КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Школа № 2026 - М6 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Школы »»»» Школа № 2026 - М6
Автор
Сообщение
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/10/2007, 06:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
smilen , прочитайте мой пост , постарайтесь его понять и успокойтесь .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
sacha_n
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев
Посты: 692
Откуда: Рудневка, д. 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/10/2007, 16:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  И_Р_И_Н_А , цитата:
Сначала узнала про мобильный телефон, про деньги украденные, а потом мне еще и вдобавок ко всему мой ребенок говорит о краже. И это 1-й класс, а что дальше будет с этим мальчиком..

Хорошего, конечно, мало из перечисленного Вами. Что будет дальше с этим мальчиком, Вам в одночасье вряд ли кто ответит. Пусть Вас не раздражает моё кажущееся благодушие, это же только текст на мониторе. А за каждым монитором - человек со своим внутренним миром.
Я учился в средней школе с 1977 по 1987 годы. Не в английской. Не в спец. В самой что ни на есть пролетарской, тут рядом, в Выхино. За время учёбы было много чего. И курили в туалетах (сначала "большие" ребята, потом мы сами их сменили), и, извините за отсутствие оксфордских оборотов, морды били друг другу по разным поводам, и боялись идти в школу, небезосновательно полагая, что побеждённый обидчик нажалуется своим старшим знакомым. Старшеклассники стреляли мелочь у мелюзги (на обед давали 30 копеек многим), ну это классика жанра. Всего не упомнишь.
К чему сей пространный спич? Учиться хорошему необходимо, как и верить в лучшее. Но Её Величество Жизнь всё равно сделает в итоге по-своему. Я был призёром нескольких районных и одной городской олимпиад. И что? В настоящее время звёзд с неба не хватаю. А кто, как говорится, шарил по карманам, в начале девяностых пересел на "Мерседесы", кто-то отсидел, кто-то давно на том свете (пятерых одноклассников давно нет в живых). А я, естественно, тогда учился в институте. Так вот. Большинство вчерашних троечников, как это ни странно, сейчас вполне комфортно устроились в этой жизни (зависть - нехорошее чувство). Не призываю к невежеству и разгильдяйству, ни в коей мере. Но как оно лучше - теряюсь порой.
А вообще, в непростое время учатся сейчас школьники (тоже мне, Христофор Колумб выискался, подумаете Вы). И будете правы.

__________________________________
Если меч верен, верно и сердце. Если верно сердце - верен и меч.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Privetik
ветеран
На форуме:
17 лет 10 месяцев 26 дней
Посты: 577
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/10/2007, 18:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мой сын учится в 5 "А" дисциплина в школе контролируется очень слабо, это факт. Пыталась поговорить с завучем и мне очень понравился ответ охраны: "Вы лучше позвоните, она в школе очень редко бывает". На мой вопрос, а где же она бывает охранник пожал плечами.
И еще чудный случай учитель английского языка спрашивает у нашего классного руководителя почему она отказалась перевести моего ребенка в гимназический класс, на что классный руководитель спокойно отвечает, махнув рукой, что класс все равно конченный бесполезно ими заниматься. Вся эта сцена происходит перед глазами ребенка, он очень расстроился. Эмоции можно опустить, но проверка этой школе не помешает, надо обратится в комитет образования, может поможет подтянутся немного?

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
sacha_n
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев
Посты: 692
Откуда: Рудневка, д. 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/10/2007, 08:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Privetik , цитата:
Вся эта сцена происходит перед глазами ребенка, он очень расстроился. Эмоции можно опустить, но проверка этой школе не помешает, надо обратится в комитет образования, может поможет подтянутся немного?

Конечно, с ребёнком всё гораздо сложнее. Сейчас многое из прошлой школьной жизни не кажется таким уж значительным. А тогда не знали, как пережить это. Вот толстокорым намного легче живётся, как детям, так и родителям.
Проверка, может, и не помешает. Но кто будет "локомотивом истории"? Страшно же. Своя шкура дороже. Я заблуждаюсь?

__________________________________
Если меч верен, верно и сердце. Если верно сердце - верен и меч.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
smilen
старожил
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 351
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/10/2007, 09:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
smilen , прочитайте мой пост , постарайтесь его понять и успокойтесь .


Вы, я вижу, спокойны. Я бесконечно рада за Вас.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Иренка
почти кожуховец
На форуме:
17 лет 19 дней
Посты: 90
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/10/2007, 13:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
sacha_n
Поддерживаю во всем. Это жизнь и пусть дети видят ее в реале. И не надо давать в школу дорогие вещи (телефоны, гейм-бой) об этом не однократно говорят на родительских собраниях. О чем тут говорить, если в офисах на работе воруют. А дети есть дети, и соблазн иметь такую же вещь как у одноклассника у них в несколько раз сильней, чем у взрослых.
Не надо во всем обвинять школу и учителей, иной раз мы сами где-то не доглядели, где-то не досмотрели. Мой сын учиться в 8 классе, в том году, после дежурства в классе, он нашел в рекреации кем-то потерянный телефон. На следующее утро он отдал его учителю, чтоб тот сделал объявление по радио о находке, и растяпа нашелся. Давайте видеть и хорошее в наших детях.

__________________________________
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
sacha_n
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев
Посты: 692
Откуда: Рудневка, д. 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/10/2007, 14:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Иренка , цитата:
На следующее утро он отдал его учителю, чтоб тот сделал объявление по радио о находке, и растяпа нашелся. Давайте видеть и хорошее в наших детях.

Достойно восхищения. Хорошее надо видеть во всех - и в детях, и в родителях, и, как говорил Паустовский, даже в промокшем деревце ольхи на берегу Оки. (Хотя бы попытаться разглядеть).
А если "в офисах на работе воруют", то как же с такими коллегами, как говорится, идти в атаку? Значит, что-то всё-таки удерживает людей в таких офисах.
Что до реала жизни, то его тоже надо дозировать. Заботиться о здоровье нации надо, начиная не с пенсионного возраста, а с младых ногтей. И речь идёт и о духовном здоровье в том числе. В Китае, например, не транслируют по телевидению круглосуточно боевики, насилие, ещё кое-чего, негатив всякий, в общем. А показывают мультики, детские добрые и познавательные фильмы, что б человек смотрел на мир с мыслями, не как бы кого "кинуть" и "наварить бабла", а сделать его, этот самый мир, чище и лучше. При этом Китай в начале 90-х одел пол-Евразии в свои пуховики и накормил тушёнкой "Великая Стена", сейчас делает джипы и запускает в космос ракеты. Про ширпотреб сами знаете. В общем, сосед у нас не самый завалящий.

__________________________________
Если меч верен, верно и сердце. Если верно сердце - верен и меч.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
TataL
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 309
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 14/10/2007, 22:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Иренка
хвала Вашему воспитанию, Вашему вниманию к ребенку.
Побольше бы нам таких родителей.
Да и вообще, побольше бы нам неравнодушных людей.

А по поводу оплаты охраны в Бл.фонд: разговаривала по телефону с директором. Она утверждает, что у них есть договор с данным фондом. Собираюсь сходить и посмотреть на него. Но в спешке, в тел.разговоре забыла попросить объяснение по поводу дополнительной квитанции, которую уже показывала (см.выше).
Интересно, как это она мне объяснит?
Расскажу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Иренка
почти кожуховец
На форуме:
17 лет 19 дней
Посты: 90
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/10/2007, 08:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не могу ни как понять, про какие дополнительные квитанции идет речь? Нам больше ничего не раздавали, только первый раз на родительском собрании. Родительница, ходившая на собрание к директору, объяснила, что заключив договор с фондом, школа пытается уйти от налога, т.е. если мы будем перечислять деньги на школу, то таким образом школа получает прибыль и должна платить налог. В принцепе это логично.

__________________________________
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Ангелина
почти сосед
На форуме:
17 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/10/2007, 11:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Очень бы хотелось иметь в нашей школе классы полного дня.
Продленка спасает последний год. Бабушки приезжают чтобы забрать ребенка из школы, пока родители на работе. Идут на это.
А полный день - находка для нас. Известно что-нибудь на эту тему? Соседние школы уже перешли на эту форму обучения. Но не переводить же ребенка в другую школу...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Саня
кожуховец
На форуме:
18 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 143
Откуда: Рудневка, 39, подъезд 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/10/2007, 13:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня просьба к родителям четвероклассников: напишите, пож-та, Ваше мнение об учителях своих детей.
Мой сын в след. году пойдет в первый класс. Хочется, чтобы учительница с пониманием отнеслась к нашим проблемам и "заморочкам". У нас уже был печальный опыт общения с неквалифицированным педагогом, который надолго отбил у ребенка охоту заниматься чем-либо вообще. Не хотелось бы повторения, теперь все гораздо серьезней.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Privetik
ветеран
На форуме:
17 лет 10 месяцев 26 дней
Посты: 577
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/10/2007, 09:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ангелина , цитата:
Очень бы хотелось иметь в нашей школе классы полного дня.
Продленка спасает последний год. Бабушки приезжают чтобы забрать ребенка из школы, пока родители на работе. Идут на это.
А полный день - находка для нас. Известно что-нибудь на эту тему? Соседние школы уже перешли на эту форму обучения. Но не переводить же ребенка в другую школу...
А почему нет, в школе 2015 было все неплохо, только полный день и меня это не устраивало, а в остальном школа сильнее, чем эта

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
sacha_n
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев
Посты: 692
Откуда: Рудневка, д. 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/10/2007, 10:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Саня , цитата:
У нас уже был печальный опыт общения с неквалифицированным педагогом, который надолго отбил у ребенка охоту заниматься чем-либо вообще.

Как же Вы правы, коллега! От педагога очень многое зависит. У меня самого была такая ситуация в 4 классе из-за учительницы по русскому языку... Шёл каждый день в школу, как на Голгофу. Безнадёга какая-то была. Свет белый стал не мил. Серьёзно. Мой ступор на уроках, слёзы матери. Ну, да всё в прошлом. Не знаю, что бы было дальше, если бы её мужа куда-то не перевели. Военный был. Слава Богу и отдельное спасибо Министру Обороны, а то не знаю, окончил бы 4-й класс или нет. Десять месяцев ужаса закончились. Появился интерес ко всему сразу, включая русский язык и литературу. (Достоевского, правда, до конца не сумел понять, а Чернышевского с Герценым вообще в душе тихо ненавидел).
В итоге школу окончил с серебряной медалью.

__________________________________
Если меч верен, верно и сердце. Если верно сердце - верен и меч.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Ангелина
почти сосед
На форуме:
17 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/10/2007, 09:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Privetik
А почему нет, в школе 2015 было все неплохо, только полный день и меня это не устраивало, а в остальном школа сильнее, чем эта
__________________________________
Менять придется школу в 4 раз. И через дорогу ребенка водить не хочу. Но тем не менее на следующий год подумаю над переводом.
Вы перешли в школу 2026 только из-за полного дня в школе 2015?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Леньчик
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 666
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/10/2007, 14:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Родители, подскажите по какому учебнику изучают в нашей школе англ. язык? ( я имею ввиду автора).

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Елена М
старожил
На форуме:
17 лет 1 месяц 10 дней
Посты: 348
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/10/2007, 15:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леньчик , цитата:
Родители, подскажите по какому учебнику изучают в нашей школе англ. язык? ( я имею ввиду автора).

Не знаю как в младших классах, но мой ребёнок учится в школе с 5 класса по учебникам "Happy Ehglish.ru " авторы- К.Кауфман и М Кауфман.

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Privetik
ветеран
На форуме:
17 лет 10 месяцев 26 дней
Посты: 577
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/10/2007, 18:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ангелина , цитата:
Менять придется школу в 4 раз. И через дорогу ребенка водить не хочу. Но тем не менее на следующий год подумаю над переводом.
Вы перешли в школу 2026 только из-за полного дня в школе 2015?

Да только по этому ребенок не может питаться в школе и ему нужно уходить домой днем по состоянию здоровья, а в 2015 директор нам отказала и пришлось уходить.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Леньчик
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 666
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/10/2007, 22:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Елена М , спасибо, за ответ! Меня интересует все-таки начальная школа, англ. со 2 класса, мы сейчас в первом.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Annet
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 6 дней
Посты: 282
Откуда: Рудневка, 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/11/2007, 12:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
8-499-721-45-41 - секретарь
8-499-721-45-47 - завуч по учебной части
8-499-721-45-40 - директор
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Bulien
старожил
На форуме:
17 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 300
Откуда: Святоозерская 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/11/2007, 22:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Annet , цитата:
8-499-721-45-41 - секретарь
8-499-721-45-47 - завуч по учебной части
8-499-721-45-40 - директор


Спасибо!

__________________________________
Живи сердцем, решай умом.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2026 - М6
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2036 - ТМ2 Лили Школы 2007 Суббота, 01/04/2023, 10:54 Посмотреть последнее сообщение
Леди СчастьЯ
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2032 - Д5 Аиша Школы 425 Воскресенье, 18/09/2016, 16:01 Посмотреть последнее сообщение
MissisKlaus
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2031 - Д13 Feiruz Школы 1159 Четверг, 20/09/2018, 21:50 Посмотреть последнее сообщение
ЛенаЛучшая
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2034 - Л13Б uzzia Школы 1194 Воскресенье, 08/07/2018, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
liya73
Нет новых сообщений Выделена: ЦО №1443 (бывшая школа № 2018) - Р10 lena Школы 544 Понедельник, 20/02/2017, 11:58 Посмотреть последнее сообщение
Ryncha

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Школы
»»»» Школа № 2026 - М6
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42 
Следующая страница

Школа № 2026 - М6
страница 11 из 42
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования