КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Выбор интернет-провайдера в Кожухово Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! »»» ПК, Интернет, геймзона »»»» Выбор интернет-провайдера в Кожухово

У меня:  

Автор
Сообщение
Nightsurfer
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 2 дня
Посты: 151
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/09/2006, 09:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Oxidant , цитата:
  Nightsurfer , цитата:
  Ruffy , цитата:
Nightsurfer, неужели ваша контора снизит скорость тем, кто будет выкачивать 40 гигов в месяц в течение 90 дней?


Вряд ли. Но юридическая страховочка должна быть
- кстати, не очень красиво получается. В качестве одной из причин перехода на Utech было то, что не требуется оплачивать второй компьютер. Звоню по телефону заказывать подключение, спрашиваю: "Второй компьютер и роутер можно подключить?" Можно, можно, отвечают мне.... Я говорю, точно платить за него не надо? Девушка аж оскорбилась от таких вопросов.
Настал день Х, приходят ребята, приносят договор - первым пунктом там стоит запрет NAT. Вторым пунктом - ограничение по траффику.
Какого хера говорю у вас на сайте ни слова об этом нет? Замялись...

Отличные тарифы/скорость и техподдержка (в отличие от EXE) - это прекрасно. Но неприятный осадок конечно остался.
Естественно я не собираюсь выкачивать по 40 гигов, а роутер мне нужен только для Wi-Fi доступа меня одного, но почему нельзя такую ситуацию, к примеру, оговорить в договоре?


Принято. Разберемся.
По факту- второй и далее компьютеры бесплатно при установке роутера у клиента. НАТ разрешен при использовании минироутеров.
Некоторые клиенты умудряются скачивать по 500 гиг в месяц - никто их не ограничивает. С документами разберемся.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Выбор интернет-провайдера в Кожухово
Oxidant
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 688
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/09/2006, 10:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Nightsurfer
- ну и отлично.

[Мечтательно] ещё бы и IPTV запустить в сетку... В HD качестве...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Выбор интернет-провайдера в Кожухово
Cuba
ветеран
На форуме:
18 лет 2 месяца 7 дней
Посты: 902
Откуда: Руднёвка 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/09/2006, 10:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Пытался тут через UTECH отправить на печать в D-Foto свои фотографии. Три попытки в разные дни закончились неудачей. Причём компьютер пишет, что всё замечательно, все всё получили, приходите забирайте. В первый раз из фотосалона позвонили, сказали, что у них что-то не сраслось и нужно будет повторить процедуру. Второй раз не позвонили. Сестра зря только заезжала в пункт выдачи фоток. После общения с дизайнером была третья попытка, которая также окончилась ничем.
Больше не пробовал.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Выбор интернет-провайдера в Кожухово
Lignor
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 190
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/09/2006, 10:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Oxidant , цитата:
ещё бы и IPTV запустить в сетку... В HD качестве...

Согласен, я на старом месте жительства только из-за этого и сидел на steam`е + там и с ip был порядок.

EXE со своими доступами и прочим доступом, за отдельные деньги откровенно за!@#$, плата за второй комп это просто жлобство, так же как и за реальный ip.
Собственно вопрос вы провы или так группа единособутильников-хомнетчиков, котрые вдруг научились торговать инетом?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Выбор интернет-провайдера в Кожухово
Елё
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 29 дней
Посты: 1445
Откуда: Мироновская 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/09/2006, 12:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Cuba , цитата:
Пытался тут через UTECH отправить на печать в D-Foto свои фотографии.



прошу прощения за рекламу но dphoto выглядит как какая от разводка
во всяком случае совершенно мне совершенно не понятно почему это стоит в 2(!) раза дороже чем тут http://netprint.ru/

__________________________________
I'm so fuckin' special
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Выбор интернет-провайдера в Кожухово
Cuba
ветеран
На форуме:
18 лет 2 месяца 7 дней
Посты: 902
Откуда: Руднёвка 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/09/2006, 12:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да я давно уже не пользовался услугами D-Foto. И вот решил попробовать... Не удалось. Буду дальше продолжать печатать в других местах.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Выбор интернет-провайдера в Кожухово
Ustas на Лансере
кожуховец
На форуме:
18 лет 15 дней
Посты: 134
Откуда: ул.Святоозёрская д.14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/09/2006, 13:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Nightsurfer
что нужно, чтобы получить реальный IP? (я уже подключен по тарифу Flow что-то там).

Все устраивает, но для моих нужд нужен реальный IP-адрес.
Сколько он будет стоить?

__________________________________
Ручные компьютеры. Профессиональная дрессировка.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Выбор интернет-провайдера в Кожухово
Romich
кожуховец
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 118
Откуда: Руднёвка, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/09/2006, 23:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне когда то говорили что надо подойти в офис и написать заявление. Может сейчас что то и поменялось.

а стоила эта услуга дополнительные 60р в месяц

__________________________________
Можно просто - Роман.
ROMICH.PP.RU
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Выбор интернет-провайдера в Кожухово
Ruffy
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 17 дней
Посты: 228
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/09/2006, 17:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nightsurfer , цитата:
По факту- второй и далее компьютеры бесплатно при установке роутера у клиента. НАТ разрешен при использовании минироутеров.
Некоторые клиенты умудряются скачивать по 500 гиг в месяц - никто их не ограничивает. С документами разберемся.


Скажите, Nightsurfer, что Вы подразумеваете под мини-роутерами?
Что-нибудь изменилось в договоре с весны?
Т.к. еще осенью я Вас спрашивал про второй комп в квартире и роутер (тогда Вы ответили, что все можно, все бесплатно)!
я собираюс покупать роутер самостоятельно у Дэ-линка...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Выбор интернет-провайдера в Кожухово
Ruffy
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 17 дней
Посты: 228
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/09/2006, 19:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ребята, что плохого и хорошего вы слышали о корбине и об акадо?

ввв.akado.ру
ввв.www.corbina.ру
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Выбор интернет-провайдера в Кожухово
Oxidant
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 688
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/09/2006, 21:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ruffy , цитата:
  Nightsurfer , цитата:
По факту- второй и далее компьютеры бесплатно при установке роутера у клиента. НАТ разрешен при использовании минироутеров.
Некоторые клиенты умудряются скачивать по 500 гиг в месяц - никто их не ограничивает. С документами разберемся.


Скажите, Nightsurfer, что Вы подразумеваете под мини-роутерами?
Что-нибудь изменилось в договоре с весны?
Т.к. еще осенью я Вас спрашивал про второй комп в квартире и роутер (тогда Вы ответили, что все можно, все бесплатно)!
я собираюс покупать роутер самостоятельно у Дэ-линка...
- мини-роутер, это значит махонький такой. Большой нельзя, маленький - можно.
Dlink даже и не думай покупать - отстой полный.
Очень настойчиво рекоммендую Asus wl-500g Premium - уникальная вещь. Может все. Если не может - можно научить чему угодно. По сути от асуса только наклейка, так что не пугайся. Внутри Broadcom и прошивка на основе Linux Не стоит пугаться слова Linux - ты этого линуха даже и не увидишь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Выбор интернет-провайдера в Кожухово
Nightsurfer
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 2 дня
Посты: 151
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/09/2006, 22:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ruffy , цитата:
  Nightsurfer , цитата:
По факту- второй и далее компьютеры бесплатно при установке роутера у клиента. НАТ разрешен при использовании минироутеров.
Некоторые клиенты умудряются скачивать по 500 гиг в месяц - никто их не ограничивает. С документами разберемся.


Скажите, Nightsurfer, что Вы подразумеваете под мини-роутерами?
Что-нибудь изменилось в договоре с весны?
Т.к. еще осенью я Вас спрашивал про второй комп в квартире и роутер (тогда Вы ответили, что все можно, все бесплатно)!
я собираюс покупать роутер самостоятельно у Дэ-линка...


Не уверен, что мы с Вами общались осенью. Осенью я даже не подозревал о существовании района Кожухова.

По делу. За второй и последующий компьютер никакой платы никогда не существовало. Технология доступа к сети Интренет в Утехе не позволяет БЕЗ РОУТЕРА использовтаь 2 и более компьютеров. Посему если Вы хотите использовать более 1 компьютера, необхдим роутер. А к роутеру Вы уже можете подключить хоть 10 компьютеров ДОМА.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Выбор интернет-провайдера в Кожухово
Ruffy
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 17 дней
Посты: 228
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/09/2006, 23:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nightsurfer , цитата:
Не уверен, что мы с Вами общались осенью. Осенью я даже не подозревал о существовании района Кожухова.


Ошибься, дело было весной!


Oxidant, хочу роутер с вай-фаем и принт-сервером в одном флаконе!
Что посоветуешь?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Выбор интернет-провайдера в Кожухово
Oxidant
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 688
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/10/2006, 00:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ruffy
- ну ты вообще читал что я наверху написал-то? МОЖЕТ ВСЕ подразумевает и Wi-Fi и принт-сервер и все остальное. У него есть USB порты - можно повесть хоть внешний винчестер и поднять дома свой ftp-сервер. Можно web-камеру подключить и смотреть что дома происходит. При желании можно хоть 2 WAN-порта настроить наружу.
http://wl500g.info/ - вот здесь альтернативные прошивки к нему и обсуждения.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Выбор интернет-провайдера в Кожухово
alexb
местный житель
На форуме:
17 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 87
Откуда: Святоозерская 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/10/2006, 01:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Cuba , цитата:
Пытался тут через UTECH отправить на печать в D-Foto свои фотографии. Три попытки в разные дни закончились неудачей. Причём компьютер пишет, что всё замечательно, все всё получили, приходите забирайте. В первый раз из фотосалона позвонили, сказали, что у них что-то не сраслось и нужно будет повторить процедуру. Второй раз не позвонили. Сестра зря только заезжала в пункт выдачи фоток. После общения с дизайнером была третья попытка, которая также окончилась ничем.
Больше не пробовал.


Заглянул к D-foto .
Вопрос - я так понимаю что у них 8 р стоит 10 на 15 ? Если да , то это вообще ФАНТАСТИКА . А почему бы не поставить там 20 р . Я в другом месте печатаю за 3 р и думал что это уже вроде нормально а тут такие ТАРИФЫ . А для Ю-тековцев тут еще эксклюзив дают - супер цену 5 р ! Вне конкуренции ! Прошу прощения за оф-топ , но это достойно возмущения .


Последний раз редактировалось: alexb (Четверг, 05/10/2006, 11:40), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Выбор интернет-провайдера в Кожухово
alexb
местный житель
На форуме:
17 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 87
Откуда: Святоозерская 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/10/2006, 02:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А теперь по теме . Хотелось подкючить ЕХЕ только потому , что там подключают бесплатно + 2 месяца халявных дадут хоть 2 МБ\сек . Подключили Ю-тек , потому что к ЕХЕ дом не подключен (Святоозерская 26) . Когда я звонил им они сказали , что он подключен !!!! Я записался на подключение , прождал неделю и в день "подключения" они звонят и говорят - " ой , извините , но дом не подключен , мастера сегодня оттуда вернулись и сказали что еще даже воздушки не кинуты , подождите пару месяцев ... " . Как будто из тундры вернулись . Из глухой тайги .
Как вообще такое возможно ?!!!?? Зачем сюда было ходить ??? У них , что нет информации какие дома подключены ??? Здорово ребята работают . Я еще девушку спрашивал - "а что же вы так ? ваши конкуренты не дремлют . К ютеку буду подключатся раз они быстрее работают". Ответ был достаточно хамоват - "не заю как там какие конкуренты работают , типа мы их и так всех скупаем" . Скупают ... А причем тут это ...
А вообще с этим ЭКЗИ у меня давние счеты . Мы переехали из района Перово. Там была такая сеть Псилайн ... Кто знает тот поймет . Дерьмо еще то ... Прошу прощения , но отсутствие инета иногда по двадцать раз в месяц + абсолютное отсутствие техподдержки ( невозможно дозвониться практически никогда ) , невозможность получения компенсации за отсутствие интернета ( два раза "теряли заявление" , за это время оборудывание успело погореть еще пару раз , сеть взламывал какой-то флуддер и тп...) оставили неизгладимое впечатление .
И тут их купил "спаситель" ЭКЗЭ . На базе все той же команды работничков они стали строить свою супер сеть и супер сервис . Плюс ко всему этому добавился еще и платный доступ к локалке (который компания не рассматривает в качестве средства наживы - так где-то было написано ) и охренительно дорогой пиринг ( ИМХО ) . Короче к счастью мы оттуда уехали ...

Ю-тек подключили за неделю . Сервис приятнее . И техподдержка круглосуточная . Локалка и пиринг бесплатно. Ограничения они снимают ночью ( 5,5 мегабайт\сек (44 МБИТ) я намерял ) , что приятно . Вообще пока нормально. Посмотрим конечно, время покажет .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Выбор интернет-провайдера в Кожухово
Mistik муж.
местный житель
На форуме:
18 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 87
Откуда: Святоозёрская 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/10/2006, 10:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
alexb
Ну как Ютек себя ведёт , сбои были , ресурсы локалки устраивают ?
А то я тоже подумываю о переходе на Ютек.

__________________________________
Игорь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Выбор интернет-провайдера в Кожухово
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 14 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/10/2006, 14:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
alexb
ой, как я Вас понимаю. Мы к сожалению подключились к ЭКЗЕ...якобы бесплатно первый месяц был полный финиш, половина страниц не открывались (иногда даже любимый мейл), про техподдержку во время подключения муж рассказывал много недобрых слов...А сейча второй месяц по акции-инета нет ...

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Выбор интернет-провайдера в Кожухово
doozer
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 659
Откуда: Рудневка, д.14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/10/2006, 15:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alexb , цитата:
А теперь по теме . Хотелось подкючить ЕХЕ только потому , что там подключают бесплатно + 2 месяца халявных дадут хоть 2 МБ\сек . Подключили Ю-тек , потому что к ЕХЕ дом не подключен (Святоозерская 26) . Когда я звонил им они сказали , что он подключен !!!! Я записался на подключение , прождал неделю и в день "подключения" они звонят и говорят - " ой , извините , но дом не подключен , мастера сегодня оттуда вернулись и сказали что еще даже воздушки не кинуты , подождите пару месяцев ... " . Как будто из тундры вернулись . Из глухой тайги .
Как вообще такое возможно ?!!!?? Зачем сюда было ходить ??? У них , что нет информации какие дома подключены ??? Здорово ребята работают . Я еще девушку спрашивал - "а что же вы так ? ваши конкуренты не дремлют . К ютеку буду подключатся раз они быстрее работают". Ответ был достаточно хамоват - "не заю как там какие конкуренты работают , типа мы их и так всех скупаем" . Скупают ... А причем тут это ...
А вообще с этим ЭКЗИ у меня давние счеты . Мы переехали из района Перово. Там была такая сеть Псилайн ... Кто знает тот поймет . Дерьмо еще то ... Прошу прощения , но отсутствие инета иногда по двадцать раз в месяц + абсолютное отсутствие техподдержки ( невозможно дозвониться практически никогда ) , невозможность получения компенсации за отсутствие интернета ( два раза "теряли заявление" , за это время оборудывание успело погореть еще пару раз , сеть взламывал какой-то флуддер и тп...) оставили неизгладимое впечатление .
И тут их купил "спаситель" ЭКЗЭ . На базе все той же команды работничков они стали строить свою супер сеть и супер сервис . Плюс ко всему этому добавился еще и платный доступ к локалке (который компания не рассматривает в качестве средства наживы - так где-то было написано ) и охренительно дорогой пиринг ( ИМХО ) . Короче к счастью мы оттуда уехали ...

Ю-тек подключили за неделю . Сервис приятнее . И техподдержка круглосуточная . Локалка и пиринг бесплатно. Ограничения они снимают ночью ( 5,5 мегабайт\сек (44 МБИТ) я намерял ) , что приятно . Вообще пока нормально. Посмотрим конечно, время покажет .


Читаю и удивляюсь....
Год на EXE. Ваще, не не так, а так: ВООБЩЕ!!! никаких траблов не было! Кроме одного раза, недавно. Но сетки не было во всем районе.
Скорость меня устраивает, Техподдержка как то не понадобилась ниразу, оплатить можно у нас в районе, цена вкусная...
Короче пока не вижу поводов для ухода из ЕХЕ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Выбор интернет-провайдера в Кожухово
Ruffy
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 17 дней
Посты: 228
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/10/2006, 22:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  doozer , цитата:
цена вкусная...


неужели у основного конкурента цена не вкуснее?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Выбор интернет-провайдера в Кожухово
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Выделена: Расписание автобуса №872 (бывший 772К... Василий Абрамович Автобусы 70 Воскресенье, 14/01/2018, 13:20 Посмотреть последнее сообщение
Nord-Ost White Water Team

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ!
»»» ПК, Интернет, геймзона
»»»» Выбор интернет-провайдера в Кожухово
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51 
Следующая страница

Выбор интернет-провайдера в Кожухово
страница 8 из 51
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования