КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Детский сад № 2537 - М8 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» Детский сад № 2537 - М8
Автор
Сообщение
Мика
новосел
На форуме:
18 лет 3 месяца 15 дней
Посты: 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/10/2006, 09:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Про грамотность это верно сказано. Тыкать мне, хамить и указывать, кто где работает не надо, тем более я не отрицаю, что мама моя завхоз. Рассказывать, что и как не собираюсь, ибо считаю это не Вашим делом, говорить бываю я на собрании или нет, и тем более говорить о том, кто занимается ребёнком (следите за своей семьёй), но к Вашему сведению, чтоб Вы знали, я хорошо знаю всё, что должны знать родители.
На детском садике я не отрываюсь, так как никаких претензий у меня нет. Есть только к заведующей и мед. работнику, которые начали весь сыр бор. Объяснять ничего не буду. Скажу только одно....
ОТРЫВАТЬСЯ НА РЕБЁНКЕ ИЗ-ЗА ЛИЧНОЙ НЕПРИЯЗНИ К ЗАВХОЗУ - ЭТО ПРОСТО СВИНСТВО. ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ ТАК ПРОБЛЕМЫ НЕ РЕШАЮТ.


Последний раз редактировалось: Мика (Вторник, 31/10/2006, 09:15), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2537 - М8
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/10/2006, 11:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ОЧень интересует открылся ли бассейн, какие проводятся занятия с детьми.

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2537 - М8
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/10/2006, 11:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мика , цитата:
ОТРЫВАТЬСЯ НА РЕБЁНКЕ ИЗ-ЗА ЛИЧНОЙ НЕПРИЯЗНИ К ЗАВХОЗУ - ЭТО ПРОСТО СВИНСТВО. ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ ТАК ПРОБЛЕМЫ НЕ РЕШАЮТ.

К сожалению не все взрослые умеют решать проблемы... и отрываются на детях, нужно просто пожалеть этого человека ( ведь это очень подло и низко)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2537 - М8
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/10/2006, 11:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У нас нет пока мед.сестры(((
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2537 - М8
Ржевский
кожуховец
На форуме:
18 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 130
Откуда: Москва, Кожухово, Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/10/2006, 18:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
да..... читаю и угараю..... везде находятся 2-3 человека, которые обсир..ют детские сады, а для полного пафоса потыкают тебя безграмотностью (блин.... чтобы придраться в каждую буковку вчитываются, чтобы потом с гордостью приопустить тебя). А ведь многие на автомате бьют по "клаве", ну иногда промахиваються и дабы не терять время просто не исправляют. Народ, вы тут не доклады президенту пишете, чтобы все запятые выверять! а те проблемы о которых вы говорите - проблемы абсолютно всех новых детских государственных учреждений и лишь в процессе работы всё приходит в норму благодаря стараниям заведующей и коллектива. И Москва не сразу строилась. Я это всё к тому, не ругайтесь. Лучьше подумайте как помочь решить ту или иную проблему. А то многие тока орать на всех умеют, а как помочь попросят - так нос задирают под потолок (типа, мне делать больше нечего. А раз нечего - так не "пи-пи" тут)


Последний раз редактировалось: Ржевский (Воскресенье, 29/10/2006, 21:08), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2537 - М8
anabel
в гостях
На форуме:
17 лет 5 месяцев 29 дней
Посты: 2
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/10/2006, 23:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ржевский , цитата:
да..... читаю и угараю.....

Да, это было бы смешно, если бы не было тка грусно! А кто нибудь подумал о детях, воспитателях? В какой обстановке им приходится работать, когда так сказать первые лица детского сада, развели здесь баталии, что тогда происходит в саду????? Многоуважаемые завхоз и заведующая! Позвольте высказать свое мнение: коли Вы так уж не любите свою работу ( в противном случае Вы просто не допустили бы этого) НЕ ЗАНИМАЙТЕ ЧУЖИЕ МЕСТА!!!!! ВАШЕ МЕСТО В ТАКОМ СЛУЧАЕ - НА БАЗАРЕ!!!!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2537 - М8
ольга
почти новосел
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/10/2006, 09:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Конечно ее место на базаре , но только она об этом не знает, так как она все время занята какой-то учебой и ее на месте не бывает( это с ее слов) А вообще удивительно про ее хамство уже ходят легенды , и никого это невозмущает. Все послушают и идут в другой детский сад. а то что нет медсестры это вообще безобразие , интересно кто ведет контроль за приготовлением и качеством питания детей.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2537 - М8
LuSer10
сосед
На форуме:
17 лет 10 месяцев 13 дней
Посты: 44
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/10/2006, 12:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые родители! Я хочу обсудить осенний праздник. Как вам понравилось?
Мне нет! Была на празднике двух групп.
Была в Капитошке. Вначале понравилось. А потом оказалось, что была сокращенная программа. Не было "осени", "октябрины", "сентябрины", "ноябрины", "холодрыги". Интересно, Новый Год будет без Деда Мороза и Снегурочки.
Была у Колобков. Это ужасно. Их объединили с другой (на год младше) группой. По какому принципу было объединение не понятно. Неуважительное отношение к Колобкам (когда Колобки рассказывали стихи, группа Колокольчики готовилась к другому конкурсу, т.е. Колобки рассказывали либо в пустоту, либо в спины; был пропуск ребенка, который должен рассказывать стих).
Музыкальный зал не расчитан на такое количество детей. Дети из группы Колобков стояли в несколько рядов, когда танцевали и пели.
И одной группе "Осень" подарила яблоки, а другой киви. Странно.
Надеюсь, что следующий праздник в нашем саду будет лучше и весееле. Первый блин комом.
И БОЛЬШОЕ СПАСИБО воспитателям группы Колобки - за поддержку расстроившихся детей после праздника (ВСЕ дети, бех исключения, плакали, хотели домой или к маме).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2537 - М8
Ангина
ветеран
На форуме:
17 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 774
Откуда: Святоозёрская 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/10/2006, 16:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А по-моему утренник Колобки+Колокольчики прошёл нормально. То что пропустили стих или ещё какие-то слова это мелочи, воспитатели не роботы могли забыть. К тому же я думаю все волновались, всё таки первый утренник в саду. А дети плакали не из-за неудавшегося праздника, а из-за того, что действительно хотели к родителям(мамы в сад пришли и не забрали их, а снова ушли).По крайней мере, музработник просила, чтобы на праздник осени родители не приходили. Она же не из вредности этого хотела, просто знала какая у детей будет реакция, т.к. не все малыши ещё к саду привыкли.А то что фрукты были разные, так это потому, что Колокольчики забыли, что надо принести яблоки и чтобы не остаться без подарков положили киви, кот. давали в саду на завтрак.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2537 - М8
LuSer10
сосед
На форуме:
17 лет 10 месяцев 13 дней
Посты: 44
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/10/2006, 22:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Что значит "пропустили стих или еще какие-то слова это мелочи"? Вы представляете, что это значит для ребенка, который готовился, старался, учил стих. На прогонах программы его читал. Его мама смотрит на него, переживает вместе с ним. Забыли ... Ну прости, это же мелочи... Вам бы понравилось, если с вашим ребенком, такое произошло?
Причем был сценарий.
Колобкам четыре года. Они уже не малыши. Это большие, во многом уже самостоятельные дети. На празднике они играют для родителей.
И наши воспитатели были тоже не довольны.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2537 - М8
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/10/2006, 14:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  LuSer10 , цитата:
Была в Капитошке. Вначале понравилось. А потом оказалось, что была сокращенная программа. Не было "осени", "октябрины", "сентябрины", "ноябрины", "холодрыги". Интересно, Новый Год будет без Деда Мороза и Снегурочки.
Я тоже была на празднике,я даже не знала,что это сокращённая програма,в целом нормально просто детки ещё маленькие.Надеюсь на НГ всё же будут Дед Мороз со Снегурочкой.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2537 - М8
Мама
местный житель
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 87
Откуда: Москва.Рудневка 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/11/2006, 14:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые родители а у меня к Вам вот какой вопрос:

Про 40 руб. с человека в квартал на животных.
Это помоему многовато вот давайте прикинем что к чему.
40руб.*25 чел.=1000 руб с группы.
Насколько я понимаю у нас 6 групп соотв.
1000*6=6000 за 3 мес
(3 мес. это приблезительно 90 деней)
6000\90=66.6 руб в день на содержание живности (это чтож за живность должна быть? лошади чтоли?).
У меня простите тоже есть живность ввиде собаки,кошки и хомячка,но мне они обходятся дешевле(при этим собака ест мясо!несколько раз в неделю(а она простите не маленькая)).
Вот!Жду ваших коментариев.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2537 - М8
влада80
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 775
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/11/2006, 15:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да ладно уж вам мелочиться-то .

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2537 - М8
Мама
местный житель
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 87
Откуда: Москва.Рудневка 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/11/2006, 16:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не в мелочности дело а в принципиальности.Я впринципе немогу понять почему собирают именно такое кол-во денег(мне нежалко)Но на эти деньги можно держать нетолько кролика ,рыбок и хомячка.Тем более что рыбки есть в каждой группе.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2537 - М8
влада80
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 775
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/11/2006, 18:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мама , цитата:
Не в мелочности дело а в принципиальности.Я впринципе немогу понять почему собирают именно такое кол-во денег(мне нежалко)Но на эти деньги можно держать нетолько кролика ,рыбок и хомячка.Тем более что рыбки есть в каждой группе.

Ну может они на пополнение в семействе откладывают, особенно, если у вас там кролики . А вообще, это как на рынке: для сохранения нервов лучше не задумываться, где именно тебя обсчитали.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2537 - М8
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/11/2006, 18:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
для ориентира, мне содержание 2-х кошек в месяц обходится примерно в 600 руб., в плане корма мы не шикуем
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2537 - М8
Ураган-Катрина
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 159
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 02/12/2006, 14:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
моя кисюля кушает на 1000 в месяц

__________________________________
Я просто буду искать любые способы жить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2537 - М8
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 02/12/2006, 21:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подскажите когда можно зайти познакомиться с садиком?
А то мы хотим записаться на следующий год, а до этого нам нужно определиться какие садики нас интересуют

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2537 - М8
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/12/2006, 11:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня детки фотографируются с обезьянкой)))

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

  Moonlight , цитата:
Подскажите когда можно зайти познакомиться с садиком?
А то мы хотим записаться на следующий год, а до этого нам нужно определиться какие садики нас интересуют
Думаю можно,когда зав.принимает...., ул. Медведева дом 8.
Заведующая Крузина Татьяна Александровна.
Приемные часы: понедельник 16-18, четверг 10-14.
т.8-495-700-38-10, 8-495-700-58-02
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2537 - М8
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/12/2006, 12:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Леди СчастьЯ
спасибо за информацию.

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2537 - М8
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 74 Лисенок Детские сады 4 Вторник, 06/03/2012, 19:56 Посмотреть последнее сообщение
little cat
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2525 - Р26 Boroshka Детские сады 552 Пятница, 18/09/2015, 18:45 Посмотреть последнее сообщение
MadLenKa
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2549 - Д19 Tanya2006 Детские сады 439 Четверг, 09/01/2014, 19:22 Посмотреть последнее сообщение
Allita
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 50, Косино Детский сад Детские сады 32 Понедельник, 05/10/2009, 00:10 Посмотреть последнее сообщение
Dik Send
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2538 - М14 Леди СчастьЯ Детские сады 158 Понедельник, 19/05/2014, 17:40 Посмотреть последнее сообщение
Ната Бари

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» Детский сад № 2537 - М8
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22 
Следующая страница

Детский сад № 2537 - М8
страница 8 из 22
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования