КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема ПИК "Строим вместе" Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ »»» Недвижимость, Риэлторские компании, АН »»»» ПИК "Строим вместе"
Автор
Сообщение
Друг
помощник шамана
На форуме:
16 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 1944
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/06/2007, 12:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ed_ , цитата:
Люди!
Кого - то вызывали в офис на Б. Академической по поводу технического надзора?
Мне позвонили и сказали, что надо подписать бумаги о том, что я не делала перепланировок. Когда я приехала в офис к Козину, мне заявили, что они создали аффилированную структуру - "Ризолитстрой", и мы все, в обязательном порядке, должны подписать с ними договор. Суть договора о техническом надзоре сводится к тому, что тот, кто делал ремонт сам, или не делал его вообще (как заявила я), должен заплатить "Ризолитстрою" 42000 руб., кто делал ремонт с помощью организации строительной - должны заплатить "Ризолитстрою" 28000 руб.. А, если вам ремонт делал сам "Ризолитстрой", то вы ему должны заплатить за проверку качества его же работ - 14000 руб.
Ну, не бред ли?
Технический надзор - это по их словам, проверка качества строительных и ремонтных работ, или их отсутствия. Но, заплатить за это почему-то должны члены кооператива. Не беспредел ли?
Я им ответила, что они могут прийти ко мне в квартиру и посмотреть, что перепланировок я не делала, и вообще противозаконного ничего не совершала, но за бесплатно. А они за бесплатно не хотят, хотят еще на нас поживиться.
За отказ подписать договор на услуги технического надзора с "Ризолитстрой", они пообещали меня исключить из кооператива и выгнать на улицу. Вообще, Козин меня с мужем шантажировал, принуждая к подписанию договора. Но, никто не вправе принуждать нас к совершению сделок ( в нашем случае с "Ризолитстрой"). Такая сделка будет являться ничтожной. А обязательства у меня имеются только по отношению к ПИК "Строим Вместе". При чем здесь "Ризолитстрой"?
Как мне сказали, они сейчас собираются всех из Кожухово выдергивать для подписания этого договора. Только после этого откроют прописку.
Ко мне "Ризолитстрой" пообещал прийти с проверкой.
Кто еще с этим столкнулся?


Нам пришло письмо , но сумма прописана 12 500 руб. И нас пока никто никуда не вызывал. А письмо пришло в начале июня этого года. Позвонила , спросила , что за бред? Почему Мы должны платить ? За что собственно? Их задницы привести за 12 500 руб. ко мне домой , что-бы они написали акт , что всё хорошо.Они , что автобус нанимать будут , целая асамблея приедет. Дорогое такси для иж жоп.

Ответ: Вы поймите , что это необходимо для Вашего безопасного, дальнейшего проживания в квартире. Для этого и создана 21 июня 2006 г. компания по тех надзору "Ризолитстрой".Компания относится к "Строим Вместе" , что бы не возникало ни каких проблем при проверке документов в компании "Строим Вместе " вот и нужен тех. надзор.

БРЕД-СИВОЙ КОБЫЛЫ.Этот акт я могу сделать через Самос - пригласить управляющую компанию и всё, Мы ведь платим комуналку им.

Ответ: Купленые Вами бумашки Мы не принимаем.Нам надо удостовериться , что жильё которое находиться под нашим крылом используется как жилое помещение. Вы обязаны были сделать косметический ремонт в течении 6 месяцев , провести электрику и сантехнические дела.

МАРАЗМ. Электрика и всё остальное уже было при вселении. Может меня устраивает, то что стоит ванна и нет обоев- дизай такой. А может денег нет на ремонт.

Ответ:Преобретая квартиру Вы должны были знать , что с трудностями Вам придётся столкнуться в процессе.

Я так ничего и не поняла. Для чего нужен "Ризолитстрой". Было ещё много одних и техже вопрсов. После чего мне ответили Правду.

Ответ: ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ПРИНИМАЮТСЯ ОТ ВАС КАК ЧЛЕНСКИЙ ВЗНОС. ОНИ РАСПРЕДЕЛЯЮТСЯ :

1) НА СОДЕРЖАНИЕ САЙТА "СТРОИМ ВМЕСТЕ".
2) НА СОДЕРЖАНИЕ "РИЗОЛИТСТРОЯ".
3) ЧТО-ТО УХОДИТ В "СТРОИМ ВМЕСТЕ".
4) ОСТАЛЬНАЯ СУММА НА ВЫЕЗД К ВАМ ДЛЯ СОСТАВЛЕНИЯ АКТА.

КАК С ЭТИМИ ПОБОРАМИ МОЖНО БОРОТЬСЯ? НАС ТАКИХ ЧЛЕНОВ КООПЕРАТИВА 20 000 СЕМЕЙ УМНОЖИМ НА 12 500 РУБ. ИТОГО 250 000 000 РУБ.
ТАКОЙ ХОРОШИЙ У НИХ АППЕТИТ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » ПИК "Строим вместе"
Annet
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 5 дней
Посты: 282
Откуда: Рудневка, 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/06/2007, 22:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я даже не знаю, что с этим делать и как с этим бороться.

Вот поэтому мы с мужем и приняли решение, взять в банке кредит (на не выгодных для себя условиях) и рассчитаться с этим кооперативом. Потому что неизвестно, что им взбредет в голову в следующий раз.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » ПИК "Строим вместе"
Друг
помощник шамана
На форуме:
16 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 1944
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/06/2007, 07:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Annet , цитата:
Вот поэтому мы с мужем и приняли решение, взять в банке кредит (на не выгодных для себя условиях) и рассчитаться с этим кооперативом. Потому что неизвестно, что им взбредет в голову в следующий раз.

Дальнейшие Ваши действия?

Мы с мужем тоже приняли такое решение. Но не получиться ли, что они нам дорогу перекроют.У нас предложение : Давайте скооперируемся и будем действовать совместно. Если квартир 10-15 выплатят пай и сами начнут оформлять собственность , то им наверное нет смысла козлить. Всё таки когда вместе , то уже какая-то сила.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » ПИК "Строим вместе"
Annet
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 5 дней
Посты: 282
Откуда: Рудневка, 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/06/2007, 17:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Согласна скооперироваться и действовать совместно!
Пай мы уже выплатили в октябре 2006 г. Я сообщала об этом ранее. Справку о 100% выплате пая нам еще не дали, т.к. сказали, что она выдается только после оформления кв-ры в собственность кооператива. Это указано и в договоре. Оформление на кооператив - затягивается из-за нехватки документов для Рег.палаты. Писала раньше. Так что пока приходиться ждать. Я понимаю политику кооператива - заставить хоть как-то поторопить людей выплачивать свои паи быстрее, от них и письма приходили с этой же просьбой. Поэтому они и создают разные уловки (на данный момент - это "Ризолитстрой"). Но мне от этого не легче.
Кооперативу, конечно, большое спасибо, что на тот момент, когда мы не могли взять кредит, ПИК помог приобрести кв-ру, хотя бы и в его же собственность. Хотя рано еще говорить о благодарности.

Друг, почему Вы пишете: "Но не получиться ли, что они нам дорогу перекроют"?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » ПИК "Строим вместе"
Друг
помощник шамана
На форуме:
16 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 1944
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/06/2007, 18:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Annet , цитата:
Друг, почему Вы пишете: "Но не получиться ли, что они нам дорогу перекроют"?

Авот и ответ:
  Annet , цитата:
Справку о 100% выплате пая нам еще не дали, т.к. сказали, что она выдается только после оформления кв-ры в собственность кооператива. Это указано и в договоре.


Нам сказали, что после досрочной выплаты пая , Мы подаём заявление о предоставлении справки о 100% погашении долга. Через короткое время сотрудники предоставят все необходимые для этого документы и сослались на 218 статью ГК .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » ПИК "Строим вместе"
Annet
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 5 дней
Посты: 282
Откуда: Рудневка, 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/06/2007, 19:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дело в том, что после полной выплаты пая, я заказала у них эту справку. Через неделю мне дали справку, где написано, что я выплатила определенную сумму денег. Я позвонила в кооператив и спросила, можно ли с этой справкой идти в Рег.палату? На что мне ответили, что нет, т.к. эта справка только для личных целей, а справку о 100% выплате пая мне выдадут только после того как ПИК получит св-во о собственности.
Я спросила, а можно ли связаться с человеком, который будет заниматься переоформлением кв-ры на нас, чтобы заранее начать собирать док-ты. На что мне ответили, что его координаты дадут тоже после того как ПИК получит св-во о собственности. Переоформление будет длится около 3 мес.
Как будет на самом деле не знаю, поэтому на моем примере Вы можете узнать насколько кооператив будет честен в отношениях со мной.

P.S. Друг, скиньте мне в личку Ваш номер телефона, т.к. я не всегда имею доступ к интернету. Мой телефон я Вам отправила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » ПИК "Строим вместе"
Друг
помощник шамана
На форуме:
16 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 1944
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/07/2007, 08:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дааа , ситуация не из лёгких.

Скинула в личку телефончик.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » ПИК "Строим вместе"
Annet
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 5 дней
Посты: 282
Откуда: Рудневка, 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/07/2007, 12:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Телефон получила, спасибо!
Если узнаю, что-нибудь нового - позвоню или сообщу через форум. Но Вы пока не подписывайте никаких договоров с "Ризолитстроем".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » ПИК "Строим вместе"
Друг
помощник шамана
На форуме:
16 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 1944
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/07/2007, 13:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Annet , цитата:
Но Вы пока не подписывайте никаких договоров с "Ризолитстроем".

У нас даже в мыслях не было подписывать.Как можно обойти эту контору????????? Они же как пиявки сосут , сосут деньги из карманов.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » ПИК "Строим вместе"
Элл
сосед
На форуме:
17 лет 9 месяцев 17 дней
Посты: 40
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/07/2007, 22:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
мы тоже покупали квартиру у ПИК "Строим Вместе". На сегодняшний день кооператив оформил свидетельство о регистрации на себя, т.к. мы еще не все выплатили.Но нам выдали все документы для прописки, мы сдали паспорта в паспортный стол.Так что пока никаких проблем с кооперативом мы не имели
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » ПИК "Строим вместе"
Друг
помощник шамана
На форуме:
16 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 1944
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/07/2007, 07:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Элл , цитата:
мы тоже покупали квартиру у ПИК "Строим Вместе".

Кто у Вас застрйщик?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » ПИК "Строим вместе"
Annet
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 5 дней
Посты: 282
Откуда: Рудневка, 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/07/2007, 10:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Элл , цитата:
мы тоже покупали квартиру у ПИК "Строим Вместе". На сегодняшний день кооператив оформил свидетельство о регистрации на себя, т.к. мы еще не все выплатили.Но нам выдали все документы для прописки, мы сдали паспорта в паспортный стол.Так что пока никаких проблем с кооперативом мы не имели


И из какого Вы дома?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » ПИК "Строим вместе"
Друг
помощник шамана
На форуме:
16 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 1944
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/07/2007, 11:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тишина.
Элл отпишитесь пожалуйста.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » ПИК "Строим вместе"
Annet
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 5 дней
Посты: 282
Откуда: Рудневка, 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/07/2007, 17:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Друг, здравствуйте!
Прочитала, что у Вас договор с МФС-6. Так вот, именно эта организация и не сдала док-ты в Рег.палату, из-за чего было приостановлено оформление моих док-ов, т.к. МФС-6 тоже учавствовал в инвестировании моей кв-ры.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » ПИК "Строим вместе"
Друг
помощник шамана
На форуме:
16 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 1944
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/07/2007, 18:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот и всё ж.............
Будем ждать сентября.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » ПИК "Строим вместе"
ed_
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 416
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/07/2007, 21:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня получила письмо от кооператива с требованием в трехдневный срок внести 12500 руб. в "Ризолитсрой" в качестве членского взноса (даже без подписания договора) и произвести ремонт в квартире, или выплатить остаток долга в течение ближайших двух-трех месяцев. При этом письмо было написано явно в издевательском тоне. Завтра буду звонить в кооператив и беседовать на эту тему. Потом напишу.
Кто-нибудь еще получил такие письма?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » ПИК "Строим вместе"
Друг
помощник шамана
На форуме:
16 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 1944
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/07/2007, 14:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ed_ , цитата:
Кто-нибудь еще получил такие письма?

Мы получили.

Но мы погосили пай и больше к нам никаких притензий нет.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » ПИК "Строим вместе"
ed_
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 416
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/07/2007, 15:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Действительно, они мне по телефону объяснили, что к тем, кто выплатил пай, Ризолитстрой отношения не имеет. Как они мне сказали, сейчас Ризолитстрой разбирается с теми, кто купил квартиру на вторичном рынке. Я спросила, а им-то зачем вообще Ризолитстрой нужен? На что мне ответили, что некоторые не могут выплатить пай, и их вынуждены выселять, а квартиры без ремонта трудно продать!!! Вот так, должен сделать им ремонт за свои деньги, а они квартиру продадут, и за ремонт, естественно, не вернут.
Еще одно важное дополнение - "Ризолитстрой" начнет обзвон живущих в новостройках после получения прав собственности на кооператив. Может быть месяца через два- три.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » ПИК "Строим вместе"
Друг
помощник шамана
На форуме:
16 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 1944
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/07/2007, 18:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ed_ , цитата:
Еще одно важное дополнение - "Ризолитстрой" начнет обзвон живущих в новостройках после получения прав собственности на кооператив. Может быть месяца через два- три.

А это , что ещё такое они выдумили?

Ещё одна фишка денег выманить?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » ПИК "Строим вместе"
ed_
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 416
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/07/2007, 19:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
"Ризолитстрой" ссылается на необходимость технического надзора в связи с тем, что возможно повреждение имущества кооператива (кооперативных квартир). До получения прав собственности на кооператив, они не требуют проведения технического надзора. Вроде как это еще не кооперативная квартира, а застройщика.
Но, как они мне обещали, при 100% выплате пая, "Ризолитстрой" привязываться не будет.
Подскажите, а вы доплатили пай в один платеж, или в несколько? И надо их предварительно уведомлять? Мне они сказали, что надо подъехать к ним в офис и последний взнос (остаток пая) внести в их кассу, но при этом с банковской комиссией (0,2%), они выдадут мне приходник. Но мне кажется, что все до последней копейки лучше внести через банк, на счет для дополнительных платежей. Так как-то надежнее.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » ПИК "Строим вместе"
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Lickson "Про ЙУХ" - ЛУЧШИЙ ... smilemf СтихиЯ Кожухово 12 Понедельник, 17/11/2008, 12:47 Посмотреть последнее сообщение
Corniola
Нет новых сообщений Выделена: Стёб, правила и обсуждения "Корч... LordW Форумные игры, творчество 855 Суббота, 27/08/2011, 19:52 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Фотоконкурс "ЗЕЛЕНАЯ КРАСАВИЦА&q... Hvost Фотоклуб 34 Среда, 14/03/2007, 13:07 Посмотреть последнее сообщение
Marinelle
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: [ Опрос ] Голосуем за "ЗЕЛЕНУЮ КРАСАВИЦУ&q... Hvost Фотоклуб 11 Пятница, 18/05/2007, 11:11 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Нет новых сообщений Кулинарные курсы на дому "Учимся... Lapotys Институты, курсы, образование взрослых 31 Среда, 24/06/2009, 19:50 Посмотреть последнее сообщение
little cat

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ
»»» Недвижимость, Риэлторские компании, АН
»»»» ПИК "Строим вместе"
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница

ПИК "Строим вместе"
страница 6 из 8
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования