КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Детский сад № 2551 - С6 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» Детский сад № 2551 - С6
Автор
Сообщение
ripleee
в гостях
На форуме:
15 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/12/2008, 23:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Marinelle , цитата:

Ну да, также как и домофон - для наглядности.

Если вы имеете ввиду домофон который установлен непосредственно у входа в дс? Здесь есть одно - "но"
На самом деле, он просто установлен не в том месте и задача у него чуть "кривая".
Во-первых он создает малую пропускную способность.Представьте когда все приводят своих детишек в дс и каждый звонит в свою группу для того чтобы войти. Хороший пример,- толпы желающих залезть в автобус, трамвай и.п..
Во-вторых он отвлекает воспитателей от прямых обязанностей!
По этой причине Вы всегда его ведите в отключенном состоянии.
  UMka , цитата:
Здесь претензии к руководству д\с-почему работают охранники,которые не следят за передвижениями взрослых по учреждению,да еще позволяют себе сходить " за пивком" в раб.время.

А вот здесь чуть не соглашусь. Поверте, они знают Вас всех в лицо, соответственно никто чужой в сад зайти уже не сможет, а следить за перемещениями "своих" не входит в его обязанности, да и смысл за ними смотреть...

К чему это я все, - с нашей точки зрения, охранник становится охранником только после того как ему дадут "базу"- оборудование с которым он сможет не отрываясь от рабочего поста следить за безопасностью объекта.Т.е. в нашем случае видеодомофон на калитке (не позволяющий впускать посторонних на территорию), аудиодомофон на входе в здание (слегка бесполезный), и видеонаблюдение за периметром (для того чтобы не покидая свой пост, охранник наблюдал за детишками во время дневных прогулок и смог вовремя выгонять подростков и других ненормальных, пьющих "пиво со шприцами" вечером на верандах и.т.п.).
Или это простой охранник как во всех других местах. Заместо своей работы выполняющий функции - подай-принеси, вскопай грядку, покрась забор, отремонтируй домофон (пример ДС 2552). И все это - одновременно. Но это уже претензии к руководству.
Так что все это очень не бесполезно и не для наглядности!!!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
UMka
старожил
На форуме:
17 лет 14 дней
Посты: 263
Откуда: Святоозеоская,18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/12/2008, 14:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Леночка М.
Поверьте мне,активный от природы ребенок даже при полнейшей дополнительной занятости в саду,будет рад куда-то еще пойти(сменить и обстановку и педагогов),а менее активному ребеночку и не нужно навязывать еще какие-то занятия.Есть дети,которым вполне хватает садика.Мои мальчики ходят в две разные группы сада-и там и там воспитатели занимаются на совесть.Я очень довольна,правда.У старшего,конечно есть доп. развивалки,но от воспитателей я постоянно слышу-а давайте будем вот это делать ,а давайте вот то...Это ОЧЕНЬ радует!

__________________________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного пола к слабому!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/12/2008, 14:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ripleee , цитата:
охранник становится охранником только после того как ему дадут "базу

Ошибочка вышла - охранник становится охранником после получения "Удостоверения охранника". И объекты бывают совершенно разные, начиная от личной охраны и до охраны территории какого-нибудь двора.
  ripleee , цитата:
Или это простой охранник как во всех других местах. Заместо своей работы выполняющий функции - подай-принеси, вскопай грядку, покрась забор, отремонтируй домофон (пример ДС 2552). И все это - одновременно. Но это уже претензии к руководству.

А вот отсюда поподробнее.... Я и не знала, что наша девушка-охранник ремонтирует домофоны и красит заборы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
ripleee
в гостях
На форуме:
15 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/12/2008, 09:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Ошибочка вышла - охранник становится охранником после получения "Удостоверения охранника". И объекты бывают совершенно разные, начиная от личной охраны и до охраны территории какого-нибудь двора.

Повар получивший диплом тоже только название без надлежащего инвентаря. И вообще это бесполезный спор.
  jenny , цитата:
А вот отсюда поподробнее.... Я и не знала, что наша девушка-охранник ремонтирует домофоны и красит заборы.

Про домофоны конечно утрировал, но факт остается фактом, и с утверждением Marinelle полностью соглашусь, - для наглядности!

Просто, далеко еще до установки и подписания договора с дс 2551 мы проводили оценку конкурирующего рынка мкр. кожухово, и пришли к выводу что ~60-75% установленного добра халтура чистой воды ( т.е. взяли, заработали и исчезли, ну вообщем как всегда в России делается) Вот за это и обидно, что Ваши деньги "уходят в трубу".
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/12/2008, 10:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ripleee , цитата:
Повар получивший диплом тоже только название без надлежащего инвентаря. И вообще это бесполезный спор.

Ага, как и охрана без права ношения оружия.
  ripleee , цитата:
jenny , Вы написали ранее следующее:
А вот отсюда поподробнее.... Я и не знала, что наша девушка-охранник ремонтирует домофоны и красит заборы.

Про домофоны конечно утрировал, но факт остается фактом, и с утверждением Marinelle полностью соглашусь, - для наглядности!


Нет, ну мне очень интересно, чем занимается девушка-охранник в нашем саду 2552.
  ripleee , цитата:
Или это простой охранник как во всех других местах. Заместо своей работы выполняющий функции - подай-принеси, вскопай грядку, покрась забор, отремонтируй домофон (пример ДС 2552). И все это - одновременно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Дарьена
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 639
Откуда: Т.Макаровой д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/12/2008, 18:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ripleee , цитата:
подай-принеси

согласна!!!
  ripleee , цитата:
вскопай грядку, покрась забор, отремонтируй домофон

не согласна!!!
Я девушку, охраника очень часто вижу бегающей в магазин....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
zara2079
кожуховец
На форуме:
15 лет 10 месяцев 11 дней
Посты: 126
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/12/2008, 11:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девчонки, если есть у кого общая фотка с утренника группы "яблонька", киньте пожалуйста на zara2079@rambler.ru спасибо :wink:

__________________________________
Zara
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
UMka
старожил
На форуме:
17 лет 14 дней
Посты: 263
Откуда: Святоозеоская,18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/12/2008, 16:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Родители Яблоньки!Как вам вечерник?А Дед Мороз?!Его "коллосальный труд" просто уничтожил меня. Это действительно стоит 2000?! И из-за него стоило ли делать из утренника-вечерник?!Например Волк мне понравился намного больше! Да и детенку моему,судя по реакции!

__________________________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного пола к слабому!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 16 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/12/2008, 21:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не знаю, как другим, мне и ребенку наш вечерник в Ягодке очень понравился Было очень весело и активно. А Дед Мороз был профессиональный - хорошо вписался и веселил детей и родителей. Большое спасибо за праздник нашим воспитателям и муз работнику!
Выложу несколько фоток.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
zara2079
кожуховец
На форуме:
15 лет 10 месяцев 11 дней
Посты: 126
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/12/2008, 22:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня ребенок вообще "активировался " только после появления деда Мороза, поэтому по мне, так вообще отлично спасибо воспитателям

__________________________________
Zara
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
UMka
старожил
На форуме:
17 лет 14 дней
Посты: 263
Откуда: Святоозеоская,18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 13:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Очень понравился утренник в Ромашке! Не идет ни в какое сравнение с Яблонькой.Молодцы все!И воспитатели и дети и Дед Мороз. Особенно понравилась девочка из нашей группы-Милана-просто умничка!Так собралась,справилась с собой-не каждый взрослый на это способен! :wink:

__________________________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного пола к слабому!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Леночка М.
помощник шамана
На форуме:
16 лет 1 день
Посты: 1500
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 15:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не испытываю восторга от "утренника" в Ромашке! Дети старались, снеговик тоже, а Дед - просто недоразумение и непрофессионал (решил подзаработать какой-то дяденька, а мы, как идиоты, помогли). Без Снегурки тоже как-то не по-новогоднему. В общем, кто-то хотел поживиться (понятно, кто), а мы, родители, промолчали. Я думаю, надо было родительскому комитету выступить и нас подключить, но, видно, у этого комитета другие интересы и функции по их разумению. А воспитатели не посмели пойти против заведующей (где-то понятно). Возмущает, что появился музработник-монополист - только он предлагает услуги, а если не согласны, вообще, мол, ничего делать не буду. Понравилось, что родители еще оказывается поздравили этого музработника и не только на словах, но все ли родители с этим согласны? Возмущена и огорчена этим откровенным похалимажем, при случае обязательно выскажу это. Порадовал вальс снежинок, игра со светом и музыка, за это спасибо музработнику и деткам. А вообще, прогресса вижу маловато. Как и год назад, многие дети даже стихи выучить и прочесть не могут, не знаю, чья недоработка. Вроде бы репетируют в садике немало. Оцениваю так строго, потому что очень много лет наблюдала работу своей мамы - она воспитатель с большим стажем. Она присутствовала на празднике и может сравнивать деток и работу воспитателей. Конечно, здорово, когда Елена Александровна преображается в разных героев на праздниках, но она, по-моему, не столь эмоциональна в отличие от Карины Алексеевны, которая почему-то выступает только в роли ведущей-подсказчицы. Конечно, им виднее, как распределять роли. Могу только повторить - Дед кошмарный, а детки и воспитатели молодцы, хоть и не все получилось. Кстати, ребенок мой, когда высказывал свое мнение о празднике, сказал, что детки молодцы и родители (?), а про Деда Мороза как-то и не вспомнил.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
UMka
старожил
На форуме:
17 лет 14 дней
Посты: 263
Откуда: Святоозеоская,18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 17:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леночка М. , цитата:
Не испытываю восторга от "утренника" в Ромашке!

Вы просто на других утренниках не были.
  Леночка М. , цитата:
кто-то хотел поживиться (понятно, кто),
Согласна,о чем уже писала.
  Леночка М. , цитата:
а мы, родители, промолчали. Я думаю, надо было родительскому комитету выступить и нас подключить, но, видно, у этого комитета другие интересы и функции
Как раз родительский комитет и выступил,да и воспитатели тоже,за что и получили.Жаль,что Вы не настолько в курсе жизни группы,которую посещает Ваш ребенок(догадываюсь,кто).
  Леночка М. , цитата:
поздравили этого музработника и не только на словах, но все ли родители с этим согласны?
Ни разу за то время,что мы в этом саду,никто из родителей не проявлял интереса к поздравлениям-что же сейчас-то ,так сказать "пост-фактум" Вы возмущаетесь?Кстати,поздравляли мы всех-и поваров и медработника и завхоза и методиста и психолога и воспитателя физ-ры... Все эти люди работают с нашими детьми и не поздравить их с Новым годом-ЧЕРНАЯ неблагодарность!Мы их еще и с 8 марта поздравлять будем!
  Леночка М. , цитата:
Возмущена и огорчена этим откровенным похалимажем, при случае обязательно выскажу это
Это уже хамство!С удовольствием побеседую с Вами.
  Леночка М. , цитата:
которая почему-то выступает только в роли ведущей-подсказчицы
Карина Алексеевна выступает не только в роли ведущей-почему Вы этого не знаете?Странно.
  Леночка М. , цитата:
многие дети даже стихи выучить и прочесть не могут
Многие дети читают стихи других детей,которые заболели перед утренником-выучить за сутки-двое чужое стихотворение может не каждый ребенок-чья недоработка?-вообще смешно.

__________________________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного пола к слабому!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
mariagott
в гостях
На форуме:
18 лет 3 месяца 15 дней
Посты: 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 21:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леночка М. , цитата:
Понравилось, что родители еще оказывается поздравили этого музработника и не только на словах, но все ли родители с этим согласны? Возмущена и огорчена этим откровенным похалимажем, при случае обязательно выскажу это.


Вы бы, для начала, внесли свои средства, чтобы возмущаться их распределением! Нестыковочка получается
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Леночка М.
помощник шамана
На форуме:
16 лет 1 день
Посты: 1500
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/12/2008, 17:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вы считаете, что праздник в ромашке лучше, чем у других групп? Но почему нужно сравнивать с плохим? Меня это удивляет. Насчет болеющих детей - мой болеет в этом году почти без перерывов, тем не менее стихи выучили сразу, как получили, а это было очень давно, так что про болеющих не надо говорить, тем более, что на празднике было 26 деток - где больные? О поздравлениях всех работников - я против, ЧЕРНОЙ неблагодарностью это не считаю. Я же просила в прошлом году показать, на что потрачены деньги, вы не доставили мне такой возможности, а теперь говорите о каких-то правах на это; думала, что поздравляете только воспитателей и няню. А не интересуюсь, как вы говорите, потому что помощь свою предлагала и сказала, что если нужно что-то, то скажите, я помогу, чем смогу. А то подарки вы дарите, а МНЕ воспитатель говорит, что нужно окна в спальне заклеивать, потому что дует. Покритиковала за бездействие в отношение навязанного Деда Мороза, так уж извините, потому что слышала предложение подписываться "за-против" только от Карины Алексеевны и слова о том, что она сама будет говорить об этом на педсовете, да мама Зули очень громко высказывала свое неодобрение, а вы как действовали? Может, нужно было других родителей подключить в помощь, если такие вы смелые и активные, или посчитали, что "сами с усами"? Может, вы к другим и обращаетесь, но это, наверное, избранные? Если у вас нужно спрашивать постоянно, что вы делаете, собираетесь делать, то так и скажите. Я видела это по-другому: вы хотя бы оповещайте о своих действиях, которые считаете правильными. У меня нет намерения обидеть и нахамить (как вы это определили); спасибо вам огромное за то, что обеспечиваете нас книжками и тетрадками, но с отдельными действиями безусловно не согласна и "свои средства" буду вносить только в том размере, который сама определю. mariagott, не считайте себя правильней всех. Даже если родители 26 детей будут согласны, я, 27-я, оставляю за собой право решать за себя по своему усмотрению. Согласитесь, что вы добровольно взялись за дело, потому что вам небезразличны ваши детки, за что еще раз большое спасибо (потому что и остальным хорошо).

Добавлено спустя 18 минут 8 секунд:

  UMka , цитата:
Карина Алексеевна выступает не только в роли ведущей-почему Вы этого не знаете?Странно.

Что ж вы так высокомерны? По молодости своей что ли? Кем же была Карина Алексеевна на общедоступных мероприятиях? Напомните, пожалуйста мне, забывчивой. Все чеки я посмотрела, судя по вашему настрою, разговаривать мне будет с вами сложновато. Похоже, вы демонстративно меня игнорируете. А, может, ошибаюсь? Вы как предпочитаете, чтоб я объяснила, с чем не согласна или молча денежки отдала, потому что переубеждать я вас не хочу ни в чем, вы делаете, что считаете нужным, а я использую еще и свой опыт посещения садиков и школ.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

  UMka , цитата:
Леночка М. , Вы написали ранее следующее:
Возмущена и огорчена этим откровенным похалимажем, при случае обязательно выскажу это
Это уже хамство!С удовольствием побеседую с Вами.

Это мне очень понравилось (поняли, что именно?)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Малина
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 161
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/01/2009, 11:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
...У меня ребенок почти 2 месяца кашляет, и никак не могу его вылечить (смотрили 3 разных врача, даже скорая приезжала..ничего... пили уже все, что можно, и 2 литра меда съели, и эвкалиптом дышали, и сок черной редьки, и даже на коклюш сдавали....). В Ваш садик перевелись, но так еще и ни разу не сходили. А воспитатели говорят, чтобы и не торопились, т.к. в группах очень дует от окон, сплошные сквозняки... Может стоит совместными усилиями окна утеплить?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Дарьена
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 639
Откуда: Т.Макаровой д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/01/2009, 13:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Малина , цитата:
...У меня ребенок почти 2 месяца кашляет

может это уже аллергия?!
  Малина , цитата:
пили уже все, что можно, и 2 литра меда съели, и эвкалиптом дышали, и сок черной редьки
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Малина
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 161
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/01/2009, 15:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дарьена
Аллергия... у меня тоже была такая мысль, но праздники мы жили на даче, там нет животных, воздух чистый, а все равно кашляет...притом если кашель был сухой раньше, теперь вроде как с макротой...я уже и незнаю, что делать......
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Дарьена
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 639
Откуда: Т.Макаровой д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/01/2009, 21:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Малина , цитата:
Дарьена
Аллергия... у меня тоже была такая мысль, но праздники мы жили на даче, там нет животных, воздух чистый, а все равно кашляет...притом если кашель был сухой раньше, теперь вроде как с макротой...я уже и незнаю, что делать......
а пока были на даче лекарства-медок кушали?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
танюшка37
кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 16 дней
Посты: 122
Откуда: рудневка41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/01/2009, 22:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня ребёнок тоже очень сильно кашлял,все анализы сдали ,в больнице лежали вроде бы прошло.Потом мама дала ему молоко,и пошло всё по новому.Вот тебе и диагноз.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 74 Лисенок Детские сады 4 Вторник, 06/03/2012, 19:56 Посмотреть последнее сообщение
little cat
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2525 - Р26 Boroshka Детские сады 552 Пятница, 18/09/2015, 18:45 Посмотреть последнее сообщение
MadLenKa
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2538 - М14 Леди СчастьЯ Детские сады 158 Понедельник, 19/05/2014, 17:40 Посмотреть последнее сообщение
Ната Бари
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2504 - Р6 Анулька Детские сады 119 Четверг, 27/10/2016, 19:44 Посмотреть последнее сообщение
tango
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2537 - М8 Леди СчастьЯ Детские сады 436 Вторник, 06/06/2017, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Arirukuchika

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» Детский сад № 2551 - С6
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42 
Следующая страница

Детский сад № 2551 - С6
страница 38 из 42
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования