КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Важная деталь. Духи Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Косметика и парфюмерия »»»» Важная деталь. Духи
Автор
Сообщение
Kat
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 181
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/04/2006, 20:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NATS , цитата:
Сложно мимо ТАКОЙ темы пройти
Я люблю GUCCI rush,пользуюсь им уже несколько лет-не надоедают,иногда под настроение Кензо бел.

Да, только недавно открыла для себя этот запах. Купила, сейчас частенько пользуюсь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Косметика и парфюмерия » Важная деталь. Духи
белка
сосед
На форуме:
17 лет 10 месяцев 5 дней
Посты: 48
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/07/2006, 17:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я духами пользуюсь очень редко. Предпочитаю запах чистой кожи. А может быть это из серии про сапожника без сапог. У меня свой парфюмерный магазинчик в торговом центре. Очень устаю от запахов в течение дня. И еще, девочки, совет. Очень много подделок. И кстати, покупая духи у сетевиков вы тож от этого не застрахованы. Мне очень многие покупательницы на это жаловались. Кто-то писал, что перестает чувствовать запах практически сразу после нанесения. Может это как раз тот случай. Лучше духи покупать в тех магазинах, где вы уже удачно покупали духи. Или стать постоянным клиентом какого-то магазина. Постоянным клиентам плохого не посоветуют. И еще смотрите обязательно, чтобы не коробочке обязательно был наклеен стикер с Ростестом (значек такой) и русским текстом. А на самой коробочке должен быть длинный список ингридиентов, а не просто: вода, спирт, композиция. С 2006 г вышел закон ( не у нас конечно), который обязывает производителей парфюмерной продукции указывать на парфюмерии список всех ингридиентов. Если этого на коробке нет, то или духи выпущены до 2006 года, или это подделка.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Косметика и парфюмерия » Важная деталь. Духи
funduk
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 227
Откуда: таганка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/07/2006, 18:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
спасибо оргромное за полезную информацию!
мне как раз новый флакончик хоцца))
но, в основном, все мои духи из дьюти фри. там тоже мона нарваться?

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Косметика и парфюмерия » Важная деталь. Духи
Полина Сергеевна
старейшина
На форуме:
18 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 1357
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/07/2006, 18:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я, если уж покупаю духи сама, люблю делать это в дьюти-фри - там как правило и дешевле и качественнее.
Любимые ароматы: 5th Avenue, BVLgari - в таком синем флаконе, не помню точное название, Chaumet, DNKY в виде яблока - обожаю!!!, Valentino - словом, все цветочные.
Из последних фаворитов: Kusado.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Косметика и парфюмерия » Важная деталь. Духи
белка
сосед
На форуме:
17 лет 10 месяцев 5 дней
Посты: 48
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/07/2006, 21:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дьюти-фри - такие же магазины как и все, только безпошленные. В принципе нарваться можно везде. Хотя там действительно дешевле. А в Москве если духи стоят дешево - покупвть нельзя. Но людям сложно это объяснить. И я их понимаю. Хочется ведь купить подешевле. На самом деле часто подделку сложно отличить даже специалисту. Для того, что бы показать, чем подделка отличается от настоящих духов я поставила на витрину настоящие Мажи нуар и подделку на них рядом. Теперь когда покупательницы это видят - срабатывает.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Косметика и парфюмерия » Важная деталь. Духи
Полина Сергеевна
старейшина
На форуме:
18 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 1357
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/07/2006, 21:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  белка , цитата:
Дьюти-фри - такие же магазины как и все, только безпошленные. В принципе нарваться можно везде. Хотя там действительно дешевле. А в Москве если духи стоят дешево - покупвть нельзя. Но людям сложно это объяснить. И я их понимаю. Хочется ведь купить подешевле. На самом деле часто подделку сложно отличить даже специалисту. Для того, что бы показать, чем подделка отличается от настоящих духов я поставила на витрину настоящие Мажи нуар и подделку на них рядом. Теперь когда покупательницы это видят - срабатывает.


А Вам откуда духи поставляют? И как Вы проверяете настоящие ли они?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Косметика и парфюмерия » Важная деталь. Духи
белка
сосед
На форуме:
17 лет 10 месяцев 5 дней
Посты: 48
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/07/2006, 11:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы покупаем на оптовой фирме в Москве, причем уже несколько лет на одной. Нам предоставляют все документы на товар, в том числе сертификаты и счета-фактуры с № ГТД (Государственная таможенная декларация). Претензий от покупателей не было еще ни разу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Косметика и парфюмерия » Важная деталь. Духи
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/07/2006, 11:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  белка , цитата:
Мы покупаем на оптовой фирме в Москве, причем уже несколько лет на одной. Нам предоставляют все документы на товар, в том числе сертификаты и счета-фактуры с № ГТД (Государственная таможенная декларация). Претензий от покупателей не было еще ни разу.


Ни декларации, ни сертификаты, ни счета не гарантируют, что вы купите не подделку.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Косметика и парфюмерия » Важная деталь. Духи
funduk
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 227
Откуда: таганка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/07/2006, 12:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
по крайней мере белка на этом собаку съела. звиняйте за каламбур.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Косметика и парфюмерия » Важная деталь. Духи
Полина Сергеевна
старейшина
На форуме:
18 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 1357
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/07/2006, 12:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я поэтому и спросила А можно адресок магазина узнать? Не в качестве рекламы, но духи-то мы все регулярно покупаем...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Косметика и парфюмерия » Важная деталь. Духи
белка
сосед
На форуме:
17 лет 10 месяцев 5 дней
Посты: 48
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/07/2006, 16:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дело в том, что ни одна оптовая фирма, имеющая лицензию, а фирма с которой мы работаем ее имеет и сейчас получает новую (в связи с новым законом о спиртосодержащей продукции), не будет рисковать своей задницей. Они выдают нам "белые" документы. При любой проверке, а они бывают у нас часто, я покажу естественно документы на приобретенный товар. И тогда попадают они. А им это надо? А по-поводу адреса... Я написала не из-за рекламы, просто хотелось дать совет хорошим людям, практически соседям. И вообще не люблю когда покупателей обманывают. Сама покупатель.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Косметика и парфюмерия » Важная деталь. Духи
WASP
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 491
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/07/2006, 16:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
И всё-же если можно, напишите адресок. Мне не везет с духами, часто покупаю левак. Даже в Арбат Престиж кажется не то, пробники качественные, а в упаковке водичка.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Косметика и парфюмерия » Важная деталь. Духи
Полина Сергеевна
старейшина
На форуме:
18 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 1357
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/07/2006, 16:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  белка , цитата:
Дело в том, что ни одна оптовая фирма, имеющая лицензию, а фирма с которой мы работаем ее имеет и сейчас получает новую (в связи с новым законом о спиртосодержащей продукции), не будет рисковать своей задницей. Они выдают нам "белые" документы. При любой проверке, а они бывают у нас часто, я покажу естественно документы на приобретенный товар. И тогда попадают они. А им это надо? А по-поводу адреса... Я написала не из-за рекламы, просто хотелось дать совет хорошим людям, практически соседям. И вообще не люблю когда покупателей обманывают. Сама покупатель.


Так мы поэтому и присим! Искренне!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Косметика и парфюмерия » Важная деталь. Духи
Mashusik
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 467
Откуда: Руднёвка, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/07/2006, 21:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уже несколько лет для меня существует только Lanvin Eclat d'Arpege...конешно нравится много чего еще...но для себя только эти)))...всё остальное как-то не так
ну и конешно тоже хотелось бы узнать адрес магазина где продают качественные духи

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Косметика и парфюмерия » Важная деталь. Духи
mashita
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 193
Откуда: Святоозерская,4 (мкр.1 корп.2)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/07/2006, 21:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бу-бу , цитата:
А мне очень нравятся цитрусовые ароматы... в повседневной жизни...


ой, а я просто их фанатка - лето не представляю без хранящейся в холодильнике Eau Vitaminee, Biotherm, а зиму - без Aqua Allegoria Pamplelune, Guerlain...ммм...! Столько в них энергии, солнца, радости - в нашей средней полосе нам всем, по-моему, этого очень не хватает
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Косметика и парфюмерия » Важная деталь. Духи
Дoмик
старейшина
На форуме:
17 лет 9 месяцев 10 дней
Посты: 1072
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/08/2006, 18:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот здесь - помоему все возможные духи!
www.laparfumerie.ru
Мы покупали здесь, качество хорошее!

__________________________________
Снимай осаду, одежду, кино, фотографии, боль....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Косметика и парфюмерия » Важная деталь. Духи
Annet
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 282
Откуда: Рудневка, 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/08/2006, 09:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mashusik , цитата:
Уже несколько лет для меня существует только Lanvin Eclat d'Arpege...


Здравствуйте!
Я тоже пользовалась Lanvin Eclat d'Arpege (правда большей частью летом).
Зимой же - "Incanto" от Salvatore Ferragamo (очень теплый и насыщенный аромат).

Раньше была безума от "Premier Jour" Nina Ricci. Пользовалась этими духами в любое время дня и ночи (особенно покорял "шлейф").

Сейчас перешла на "Echo" от Davidoff. Правда ничего сверхестественного в этом аромате не нашла. "Envy me" от Gucci - интереснее.

Конечно же, какой выбрать аромат зависит от настроения.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Косметика и парфюмерия » Важная деталь. Духи
SONIY (INGA)
почти новосел
На форуме:
17 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/09/2006, 18:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мне нравится Нина Ричи Примьер Джоир и Армани Сенси
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Косметика и парфюмерия » Важная деталь. Духи
Tapiola
в гостях
На форуме:
17 лет 1 месяц 20 дней
Посты: 3
Откуда: Руднева
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/03/2007, 15:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я люблю и поьзуюсь селективной парфюмерией, одно время я тоже любида ай лав лав и даж лакосте тач оф пинк, но слава богу это было давно и прошло, потому что всегда приятно одевать на себя редкий аромат и знать, что навряд ли в этот вечер или день услышишь его еще на ком-нибудь.
я говорю о диптик, серж лютенс, пенхалигонс, аник гуталь, кудрей, крид
аромат который я ношу последнее время это анти-парфюм от рей кавакубо
вот этот
http://www.boutique.ru/perfumery/commedesgarcons/023400770206931xxxx0290/?sfcmr=11
но он конечно на любителя.....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Косметика и парфюмерия » Важная деталь. Духи
mouse-82
старейшина
На форуме:
17 лет 8 месяцев 3 дня
Посты: 1165
Откуда: Увы, больше не Руднёвка 7... но я всё равно душой с Вами, дорогие бывшие соседи!!! очень скучаю...
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/03/2007, 23:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а я люблю уже много лет Берберри Лондон от Берберри. Ещё Lancome Miracle первый обожаю... или Дольче Габбана лайт блю, тоже под настроение... предпочитаю брать в дьюти фри, там и правда берёшь и знаешь, что не наколят... и дешевле... правда ездить напряжно...

__________________________________


Любовь - это то, что превращает женщину в ветер, охотника в жертву, а пустыню в озеро.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Косметика и парфюмерия » Важная деталь. Духи
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений ВНИМАНИЕ - важная информация по ЖКХ МихаилВ ЖКХ и все, что с ним связано 58 Пятница, 10/01/2014, 13:52 Посмотреть последнее сообщение
Серебчик
Нет новых сообщений Духи в подарок? Mullet Косметика и парфюмерия 3 Пятница, 22/09/2017, 19:59 Посмотреть последнее сообщение
Аннета
Нет новых сообщений Ручная работа - духи, крема, мыло Kr0xa Творчество Кожуховцев 3 Четверг, 18/11/2021, 12:51 Посмотреть последнее сообщение
t34

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Косметика и парфюмерия
»»»» Важная деталь. Духи
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6 
Следующая страница

Важная деталь. Духи
страница 2 из 6
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования