КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Детский сад № 2551 - С6 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» Детский сад № 2551 - С6
Автор
Сообщение
влада80
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 775
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/02/2007, 10:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Eos , цитата:
Ну не знаю, у нас инфа висела в группе и насчет театра и подробно о компенсации, при этом воспитатель каждому говорила об этом.


Просто здесь почти все, кто болеет или еще по каким-то причинам сидит дома. Спасибо нашей воспитательнице, что всех обзвонила.

  mosia , цитата:
очень удивлена тем, что в группе Ягодка холодно и теди ходят в свитерах!!! , т.к. у нас дети ходят в футболках и носочках.. С группе очень жарко...

Речь вроде шла о Яблоньке (и Ладушках) - это две группы на первом этаже. На втором уже теплее гораздо.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/02/2007, 11:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Огромная просьба к родителям детишек из группы Ягодка: если будет информация о родительском собрании, дайте пожалуйста мне знать. Хотя мы и не ходим пока по состоянию здоровья, но я бы хотела прийти на собрание, потому что много вопросов накопилось (думаю, не только у меня). Нам нужно как-то наладить коммуникацию между воспитателями и родителями (особенно) детей, находящихся на больничных. Получается, что родители вообще не в курсе, что происходит в нашей группе, если ребенок болен. Контактные телефоны у воспитателей есть, но мне никогда ничего не сообщают. РК тоже похоже в этом не участвует.
Заранее спасибо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
demon
местный житель
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 61
Откуда: святоозерская,9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/02/2007, 14:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
в группе Ягодка (2 этаж) тепло, даже сейчас - это точно.
  Marinelle , цитата:
Нам нужно как-то наладить коммуникацию между воспитателями и родителями (особенно) детей, находящихся на больничных.


Думаю, это основная проблема в группе. Интересно, в других группах нашего садика родителям, находящимся дома с болеющими детишками, звонят воспитатели или из РК?
Многие говорят, что в других детских садах, если ребенок утром не пояляется, в тихий час воспитатель в обязательном порядке звонит отсутствующему домой и выясняет причины и предполагаемый срок отсутствия. Это у них нормально, обычная практика!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
влада80
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 775
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/02/2007, 15:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Народ, мне сейчас опять из садика звонили: по документам нужны копии первого листа сберкнижки+ копия паспорта+ копия свидетельства о рождении. Все это в понедельник обязательно!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/02/2007, 16:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  demon , цитата:
Многие говорят, что в других детских садах, если ребенок утром не пояляется, в тихий час воспитатель в обязательном порядке звонит отсутствующему домой и выясняет причины и предполагаемый срок отсутствия. Это у них нормально, обычная практика!

У нас пока нет домашнего стационарного телефона, только мобильный. Неужели это может быть причиной???!!
  влада80 , цитата:
Все это в понедельник обязательно!

Получается, если в понедельник я не смогу сдать ксерокопии, компенсации не будет?

Добавлено спустя 57 минут 37 секунд:

  влада80 , цитата:
Народ, мне сейчас опять из садика звонили: по документам нужны копии первого листа сберкнижки+ копия паспорта+ копия свидетельства о рождении. Все это в понедельник обязательно!

Еще вопрос: кому все это сдавать 26-го, воспитателям (которые в нашей группе даже не удосужились сообщить, что понед - крайний срок) или заведующей лично в руки?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
demon
местный житель
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 61
Откуда: святоозерская,9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/02/2007, 17:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Marinelle , цитата:
Неужели это может быть причиной???!!

У нас есть стационарный телефон - а результат тот же. Видимо, причина в другом...
Вот, пишу я сейчас и думаю: наверно я тоже не совсем справедливо пытаюсь все поблемы обосновать недостатком работы воспитателей. Им ведь тоже тяжело - новый сад, новый коллектив, новые детки и множество мамаш, каждая из которых (себя я безусловно причисляю к этому ряду) сосредоточена на уникальности своего ребенка и его проблем... Идет логичный процесс взаимоадаптации, главное, чтобы и родители, и воспитатели двигались в одном направлении - взаимопонимания. Может им надо помочь?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Фреккенбок
почти новосел
На форуме:
17 лет 4 месяца 21 день
Посты: 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/02/2007, 19:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Документы нужно отдавать лично Надежде Николаевне под роспись.В понедельник она будет принимать целый день!!!

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

И ещё надо будет написать заявление

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

В группе "Ромашка" 1 марта в 17 00 состоится родительское собрание!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
demon
местный житель
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 61
Откуда: святоозерская,9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/02/2007, 20:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
мне позвонила наша воспитательница, справилась о здоровье ребенка и всё подробно рассказала относительно документов для дотации, кукольного спектакля и утренника к 8 марта! такое ощущение, что она читала наш форум.
видимо, процесс взаимопонимания идёт в правильном направлении!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/02/2007, 22:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  demon , цитата:
мне позвонила наша воспитательница, справилась о здоровье ребенка и всё подробно рассказала относительно документов для дотации, кукольного спектакля и утренника к 8 марта! такое ощущение, что она читала наш форум.
видимо, процесс взаимопонимания идёт в правильном направлении!

Скажу вам по секрету насчет чтения форума воспитателями - так оно и есть(и давно). Может это и к лучшему. Мне тоже позвонили, про здоровье правда не с правлялись. А контакт нужно и правда налаживать и со стороны родителей и со стороны воспитателей. Всем тяжело - дети болеют, воспитателям приходится все налаживать в новом саду. Если приложить усилия с обеих сторон - все получится!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Гагарин
в гостях
На форуме:
17 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/02/2007, 08:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А не лучше будет всем, если каждая мамочка заболевшего ребенка сама позаботится о том, чтобы позвонить и предупредить об отсутствии своего чада?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Фреккенбок
почти новосел
На форуме:
17 лет 4 месяца 21 день
Посты: 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/02/2007, 11:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне кажется это наиболее оптимальный вариант!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
JOJO
новосел
На форуме:
17 лет 4 месяца 10 дней
Посты: 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/02/2007, 14:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Гагарин , цитата:
А не лучше будет всем, если каждая мамочка заболевшего ребенка сама позаботится о том, чтобы позвонить и предупредить об отсутствии своего чада?

Поддерживаю!!! у каждого воспитателя и нянечки тоже дети. В своё рабочее время они недолжны оставлять наших детей без присмотра, а в своё личное - они тоже мамы жёны и просто люди которым нужен отдых! И хорошо ещё что в саду появились городские телефоны, но это произошло совсем недавно, а до этого если кому и звонили воспитатели то с личного сотового, кто бы им оплачивал эти звонки?............... Вообще у нас у родителей должно быть больше заинтересованности в информации о дет. саде.

__________________________________
Настоящая женщина прекрасна в любой ситуации!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/02/2007, 10:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые! Пора прекратить этот затянувшийся бессмысленный спор, коорый становится полным бредом. Это унижает нас и оскорбляет воспитателей, которые этого не заслуживают. Они у нас замечательные. Моя дочка очень любит сад и своих воспитателей, и очень ждет, когда вернется в садик. Во многом это их заслуга тоже. Из-за долгой болезни мы выпали из жизни группы, некоторые мероприятия могли бы посетить, ребенок киснет дома. Речь шла о налаживании коммуникации между воспитателями и родителями. Я не видела ничего оскорбительного в адрес воспитателей, пока некий зритель не спровоцировал эту неприятную ситуацию. В ближайшее время мы все выясним лично.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Администрация проекта
Administration
Администрация проекта
На форуме:
17 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 393
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/02/2007, 11:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кент Ко +1
Читайте правила
Нарушение п 3.1.6

Всем - читайте п 5.5.1
Также есть ощущение, что один человек использует 2 ника, что запрещено. (1.1.8 )

Удаление собственных хамских постов - странно (посты продолжают "жить" в последующих цитатах, к сведению)


Последний раз редактировалось: Administration (Воскресенье, 25/02/2007, 11:32), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Privetik
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 577
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/02/2007, 16:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aKVa , цитата:
Не обязательно делать маленькие - можно и большие сделать без потери качества. Только ручки надо приложить и переставить настройки сканера... И из любой фотки - можно сделать аналогичную цифровую версию - без потери качества.

Сделать можно ВСЕ, вопрос был в несоблюдении договоренностей.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
влада80
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 775
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/03/2007, 11:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня в Ромашке родительское собрание в 17.00 - будем знакомиться с новой воспитательницей. В Яблоньке - завтра в 16.00.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
demon
местный житель
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 61
Откуда: святоозерская,9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/03/2007, 12:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Внимание всех, кто уже сдал документы на получение компенсации.Счет для получения средств должен быть открыт только в Лефортовском или Старомынском филиалах сбербанка России. Т.е., только новый счет и только в этих филиалах. Переоформленные документы надо сдать до 5 марта включительно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/03/2007, 12:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  demon , цитата:
Внимание всех, кто уже сдал документы на получение компенсации.Счет для получения средств должен быть открыт только в Лефортовском или Старомынском филиалах сбербанка России. Т.е., только новый счет и только в этих филиалах. Переоформленные документы надо сдать до 5 марта включительно.
Ужас,ну что за бред
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/03/2007, 12:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди СчастьЯ , цитата:
  demon , цитата:
Внимание всех, кто уже сдал документы на получение компенсации.Счет для получения средств должен быть открыт только в Лефортовском или Старомынском филиалах сбербанка России. Т.е., только новый счет и только в этих филиалах. Переоформленные документы надо сдать до 5 марта включительно.
Ужас,ну что за бред

Присоединяюсь!! Я больше склонна отказаться от этой компенсации, чем бегать открывать счет, также как и не получаю детские. Пусть государство разбогатеет на эти копейки.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
demon
местный житель
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 61
Откуда: святоозерская,9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/03/2007, 14:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я думаю, что всё на это и рассчитано, чтобы получатели отказались от денег. Мой муж отстоял в очереди 2,5 часа, чтобы открыть счет - оказалось теперь, что надо в другом филиале!!! А государство разбогатеет, можете не сомневаться - думаю половина семей откажутся от компенсации из-за трудности оформления, а это миллионы по стране!!!

Добавлено спустя 47 минут 9 секунд:

Кстати, чтобы отказаться от получения компенсации, надо написать соответствующее заявление.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 74 Лисенок Детские сады 4 Вторник, 06/03/2012, 19:56 Посмотреть последнее сообщение
little cat
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2538 - М14 Леди СчастьЯ Детские сады 158 Понедельник, 19/05/2014, 17:40 Посмотреть последнее сообщение
Ната Бари
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2504 - Р6 Анулька Детские сады 119 Четверг, 27/10/2016, 19:44 Посмотреть последнее сообщение
tango
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2537 - М8 Леди СчастьЯ Детские сады 436 Вторник, 06/06/2017, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Arirukuchika
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2567 - С20 Жанин Детские сады 219 Среда, 23/11/2016, 16:28 Посмотреть последнее сообщение
Strix

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» Детский сад № 2551 - С6
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42 
Следующая страница

Детский сад № 2551 - С6
страница 23 из 42
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования