КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Детский сад № 2551 - С6 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» Детский сад № 2551 - С6
Автор
Сообщение
Веселая семейка
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 1 месяц 30 дней
Посты: 191
Откуда: Святоозерская, 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/11/2006, 09:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Евгеша , цитата:
  влада80 , цитата:
Не так страшен черт, как его малюют . Ничего особо сложного не вижу, зато вижу массу преимуществ: во-первых, дети очень дружны и близки; во-вторых, сами друг друга занимают; в-третьих, отмучился и свободен . Правда, муж еще о третьем мечтает, но я его за это убить готова . Сейчас представляю, как бы нам без дочи было скучно. Конечно, учитывая то, что я с ними фактически одна (муж постоянно на работе, бабушки далеко) были определенные трудности в начале с выходом на прогулку, походом в поликлиннику, когда у меня был младенец и еще полуторагодовалый малыш. Не буду врать, позапрошлую зиму гулять выходили далеко не каждый день, в основном в выходные и иногда в будни, когда бабушка приезжала. Но ничего, младшая на балконе постоянно спала, а мы тоже около нее стояли воздухом дышали. Все это очень быстро проходит, а счастье остается

Поддерживаю полностью! Очень тяжело в начале, но как хорошо потом! Наши всегда вдвоем и им почти никогда не скучно, вместе в сад, в один класс в школу. Одинаковые интересы, вместе на дополнительные занятия. Правда ради них недавно мы перевезли к себе родителей жены, так как сами работаем. Я думаю, что погодки хороший подарок судьбы.


а у нас двойня! доча и сын, сразу, представляете как мы обрадовались, когда на узи сходили беременные.
конечно тяжело сначала, особенно первые три месяца, как в анабиозе были, сейчас уже намного легче справлятся стало.
зато сколько положительных моментов
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Евгеша
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 301
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/11/2006, 10:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Здорово! Теперь только терпения и сил, а главное чтоб не болели!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Веселая семейка
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 1 месяц 30 дней
Посты: 191
Откуда: Святоозерская, 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/11/2006, 11:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ну ща как пойдут в садик, наверняка и болячки начнутся, никуда от них не денешься!
жена тока что звонила, взяла справку в садик в поликлинике, народу было много, даже поругались немного друг с другом.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
влада80
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 775
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/11/2006, 13:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Веселая семейка , цитата:
ну ща как пойдут в садик, наверняка и болячки начнутся, никуда от них не денешься!
жена тока что звонила, взяла справку в садик в поликлинике, народу было много, даже поругались немного друг с другом.


А, я тоже там была, видела вашу жену . Знаю, что именно она была, т.к. слышала, как она про двойняшек рассказывала. Кстати, к разговору про погодок: узнала, что у моих детей праздник завтра в разных местах будет . Теперь вот обзваниваю всех бабушек в поисках помошника на завтра- не могу же я разорваться. Так что двойняшки в этом смысле гораздо удобнее .

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Galaktika
ветеран
На форуме:
18 лет 27 дней
Посты: 812
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/11/2006, 16:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Евгеша , цитата:
Не так страшен черт, как его малюют . Ничего особо сложного не вижу, зато вижу массу преимуществ: во-первых, дети очень дружны и близки; во-вторых, сами друг друга занимают; в-третьих, отмучился и свободен . Правда, муж еще о третьем мечтает, но я его за это убить готова . Сейчас представляю, как бы нам без дочи было скучно. Конечно, учитывая то, что я с ними фактически одна (муж постоянно на работе, бабушки далеко) были определенные трудности в начале с выходом на прогулку, походом в поликлиннику, когда у меня был младенец и еще полуторагодовалый малыш. Не буду врать, позапрошлую зиму гулять выходили далеко не каждый день, в основном в выходные и иногда в будни, когда бабушка приезжала. Но ничего, младшая на балконе постоянно спала, а мы тоже около нее стояли воздухом дышали. Все это очень быстро проходит, а счастье остается .

Спасибо большое за ответ. Меня очень порадовали Ваши слова, а то, как то очень грустно было. Правда все равно не знаю как буду с 2-мя справляться, я с первым первые месяца 4 с трудом справлялась, а вот бабушек рядом нет. Ну, ничего нос к верху, будем надеяться на лучшее.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
влада80
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 775
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/11/2006, 19:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Eos , цитата:
Здравствуйте, и я там же была с дочкой


Да, там сегодня много наших было . А я еще удивилась, когда Ленкова начала говорить детям, что у них завтра торжественное открытие садика.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
влада80
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 775
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/11/2006, 19:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Galchonok , цитата:
бабушек рядом нет


После года, прожитого с моей мамой в ожидании строительства нашего дома в Кожухово, я уверена, что это не так уж и плохо . Теперь я кайфую - сама себе хозяйка. Главное, чтобы совсем уж не забывали, помогали по мере сил.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Веселая семейка
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 1 месяц 30 дней
Посты: 191
Откуда: Святоозерская, 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/11/2006, 15:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  влада80 , цитата:


После года, прожитого с моей мамой в ожидании строительства нашего дома в Кожухово, я уверена, что это не так уж и плохо . Теперь я кайфую - сама себе хозяйка. Главное, чтобы совсем уж не забывали, помогали по мере сил.


вот это в точку
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
влада80
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 775
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/11/2006, 15:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну как вам праздник? По-моему потрясающе! Во всяком случае я ожидала, что будет все намного скромнее. А какие клоуны были замечательные!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
влада80
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 775
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/11/2006, 16:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Eos , цитата:
Дорогие папочки и мамочки, а давайте напишем им на сайт свои благодарности, чтобы сотрудники тоже видели
http://www.narod.ru/guestbook/index.xhtml?owner=42133013&sent=1

Отличная мысль!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 20 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/11/2006, 16:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Можно еще фотки разместить! Мы на камеру тоже снимали...

Ребенок мой только не понял, почему сначала пустили в группу, а потом выпроваживать стали... Некоторые не хотели уходить от игрушек, даже расстроились немного... А в общем, ребенок был очень доволен (и родители тоже!)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Privetik
ветеран
На форуме:
17 лет 10 месяцев 26 дней
Посты: 577
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/11/2006, 16:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как ощущения от праздника, моей дочке понравилось. Правда в группе поиграть не дали сразу выгнали, она всю дорогу обратно обижалась. :wink:

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
DeeMoon
в гостях
На форуме:
17 лет 8 месяцев 6 дней
Посты: 4
Откуда: Святоозерская 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/11/2006, 10:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мой Максик даже не пошел на клоунов смотреть. Его из машины было не вытащить. Думаю, что он своих родителей променяет на этот дет. сад. Сугодня он встал сам оделся (в 7.20!) и сказал, что уходит в новый сад и если мы хотим, чтобы он к нам вернулся нам надо купить ему такую же машину
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
mosia
местный житель
На форуме:
17 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 85
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/11/2006, 10:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А сколько же групп в д/саду??? по спискам я насчитала 5! Очень все понравилось, вот только группы по размерам мелковаты! Вчера на празднике не все были, а в группу как пришли, так там как муравейник им просто развернуться не где! Очень много прекрасных игрушек, просто супер, а вот пространством детей обделили! да и раздевалка мелкая, представляете когда эта вся мелкая орава будет собираться на прогулку??? лучше бы коридорчик уменьшили, а пространство бы было по больше!!! А так все очень понравилось, все новенькое, чистенькое... будем поддерживать так и дальше, чтоб у наших детей все было красиво!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
влада80
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 775
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/11/2006, 17:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Marinelle , цитата:
Ребенок мой только не понял, почему сначала пустили в группу, а потом выпроваживать стали... Некоторые не хотели уходить от игрушек, даже расстроились немного...

Да, нам в этом плане повезло больше, потому как пошли прямиком в ясли к сестренке и там продолжали еще играть . Мой сын этими машинами просто бредит. Я смотрю на них уже много желающих, еще передерутся все .

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 20 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/11/2006, 17:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  влада80 , цитата:
еще передерутся все

Воспитатель уверяла, что за детьми будут хорошо следить, без присмотра не останутся, изучать их особенности, даже шкафчики и кроватки окончательно закрепят только когда будет ясно, как относятся детки друг к другу.
В первую неделю только игры без занятий, потом месяц ритмика и физ-ра, а там занятия и бассейн. После того как воспитатель долго и вдохновенно рассказывала, как родители будут помогать воспитателям преодолевать трудности адаптации детей, я начала беспокоиться... Раньше - нет, а теперь... Все равно больше надеюсь, что все будет хорошо!..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Kiree
в гостях
На форуме:
17 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/11/2006, 18:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хотелось бы еще отметить великолепные рисунки вокруг дверей в группы. Очень необычно, современно и главное с душой! Спасибо тем кто это придумал и сделал!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Методист
кожуховец
На форуме:
18 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 145
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/11/2006, 19:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Kiree , цитата:
Хотелось бы еще отметить великолепные рисунки вокруг дверей в группы. Очень необычно, современно и главное с душой! Спасибо тем кто это придумал и сделал!


Спасибо, нашему художнику будет очень приятно узнать что его работу оценили по достоинству .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Методист
кожуховец
На форуме:
18 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 145
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/11/2006, 19:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо всем за теплые отзывы!
Будем стараться радовать Вас и Ваших деток!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
DeeMoon
в гостях
На форуме:
17 лет 8 месяцев 6 дней
Посты: 4
Откуда: Святоозерская 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/11/2006, 21:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
да раздевалка маловата. а незнаете, что с бассейном? в нем занятия будут?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2551 - С6
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 74 Лисенок Детские сады 4 Вторник, 06/03/2012, 19:56 Посмотреть последнее сообщение
little cat
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2504 - Р6 Анулька Детские сады 119 Четверг, 27/10/2016, 19:44 Посмотреть последнее сообщение
tango
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2537 - М8 Леди СчастьЯ Детские сады 436 Вторник, 06/06/2017, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Arirukuchika
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2567 - С20 Жанин Детские сады 219 Среда, 23/11/2016, 16:28 Посмотреть последнее сообщение
Strix
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2550 - Д3А Tanya2006 Детские сады 151 Вторник, 30/08/2016, 10:29 Посмотреть последнее сообщение
belash

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» Детский сад № 2551 - С6
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42 
Следующая страница

Детский сад № 2551 - С6
страница 10 из 42
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования