КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Нужен детский массажист Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Детские врачи. Детские болезни »»»» Нужен детский массажист
Автор
Сообщение
Mikkiss
в гостях
На форуме:
15 лет 6 месяцев
Посты: 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/09/2012, 13:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Предлагаю услуги детского массажиста.
Возраст от 0 и до 14 лет.
Массаж как общеукрепляющий, так и лечебный. Работаю так же с относительно тяжелыми неврологическими нарушениями.
Работа с детьми с 2000 года.

Так как сам проживаю в Кожухово, то никаких дополнительных доплат (выезд за МКАД и т.п.) не требую.

Тел. 8-926-223-девять - семь - 02

Владимир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Нужен детский массажист
Мимозка
ветеран
На форуме:
15 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 863
Откуда: Лухмановская,д.13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/09/2012, 11:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девочки,в поликлиннике у Кротовой делала кто-то массаж?

__________________________________
Дочка 2007,дочка 2012
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Нужен детский массажист
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/10/2012, 21:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Tephi
Мимозка
Могу поделиться телефоном массажистки, она в Кожухово живет.
8-926-308-47-73 Елена.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Нужен детский массажист
Мальви
в гостях
На форуме:
11 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/10/2012, 18:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Здравствуйте! Очень нужен высококвалифицированный масажист для ребенка 4.5 мес. Есть проблемы с тазобедренным суставами. Нужен специалист с медицинским образованием и большим опытом. Заранее благодарна.

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:

А еще когда-то давно (когда детская поликлиника находилась на Руднёвке, там где сейчас ЖК) работал массажист Максим. Он тогда делал массаж моей старшей дочке. К сожалению, мы с ним как-то потерялись. Может кто-нибудь знает его координаты и работает он как массажст еще?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Нужен детский массажист
Андрей Х
кожуховец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 12 дней
Посты: 133
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/10/2012, 18:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мальви, отправила Вам личное сообщение.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Нужен детский массажист
Vikusy
кожуховец
На форуме:
18 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 102
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/10/2012, 21:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мальви
массажист +79162501660 Екатерина
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Нужен детский массажист
Нюся*
старожил
На форуме:
13 лет 5 месяцев 29 дней
Посты: 477
Откуда: ул.Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/10/2012, 17:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Точка
Но она действительно хорошая массажистка. У меня было 3 массажиста на дому - она лучшая.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Нужен детский массажист
foolisher
в гостях
На форуме:
11 лет 3 месяца 2 дня
Посты: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/12/2012, 17:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я могу сделать массаж. проходила в институте promassage.info/ курсы профессионального массажа. прошла 288 академических часов обучения.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Нужен детский массажист
Марина Морская
в гостях
На форуме:
14 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/01/2013, 12:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Здравствуйте! Делали ребенку массаж, результаты отличные. Очень опытный массажист, все мои подружки массаж ребенку делали у неё. Советую - Ирина Николаевна: +79167520457
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Нужен детский массажист
Анна82
в гостях
На форуме:
11 лет 4 месяца 2 дня
Посты: 1
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/01/2013, 21:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем добрый вечер, хотела поделиться своими впечатлениями о массажисте Екатерине. Моей дочке 24 января 2013 будет 5 месяцев. Это мой первый ребенок. Пошли мы с ней в поликлинику в конце ноября как обычно педиатра у нас в очередной раз сменился (мы живем на рудневке 43) а те которые не на нашем участке им честно говоря параллельно, так как это не их участок. Пошли мы тогда на прием к невропатологу тогда ей было 3 месяца и 1 неделя, значит пришли на прием и начал невропатолог говорить как это так у вас ребенок до сих пор не держит голову так еще и вправа в основном голова повернута если дальше так пойдет то у ребенка может быть кривошеие. Наверно редко вы ее на живот выкладываете поэтому она у вас до сих пор и не держит голову (а она в положении лежа уже с 1-го месяца держит а вот на руках когда держишь ее действительно мы ей поддерживали головку). Я говорю хорошо давайте направления на массаж мы походим чтоб исправить ситуацию (хотя невропатолог каждые две недели заставлял нас к ней приходить на прием). Она говорит нет и без массажа справитесь сами, сходите на консультацию к врачу по лечебной гимнастике и этого достаточно, тем более запись на прием на массаж там только через 4 месяца (хотя я узнавала что мало того что прождешь эти 4 месяца так и сеанс по 15 мин). Ну решила тогда воспользоваться платными услугами массажиста хотелось чтоб был массаж каждый день вначале отправилась на рудневку 26 медцентр там действительно делают детям массаж по 40 мин. Вначале было 700 руб а с 1 дек стало 800р. Но график 2 через два меня особо не устроил так как два дня делают потом у массажиста два дня выходной а за эти два дня выходных ребенок все забывает Сделали мы 4 сеанса 2 дня делали потом перерыв 2 и потом снова два дня подряд сеанса и вижу результата нет так за два дня ребенок все забыл. Залезла тогда на форум кожухово думаю может что то найду прочитала все отзывы хотя страшновато было доверять ребенка человеку которого первый раз видишь т.к. в поликлинике и медцентре в роде бы и ответственность они несут за своих сотрудников. А тут получается с кого спросишь этож здоровье твоего ребенка. Ну подумала и решила позвонить массажисту Екатерине (уж много хороших отзывов о ней) еще меня подкупило что она работает в старом Косино в поликлинике массажистом, ну вроде бы как то и успокоило. Позвонила ей, вначале она сказала что у нее у уже неделя расписана, но когда она узнала что дочке 3 месяца и 1 неделя и мы еще не держим голову согласилась нас взять. Так как действительно в этом возрасте уже ребенок должен держать голову. Пришла она на следующий день, первый сеанс массаж мой ребенок перенос нормально Екатерина сразу нашла подход к дочке и весь сеанс массажа прошел спокойно. Как раз начались морозы, и я сделала для себя вывод что очень хорошо что массаж проходит на дому, так как в медцентр приходилось дочку носить а после массажа ребенок весь спотевший поэтому мог и заболеть на улице по возвращению с массажа. Так вот после первого сеанса Екатерина еще дала советы и какие упражнения необходимо делать для большего эффекта (а да забыла обязательно необходимо приобрести мяч, для второй части сеанса массажа и чтоб был круг обыкновенный для плаванья для детей) На четвертый сеанс массажа моя малышка уже стала держать голову, к концу курса уже и шея с головой вовсю поворачивается и в лево и вправо прошли 1 курс, сейчас начали 2 курс уже в 4 месяца мы умеем переворачиваться со спины на живот, голову уже держим уверено теперь только и успевай за ней следить т.к. сейчас начались тренировки чтоб ползанья ну пока не получается но вот вот и поползём. Я написала так подробно во первых: чтоб те кто столкнуться с проблемой недержания головы ребенка во время, либо признаки кривошеи не велись на упреки врачей и раньше времени не расстраивались и не впадали в панику так как это все (практически все) можно исправить если найти хорошего массажиста. Есть действительно хорошие специалисты в своей области которые не только помогут исправить но и просто расположат вашего ребенка к общению, чтоб сеанс массажа прошел не с истериками вашего ребенка. Во вторых: чтоб данный рассказ не приняли как запиар и рекламу а это действительно происходило в жизни. Подводя итог: + по окончанию курса массажа (15 дней- ну нам покрайней мере столько понадобилось) результат есть, с проблемой которой мы обратились уже для нас не проблема и это осталось в прошлом;массаж делается каждый день-поэтому есть эффект; Массаж делает хороший специалист в своем деле; ребенку комфортно и он спокойно переносит массаж; Екатерина человек позитивный, а детки таких людей чувствуют и к ним тянуться; ну конечно то что на дому тоже большой плюс особенно зимой чтоб малышку не таскать по такому морозу ну домашняя обстановка для ребенка привычнее и он не испытывает ни какого стресса от нового места; Контакты Екатерины 8(916) 250-16-60
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Нужен детский массажист
Kr0xa
коренной кожуховец
На форуме:
11 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 176
Откуда: Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/01/2013, 18:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нюся* , цитата:
У меня родился третий малыш. Буду делать массаж у Екатерины. Она работает массажистом в поликлинике в Старом Косино. Очень довольны, граммотный специалист.
Моим деткам при необходимости делала перед массажем озокерит-парафиновые обертывания.
И, недорого (дешевле чем в 120 поликлинике). Рекомендую. Ее телефон 8-916-2501660.


Спасибо за контакт. Завтра у нас первый массаж. Потом обязатель отпишу!

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

  Vikusy , цитата:
Мальви
массажист +79162501660 Екатерина


Спасибо!

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

  Feona , цитата:
Знаю отличную детскую массажистку, работает в 196 поликлинике! Мол.телефон 8916-250-16-60 Екатерина.

Спасибо!

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

  Анна82 , цитата:
Всем добрый вечер, хотела поделиться своими впечатлениями о массажисте Екатерине. Моей дочке 24 января 2013 будет 5 месяцев. Это мой первый ребенок. Пошли мы с ней в поликлинику в конце ноября как обычно педиатра у нас в очередной раз сменился (мы живем на рудневке 43) а те которые не на нашем участке им честно говоря параллельно, так как это не их участок. Пошли мы тогда на прием к невропатологу тогда ей было 3 месяца и 1 неделя, значит пришли на прием и начал невропатолог говорить как это так у вас ребенок до сих пор не держит голову так еще и вправа в основном голова повернута если дальше так пойдет то у ребенка может быть кривошеие. Наверно редко вы ее на живот выкладываете поэтому она у вас до сих пор и не держит голову (а она в положении лежа уже с 1-го месяца держит а вот на руках когда держишь ее действительно мы ей поддерживали головку). Я говорю хорошо давайте направления на массаж мы походим чтоб исправить ситуацию (хотя невропатолог каждые две недели заставлял нас к ней приходить на прием). Она говорит нет и без массажа справитесь сами, сходите на консультацию к врачу по лечебной гимнастике и этого достаточно, тем более запись на прием на массаж там только через 4 месяца (хотя я узнавала что мало того что прождешь эти 4 месяца так и сеанс по 15 мин). Ну решила тогда воспользоваться платными услугами массажиста хотелось чтоб был массаж каждый день вначале отправилась на рудневку 26 медцентр там действительно делают детям массаж по 40 мин. Вначале было 700 руб а с 1 дек стало 800р. Но график 2 через два меня особо не устроил так как два дня делают потом у массажиста два дня выходной а за эти два дня выходных ребенок все забывает Сделали мы 4 сеанса 2 дня делали потом перерыв 2 и потом снова два дня подряд сеанса и вижу результата нет так за два дня ребенок все забыл. Залезла тогда на форум кожухово думаю может что то найду прочитала все отзывы хотя страшновато было доверять ребенка человеку которого первый раз видишь т.к. в поликлинике и медцентре в роде бы и ответственность они несут за своих сотрудников. А тут получается с кого спросишь этож здоровье твоего ребенка. Ну подумала и решила позвонить массажисту Екатерине (уж много хороших отзывов о ней) еще меня подкупило что она работает в старом Косино в поликлинике массажистом, ну вроде бы как то и успокоило. Позвонила ей, вначале она сказала что у нее у уже неделя расписана, но когда она узнала что дочке 3 месяца и 1 неделя и мы еще не держим голову согласилась нас взять. Так как действительно в этом возрасте уже ребенок должен держать голову. Пришла она на следующий день, первый сеанс массаж мой ребенок перенос нормально Екатерина сразу нашла подход к дочке и весь сеанс массажа прошел спокойно. Как раз начались морозы, и я сделала для себя вывод что очень хорошо что массаж проходит на дому, так как в медцентр приходилось дочку носить а после массажа ребенок весь спотевший поэтому мог и заболеть на улице по возвращению с массажа. Так вот после первого сеанса Екатерина еще дала советы и какие упражнения необходимо делать для большего эффекта (а да забыла обязательно необходимо приобрести мяч, для второй части сеанса массажа и чтоб был круг обыкновенный для плаванья для детей) На четвертый сеанс массажа моя малышка уже стала держать голову, к концу курса уже и шея с головой вовсю поворачивается и в лево и вправо прошли 1 курс, сейчас начали 2 курс уже в 4 месяца мы умеем переворачиваться со спины на живот, голову уже держим уверено теперь только и успевай за ней следить т.к. сейчас начались тренировки чтоб ползанья ну пока не получается но вот вот и поползём. Я написала так подробно во первых: чтоб те кто столкнуться с проблемой недержания головы ребенка во время, либо признаки кривошеи не велись на упреки врачей и раньше времени не расстраивались и не впадали в панику так как это все (практически все) можно исправить если найти хорошего массажиста. Есть действительно хорошие специалисты в своей области которые не только помогут исправить но и просто расположат вашего ребенка к общению, чтоб сеанс массажа прошел не с истериками вашего ребенка. Во вторых: чтоб данный рассказ не приняли как запиар и рекламу а это действительно происходило в жизни. Подводя итог: + по окончанию курса массажа (15 дней- ну нам покрайней мере столько понадобилось) результат есть, с проблемой которой мы обратились уже для нас не проблема и это осталось в прошлом;массаж делается каждый день-поэтому есть эффект; Массаж делает хороший специалист в своем деле; ребенку комфортно и он спокойно переносит массаж; Екатерина человек позитивный, а детки таких людей чувствуют и к ним тянуться; ну конечно то что на дому тоже большой плюс особенно зимой чтоб малышку не таскать по такому морозу ну домашняя обстановка для ребенка привычнее и он не испытывает ни какого стресса от нового места; Контакты Екатерины 8(916) 250-16-60

Спасибо!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Нужен детский массажист
Kr0xa
коренной кожуховец
На форуме:
11 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 176
Откуда: Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/02/2013, 20:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Прошли курс массажа у Екатерины (тут о ней не раз писали). Нам понравилось! Ответственный, внимательный специалист. В дальнейшем будем с ней сотрудничать.
Спасибо большое всем за советы! Ага

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

  Марина Морская , цитата:
Здравствуйте! Делали ребенку массаж, результаты отличные. Очень опытный массажист, все мои подружки массаж ребенку делали у неё. Советую - Ирина Николаевна: +79167520457


Это, случайно, не та Ирина Николаевна, которая работала взрослым массажистом в Старом Косино, ее выгнали. Теперь она продает свечки в церкве на Белом озере и подрабатывает ДЕТСКИМ массажистом?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Нужен детский массажист
НАСТЯ-7
в гостях
На форуме:
14 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/02/2013, 15:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
По поводу Ирины Николаевны
KrOxа. наверное сделаю для Вас величайшее открытие, что существует огромное количество женщин с именем и отчеством Ирина Николаевна , работающих в области медицины.,а ваши домыслы, оставляйте при себе: не это ли та , не это ли эта. Здесь люди делятся не слухами, а конкретным фактами ,при общении с КОНКРЕТНЫМИ специалистами.Давайте не будем сюда приплетать неизвестных людей со схожими именами .
Ирина Николаевна чей телефон указала Марина Морская , отличный специалист с огромным опытом работы с детьми, умеет найти подход к ребенку. Моему ребенку она проводила несколько курсов массажа и мы остались очень довольны.Очень позитивный человек и с репутацией все в порядке.

Прежде чем что-то написать нужно думать.


Уважаемые Модераторы убедительная просьба, обращать внимание на сообщения участников форума, которые пишут сообщения порочащие честь и достоинство других людей не имея на то оснований.За это можно и по закону привлечь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Нужен детский массажист
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 3 дня
Посты: 2069
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/04/2013, 21:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ищу детского массажиста с медицинским образованием (обязательно!) - для 2-месячного малыша, массаж - 10 сеансов, после майских праздников. Пожалуйста, предложения в ЛС.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Нужен детский массажист
domino156
почти местный
На форуме:
11 лет 9 месяцев 7 дней
Посты: 51
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/04/2013, 07:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Катерина Сол
отправила вам в ЛС
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Нужен детский массажист
kiselechka
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 3 месяца 1 день
Посты: 177
Откуда: НК 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 27/04/2013, 12:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Очень нужны контакты отличного массажиста для ребенка 1,5 месяцев. У нас синдром мышечной дистонии.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Нужен детский массажист
kiselechka
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 3 месяца 1 день
Посты: 177
Откуда: НК 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 27/04/2013, 12:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ищем детского массажиста для ребенка 1,5 мес с диагнозом "синдром мышечной дистонии". Необходим опыт работы именно с такими детьми и мед. образование.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Нужен детский массажист
Kr0xa
коренной кожуховец
На форуме:
11 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 176
Откуда: Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/05/2013, 22:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
После праздников начинаем очередной курс у Екатерины Ага
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Нужен детский массажист
Casabllanca
кожуховец
На форуме:
13 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 112
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/07/2013, 20:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не могу дозвониться до Екатерины Кто в курсе? Может у кого новый номерок ее есть?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Нужен детский массажист
Kr0xa
коренной кожуховец
На форуме:
11 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 176
Откуда: Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/07/2013, 20:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Екатерина до 26.08 в отпуске и временно на другом номере.
Написала в личку
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Нужен детский массажист
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 74 Лисенок Детские сады 4 Вторник, 06/03/2012, 19:56 Посмотреть последнее сообщение
little cat
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2537 - М8 Леди СчастьЯ Детские сады 436 Вторник, 06/06/2017, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Arirukuchika
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2550 - Д3А Tanya2006 Детские сады 151 Вторник, 30/08/2016, 10:29 Посмотреть последнее сообщение
belash
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2551 - С6 влада80 Детские сады 831 Вторник, 30/08/2016, 10:31 Посмотреть последнее сообщение
belash
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2504 - Р6 Анулька Детские сады 119 Четверг, 27/10/2016, 19:44 Посмотреть последнее сообщение
tango

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Детские врачи. Детские болезни
»»»» Нужен детский массажист
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
Следующая страница

Нужен детский массажист
страница 17 из 19
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования