КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Детский сад № 2551 - С6 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» Детский сад № 2551 - С6
Автор
Сообщение
mosia
местный житель
На форуме:
17 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 85
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/10/2007, 15:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Marinelle , цитата:
отправила домой, несмотря на "сопротивление" дедушки.


Ох, уж эти бабушки с дедушками!!!! им ведь больше всего должно быть жалко внуков, а туда же!!! Видимо сидеть с больным ребенком дома не хотел!!!

Добавлено спустя 2 дня 16 минут 25 секунд:

У меня тут вот какой возник вопрос: почему и откуда это пошло, что родитель должен за 3 дня предупреждать о выходе ребенка в садик с больничного???? Где написано такое распоряжение???

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
UMka
старожил
На форуме:
16 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 263
Откуда: Святоозеоская,18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/10/2007, 09:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вы видимо не были на собрании.Заведующая объяснила,что изменилась система заказа питания.Раньше заказывали за день ,а сейчас за три.Вы можете не предупреждать о приходе,просто тогда вашему детенышу может не достаться штучное питание (фрукты,творожки и т.д.)А вообще это не тема для переживаний.Есть вещи посерьезнее...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Privetik
ветеран
На форуме:
17 лет 10 месяцев 26 дней
Посты: 577
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/10/2007, 18:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мой ребенок отболел 2 недели вышли на два дня и заболела снова, причем явно заразилась.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
mosia
местный житель
На форуме:
17 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 85
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/10/2007, 19:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Privetik
И ничего увидительного, у в сад водят больных детей.. У нас в групее приводят такого ребенка и ничего сделать не могут.. температуры нет и медсестры тоже нет!!!

UMka, да я на собрании не была, но зато узнавала в департаменте образования!!!! Такого постановления нет... и это видимо так удобно в нашей бухгалтерии, а вот родителям нет.. почему я джолжна приводить ребенка в сад, платить, а мне не достанеться питания??? или почему должны обделять другого ребенка???

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Васильева Татьяна
почти местный
На форуме:
16 лет 8 месяцев 10 дней
Посты: 50
Откуда: ул. Татьяны Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/10/2007, 22:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А представьте себе что это не богатая семья, или вообще мать одиночка? как им быть?(это я не про себя))) но я понимаю почему водят простуженных детей, я сама тоже водила, только потому что от моего ребенка ничего не зависит, дети все равно должны всем этим переболеть, если вы не согласны и жалеете своего ребенка, сидите с ним дома, для него эти болезни только плюс в будущем, у меня двое детей, первый год в саду болели, второй почти нет, третий сопли за 3 дня проходил, так что, дорогие родители, не стоит возмущатся по этому поводу, у нас в саду воспитатели сами говорили: не приводить только с темпиратурой, чтобы ребенок не капризничал))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
mosia
местный житель
На форуме:
17 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 85
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/10/2007, 07:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Васильева Татьяна, нет мы согласны что ребенок должен переболеть, но когда ребенек на неделю выходит в сад!!!!!!!!!!!!!!
Ребенок приходит в сад в пониженным иммунитетом после болезни и тут какая то родительница приводить больного ребенка..... Наши дети по новой начинают болеть!!!!
Вам не жаль своего ребенка, а нам да!!! Не очень хочеться чтоб отр частых болезней у ребенка развивалась бронхиальная астма!!!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Васильева Татьяна
почти местный
На форуме:
16 лет 8 месяцев 10 дней
Посты: 50
Откуда: ул. Татьяны Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/10/2007, 11:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые родители, я с Вами не спорю. Просто если Вы не работаете, Вам проще, я сейчас тоже не работаю, но когда работала иногда просто выхода другого не было, и только по этому я понимаю тех кто водит детей с соплями в сады, по человечески понимаю и никогда не возмущаюсь по этому поводуи поверьте, возмущаться бесполезно, многие пробовали и ничего не добились, дет сад это общепит, хотите водить ребенка в оесторан - сидите дома.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

в ресторан, я хотела сказать
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Методист
кожуховец
На форуме:
18 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 145
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/10/2007, 12:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  mosia , цитата:
да я на собрании не была, но зато узнавала в департаменте образования!!!! Такого постановления нет... и это видимо так удобно в нашей бухгалтерии, а вот родителям нет.. почему я джолжна приводить ребенка в сад, платить, а мне не достанеться питания??? или почему должны обделять другого ребенка???


Заказ продуктов согласуется бухгалтерией, с этого года заказ за 3 дня, без возвратов и дозаказов. Так что к сожалению по возможности предупреждайте за три дня Или что вы предлагаете в данной ситуации... это никому не удобно, а какие варианты? От администрации детского сада, к сожалению, это не зависит.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
mosia
местный житель
На форуме:
17 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 85
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/10/2007, 15:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вариант один - звонить в департамент образования и выяснять этуц неудобную проблему!!! В других садах такого нет, тогда почему есть в нашем????

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/10/2007, 19:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  mosia , цитата:
В других садах такого нет, тогда почему есть в нашем????

Мне кажется, это в большинстве садов. В нашем такая проблема (по крайней мере лично для меня) на первом месте.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
demon
местный житель
На форуме:
18 лет 4 месяца 2 дня
Посты: 61
Откуда: святоозерская,9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/10/2007, 19:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Васильева Татьяна , цитата:
дети все равно должны всем этим переболеть,


во-первых, переболеть вовсе не должны, как Вы считаете (может укажете источник литературы, где это обосновывается?)
во-вторых, укреплять иммунитет нужно другим способом, а не частыми болезнями, которые только истощают организм.
И действительно, это общеобразовательное учреждение, а не интернат, чтобы сдавать детей. Вы сами-то вдумайтесь, за что Вы агитируете - мол водите больных, другим только лучше! А если ребенок непростой, если есть проблемы со здоровьем (не только простудные), если есть наследственная отягощенность (например, бронх. астма, болезни почек), для таких детишек - каждая болезнь - риск.
А по поводу ресторана... поймите, всю жизнь жить изолированно ребенок не может, мы живем в обществе, и задача родителей ГАРМОНИЧНО, а не стрессово адаптировать ребенка к этой жизни. И самое главное - заботиться о нем, о здоровье - не только физическом, но и психическом (ведь для ослабленного малыша - поход в садик - это и психологических стресс). В общем, Ваша позиция более чем сомнительна, а эксперименты по укреплению иммунитета - полная ерунда.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/10/2007, 20:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  demon , цитата:
укреплять иммунитет нужно другим способом, а не частыми болезнями, которые только истощают организм.

+100! Не знаю, откуда большинство мамочек взяло, что частые болячки - это укрепление здоровья. И ещё с чем не согласна: "болел только первый год" Мой и весть прошлый год проболел, и в этом году только вышли - сразу стоматит(и что самое ужасное - опять антибиотик!)
. А без садика моё дитё очень скучает, ему нужно общение со сверстниками. Как вот быть?

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
mosia
местный житель
На форуме:
17 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 85
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 14/10/2007, 07:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
demon, как вы все верно и правильно говорите!!!!
А мы вот 4 дня отходили и опять заболели, я даже знаю из-за кого и как только увижу мамашу этого ребенка выскажу все что я думаю!!! Нет нгу нужно до такой сетепни наглеть и еще сам ребенок всем говорить, что она болеет представляете реакцию родителей???

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Методист
кожуховец
На форуме:
18 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 145
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 14/10/2007, 09:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  mosia , цитата:
Вариант один - звонить в департамент образования и выяснять этуц неудобную проблему!!! В других садах такого нет, тогда почему есть в нашем????


Да будет вам известно бухгалтерия на район одна - так что это во всех детских садах!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
mosia
местный житель
На форуме:
17 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 85
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/10/2007, 13:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Методист , цитата:
Да будет вам известно бухгалтерия на район одна - так что это во всех детских садах!


какая у нас "хорошая" бухгалтерия!!! Делает так как удобно ей, а не родителям и администрации садиков!!!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Васильева Татьяна
почти местный
На форуме:
16 лет 8 месяцев 10 дней
Посты: 50
Откуда: ул. Татьяны Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/10/2007, 13:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
только вышли - сразу стоматит(и что самое ужасное - опять антибиотик!) А зачем при стоматите антибиотик?? Впервые слышу об этом, фукарцином смазывайте и за 3 дня все пройдет.и раствором марганцовки слабым преслабым из спинцовки ,если сам не умеет, промывайте, а еще стоматологи кварцуют рот, но моему немного сожгли(как на солнце)щеки, так что это не советую.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/10/2007, 19:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Васильева Татьяна
Это я и без вас знаю, нам пришлось, у нас был инфекционный стоматит, чуть не загремели в больницу в инфекцию.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Васильева Татьяна
почти местный
На форуме:
16 лет 8 месяцев 10 дней
Посты: 50
Откуда: ул. Татьяны Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/10/2007, 21:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Eos , цитата:
Узнавала в других районах в садах такого нет!

инфекционного стоматита?
во всех сада водят детей, которые не до конца выздоровели,по крайней мере все мои знакомые так делают, но не до конца выздоровели, это чаще всего значит, 2 недели дома проболели и вышли с кашлем, коотрый остался после болезни, или надо сидеть дома по месяцу и выходить на 5 дней?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Васильева Татьяна
почти местный
На форуме:
16 лет 8 месяцев 10 дней
Посты: 50
Откуда: ул. Татьяны Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/10/2007, 21:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
когда я жила в москве))) у нас было предупреждение за день, а в школе сейчас здесь тоже сказали насчет обедов предупреждать за 3 дня, я думаю это зависит от комбината питания, с которым заключен договор, их всего штуки 4 помоему официальных, которые имеют право заниматься поставкой еды в детские учереждения.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Анулька
местный житель
На форуме:
17 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 67
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/11/2007, 14:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Поднимем темку?
Как вам утренник "праздник осени"?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 74 Лисенок Детские сады 4 Вторник, 06/03/2012, 19:56 Посмотреть последнее сообщение
little cat
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2567 - С20 Жанин Детские сады 219 Среда, 23/11/2016, 16:28 Посмотреть последнее сообщение
Strix
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2550 - Д3А Tanya2006 Детские сады 151 Вторник, 30/08/2016, 10:29 Посмотреть последнее сообщение
belash
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 50, Косино Детский сад Детские сады 32 Понедельник, 05/10/2009, 00:10 Посмотреть последнее сообщение
Dik Send
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2549 - Д19 Tanya2006 Детские сады 439 Четверг, 09/01/2014, 19:22 Посмотреть последнее сообщение
Allita

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» Детский сад № 2551 - С6
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42 
Следующая страница

Детский сад № 2551 - С6
страница 31 из 42
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования