КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Детский сад № 2551 - С6 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» Детский сад № 2551 - С6
Автор
Сообщение
влада80
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 775
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/12/2006, 22:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Удалила свое сообщение выше, т.к. не хочу больше это перетирать.
  iiuuyy , цитата:
приличную сумму мы подарить не в состоянии ( насколько я знаю у нас подавляющее большинство не особо богатое и к тому же с двумя детьми)

Ну не знаю, что такое приличная сумма. Родители у нас разные: для кого-то 100р.- деньги, кто-то готов платить за других. Будем искать золотую середину. В любом случае, если сумма, которую РК собирает кажется неадекватной всегда можно сказать об этом. Это дело добровольное.

  iiuuyy , цитата:
Никто не принес ни дождика ни мишуры

Может меня дезинформировали, но я так поняла, что обращение было ко всем. Да и к тому же после этой просьбы прошла только неделя. Мы бы успели все купить. Большое спасибо Динаре Каметчеевне, что она не стала ждать, а купила все за свои деньги и очень красиво украсила группу . Безусловно мы ей деньги вернем, тем более, что сумма эта не настолько маленькая.
  iiuuyy , цитата:
Я, например, ничего этого не слышала ( узнала постфактум),

Очень жаль, всегда лучше сначала посмотреть на себя. Если бы каждый принес по мишуринке, то этого недоразумения не произошло бы. Вообще здесь скорее недопонимание родителей, которые посчитали, что в 300р., которые мы собираем входят все непредвиденные траты, возникающие по ходу дела. Это не так, к сожалению.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Методист
кожуховец
На форуме:
18 лет 1 месяц 25 дней
Посты: 145
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/12/2006, 22:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Группа "Яблонька" украшена, детям очень нравится, а для вас самое главное это радость ваших детей. А остальное мелочи.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
ntnk
сосед
На форуме:
18 лет 23 дня
Посты: 48
Откуда: ул Святоозерская 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/12/2006, 08:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Фреккенбок , цитата:
Динары Камичеевны

Каметчеевны.......

__________________________________
ул Святоозерская 26
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
влада80
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 775
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/12/2006, 10:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Методист , цитата:
Группа "Яблонька" украшена, детям очень нравится, а для вас самое главное это радость ваших детей. А остальное мелочи.


Согласна на все 100%!!! Только не хочется, чтобы наши воспитатели переживали какие-то неприятные минуты из-за недоразумений . Нам с ними очень повезло !

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
law_from_God
старожил
На форуме:
17 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 280
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/12/2006, 10:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а кто директор детсада?
надо ей сказать чтобы маршрутку пустили от платформы Косино по Святоозерской
Чтобы родители могли возить детей в садик
Директор детсада если позвонит куда надо - то быстро такую маршрутку сделают!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
iiuuyy
местный житель
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 82
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/12/2006, 13:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
и опять таки о "Яблоньке". Я не хочу никого обижать, но РК - главное связующее звено между родителями и воспитателями во всех организационных процессах. А потому, чтобы не возникало всяких непоняток, может все-таки почаще спрашивать у воспитателей что им нужно для группы и стараться как-то пооперативней все делать. Не можете сами, попросите других - большинство не откажет. все-таки наши воспитатели стараются, как все тут уже заметили, все что могут делать сами. Ну а уж купить всякие мелочи или собрать на них деньги - дело РК. Большинство ведь не отказывается от сдачи денег. Никто и не говорил, что быть членом РК страшно завидная участь, наоборот все понимали, что это большая ответственность и напряг.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
влада80
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 775
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/12/2006, 17:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  iiuuyy , цитата:
и опять таки о "Яблоньке". Я не хочу никого обижать, но РК - главное связующее звено между родителями и воспитателями во всех организационных процессах. А потому, чтобы не возникало всяких непоняток, может все-таки почаще спрашивать у воспитателей что им нужно для группы и стараться как-то пооперативней все делать. Не можете сами, попросите других - большинство не откажет. все-таки наши воспитатели стараются, как все тут уже заметили, все что могут делать сами. Ну а уж купить всякие мелочи или собрать на них деньги - дело РК. Большинство ведь не отказывается от сдачи денег. Никто и не говорил, что быть членом РК страшно завидная участь, наоборот все понимали, что это большая ответственность и напряг.


Большое спасибо за советы!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Фреккенбок
почти новосел
На форуме:
17 лет 4 месяца 15 дней
Посты: 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/12/2006, 17:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  влада80 , цитата:
Можно было и без негативных оценок объяснить, в чем суть претензий.

Извините,я не хотела вас обидеть ,просто мишура и остальные украшения - это дело РК, а принесли 2-3 мишуры и чуть дождика,но ведь этого не достаточно.Вот в группе "Ромашка" РК собирают по 1000 рублей.Да,многие были недовольны,но здают все.А воспитатели вообще проблемм не знают: казали мишуру - на следующий день мишура,дождик и другие украшения;сказали коврик для душа - вот вам пожалуйста коврик и всё это быстро,организованно.А недовольные,когда узнают,на что столько денего-тут же благополучно сдают.Поймите меня правильно,я не призываю тут же собирать деньги,просто может надо организовать родителей?

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:

  Методист , цитата:
Группа "Яблонька" украшена, детям очень нравится, а для вас самое главное это радость ваших детей. А остальное мелочи.

Да,я соглана,но всё дело в том,что бы так не повелось и дальше,давайте доставлять радость нашим детям ВМЕСТЕ!!!Ведь теперь дети в саду проводят больше времени,чем дома.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
влада80
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 775
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/12/2006, 10:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я очень рада за группу Ромашка, куда ходит и мой сын тоже. И я была первой, кто поддержал РК на собрании и сразу сдал 1000р. Кстати, недовольных родителей на собрании не было, иначе эту сумму никто бы не собирал. Остальным уже пришлось сдать, равняясь на большинство.

В Яблоньке (как и везде) в родительский комитет входят люди небезразличные, болеющие душой, но обремененные. Обремененные отсутствием машины, болеющими детьми, командировачными мужьями, учебой, поисками работы - кто чем. Мы очень стараемся, и все, что надо делаем по мере своих возможностей. НО отсутствие реактивности - это наш недостаток. К сожалению родителей без недостатков, желающих вступить в РК на собрании выявлено не было . Поэтому, уважаемые родители группы Яблонька, если вы являетесь мобильными, т.е.:
1. На машине;
2. Достаточно свободным, чтобы сорваться и поехать в такие магазины, как Ашан, ОБИ, Леруа тот же день, когда воспитатель попросит купить что-то;
3. Не обремененными вышеизложенными проблемами,

то мы будем рады принять вашу помощь (нужно будет только осуществлять покупки тех мелочей, которые в Кожухово не купишь или купишь намного дороже). Я это здесь пишу, потому что на родительском собрании таких родителей не нашлось. Обзванивать и уговаривать я никого не буду, потому что считаю скорость нашего реагирования в неделю-две-три (в зависимости от важности) вполне нормальной. На сегодняшний день все, о чем нас просили, мы выполняли. Если конкретно вы можете этот процесс ускорить, то мы будем только благодарны .

__________________________________



Последний раз редактировалось: влада80 (Пятница, 15/12/2006, 15:22), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Privetik
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 577
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/12/2006, 21:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я пока тоже все из своего кармана купила

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
JOJO
новосел
На форуме:
17 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/12/2006, 22:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем привет!

__________________________________
Настоящая женщина прекрасна в любой ситуации!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
JOJO
новосел
На форуме:
17 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/12/2006, 23:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем ещё раз привет! Я из родительского комитета группа Грибочек. Родители убедительно просим сдать деньги, уже многое куплено в группу, но ещё очень много надо. Я заказала рабочие тетради для математических занятий по просьбе воспитателей, заказ будет готов после 20 декабря, а средств чтобы его выкупить нет. Что делать забросит математику или всё таки пусть дети получают удовольствие от обучения. Так что неоставайтесь равнодушными. Спасибо тем кто уже сдал. Проявите сознательность вы ж не для чужих детей для своих родных, я вашего равнодушия непонимаю.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Надо наверное такой же плакат сделать как про жировку. "Ты сдал деньги на нужды группы" и указующий перст. Нехочеться ругаться и выколачивать деньги. Я думаю каждый должен сам проявить сознательность. И огромная благодарность родителям проявившим инициативу и предложившим свои услуги и помощь

__________________________________
Настоящая женщина прекрасна в любой ситуации!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Privetik
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 577
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 16/12/2006, 12:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ура! Открыли автомобильную дорогу к нашему садику, теперь не придется переезжать пешеходов

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Методист
кожуховец
На форуме:
18 лет 1 месяц 25 дней
Посты: 145
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/12/2006, 00:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Обновилась страничка детского сада, новые фотографии и инфо о праздниках и конкурсах.
http://kidssad.narod.ru/index.html
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Женечка
младший шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 10 дней
Посты: 2386
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/12/2006, 08:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Надежда Николаевна, мы так понимаем, что открытия группы "Малыш" до НГ ждать не приходится?
очень обидно, что столько пришлось врачей пройти и анализы- и столько времени тишина(((

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
влада80
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 775
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/12/2006, 09:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Методист , цитата:
Обновилась страничка детского сада, новые фотографии и инфо о праздниках и конкурсах.
http://kidssad.narod.ru/index.html


Спасибо! А страничка как-то повеселела . И мое чадо там на фотках засветилось.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
mosia
местный житель
На форуме:
17 лет 9 месяцев 7 дней
Посты: 85
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/12/2006, 12:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Privetik , цитата:
Ура! Открыли автомобильную дорогу к нашему садику, теперь не придется переезжать пешеходов


Как открыли так и закрыли ее! Вообще это просто безобразие с дорогой, да и фонари там совсем не горят, страшнова то как то с ребенком ходить!!!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Методист
кожуховец
На форуме:
18 лет 1 месяц 25 дней
Посты: 145
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/12/2006, 19:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Женечка , цитата:
Надежда Николаевна, мы так понимаем, что открытия группы "Малыш" до НГ ждать не приходится?
очень обидно, что столько пришлось врачей пройти и анализы- и столько времени тишина(((


И нам очень обидно, мы так ждем детишек и ваша воспитательница рвется на работу, но открывают нашу группу только после нового года, так что осталось совсем немного :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 11 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/12/2006, 15:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня был замечательный новогодний утренник в группе Ягодка!!
Большое спасибо организаторам - коллективу садика и нашим воспитателям за вложенные душу и терпение!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
влада80
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 775
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/12/2006, 19:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У нас в Ромашке и Яблоньке тоже сегодня были утренники. Мы тоже в восторге! Пришли, сейчас уже успели всё заснятое на камеру пересмотреть. Замечательный праздник! Какие таланты у нас в саду работают ! Спасибо всем сотрудникам, как всегда очень душевно!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 74 Лисенок Детские сады 4 Вторник, 06/03/2012, 19:56 Посмотреть последнее сообщение
little cat
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2567 - С20 Жанин Детские сады 219 Среда, 23/11/2016, 16:28 Посмотреть последнее сообщение
Strix
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2550 - Д3А Tanya2006 Детские сады 151 Вторник, 30/08/2016, 10:29 Посмотреть последнее сообщение
belash
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 50, Косино Детский сад Детские сады 32 Понедельник, 05/10/2009, 00:10 Посмотреть последнее сообщение
Dik Send
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2549 - Д19 Tanya2006 Детские сады 439 Четверг, 09/01/2014, 19:22 Посмотреть последнее сообщение
Allita

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» Детский сад № 2551 - С6
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42 
Следующая страница

Детский сад № 2551 - С6
страница 17 из 42
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования