КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Детский сад № 2551 - С6 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» Детский сад № 2551 - С6
Автор
Сообщение
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/04/2007, 11:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  demon , цитата:
скажите, а в какой группе карантин? И кстати, для группы, находящейся на карантине, предусмотрена возможность отдельного входа и выхода на прогулку, минуя общие коридоры (ведь в садике 4 входа).

Каранти и заболевания в группе 4-хлеток. То что в нашей группе нет заболевших с таким диагнозом (возможно "спас" карантин по ветрянке в нашей группе), как раз и говорит о том, что проведенные мероприятия дали эффект - инфекция не распространилась в др. группы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
demon
местный житель
На форуме:
18 лет 4 месяца 1 день
Посты: 61
Откуда: святоозерская,9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/04/2007, 13:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Eos, Marinelle спасибо за ответ.
Уважаемые методист и медсестра, как насчет раздельных входов и выходов? Кажется, это предусмотрено положениями об противоэпидемических мероприятиях.
А вообще удивительно, парадоксально и абсурдно, почему родители - просто родители- должны доказывать профессионалам - сотрудникам государственного детского дошкольного учреждения педагогам и медикам - что в саду проблемы. ситуация должна быть обратной: медики должны информировать родителей о проблемах и мерах, которые необходимо принимать всем. и ничего личного - это просто жизнь и текущие проблемы, которые бывают всегда и везде, которые нужно решать сообща ради радости наших детей.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Privetik
ветеран
На форуме:
17 лет 10 месяцев 26 дней
Посты: 577
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/04/2007, 15:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Надо отметить, что в садике просто ужасная вода, видимо потому что не заселены дома вокруг. Сама наливала из-под крана с запахом и взвесью хлорки (непрозрачная). А пробы воды СЭС брала? Не могли дети проявить самостоятельность и выпить воду из-под крана. Уловить это сложно, а сделать быстро.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
инна*
местный житель
На форуме:
18 лет 18 дней
Посты: 83
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/04/2007, 17:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Обязательно покажу, т.к. звонила в пятницу заведущей она прервала разговор и отключила телефон.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
инна*
местный житель
На форуме:
18 лет 18 дней
Посты: 83
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/04/2007, 19:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Красиво некрасиво, меня интересует только здоровье ребенка.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
JOJO
новосел
На форуме:
17 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/04/2007, 20:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Privetik , цитата:
Надо отметить, что в садике просто ужасная вода, видимо потому что не заселены дома вокруг. Сама наливала из-под крана с запахом и взвесью хлорки (непрозрачная). А пробы воды СЭС брала? Не могли дети проявить самостоятельность и выпить воду из-под крана. Уловить это сложно, а сделать быстро.

В самом начале, как только сад открылся, я ходила на приём к заведующей по поводу воды. Так вот она сказала что СЭС проверяла воду и признала её пригодной к питью, но вода питьевая детям в саду выдаётся и ещё она обещала что в каждой группе будут фильтры воды, фильтры получены были, но кажеться нерозданы. Хотя я уже давно не интересовалась, могу и ошибаться. А воды иногда нехвататает, хотя бывает всякое иногда лишняя вода и остаётся.
Хотя мы дома воду из крана непьём, если её кипятить такая взвесь и осадок да и в чайнике осадок, как она может быть пригодной незнаю.

И ещё по поводу карантина и инфекций в саду.
  demon , цитата:
А вообще удивительно, парадоксально и абсурдно, почему родители - просто родители- должны доказывать профессионалам - сотрудникам государственного детского дошкольного учреждения педагогам и медикам - что в саду проблемы.
Действительно получается что мнения родителей и администрации сада полярны. Родители говорят о факте заболевания своих детей, а сад просто этого непризнаёт. Волосы дыбом встают и страшно становиться за здоровье детей.

__________________________________
Настоящая женщина прекрасна в любой ситуации!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Методист
кожуховец
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 145
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/04/2007, 20:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Телефон Д/с 2551 : 8-499-721-49-81/80/ Гос-жа Андреева, связь работает четко
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
JOJO
новосел
На форуме:
17 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/04/2007, 21:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  инна* , цитата:
у нас точно кишечная инфекция

Так значит инфекция распространилась за пределы одной группы?! И уже в двух группах случаи заболевания.
Marinelle вот вам и ответ на ваш вопрос Если уж инфекция вышла за пределы одной группы, то может докатиться и до другой. Дети из карантинной группы в окна не влетают, а ходят ногами по тем же коридорам.... гм.....гм....
И ещё просьба к родителям болеющих детей сообщите в сад о факте болезни для полноты картины. Пожалуйста!!!

__________________________________
Настоящая женщина прекрасна в любой ситуации!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
влада80
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 775
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/04/2007, 13:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну допустим, что кишечная инфекция есть, что теперь? Ее мог принести чей-нибудь ребенок, родитель и т.д. Сказано же, что все нужные мероприятия проводятся. Я общаюсь с мамами, чьи дети ходят в другие детские сады - болеют везде, только отношение к детям везде разное. Я точно уверена, что в этом смысле у нас лучший сад в Кожухово. Я не могу понять, чего возмущающиеся родители хотят? Подробного отчета о принятых мерах? Ну сходите и в саду все узнайте, уверена вам все подробно объяснят. Разве наличие карантина не говорит о том, что никто не отрицает наличие инфекции?

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
ТУСЯ
в гостях
На форуме:
18 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/04/2007, 15:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дорогие родители я прекрасно понимаю что на сегодняшний день в садике идет кишечная инфекция, но мне все же хочется обратить ваше внимание на то чем питаются наши детки несовместимые продукты хлеб с маслом и запивают наши крохи либо молоком либо соком.... А то что дают -салаты в виде сельдь под шубой с косточками для 2х леток это нормально? Поэтому я думаю нам нужно внимательно отнестись к тому что дают нашим детям и в каком виде, иногда поражаешся питанию не хватает 100...Почему не готовят каши нормальные какая то баланда
Что качается заболевания да у меня ребенок часто бывает с температурой и я думаю что некоторые группы очень часто проветриваются при детях.
И в то же время я думаю что все это со временем образуется ведь садику нет еще и года
У нас в садике есть педагог владеющий двумя образовании по логопедии и не объеденить ли нам с вами усилия что бы с нашими детками занимались платно? ведь с того времени как ребенок пошел в садик он начал говорить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
ТУСЯ
в гостях
На форуме:
18 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/04/2007, 16:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Но почему в разных районах москвы разное питание или это все таки зависит от повара?
Я думаю что если мы сможем объеденится с большим количеством родителей то сможем и решить проблему питания.
Что касается неоторых личтностей в отношении платных групп я думаю что ради ребенка можно решить вопросы
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
mosia
местный житель
На форуме:
17 лет 8 месяцев 16 дней
Посты: 85
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/04/2007, 06:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Eos , цитата:
Насчет кружков, предлагалось от каждой группы написать обращение с пописями родителей, что нам очень хотелось и почему

За кружки только ЗА!!!
А вот насчет инфеккции надоело спорить!!! Всем нам становиться понятно из этой переписки, что администрации сада не хочеться портить свою репутацию, но вот своими не договорами, они как раз ее и порят!!!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/04/2007, 10:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Eos , цитата:
Лучше бы сказали как есть и предупреждали родителей что ходит инфекция сразу принимали меры

О каких мерах вы говорите? Сегодня спрашивала у нашего участкового педиатра, что это за инфекция, как передается, как предотвратить и т.д. и т.п. Врач сказала, что инфекция может быть вызвана разными возбудителями и предотвратить ее невозможно, т.е. можно принимать препарат для предотвращения проникновения одной инфекции (скажем ротовируса), но нет гарантии, что не проникнет другая. Это тоже самое, что с ветрянкой: переболеть и забыть. Так что давайте к этому спокойно относиться, а кто предупрежден, значит "вооружен". Здоровья всем.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
JOJO
новосел
На форуме:
17 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/04/2007, 13:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Marinelle , цитата:
Это тоже самое, что с ветрянкой: переболеть и забыть

Смотря как ещё переболеете, а то потом незабудите. тьфу тьфу тьфу.

и потом такие ротавирусные инфекции дают имунитет только самое большее на год, да и то
  Eos , цитата:
Дело в том что это не ветрянка и к сожалению штамммов очень много, тем более это гастроэнтерит, возбудителей множество, сейчас одним, потом другим, и к сожалению все дети по разному переносят, кто-то прокакался пару раз, а кто-то в больницу загремел, потом последствия расхлебывай

так что зря вы так. мы не паникуем, а просто если в саду есть инфекция, вы бы нехотели это знать и будь что будет, или всё же хотели бы сами принимать решения касательно того заболеть вам гастроэнтеритом или всё же воздержаться. А? подумайте над этим?

__________________________________
Настоящая женщина прекрасна в любой ситуации!


Последний раз редактировалось: JOJO (Пятница, 27/04/2007, 16:50), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
mosia
местный житель
На форуме:
17 лет 8 месяцев 16 дней
Посты: 85
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/04/2007, 17:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Методист Уважаемый методист, спасибо огромное за ваш совет!!!

и я уж как нибудь сама разберусь сидеть мне на форуме или приходить на встречи с Надеждой Николаевной! была бы возможность давно бы пришла и не я одна!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/05/2007, 14:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Огромное спасибо воспитателям группы Ягодка и муз руководителю за любовь и труд, вложенные в организацию, постановку и проведение спектакля по сказке "Теремок", прошедшего сегодня утром
Получили огромное удовольствие. Так приятно видеть, что могут наши детки при помощи педагогов!
Очень хотелось бы надеяться, что такие мероприятия будут проходить в нашей группе чаще, чтобы с одной стороны участвовало как можно больше детей (все!), а с другой стороны побороть страх у детей перед публичными выступлениями.
Фото будут скорее всего завтра.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
NataArt
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 206
Откуда: Дмитриевского д. 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/05/2007, 19:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Огромное спасибо воспитателям группы "Колосок", родительскому комитету, музыкальному руководителю, Надежде Николаевне, методисту, группе "Яблонька", за выпускной праздник.
Хоть и выпускались из нашего садика всего 5 человечков, но праздничный концерт и подарки были замечательные. СПАСИБО!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Методист
кожуховец
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 145
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/06/2007, 11:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Интересная ссылочка на фильм про жизнь детского садика в первый год его существования:
http://ifolder.ru/2381822
пароль:2551
Ждем отзывов.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/06/2007, 12:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Методист , цитата:
Интересная ссылочка на фильм про жизнь детского садика в первый год его существования:
http://ifolder.ru/2381822
пароль:2551
Ждем отзывов.
Очень здорово!!!Хороший сад.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Малина
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 161
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/06/2007, 19:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подскажите пожалуйста как записаться в этот детский сад? Это же тот кот во дворе дома Татьяны Макаровой -3. Спасибо!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 74 Лисенок Детские сады 4 Вторник, 06/03/2012, 19:56 Посмотреть последнее сообщение
little cat
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2525 - Р26 Boroshka Детские сады 552 Пятница, 18/09/2015, 18:45 Посмотреть последнее сообщение
MadLenKa
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2538 - М14 Леди СчастьЯ Детские сады 158 Понедельник, 19/05/2014, 17:40 Посмотреть последнее сообщение
Ната Бари
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2504 - Р6 Анулька Детские сады 119 Четверг, 27/10/2016, 19:44 Посмотреть последнее сообщение
tango
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2537 - М8 Леди СчастьЯ Детские сады 436 Вторник, 06/06/2017, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Arirukuchika

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» Детский сад № 2551 - С6
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42 
Следующая страница

Детский сад № 2551 - С6
страница 27 из 42
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования