КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Детский сад № 2551 - С6 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» Детский сад № 2551 - С6
Автор
Сообщение
Натуля
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 10 месяцев 3 дня
Посты: 150
Откуда: Святоозёрская, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/07/2006, 08:40 | с [ЦИТАТА ВСЕГО]
Из-за нескольких детей такую группу, наверное, все-таки не будут делать. А продленка до 20-00 для нас тоже была бы очень актуальна.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 10 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/07/2006, 10:53 | Re: с [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Натуля , цитата:
Из-за нескольких детей такую группу, наверное, все-таки не будут делать. А продленка до 20-00 для нас тоже была бы очень актуальна.



Я тоже ЗА продленку до 20.00 (мы пойдем в сад № 2551, микр.1, корп.9)
При всем желании не буду успевать забрать ребенка даже в 19.00. С трудом себе представляю, как буду с выпученными глазами и на бешеной скорости мчаться в садик за ребенком Согласна на доплату за сверхурочное время работы дежурному воспитателю.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
ed_
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 416
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/07/2006, 23:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Но здесь же обсуждение не вопроса о продленке, а о том, кому нужна группа выходного дня.
И откроют скорее всего только одну такую группу, для небольшого количества детей. Пока не всем доступен Интернет и эта информация. Если группа будет создана, люди постепенно друг от друга будут об этом узнавать, и группа будет пополняться. И всегда хорошо, если у людей есть выбор - оставить ребенка или нет в группе выходного дня. Если вам эта группа не нужна, не надо решать за всех.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
влада80
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 775
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/07/2006, 10:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Marinelle , цитата:


Похоже, что так!
Очень надеюсь, что сад откроется вовремя. Не очень хотелось бы начинать ходить, когда уже совсем похолодает. Не знаю, как Ваш, а у моей чуть что, сразу сопли.
Очень рада, что ходить будем в новый сад, в новую, только сформированную группу. Одно небольшое неудобство - от нашего дома до сада 10 минут пешком. С учетом того, как непросто в Кожухово попасть в садик, это становится не так уж и важно. Будем каждый день гулять по нашему новому красивому микрорайону.
В ближайший сад № 2525 (он у нас прямо возле дома) не удалось попасть. Читала ветку этого сада, может оно и к лучшему... К тому же, моя домашняя девочка пошла бы уже в сформированную группу, не знаю, насколько комфортно она бы себя там чувствовала...

А вы что об этом думаете? У вас тоже старший "домашний" или уже ходили раньше в сад?


Нет, мы тоже первый раз пойдем в садик. Но я за старшего не очень волнуюсь, т.к. он очень общительный. Думаю, ему в саду понравится.
У меня еще дочка в ясельки пойдет - вот это очень волнительно. Болеть будут наверняка, я к этому морально готова, тем более у меня они друг от друга заражаются моментально. Так что мы болеть будем в два раза больше

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Натуля
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 10 месяцев 3 дня
Посты: 150
Откуда: Святоозёрская, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/07/2006, 10:16 | с [ЦИТАТА ВСЕГО]
А разве группа выходного дня свободного посещения? Когда хочу, тогда привожу? Хоть раз в полгода?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 10 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/07/2006, 11:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я пытаюсь как-то "подготовить" что ли ребенка к саду: она уже знает, что будет в садик ходить, что там воспитательница, с детками будет играть и т.д. Вроде бы она даже "хочет" туда ходить.
Но последнее время стали проявляться не очень хорошие вещи: после 3-х месячного "отпуска" проведенного без родителей у бабушек, она стала отказываться есть сама, одеваться, зубы чистить и т.д. по мелочи. Она все УМЕЕТ,но НЕ ХОЧЕТ (любимая фраза). Заставлять бесполезно, начинает канючить и говорить, что она маленькая. Так называемый "комплекс трех лет" наверное, я ей "да", она мне "нет" и наоборот. Характер вырабатывает и взрослых на прочность проверяет. Дома вроде бы общительная, уже довольно хорошо разговаривает, но как только во дворе встречает других детей, сразу теряется, даже не добьешься от нее, как ее зовут. Я в панике!!
Надеюсь, в садике нам помогут с адаптационным периодом...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
ed_
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 416
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/07/2006, 13:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Это нужно узнать у методиста. Но, я думаю, если вы в обычную группу ребенка можете не водить до трех дней без справки от врача (в тот сад, куда мы ходили, просили только предупреждать, если кто не придет), то и в любую другую за прогул из сада не выгонят. Моя подруга в обычную группу водит ребенка не каждый день, а только когда работает. И проблем нет. Учитывая то, что многие сады сейчас в два раза больше детей воспитывают, чем это предусмотрено. Например, в саду 2537 в ясельной группе было записано 25 детей, а кроватей несколько меньше (не помню точно, по-моему было 22 кровати). На мой вопрос, как вы всех детей положите спать одновременно, мне воспитатели ответили, что кто-то будет болеть, кого -то не будет, и они надеются, что кроватей будет хватать (так как весь списочный состав одновременно, по их мнению, присутствовать не будет). Однако, если одна кровать будет на несколько детей, это не очень-то хорошо. Сейчас я слышала, что они там хотят двухярусные кровати ставить (по словам сотрудницы детсада). Но, сейчас там детей немного. В основном придут все в сентябре. Мы из этой группы ушли.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Методист
кожуховец
На форуме:
18 лет 1 месяц 25 дней
Посты: 145
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/07/2006, 21:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не волнуйтесь, конечно в садике вам помогут с правильной организацией адаптационного периода и воспитатели и психолог
Скорее всего такое поведение ребенка вызвано либо гиперопекой или наоборот завышенными требованиями к ребенку( ты уже взрослая, ты должна все делать сама, и.т.д.). В любом случае это временное явление. Могу посоветовать такие варианты коррекции этой ситуации:
1. В очень старом журнале "Здоровье" был такой случай описан и давались рекомендации родителям как поступать. Надо подыграть ребенку, сказать - да, ты маленький, посадить за стол, надеть слюнявчик и начать кормить с ложки. Но все что можно уже большим детям - смотреть телевизор, есть взрослую еду и.т.д. ребенку запретить, мотивируя тем, что "..ты же маленькая, а малышам это нельзя"
2. ПОпробуйте поиграть наоборот, чтобы дочка Вас покормила, одела и т.д. С куклами обыграйте этот момент.Копируйте ее поведение, ты маленькая и мама тоже хочет быть маленькой, покорми маму из бутылочки, и папа хочет быть маленьким, уложи его спать, и.т.д. Обычно это очень полезный опыт.
3.Прочитайте книжку - Ю.Б.Гиппенрейтер "Общаться с ребенком- как?"
Очень полезная и интересная книга.

А в остальном, сама не кушает - поменяйте меню. Сандалики сама не одевает, может ей их тяжело самой одевать? Купите новые, более удобные. И главное не волнуйтесь и все у вас получится!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
влада80
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 775
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/07/2006, 14:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Marinelle , цитата:
Я пытаюсь как-то "подготовить" что ли ребенка к саду: она уже знает, что будет в садик ходить, что там воспитательница, с детками будет играть и т.д. Вроде бы она даже "хочет" туда ходить.
Но последнее время стали проявляться не очень хорошие вещи: после 3-х месячного "отпуска" проведенного без родителей у бабушек, она стала отказываться есть сама, одеваться, зубы чистить и т.д. по мелочи. Она все УМЕЕТ,но НЕ ХОЧЕТ (любимая фраза). Заставлять бесполезно, начинает канючить и говорить, что она маленькая. Так называемый "комплекс трех лет" наверное, я ей "да", она мне "нет" и наоборот. Характер вырабатывает и взрослых на прочность проверяет. Дома вроде бы общительная, уже довольно хорошо разговаривает, но как только во дворе встречает других детей, сразу теряется, даже не добьешься от нее, как ее зовут. Я в панике!!
Надеюсь, в садике нам помогут с адаптационным периодом...


Я думаю в саду она, глядя на других, все будет делать сама. Вообще дети приспосабливаются намного быстрее взрослых

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 10 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/07/2006, 15:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  влада80 , цитата:
  Marinelle , цитата:
Я пытаюсь как-то "подготовить" что ли ребенка к саду: она уже знает, что будет в садик ходить, что там воспитательница, с детками будет играть и т.д. Вроде бы она даже "хочет" туда ходить.
Но последнее время стали проявляться не очень хорошие вещи: после 3-х месячного "отпуска" проведенного без родителей у бабушек, она стала отказываться есть сама, одеваться, зубы чистить и т.д. по мелочи. Она все УМЕЕТ,но НЕ ХОЧЕТ (любимая фраза). Заставлять бесполезно, начинает канючить и говорить, что она маленькая. Так называемый "комплекс трех лет" наверное, я ей "да", она мне "нет" и наоборот. Характер вырабатывает и взрослых на прочность проверяет. Дома вроде бы общительная, уже довольно хорошо разговаривает, но как только во дворе встречает других детей, сразу теряется, даже не добьешься от нее, как ее зовут. Я в панике!!
Надеюсь, в садике нам помогут с адаптационным периодом...


Я думаю в саду она, глядя на других, все будет делать сама. Вообще дети приспосабливаются намного быстрее взрослых


Сама себя все время этим утешаю и обнадеживаю.
Все-таки мало времени я сама провожу со своим ребенком, весь день на работе. Меня это постоянно грызет, хоть работу бросай!
С другой стороны, хотя она ко мне очень привязана, никогда не было проблемы, если приходилось с кем-то оставить, даже кого она мало знала.
Думаю, это будет большой плюс - бежать за мной и голосить "мама, забери меня с собой" не будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
mosia
местный житель
На форуме:
17 лет 9 месяцев 7 дней
Посты: 85
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/07/2006, 10:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Детям нравиться в садике!!! Самое главное чтоб воспитатель попался хороший, т.к. во многом зависит от него... если воспитатель расположит ребенка к себе и найдет к каждому подход, то ребенок и не захочет уходить из садика... Там им интересно. Много детишек, игрушек, с ними рисуют, занимаются и т.д. и т.п.
Моя дочь в первый же день не хотела уходить от детишек и осталась там днем спать. Так и пошло... тьфу, тьфу надеюсь что здесь будет то же самое!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
влада80
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 775
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/08/2006, 19:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уф, наконец, доделали мед.карту Может прямо завтра и договор заключим . А родителей на форуме что-то не прибавляется...

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 10 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/08/2006, 14:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да, родителей не прибавляется...
Мы тоже уже сделали карту, хотя можно пока не торопиться.
Вчера разговаривала с заведующей, открытие сада задерживается, пока до октября.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
влада80
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 775
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/08/2006, 15:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Договор заключили! Открытие действительно задерживается, а я уже готовилась отмывать сад для наших детишек. Но я не очень огорчилась - пусть моя доча еще немного подрастет, а то мне как-то жалко ее отдавать Хотя за лето мы научились проситься на горшок и кушать самостоятельно! Я что-то слишком волнуюсь, как они у меня пойдут, так что будет время еще немного подготовиться морально Будем надеяться, октябрь будет теплый.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Artemisia
помощник шамана
На форуме:
17 лет 8 месяцев 14 дней
Посты: 1736
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/08/2006, 18:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как бы хотелось подобную группу, но для ребенка 3,5-х лет. А то совершенно ничего подобного найти не могу. А в сад не хочу, да и пробиться сложно. Что делать?

__________________________________
Он сказал:"В такие времена как наши нет места ненаучной любви...." (С)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Методист
кожуховец
На форуме:
18 лет 1 месяц 25 дней
Посты: 145
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/08/2006, 20:36 | Совет [ЦИТАТА ВСЕГО]
Даже не знаю, чем вам помочь, могу посоветовать: устроить ребенка в обычный детский сад, но водить только на занятия и прогулку. Удачи вам!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
mosia
местный житель
На форуме:
17 лет 9 месяцев 7 дней
Посты: 85
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/09/2006, 15:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Д/сад не открыли и это очень очень плохо!!!! Ребенок жаждит ходить в садик!!! Надеюсь что 2 октября садик откроют. вот только бы позвонили заранее, а то тут самим пришлось звонить и спрашивать, а тут бац и облом.. садик не открывается!!! Родители же волнуются, а ни какой новой информации нет по этому поводу!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Методист
кожуховец
На форуме:
18 лет 1 месяц 25 дней
Посты: 145
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/09/2006, 19:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Потому и не звонили, что новый информации никакой, сдача больше откладываться не будет, со 2 октября точно открываемся. Мы и сами уже очень ждем деток, но к сожалению все зависит не от нас.
А по любым вопросам вы всегда можете связться с Надеждой Николаевной.
8-915-250-95-59.
Не волнуйтесь, обязательно всех обзвоним перед открытием детского сада.
И не забывайте вас 133 человека, а Надежда Николаевна, пока одна!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
влада80
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 775
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/09/2006, 23:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  mosia , цитата:
Д/сад не открыли и это очень очень плохо!!!! Ребенок жаждит ходить в садик!!! Надеюсь что 2 октября садик откроют. вот только бы позвонили заранее, а то тут самим пришлось звонить и спрашивать, а тут бац и облом.. садик не открывается!!! Родители же волнуются, а ни какой новой информации нет по этому поводу!


А вот по опыту открытия предыдущих садиков, не удивлюсь, если еще задержат. К примеру, около нашего дома сад уже полностью был готов в апреле, а открыли его только в июне Видимо, все зависит не только от строителей...

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Женечка
младший шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 10 дней
Посты: 2386
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/09/2006, 07:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вчера была в садике, пока искала заведующую, случайно попала в группу...там уже все готово- мебель детская расставлена- так уютненько, красота....мне показалось , что осталось только доделать на первом этаже...и естественно все отмыть надо)))Да и детскиеплощадки на улице пока пустые, но это не проблема)

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 74 Лисенок Детские сады 4 Вторник, 06/03/2012, 19:56 Посмотреть последнее сообщение
little cat
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2567 - С20 Жанин Детские сады 219 Среда, 23/11/2016, 16:28 Посмотреть последнее сообщение
Strix
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2550 - Д3А Tanya2006 Детские сады 151 Вторник, 30/08/2016, 10:29 Посмотреть последнее сообщение
belash
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 50, Косино Детский сад Детские сады 32 Понедельник, 05/10/2009, 00:10 Посмотреть последнее сообщение
Dik Send
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2549 - Д19 Tanya2006 Детские сады 439 Четверг, 09/01/2014, 19:22 Посмотреть последнее сообщение
Allita

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» Детский сад № 2551 - С6
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42 
Следующая страница

Детский сад № 2551 - С6
страница 4 из 42
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования