КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Детский сад № 2551 - С6 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» Детский сад № 2551 - С6
Автор
Сообщение
Малина
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 161
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/01/2009, 11:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
танюшка37
Я кстати тоже заметила, что после молоко с медом у нее начинается кашель... Звонила сегодня в неотложку мне сказали, что нужно к ЛОРу и аллергологу...муж говорит, что у нее просто недолечен кашель... а платный терапевт говорит, что на инфекции нужно сдать кровь из вены и тагда уже смотреть к какому специалисту идти... Я немного отклонилась от темы сада 2551....Дальше буду писать в теме "Ребенок НЕ выздоравливает"... Как оказалось у многих схожая проблема, буду писать каким путем мы пошли и, что это дало....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Privetik
ветеран
На форуме:
17 лет 10 месяцев 26 дней
Посты: 577
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/01/2009, 15:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В этом году в нашей группе одна из воспитательниц поменялась, вместе с новым человеком конечно изменилось и отношение к детям. Раньше когда я приходила забирать ребенка воспитатели играли с детьми, читали им книжки, организовывали групповые игры (в том числе и на улице), практически всегда была обратная связь от воспитателей о ребенке или мероприятиях в садике. Сейчас ситуация в корне изменилась: вечером забирая ребенка ПОСТОЯННО наблюдаю одну и ту же картину: одна воспитательница находится в спальне, дети играют самостоятельно и я посылаю ребенка сказать ей, что забрала чадо, другая - общается ... по телефону, с другими сотрудниками садика, с знакомыми родителями. На детей реагируют только для окрика. Подскажите, а как обстоят дела у вас?
И второй вопрос, вдруг кто-нибудь знает, заставлять детей есть - это должностная инструкция или привычка?

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/01/2009, 15:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Privetik , цитата:
второй вопрос, вдруг кто-нибудь знает, заставлять детей есть - это должностная инструкция или привычка?

Воспитатели должны докармливать детей,но если ребенок не хочет есть,то воспитатели не имеют никакого права заставлять доедать силком.
это я знаю на 100%.
У меня ребенок в нашем саду вообще рассказывал,как воспитатели и др.лица ходят и собирают у них котлетки в пакетик и уносят...

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
UMka
старожил
На форуме:
16 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 263
Откуда: Святоозеоская,18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/01/2009, 19:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Privetik
В нашей группе была похожая ситуация,только наоборот-сначала работала такая воспитательница,что дети стояли в раздевалке и со слезами не могли войти в группу.Были случаи рукоприкладства со стороны этого"педагога". Очень быстро ее не стало в нашем садике.Сейчас у нас ОЧЕНЬ хорошие воспитатели!Конечно всем не угодишь,но подавляющее большинство родителей довольны более чем,я это знаю наверняка,т.к. постоянно происходит обмен инфой между нами.О детях,вообще молчу.Ребенок мой выдает такие перлы иногда! Например он знает,кто такие ветераны ВОВ,какой у нас флаг и т.д.,много можно перечислять.Причем я знаю,что это он получил именно в саду.Догадываюсь,что будут отрицательные комментарии моему посту-игнорирую.Повторяю-всем не угодишь.

__________________________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного пола к слабому!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Малина
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 161
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/02/2009, 12:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как долго ребенок привыкает к саду? Дочь слезы льет каждый день... Может она у меня не садовская... Настраиваю ее на садик..дома тоже играем в детский сад, ей все оч нравится...когда забираю из группы, всегда веселая, говорит завтра опять прийду, но на завтра опять начинаются слезы....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/02/2009, 13:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Малина
Вам в эту тему: http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=11720
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Малина
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 161
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/02/2009, 12:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые мамочки группы "Яблонька")))
Грядет детский утренник посвященный празднику 8 марта... Может нам сделать профессиональную видеосъемку, с наложением музыки, титров, всевозможных эффектов? К сожалению пока не нашла приемлемую цену, да и минимальная съемка 2 часа... Но можно ведь и поснимать детей в группе, и в процессе подготовки к празднику и тд.... Может у кого есть знакомый оператор))))??
http://www.vashekino.ru/rus-go-cms-page-12-mid-5.html Сюда я тоже звонила, по деньгам получается около 600 руб. с человека, если детишек 15 человек... Это конечно оч. грубый расчет..По списку у нас 24 человека, но ходят я так понимаю не все....
Конечно это не Новый Год, и я даже незнаю сколько по времени сам утренник будет идти, но хочется на память получить смонитрованный фильм уже на DVD....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
ТУСЯ
в гостях
На форуме:
18 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/03/2009, 14:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
От души вам желаем,
Чтобы солнце играло,
Чтобы пели вам птицы
О любви серенады,
А что мало хвалили,
Обижаться не надо.
Вам желаем успехов
И в любви, и на службе,
Чтоб вы в семьях хранили
Уваженье и дружбу.
Красоты и здоровья
Вам на долгие годы.
Пусть прибудет вам радость,
И минуют невзгоды.
С весенним, светлым женским днем
От всей души Вас поздравляем.
Все то, чем дышим и живем
Иметь с избытком Вам желаем.
Быть мужу воздухом весенним
Не знать нужды, не знать лишений.
Быть незабудкой средь друзей,
Быть солнцем летним для детей.
Знать только радость и успех
Улыбки, комплименты, смех.
Природа распускает почки,
Свежи рассветы и ясны...
Вас поздравляем, мамы, дочки,
С чудесным праздником весны!
Натруженные руки эти
Мы любим, блеск веселых глаз.
Да что б мы делали на свете,
Коль не было бы в мире вас?!
Пусть в поднебесье солнце светит,
У каждой будет хлеб и кров,
И всех в пути счастливом встретят
Надежда, Вера и Любовь!!!

Мир полный сказочных цветов,
Примите в этот день весенний!
Мир с дивным шорохом ветров
Примите в этот день весенний!
Мир с чудной песнью соловья.
Мир с звонким голосом ручья.
Мир с песней мартовской капели
Примите в этот день весенний!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Gringo
новосел
На форуме:
16 лет 3 месяца 18 дней
Посты: 20
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/03/2009, 23:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы стоим в очереди в ваш садик. Меня интересует есть ли там бассейн?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 20 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/03/2009, 10:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Gringo , цитата:
Мы стоим в очереди в ваш садик. Меня интересует есть ли там бассейн?

Если вы видели его снаружи, то сад типовой, как все в нашем районе. И как во всех садах, в нашем тоже есть бассейн! Работает почти регулярно
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Кузнецов
сосед
На форуме:
17 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 45
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/04/2009, 09:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Малина , цитата:
Уважаемые мамочки группы "Яблонька")))
Грядет детский утренник посвященный празднику 8 марта... Может нам сделать профессиональную видеосъемку, с наложением музыки, титров, всевозможных эффектов? ......
Конечно это не Новый Год, и я даже незнаю сколько по времени сам утренник будет идти, но хочется на память получить смонитрованный фильм уже на DVD....

Может запоздало и не в тему, а как Вам Новогодняя съемка ?
На 8 марта праздник был маленький по времени, так что приглашать оператора смысла в общем-то не было.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Малина
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 161
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/04/2009, 14:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кузнецов
Вы правы))) Новогодняя-здорово)))) Скоро будет не запоздалой а актуальной темой.. только вот может я не поняла Ваш вопрос... как мне новогодняя съемка??? Если она была, то к сожалению мы проболели этот праздник, оценить не могу, а вот на следующий год хочется действительно подойти серьезно к этому вопорсу))))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Кузнецов
сосед
На форуме:
17 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 45
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/04/2009, 21:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Малина , цитата:
Кузнецов
Вы правы))) Новогодняя-здорово)))) Скоро будет не запоздалой а актуальной темой.. только вот может я не поняла Ваш вопрос... как мне новогодняя съемка??? Если она была, то к сожалению мы проболели этот праздник, оценить не могу, а вот на следующий год хочется действительно подойти серьезно к этому вопорсу))))

Да меня как раз и интересует, как Вам Новогодняя съемка. В группе по рукам ходит диск dvd с новым годом, вот и хотел узнать мнение. Хотя праздник Вы и проболели, но диск можно посмотреть и из спортивного интереса. Представление на Новый год было лучше, чем на 8 марта, хотя и 8-е марта мне тоже очень понравилось.
А когда посмотрите, то можно будет и обсудить, стоит ли серьезно подходить к этому вопросу
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Малина
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 161
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/04/2009, 13:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо, я обязательно спрошу диск с новогодней программой, но мне уже сейчас кажется, что профессионально снять фильм о деском саде было бы не плохо..хотя может имеет смысл подождать пару лет и сделать это в старшей группе, смонтировав все утренники..нужно подумать..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Кузнецов
сосед
На форуме:
17 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 45
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/04/2009, 11:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Снять фильм о детском садике или праздник в детском саду ? Мне кажется что первое было бы очень интересно и забавно. Фильм "Один день в детском саду", но найти хороших профессионалов для этого шедевра кинодокументалистики будет сложно и крайне дорого.
А снимать праздник в детском саду, не многие на это пойдут и вот почему. Больше половины родителей приходят на праздники со своей камерой и 99,9 % из них снимают только своего ребенка, в результате из 30 минутного выступление записи получается минут 5 максимум. Если придет оператор, то снять сразу всех он не сможет и будут общие планы и сольные выступления детей, плюс съемка ведущих, Деда Мороза, Волка и т.д. В нашей группе стихи рассказывают и песни поют каждый раз одни и те же дети (ребята молодцы и хорошо это делают), и их максимум человек 10, а оставшиеся 15 просто присутствуют. Как Вы думаете кого в результате будет больше в готовом фильме ? И какой смысл этим 15 брать фильм, в котором их ребенка 1 минута и меньше ?
А вот собрать у всех исходники и потом смонтировать их них один большой фильм, задача интресная. Тут я двумя руками за.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Gringo
новосел
На форуме:
16 лет 3 месяца 18 дней
Посты: 20
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/04/2009, 17:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подскажите в какой садик лучше отдать ребенка в 2550 или 2551.Какой из них лучше?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Малина
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 161
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/04/2009, 12:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кузнецов
Исходники? Но ведь каждый родитель снимает свое чадо.. Здесь наверно оптимальный вариант, просто отдать все свои записи специалисту, и пускай он свояет фильм, с заставками, наложением мызыки и т.д... Наверное я вернусь к теме фильма "Один день в детском саду", когда моя дочь будет в старшей группе, когда будет "выпускной")))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Фреккенбок
почти новосел
На форуме:
17 лет 3 месяца 24 дня
Посты: 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/05/2009, 18:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как там выпускной прошёл? Какие мнения? Может какие советы дадите, ведь ещё один выпускной на носу
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Анулька
местный житель
На форуме:
17 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 67
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/05/2009, 20:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
РЕБЯТ,А как доехать из кожухово до комиссии для записи ребенка в детский сад.На каком транспорте,номер аавтобуса?Очень нужно,подскажите,плиз...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 20 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/05/2009, 09:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Анулька , цитата:
РЕБЯТ,А как доехать из кожухово до комиссии для записи ребенка в детский сад.На каком транспорте,номер аавтобуса?Очень нужно,подскажите,плиз...

В этой теме на 1ой странице смотрите. По крайне мере как проехать - точная инфа.
http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=70&postdays=0&postorder=asc&start=0
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 74 Лисенок Детские сады 4 Вторник, 06/03/2012, 19:56 Посмотреть последнее сообщение
little cat
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2538 - М14 Леди СчастьЯ Детские сады 158 Понедельник, 19/05/2014, 17:40 Посмотреть последнее сообщение
Ната Бари
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2504 - Р6 Анулька Детские сады 119 Четверг, 27/10/2016, 19:44 Посмотреть последнее сообщение
tango
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2537 - М8 Леди СчастьЯ Детские сады 436 Вторник, 06/06/2017, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Arirukuchika
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2567 - С20 Жанин Детские сады 219 Среда, 23/11/2016, 16:28 Посмотреть последнее сообщение
Strix

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» Детский сад № 2551 - С6
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42 
Следующая страница

Детский сад № 2551 - С6
страница 39 из 42
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования