КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Выбор интернет-провайдера в Кожухово Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! »»» ПК, Интернет, геймзона »»»» Выбор интернет-провайдера в Кожухово

У меня:  

Автор
Сообщение
Lexter
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 1 день
Посты: 628
Откуда: Москва Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/06/2008, 15:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Gusman , цитата:
С Лухмановской 34 есть кто на UTECH? Как там работает IPTV?

Я на Utech,Iptv же давно не работает в 34 доме.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Выбор интернет-провайдера в Кожухово
ega
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 21 день
Посты: 757
Откуда: Лухмановская, 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/06/2008, 15:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lexter , цитата:
  Gusman , цитата:
С Лухмановской 34 есть кто на UTECH? Как там работает IPTV?

Я на Utech,Iptv же давно не работает в 34 доме.


Вот такими пока методами Ютех улучшает качество интернета в 9-м мкрне...

__________________________________
— Вот ты говорил, город - сила, а тут слабые все...
— Город - это злая сила: Сильные приезжают, становяться слабыми, город забирает силу: Вот и ты пропал!
©Брат
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Выбор интернет-провайдера в Кожухово
Lexter
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 1 день
Посты: 628
Откуда: Москва Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/06/2008, 18:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
IPTV - работает!!!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Выбор интернет-провайдера в Кожухово
Зритель
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 413
Откуда: Святоозёрская 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/06/2008, 23:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SweN ну вы даёте! Даже не знаю, как с вами дальше разговаривать - вроде взрослый человек... ну, не опускаться же до уровня детсада, объясняя разницу между доступом в интернет и скоростью локальной сети. То что вы указываете "до 2500" - это скорость доступа в интернет! И в Утехе она ограничена только вашими деньгами, влоть до 100Мб/с, а в Стриме вам ни за какие деньги не могут предоставить больше 10Мб/с, - это ФИЗИЧЕСКОЕ (!!!) ограничение. Так понятно?

Ваш агрумент про Стрим-ТВ, как "лучший показатель толщины и стабильности канала" не выдерживает никакой критики. Для понимания этого попробуйте одновременно с женой посмотреть по СТрим-ТВ хотя бы 2 (ДВА!) РАЗНЫХ канала Стрим-ТВ. Боюсь, вас ждёт лёгкое разочарование. У Утеха же ИПТВ позволяет смотреть одновременно до 20-ти каналов, чем мы с женой, дочкой и кошкой регулярно и с удовольствием пользуемся - ну, не смотреть же всем вместе одну и ту же "передачу про рыбок" по Дискавери, если кошку нельзя оторвать в этот момент от экрана!? А как же футбол, сериалы и мультики по другим каналам? А?
А объяснение этому простое. Каждый канал требует от 4 до 6 мб/с (а HDTV до 8!). Поэтому в "теоретические" стримовские 10мб реально больше одного канала не влезает! А в утеховские 100мб влезает до 20-ти каналов одновременно (!), что, надеюсь вы согласитесь, вполне покрывает потребности одной семьи. Вот и весь "лучший показатель толщины и стабильности канала".

Отностительно Гигабита, вообще-то я с трудом понимаю вашу мысль. В одной фразе вы пишите: "а когда нет IP TV - канал в Гбит/с, уже нереально его загрузить", а в следующем абзаце - "гигабит на 150 квартир - не так уж и много, я уж не говорю про дома П-44Т, где квартир в два раза больше". Все 80 с лишним каналов ИПТВ Утеха занимают меньше половины этого Гигабита, хоть на 150, хоть на миллион квартир. Так всё-таки, гигабит - это много или мало? Не поясните свою мысль?

Ну, и наконец, утверждение, что для просмотра ИПТВ всегда необходимо включать компьютер - неверно. Можно купить такую же коробочку, как и у Стрима. Правда, в этом вопросе - я исключительно "теоретик", на практике не пробовал, врать не буду. Но на форуме Утеха мне попадались сообщения от юзеров таких боксов.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Выбор интернет-провайдера в Кожухово
Gusman
старожил
На форуме:
16 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 437
Откуда: Лухмановская, д.34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/06/2008, 10:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Таки IPTV работает или нет? Или то работает, то нет?

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Знатоки... Есть еще один технический вопрос... Мне сказали, что кабель будут тянуть с подвала... И нужно, чтобы во все щитки был доступ... А у меня в подъезде уже 3 площадки поставили железные двери... Правда они идут как бы через 1... Ну то есть на 5,7 и 9 этажах.... Это может серьезно помешать? Или если через одну, то провод смогут прокинуть? Просто время назначили рабочее... Думаю не все дома будут....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Выбор интернет-провайдера в Кожухово
Lexter
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 1 день
Посты: 628
Откуда: Москва Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/06/2008, 12:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Gusman , цитата:
Это может серьезно помешать? Или если через одну, то провод смогут прокинуть?
Iptv то работает то нет. По идее кабель уже протянут давно, а там кто его знает.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Выбор интернет-провайдера в Кожухово
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/06/2008, 12:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Зритель , цитата:
ну, не опускаться же до уровня детсада, объясняя разницу между доступом в интернет и скоростью локальной сети.

Какая прелесть... Значит, в УТехе есть нормальное IP TV - только почему-то на форуме пользователи пишут друг другу "запусти такую-то программу, загрузи с форума УТеха такой-то список и смотри ТВ". И еще - что работает нестабильно, а где-то - не работает вообще. Про то, что на сайте УТеха вообще нет упоминания про ТВ - я уж не говорю. Если услуга не оплачивается явно - значит, никто не обязан обеспечивать ее качество, так?
По поводу толщины канала - Вы передергиваете. Стрим предназначен СТРОГО для физических лиц. Ни одному физическому лицу не нужен канал толще 10 МБит. Да и такой-то - из разряда "школьники меряются длиной попугаев в 3DMark". УТех предоставляет 100 МБит тоже - по категории оплачиваемого трафика (не разоритесь ли, качая на такой скорости?), а безлимитные тарифы имеют максимум до 30 МБит. И вот, как я писал, волшебное слово "до" позволяет дать реальную скорость не 30 МБит, а 10. Или 5. Или 500 КБит. Пока пользователей мало - скорость будет. Появятся пользователи, заселятся дома - и скорость снизится (а дома многие - коммерческие, там живут те самые "активные до 40 лет люди", которым и ИНет будет нужен, и кино они качать будут, и IP TV смотреть, т.к. эфирное ТВ этих людей давно потеряло как аудиторию).
Ну и на тему детсада.
1. Мне хватает знания сетевых технологий, я как клиент покупаю доступ в Интернет и говорил о скорости канала в именно в Интернет, локальную сеть не упоминал вообще.
2. Я не пытался ругать УТех и хвалить СТрим - наоборот, УТех есть, а СТрима нет, поэтому ПОКА альтернативы реальной у меня нет. Я лишь пытался понять, откуда у УТеха в тарифе слово "до". Но, коль скоро Вы так обиделись на эти мои попытки - скажите, Вы просто представитель УТеха?
3. Невозможность одновременно с женой посмотреть 2 разных канала меня не пугает В жизни есть много способов времяпровождения, и пресловутый "ящик" - далеко не лучший. Есть он - хорошо, нет его - тоже неплохо. Именно поэтому я пытался узнать что-либо об УТехе, у которого нет услуги IP TV. Так как нет ее на сайте. Все, что в "тестовом режиме" - прошу не упоминать, неоплачиваемая услуга не обязана быть в стабильном качестве.

  Gusman , цитата:
Это может серьезно помешать? Или если через одну, то провод смогут прокинуть?

А Вы лучше в нерабочее время попробуйте договориться с соседями и получить ключи. Если будут прокладывать кабель (т.е. если его еще нет в канале) - он может где-то зацепиться и т.п. И Вы, и рабочие потеряете кучу времени

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Выбор интернет-провайдера в Кожухово
Зритель
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 413
Откуда: Святоозёрская 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/06/2008, 15:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SweN , цитата:
Какая прелесть... Значит, в УТехе есть нормальное IP TV...

Нет. НЕ "значит"! У вас логическая ошибка. Из того, что я писал, а вы процитировали, никак не следует этот вывод. Это вы, а не я, предложили телевидение в качестве "лучшего показателя толщины и стабильности канала". Я всего лишь показал глупость и несостоятельность вашего утверждения. Обсуждать необходимое лично для вас количество телевизоров, толщину канала, стоимость безлимитных тарифов, и прочую чушь, - не намерен, поскольку это не имеет отношения к физическому ограничению в 10мб/с, в котором вы вздумали усомниться.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Выбор интернет-провайдера в Кожухово
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/06/2008, 16:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
все удалил, извиняюсь за флуд

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.


Последний раз редактировалось: SweN (Суббота, 28/06/2008, 19:25), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Выбор интернет-провайдера в Кожухово
|inquisition|
LordW
|inquisition|
На форуме:
18 лет 7 месяцев 6 дней
Посты: 7252
Откуда: C11
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) КОМАНДИР ПОРТАЛА, медаль за отвагу (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/06/2008, 16:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Господа,
  Цитата:
3.5 Строго запрещается проведение личных дискуссий (выраженных акцентированных диалогов в открытых темах) через форум
  Цитата:
# 5.5 Памятка всем участникам форума:
* 5.5.1 не обращайте внимания на хулиганов неадекватных пользователей. Не отвечайте им, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили. Уведомите об этом администрацию, которая обязательно отреагирует и накажет нарушителя
* 5.5.2 постарайтесь не писать безосновательные утверждения, что "одно" лучше, а "другое" хуже. Если это ваше личное мнение, не забудьте сообщить об этом заранее. Помните, что после нескольких неаргументированных утверждений другие люди просто перестанут вам доверять
etc. Не ссорьтесь.

__________________________________
| milkyway | SSERFMKS11 | Вы нарушили правила форума. Объяснений не будет, читайте правила
Как правильно общаться на форуме | f.a.q. по форуму | f.a.q. по фото | поиск рулит | связь с администрацией
La guerra de basura, lo más importante - las maniobras!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Выбор интернет-провайдера в Кожухово
Gusman
старожил
На форуме:
16 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 437
Откуда: Лухмановская, д.34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/06/2008, 17:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
вот и спросил про интернет...
По теме....
1. На сайте utech.ru действительно нет упоминания про IP TV... Интересно в связи с чем? Как думаете? Могли бы хотя бы написать, что мол тестируем и т.д. и т.п....
2. Я сейчас живу в городе Домодедово... Какое-то время сидел на "безлимитке" 256 kBit/sec... Реально скорость скачивания была где-то 100 kBit/sec.... Потом перешел на лимитный тариф, скорость скачивания с тех же сайтов возросла до 800-1000 kBit/sec... Так, что интересно... В приложении к договору, в котором указывается выбранный тариф, также было написано "скорость до 256 kBit/sec "... Получается, что? С одной стороны провайдер выполняет взятые на себя "обязательства" , ведь скорость действительно "до 256 kBit/sec ".... А с другой, мне всегда казалось, что я получаю услуги по доступу к интернету не в полном объеме....
Вот такие у нас времена (с)....

Добавлено спустя 5 дней 15 часов 36 минут 22 секунды:

Немного не сюда, наверное.... Но... Люди, подскажите (или ссылку), как настроить IP TV у Ютеха? Что-то покопался вчера, ничего найти не смог.... Что за прогу надо использовать? Какие ссылки открывать?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Выбор интернет-провайдера в Кожухово
gksus
в гостях
На форуме:
17 лет 9 месяцев 6 дней
Посты: 6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/07/2008, 09:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://lan.utech.ru/forum/showthread.php?t=25213
http://lan.utech.ru/forum/showthread.php?t=25357


Последний раз редактировалось: gksus (Пятница, 04/07/2008, 09:41), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Выбор интернет-провайдера в Кожухово
Gusman
старожил
На форуме:
16 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 437
Откуда: Лухмановская, д.34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/07/2008, 09:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
gksus, спасибо, дома посмотрю...

Добавлено спустя 10 часов 16 минут 20 секунд:

Я так понимаю, что сейчас на Л34 IPTV не работает
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Выбор интернет-провайдера в Кожухово
zhanna
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца
Посты: 787
Откуда: Кожухово=>Сокольники
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/08/2008, 11:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
на лухмановской 28 телевидение utech работает отлично

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Выбор интернет-провайдера в Кожухово
Gusman
старожил
На форуме:
16 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 437
Откуда: Лухмановская, д.34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/08/2008, 11:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
zhanna, может я чего не так настроил... Последний раз пробовал в июле.... Тишина.... Надо будет сегодня попробовать. У Вас давно работает?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Выбор интернет-провайдера в Кожухово
zhanna
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца
Посты: 787
Откуда: Кожухово=>Сокольники
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/08/2008, 17:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
у меня работает с пятницы

Добавлено спустя 47 секунд:

точнее только в пятницу и сделали .

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

были проведены работы и тестили в 9 мрк телевидение Utech на той неделе

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Выбор интернет-провайдера в Кожухово
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/08/2008, 14:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У нас второй день не работает интернет от МГТС.Это у всех или только у нас?До них пока дозвониться не могу
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Выбор интернет-провайдера в Кожухово
ВадимКо
ветеран
На форуме:
16 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 718
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/09/2008, 12:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
у меня стрим (етить его )- таже сетуация
вчером в часы пик - очень лохо грузится ,кроме яндекса и кожухово ком практически ничего не загружается
вот думаю переходить на утэч
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Выбор интернет-провайдера в Кожухово
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/09/2008, 09:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tempter , цитата:
Старлинк Телеком! Просто Афигенный провайдер.

4 Мбит/с при НЕгарантированном цифровом ТВ за 645 руб/мес. 500 КБит/с за 395 руб. Для сравнения - у Стрим'а за 395 руб. получаем 2500 Кбит/с, у Акадо вообще за 200 руб. 2000 Кбит/с. Сравнение не в пользу Старлинка...
З.Ы. Я тоже "обычный пользователь", на Старлинк посмотрел на второй день появления на доме таблички, восхитился тарифами и сделал выводы

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Выбор интернет-провайдера в Кожухово
talyzik
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 206
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/09/2008, 12:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Люди! не обращайтесь никогда в АКАДО.
Просто ужнасное отношение к клиентам!
Монтажник опаздал на 4 часа, даже не предупредив!!!!
провел (до коридора все было сделано). Сказал, что загрузка и интернет будет работать к утру.
Но прошло уже 3 недели и интернет до сих пор не работает!
Если быть точнее, то 2 раза он работал по 5 минут. Это кошмар!
Дозвониться до технической поддержки я до сих пор не могу!!! все время занято. а если берут, то при объяснении проблемы звонок прирывается.
Когда звоню в отдел продаж, они говорят, что это не их проблемы (договор уже заключен) и сразу, даже не дослушав, переключают на тех. поддержку, где никто не берет трубку!!!!!!!!!!!!!!!!
Дорогие жители кожухово, не тратьте свое время и деньги на этого итернет провайдера!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Выбор интернет-провайдера в Кожухово
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Выделена: Расписание автобуса №872 (бывший 772К... Василий Абрамович Автобусы 70 Воскресенье, 14/01/2018, 13:20 Посмотреть последнее сообщение
Nord-Ost White Water Team

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ!
»»» ПК, Интернет, геймзона
»»»» Выбор интернет-провайдера в Кожухово
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51 
Следующая страница

Выбор интернет-провайдера в Кожухово
страница 31 из 51
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования