КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Детский сад № 2551 - С6 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» Детский сад № 2551 - С6
Автор
Сообщение
NataArt
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 13 дней
Посты: 206
Откуда: Дмитриевского д. 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/04/2007, 16:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  mosia , цитата:
вот именно, раз факт есть, то нужно выяснить откуда появидась эта инфекция.. а как ее выявить??? только спомощью анализов у персонала и детей!!!!

Может еще у родителей анализы взять? Методист написала, что в саду инфекции нет. Хватит уже на наш садик наговаривать. Наши дети не посещат детский садик круглосуточно. Они еще и дома бывают и во дворе гуляют.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
NataArt
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 13 дней
Посты: 206
Откуда: Дмитриевского д. 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/04/2007, 16:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Eos , цитата:
наша участковая и точка!!!!

Ух какая вы категоричная. Сколько врачей, столько и мнений. Спорить с вами нет ни времени, не желания.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
mosia
местный житель
На форуме:
17 лет 9 месяцев 14 дней
Посты: 85
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/04/2007, 16:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А чего спорить то!!!! Никто на садик не наговаривает. Просто чтоб предотвратить заболевания у остальных детей, нужно что-то предпринять!!!
А я вот не обслуживаюсь в п-ке, у меня страховка у ребенка и врач приехал и тоже самое сказал. А еще есть мед. справочник терминов, вот там еще можно посмотреть что означает сие заболевание, т.е. дигноз. Так что справочник не врет!!!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Privetik
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 24 дня
Посты: 577
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/04/2007, 19:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Странно как-то, почему некоторые люди воспринимают желание проверить наличие инфекции, как личную обиду. При чем тут вообще личные эмоции. Это не недоверие персоналу или детям и родителям, а факт заболевания нескольких человек в одном месте с одинаковым диагнозом и все. :wink:

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
JOJO
новосел
На форуме:
17 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/04/2007, 22:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем здравствуйте!
Можно сколько угодно расхваливать сад и говорить насколько он хороший да какие там прекрасные педагоги и как всё замечательно, но что тут наши диферамбы когда главный оценщик это ребёнок и то что детки ходят в сад с удовольствием и с огромным желанием , это ли не показатель того насколько там благожелательная обстановка а это важно когда приводишь в сад ребёнка, а он неорёт и не бежит с криком заберите меня отсюда, а проситься в сад просыпается раньше тебя и наоборот тащит тебя в сад, а уж если заболел то изгалдиться вопросами когда же когда же можно будет идти в сад....
Такое отношение деток надо ценить. И сколько бы тут неспорили родители, больше всего непонятна в этой ситуации позиция сада. Ведь при том что столько случаев заболеваний деток в саду этой инфекцией (а где ещё они могли бы её подхватить одну и ту же, ведь единственное место где они вместе - это сад, а не дом...?), администрация сада заявляет что в саду всё прекрасно, а детки продолжают заболевать.
Вот что страшно.
Хотелось бы верить что меры будут приняты!
Ведь когда дети болеют - это катастрофа, солнце несветит и окружающее меркнет, да что там говорить, все мы мамы и папы и понимаем как дорого здоровье детей...и ЗАКРЫВАТЬ ГЛАЗА НА ЭТО НЕЛЬЗЯ, ведь если отвернуться и сказать болезни в саду нет она некуда неулетучиться
  NataArt , цитата:
Может еще у родителей анализы взять? Методист написала, что в саду инфекции нет. Хватит уже на наш садик наговаривать.
очень важно именно выяснить источник инфекции.

ЕЩЁ РАЗ ХОЧЕТЬСЯ ОБРАТИТЬСЯ К АДМИНИСТРАЦИИ ДЕТСКОГО САДА НЕЗАМАЛЧИВАТЬ, А ИМЕННО РАЗОБРАТЬСЯ.

__________________________________
Настоящая женщина прекрасна в любой ситуации!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
mosia
местный житель
На форуме:
17 лет 9 месяцев 14 дней
Посты: 85
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/04/2007, 08:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Privetik , цитата:
Это не недоверие персоналу или детям и родителям, а факт заболевания нескольких человек в одном месте с одинаковым диагнозом и все.

Вот именно это мы и хотим донести до всех! что есть факт заболевания!!! И еще остается один не понятный вопрос: почему проверка СЭС ни чего не обнаружила, а группа то на карантине. Как такое может быть????

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Методист
кожуховец
На форуме:
18 лет 2 месяца 4 дня
Посты: 145
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/04/2007, 09:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Eos , цитата:
  NataArt , цитата:
  Eos , цитата:
наша участковая и точка!!!!

Ух какая вы категоричная. Сколько врачей, столько и мнений. Спорить с вами нет ни времени, не желания.

Ну уж тем более с вами это точно, я не уверена что вы в этом вопросе компетентна, но после того как в больнице полежали и пообщались с врачами, я досконально все опршивала, помимо моих мед. знаний, они подтвердили. никто на сад "не гонит", просто надо провести некоторые эпид мероприятия вот и всё, дабы исключить дальнейшее распространение и искоренить очаг инфекции!!!


Повторяюсь: Когда в детский сад поступил звонок о заболевшем ребенке, была приглашена комиссия СЭС, она провела необходимую проверку! В группах проводятся профилактические мероприятия: санитарная обработка помещения, посуды и мягкого инвентаря, кварцевания групп, односторонее и сквозное проветривание. Карантинная группа не ходит на физкультурные и музыкальные занятия, во избежании передачи инфекции.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

Неудовлетворенных ответами родителей, советуем ЛИЧНО, ОЧНО выразить свое мнение заведующей детского сада Надежде Николаевне.
Приемные дни:
Понедельник, пятница
с 15.00 до 18.00
23.04 приема не будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Фреккенбок
почти новосел
На форуме:
17 лет 4 месяца 22 дня
Посты: 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/04/2007, 15:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  JOJO , цитата:
И сколько бы тут неспорили родители, больше всего непонятна в этой ситуации позиция сада. Ведь при том что столько случаев заболеваний деток в саду этой инфекцией (а где ещё они могли бы её подхватить одну и ту же, ведь единственное место где они вместе - это сад, а не дом...?), администрация сада заявляет что в саду всё прекрасно, а детки продолжают заболевать.

А вам не приходило в голову, что в магазине тоже могут быть не качественные продукты? Потому что подобные случаи есть и вдругих садах Кожухово. Так же болеют люди не имеющие никакого отношения к детским садам, и симптомы те же. Ведь мы все ходим в одни и те же магазины. Если бы виноват был сад, то во всех группах были бы заболевшие дети, а в данном случае это не так.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
JOJO
новосел
На форуме:
17 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/04/2007, 18:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я никого и недумала осуждать или обвинять, зря вы так лично это воспринимаете, и об испорченных продуктах при такой инфекции я так понимаю речь не идёт. (
  Фреккенбок , цитата:
Ведь мы все ходим в одни и те же магазины.

так в шутку: значит из карантинной группы дети с родителями ходят в одни магазины, а родители с детьми из других групп ходят в другие магазины. У нас в районе магазинов не так много не до выбора так что и вам так же )
Я не в коем разе необвиняю сад, боже упаси. Просто сад это то учреждение которое объединяет всех нас и сможет помочь разобраться и я обращалась за помощью, а не с претензиями и не с обвинениями.
Если меня не так поняли прошу прощения.
А вот позиция сада в этой ситуации непонятна и некрасива. Устраняться нельзя, да и в других садах болеют но мы ходим в ваш сад и сами его выбрали и нежалеем, а радуемся и просим помощи т.к. как я уже говорила детки болеют и их очень жаль
И если эта инфекция летуча, то да дети незанимаються вместе, но проходят каждое утро через один вход ,по одним коридорам и дышат одним воздухом. И ещё дети изолированы в своей группе и продолжают заболевать
Просто я считаю что предупреждён - значит защищён и замалчивать нельзя, и как я говорила мы не страусы, и если сказать болезни нет она не уйдёт.
А писать здесь больше не буду на эту тему, считаю что это всё в пустую и действительно если разговаривать то в саду с администрацией.
С глубоким уважением ко всем!

__________________________________
Настоящая женщина прекрасна в любой ситуации!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Методист
кожуховец
На форуме:
18 лет 2 месяца 4 дня
Посты: 145
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/04/2007, 21:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  JOJO , цитата:
А вот позиция сада в этой ситуации непонятна и некрасива. Устраняться нельзя, да и в других садах болеют но мы ходим в ваш сад и сами его выбрали и нежалеем, а радуемся и просим помощи т.к. как я уже говорила детки болеют и их очень жаль
И если эта инфекция летуча, то да дети незанимаються вместе, но проходят каждое утро через один вход ,по одним коридорам и дышат одним воздухом. И ещё дети изолированы в своей группе и продолжают заболевать
Просто я считаю что предупреждён - значит защищён и замалчивать нельзя, и как я говорила мы не страусы, и если сказать болезни нет она не уйдёт.

Не понятно одно, в чем некрасивая позиция со строны администрации? Кто и что замалчивает?Какая страшная летучая инфекция имеется в саду? Официально из поликлиники №66 нам сообщили только об ОДНОМ случае заболевания гастроинтеритом! Еще два случая с похожими симптомами были выявлены медсестрой только при обзвоне отстствующих детей! (Вот она сознательность родителей!)Остается не понятным каких мер вы ждете?Приняты все меры, положенные в данной ситуации. Если вы не знакомы с системой организации и проведения карантина в детских дошкольных учреждениях и естественно не видите ежедневно проводимую профилактическую работу внутри детского сада, не стоит делать столь резкие и необоснованные выводы.
С уважением к Вам.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
JOJO
новосел
На форуме:
17 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/04/2007, 22:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
фуф всё таки несмогла сдержаться просто когда болеет чужой ребёнок можно хладнокровно советовать, давать рекомендации в общем говорить трезво и холодно про меры и правила, про то что всё будет хорошо и прочее, но когда дело касается своего родного кровиночку тут всё уходит на второй план и кажеться всё готов сделать лишь бы поскорее выздоровел, а главное чтобы этого неповторилось хочеться защитить и оградить. Кто со мной несогласен? А?
Так что всё выше сказанное продиктовано исключительно заботой о здоровье ребёнка и не более. Когда речь идёт о здоровье детей всё вторично!!!
я вроде бы ничего резкого неговорила, так что если администрация и узрела в моих словах резкие и необоснованные выводы (вот выводы я как раз и неделала) извиняйте.
А вообще лишний раз убеждаюсь что написаное читать можно по разному и страсти наверное так накалены что спокойно уже никто необсуждает.
Я повторюсь РЕЧЬ ИДЁТ ТОЛЬКО О ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ, а не об имидже детского сада, он неоспорим и тут необсуждается.
Всем здоровья и процветания.

__________________________________
Настоящая женщина прекрасна в любой ситуации!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Методист
кожуховец
На форуме:
18 лет 2 месяца 4 дня
Посты: 145
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 22/04/2007, 09:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  JOJO , цитата:
фуф всё таки несмогла сдержаться просто когда болеет чужой ребёнок можно хладнокровно советовать, давать рекомендации в общем говорить трезво и холодно про меры и правила, про то что всё будет хорошо и прочее, но когда дело касается своего родного кровиночку тут всё уходит на второй план и кажеться всё готов сделать лишь бы поскорее выздоровел, а главное чтобы этого неповторилось хочеться защитить и оградить. Кто со мной несогласен? А?
Так что всё выше сказанное продиктовано исключительно заботой о здоровье ребёнка и не более. Когда речь идёт о здоровье детей всё вторично!!!
я вроде бы ничего резкого неговорила, так что если администрация и узрела в моих словах резкие и необоснованные выводы (вот выводы я как раз и неделала) извиняйте.
А вообще лишний раз убеждаюсь что написаное читать можно по разному и страсти наверное так накалены что спокойно уже никто необсуждает.
Я повторюсь РЕЧЬ ИДЁТ ТОЛЬКО О ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ, а не об имидже детского сада, он неоспорим и тут необсуждается.
Всем здоровья и процветания.


Да причем здесь имидж сада? Действительно главное это здоровье и благополучие детей.У нас с вами единые цели. Речь о том что все не так катастрофично, и с нашей стороны приняты все меры необходимые в данной ситуации. А то что вы беспокоитесь это нормально .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
moroshka
старожил
На форуме:
18 лет 18 дней
Посты: 371
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 22/04/2007, 11:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  JOJO , цитата:
А вот позиция сада в этой ситуации непонятна и некрасива. Устраняться нельзя, да и в других садах болеют но мы ходим в ваш сад и сами его выбрали и


Ну вот, собственно, и ответ на ваш вопрос:
И В ДРУГИХ САДАХ ТОЖЕ БОЛЕЮТ
и все Кожухово честно переболело этой инфекцией,
а в других садах еще и кварцевание не проводят, так как оборудование постарее.

А гастроэнтерит подтверждается анализами, которые готовятся в течение 7-10 дней, и не факт, что и у заболевших детей его подтвердили,
а про то, чем болеет дети, то есть про ротовирус и речи не может идти, так как наша поликлиника не ставит такой диагноз детям в принципе.
Как детей защищают (карантин, дезинфекция, дополнительные меры по обработке помещений, анализы у детей и сотрудников, инспекция кухни и других помещений комиссией из СЭС) Вам уже рассказали.
Если у Вас есть КОНКРЕТНЫЕ предложения ЧТО ЕЩЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ, чтобы предотвратить распространение инфекции, Вы и говорите конкретно.
А так люди сделали все, что могли сделать.
И я думаю, что у многих сотрудников свои дети в сад ходят, так что и они кровно заинтересованы в том, чтобы инфекция никуда не пошла.
Но если все Кожухово болеет и остановить инфекцию нигде не могут - даже в поликлинике и в СЭС рекомендаций дать не могут, и все возможные меры приняты и все источники перепроверены, что рассуждать?
Остается только поднимать иммунитет своим детям.
И возможно, и ваши дети, как и мой, отделаются одним неприятным походом в туалет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
JOJO
новосел
На форуме:
17 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 22/04/2007, 11:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Методист , цитата:
Действительно главное это здоровье и благополучие детей.У нас с вами единые цели. Речь о том что все не так катастрофично, и с нашей стороны приняты все меры необходимые в данной ситуации. А то что вы беспокоитесь это нормально .

СПАСИБО!

__________________________________
Настоящая женщина прекрасна в любой ситуации!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
mosia
местный житель
На форуме:
17 лет 9 месяцев 14 дней
Посты: 85
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 22/04/2007, 14:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Методист , цитата:
Официально из поликлиники №66 нам сообщили только об ОДНОМ случае заболевания гастроинтеритом! Еще два случая с похожими симптомами были выявлены медсестрой только при обзвоне отстствующих детей! (Вот она сознательность родителей!)

А вот и не правда, сама лично звонила воспитателю, после вызова скорой помощи, и скажала какой у нас диагноз. А то что начала обзон делать медсестра так это говрит о том, что ей во время не доложили!!! Воспитателям звонили в четверг, а медсестра сделал обзвон в понедельник! И мой ребенок не обслуживается в п-ке!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
инна*
местный житель
На форуме:
18 лет 1 месяц 16 дней
Посты: 83
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 22/04/2007, 14:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Что значит нет инфекции!!! У моего ребенка отличное здоровье, за всю зиму не заболел ни разу, последний месяц третий раз болеет. Дома все нормально, а как идет в детский сад, то темпиратура 38-39, пречем на следующий день или через день, а последний раз вообще температура 38.8 и рвота, третий день понос. Вот скажите это нормально? Даже врач сказал, что в детском саду что-то ненормально. Я спрашивала у подруг (у них дети тоже ходят в детские сады, но в Люблино) самое большое когда болеют детей 6-7. А у нас почему приходят детей 10 от силы???
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
mosia
местный житель
На форуме:
17 лет 9 месяцев 14 дней
Посты: 85
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 22/04/2007, 16:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  инна* , цитата:
Даже врач сказал, что в детском саду что-то ненормально.


вот именно, что врачи говорят одно, а в саду другое!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
инна*
местный житель
На форуме:
18 лет 1 месяц 16 дней
Посты: 83
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 22/04/2007, 18:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Завтра поедем сдавать анализы, мы посмотрим!!! Но все равно я считаю ненормально поносить и блевать после детского сада, причем во вторник она приехав из детского сада дома ничего не ела, а в четверг позвонили из сада сказали и сказали, что температура 38 с лишним и до сих пор блюет и поносит. Я уже боюсь ее отводить в сад, знаю, что через день-два будет темпиратура и понос
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
demon
местный житель
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 61
Откуда: святоозерская,9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/04/2007, 10:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
скажите, а в какой группе карантин? И кстати, для группы, находящейся на карантине, предусмотрена возможность отдельного входа и выхода на прогулку, минуя общие коридоры (ведь в садике 4 входа).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
инна*
местный житель
На форуме:
18 лет 1 месяц 16 дней
Посты: 83
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/04/2007, 10:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
у нас точно кишечная инфекция
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 74 Лисенок Детские сады 4 Вторник, 06/03/2012, 19:56 Посмотреть последнее сообщение
little cat
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2538 - М14 Леди СчастьЯ Детские сады 158 Понедельник, 19/05/2014, 17:40 Посмотреть последнее сообщение
Ната Бари
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2504 - Р6 Анулька Детские сады 119 Четверг, 27/10/2016, 19:44 Посмотреть последнее сообщение
tango
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2537 - М8 Леди СчастьЯ Детские сады 436 Вторник, 06/06/2017, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Arirukuchika
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2567 - С20 Жанин Детские сады 219 Среда, 23/11/2016, 16:28 Посмотреть последнее сообщение
Strix

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» Детский сад № 2551 - С6
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42 
Следующая страница

Детский сад № 2551 - С6
страница 26 из 42
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования