующем году будет 3 или даже 4 первых класса, так что выбирать будет из кого.
Я уже читала, что Нина Викторовна Вам нравится, а конкретно чем, хотелось бы узнать. Именно поэтому я и пыталась поговорить в личке, если Вас смущает, что сайт просматривают работники школы.
  sacha_n , цитата:
Для начала можете познакомиться со взрослыми. Например, со мной.

Я именно это и пыталась сделать, но Вы сразу все свели к негативу.
  sacha_n , цитата:
В адрес учеников мне приходилось слышать многое.

И Вы считаете это нормальным? Дети ведь привыкли верить взрослым, воспринимают подобные высказывания очень болезненно. Мне не хочется верить, что Вы настолько черствы, чтобы не понимать этого.

И вообще, разговор затевался по существу, а свелся к пустой болтовне. Жаль.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
sacha_n
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 1 день
Посты: 692
Откуда: Рудневка, д. 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/11/2007, 15:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Annet , цитата:
Sacha_n, браво!
Разъяснили доступно, лаконично, адекватно.

Благодарю. Всегда к Вашим услугам.

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:

  Саня , цитата:
И вообще, разговор затевался по существу, а свелся к пустой болтовне. Жаль.

Готов был сделать некоторые шаги навстречу. И даже, не уводя, по Вашему разумению, "разговор в сторону", пойти за Вами в выбранном Вами же направлении... Но вот последняя строка несколько обескуражила. За сим умолкаю, не вправе более испытывать Ваш столь прихотливый вкус. Извините за беспокойство. Надеюсь, мне удастся хотя бы роль Вашего избавителя от пустой болтовни.

__________________________________
Если меч верен, верно и сердце. Если верно сердце - верен и меч.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/11/2007, 19:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Саня
sacha_n
Последние посты очень просятся в личку, если ваш диалог еще не окончен, то, ПОЖАЛУЙСТА, продОлжите его в личных сообщениях! К теме конкретной школы № 2026 он уже не имеет никакого отношения...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Саня
кожуховец
На форуме:
18 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 143
Откуда: Рудневка, 39, подъезд 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/11/2007, 22:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IrutkaRu , цитата:
Саня
sacha_n
Последние посты очень просятся в личку, если ваш диалог еще не окончен, то, ПОЖАЛУЙСТА, продОлжите его в личных сообщениях! К теме конкретной школы № 2026 он уже не имеет никакого отношения...

Мне тоже не совсем удобно было обсуждать все это на форуме, но уважаемый sacha_n не пожелал общаться в личке, так что .........
С моей стороны этот вопрос закрыт.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2032 - Д5 Аиша Школы 425 Воскресенье, 18/09/2016, 16:01 Посмотреть последнее сообщение
MissisKlaus
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2031 - Д13 Feiruz Школы 1159 Четверг, 20/09/2018, 21:50 Посмотреть последнее сообщение
ЛенаЛучшая
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2036 - ТМ2 Лили Школы 2007 Суббота, 01/04/2023, 10:54 Посмотреть последнее сообщение
Леди СчастьЯ
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2034 - Л13Б uzzia Школы 1194 Воскресенье, 08/07/2018, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
liya73
Нет новых сообщений Выделена: ЦО №1443 (бывшая школа № 2018) - Р10 lena Школы 544 Понедельник, 20/02/2017, 11:58 Посмотреть последнее сообщение
Ryncha

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Школы
»»»» Школа № 2026 - М6
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42 
Следующая страница

Школа № 2026 - М6
страница 12 из 42
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования