КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Оформление московского полиса (ОМС) Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ »»» Социальные службы района. Cоциальные вопросы »»»» Оформление московского полиса (ОМС)
Автор
Сообщение
Lera_Moscow
старожил
На форуме:
17 лет 20 дней
Посты: 496
Откуда: 4-й мрн
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/09/2007, 13:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я сама кадровик и занимаюсь оформлением медицинских полисов в своей организации - и могу сказать что на таких работодателей есть управа - трудовая инспеция. Пишет работник (можно анонимно) письмо с просьбой проверить деятельность данной фирмы и указывает в письме, что в организации не оформляются полисы. Приходит проверка, составляется протокол и фирму обязывают заключить договор со страховой. Трудовая инспекция во всех случаях на стороне работника.

Salita
Полис ваш муж может получить по месту постоянной регистрации. Если прописан в Москве - то обратиться в поликлинику и узнать где оформить полис.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Социальные службы района. Cоциальные вопросы » Оформление московского полиса (ОМС)
TataL
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 309
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/09/2007, 13:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Могу подсказать следующее, поскольку сами оформили полисы.
По нашему району ОМС осуществляет "Спасские ворота-М".
Они оформляют полисы ОМС.
Располагаются они в 29 поликлинике по адресу: Амурская улю д.62 (м.Щелковская) тел. 775-17-99
Часы работы:
Пн, Вт, ЧТ - 14-18
СР, Пт - 9-13
7ое и 8ое числа месяца - сан.дни
При себе иметь
паспорт, если нет прописки - договор о долевом участии или что у вас есть.
Если оформляете ребенку - оригинал и копию свидетельства о рождении.

Оформляют 3 месяца, на этот период дают бумажку, что документы в оформлении.

Ну вот пожалуй и все,
Успехов в оформлении.

Татьяна
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Социальные службы района. Cоциальные вопросы » Оформление московского полиса (ОМС)
Натик
старейшина
На форуме:
18 лет 1 месяц 14 дней
Посты: 1240
Откуда: Теперь уже не Ко
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/09/2007, 13:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lera_Moscow , цитата:
Натик
Вам ОБЯЗАНЫ выдать полис в организации, где вы работаете. Этим занимается именно организация, а не работник. Скорее всего у них просто не заключен договор со страховой компанией и они не хотят этим заниматься.


Спасибо за отклик, но я уже с этой проблемой разобралась около года назад
Работающим в Москве и тем у кого московская прописка, и тем у кого подмосковная полисы выдают предприятие (должно по крайней мере). В той конторе, где я работаю это тоже так, причем выполняется. Однако полисы сотрудникам с московской и с подмосковной пропиской выдаются разные (у нас по крайней мере). Дальше вопрос терминологии, например, наши кадры полисы так и называют "московские" и "подмосковные". "Подмосковный" они по моему на то желанию выдать были готовы (кстати, разгильдяйство, т.к. должны были выдавать не по желанию, а сразу, как приняли на работу), а вот с "московским" торжественно послали.
В итоге "подмосковный" мне выдали, в страховой компании я узнала, что по нему меня по месту фактического проживания должны прикрепить к поликлинике, правда это будет сделать сложнее: не через регистратуру, а через заведующую.
Примерно так.
Полис, мне правда не понадобился, т.к. прикрепляться в поликлинику я не стала: до беременности потребности не было (благо есть ДМС-ная страховка с работы), а по наступлению беременности, соваться в 66-ю мне не захотелось (и я позволила себе поблажку этого не делать).

Тем не менее за отклик спасибо

__________________________________
Трижды мама
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Социальные службы района. Cоциальные вопросы » Оформление московского полиса (ОМС)
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/09/2007, 14:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Salita

Мужу нужно обращатся в поликлинику по месту прописки. Тем, кто прописан в Москве полисы выдают по месту жительства. Это может представитель страховой компании сидеть прямо в поликлинике, или поликлиника подскажет адрес страховой компании, которая обслуживает данную территорию и куда следует обращаться.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Социальные службы района. Cоциальные вопросы » Оформление московского полиса (ОМС)
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 4 месяца 8 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/09/2007, 14:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
  Salita , цитата:
Я поняла, что вы заниматесь полисами, может подскажете - мой муж - бывший военнослужащий, полиса не было (обслуживался в ведомственных учреждениях). Теперь он гражданский человек. Где и каким образом получить мед полис?

Разве вас исключают из поликилиники? У меня родители до сих пор в ведомственной, хотя отец ушел из армии в 94 году.
Мы нам всем делали полисы на Гастелло, 39 (Электрозаводская), тел. 269-1509. Это МАКС-М.

Да, у нас увольнение без права пользования этими поликлиниками.

Всем спасибо за информацию

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

  lizka , цитата:
Salita

Мужу нужно обращатся в поликлинику по месту прописки. Тем, кто прописан в Москве полисы выдают по месту жительства. Это может представитель страховой компании сидеть прямо в поликлинике, или поликлиника подскажет адрес страховой компании, которая обслуживает данную территорию и куда следует обращаться.

Мы сейчас прописаны в Кожухово, т.е., соответственно, в поликлинику обращаться местную. Понятно Спасибо

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Социальные службы района. Cоциальные вопросы » Оформление московского полиса (ОМС)
Ксьюша
ветеран
На форуме:
17 лет 10 месяцев 3 дня
Посты: 556
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/10/2007, 14:53 | Страховой полис для малыша [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подскажите,пожалуйста, где и как получить медицинский полис для малыша.
А так же какие документы для этого нужно предоставить?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Социальные службы района. Cоциальные вопросы » Оформление московского полиса (ОМС)
TataL
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 309
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/10/2007, 23:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?p=226006#226006

здесь я писала об этом
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Социальные службы района. Cоциальные вопросы » Оформление московского полиса (ОМС)
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/10/2007, 14:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня решила оформить себе ОМС в связи с получением долгожданной прописки.
Отправилась на Щелковскую. Там все именно так, как описала TataL парой постов выше. Поэтому от себя хочу добавить только один нюанс.

Если у вас уже был до этого московский полис (от работы или по старому месту прописки), то, прежде чем получить новый по месту новой прописки, старый нужно сдать, дабы страховая компания его погасила (иметь одновременно два полиса недопустимо, это отслеживается общей базой данных). Гашение полиса занимает примерно 3 недели, поэтому если вы пришли и взяли временный полис, а старый сдали позже и его не успели погасить в течении месяца, то ваша заявка на новый полис устаревает и для ее обновления нужно будет еще раз ехать на Щелковскую, что особого удовольствия не доставляет...

При этом возникает один не очень понятный момент. Сдав старый и еще не получив новый вы как бы остаетесь без полиса ВООБЩЕ. Поэтому, желательно, сдав старый полис поездку на Щелковскую не откладывать, а ехать сразу же, чтобы не остаться без мед.помощи вообще... Не думаю, что в регистратуру поликлиники инфа об отсутствии полиса приходит так оперативно, но, если коснется вызвать скорую, то могут быть проблемы... Хотя помощь в экстренных случаях они обязаны оказывать и без полиса, но, сами понимаете, бывает очень разные люди...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Социальные службы района. Cоциальные вопросы » Оформление московского полиса (ОМС)
tolokoshka
ветеран
На форуме:
16 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 935
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/10/2007, 18:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
IrutkaRu
Подскажите, если знаете, а вот ранее было написано, что на время оформления полиса, дают справку. А с ней можно получать мед помощь в поликлинике. У нас тоже только появилась прописка, нужно масику
сделать полис и нет смысла уже прикрепляться по другому полису.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Социальные службы района. Cоциальные вопросы » Оформление московского полиса (ОМС)
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/10/2007, 14:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
tolokoshka
Да, действительно на время изготовления постоянного полиса дают бумагу (официально называется "Лист регистрации заявки на изготовление полиса ОМС"), по которой Вам обязаны оказывать мед.помощь. В этом меня заверила и гражданка, выдававшая бумагу, и консультант из Страховой группы "Спасские ворота-М" по телефону 775-17-99 Можете позвонить туда и все уточнить, что интересует. Телефон многоканальный, бывает или занят, или свободен, но нужно долго держать, я дозвонилась несколько раз, отвечают на все вопросы

Кстати, на Амурской дали мне справочную брошюру по вопросам ОМС, так в ней написано, что полис на новорожденного нужно обязательно получить в течение трех месяцев со дня рождения. Для получения обязательно иметь свидетельство о рождении ребенка и паспорт одного из родителей! Так что - поспешите!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Социальные службы района. Cоциальные вопросы » Оформление московского полиса (ОМС)
Пенелопа
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 4 дня
Посты: 229
Откуда: Рудневка, д. 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/10/2007, 14:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
IrutkaRu,
я до получения кожуховской прописки имела прописку подмосковную, так что же? мне теперь для оформления полиса нужно ехать на Щелковскую??

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Социальные службы района. Cоциальные вопросы » Оформление московского полиса (ОМС)
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/10/2007, 15:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Пенелопа
Я до получения московской прописки имела прописку ростовскую Если Вы хотите обслуживаться по месту прописки, то есть в московской поликлинике, то и полис Вам нужен московский, следовательно, прямая дорога на Щелковскую.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Социальные службы района. Cоциальные вопросы » Оформление московского полиса (ОМС)
Пенелопа
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 4 дня
Посты: 229
Откуда: Рудневка, д. 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/10/2007, 15:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо.
Кстати, не обязательно ехать на Щелковскую, можно ведь в любой страховой компании полис оформить. (В смысле любой аккредитированной)

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Социальные службы района. Cоциальные вопросы » Оформление московского полиса (ОМС)
tolokoshka
ветеран
На форуме:
16 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 935
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/10/2007, 15:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IrutkaRu , цитата:
Кстати, на Амурской дали мне справочную брошюру по вопросам ОМС, так в ней написано, что полис на новорожденного нужно обязательно получить в течение трех месяцев со дня рождения. Для получения обязательно иметь свидетельство о рождении ребенка и паспорт одного из родителей! Так что - поспешите!

Спасибо за разъяснения. У нас проблема в том, что сейчас св-во масика на прописке, а без оригинала не делают, сегодня звонила узнавала. У нас кстати до этого была ставропольская прописка, там полис на него получили, но неохота прикрепляться, а нам уже 5 ноября 3 месяца, а документы с прописки отдадут только 3 ноября. Короче сплошная головна боль!!!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Социальные службы района. Cоциальные вопросы » Оформление московского полиса (ОМС)
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/10/2007, 09:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Пенелопа , цитата:
Кстати, не обязательно ехать на Щелковскую, можно ведь в любой страховой компании полис оформить. (В смысле любой аккредитированной)
Может быть и можно, но как я поняла, за каждым округом Москвы закреплена вполне определенная страховая компания. За ВАО это страховая группа "Спасские ворота-М". В 66 поликлинике дают именно их координаты для получения полиса. Пункт выдачи полисов по ВАО находится именно на Щелковской, соответственно там не только Кожухово получает, но и другие районы ВАО. В кабинете ряды стеллажей, подписанных по районам и поликлиникам.
Теоретически вас должны принимать с любым московским полисом, но на практике может оказаться иначе... Думаю, что лучше это уточнить или в самой поликлинике, или в управлении здравоохранения ВАО или в самой страховой 775-17-99

tolokoshka
Не за что Надеюсь, что Вам пойдут навстречу и после трех месяцев и все сложится удачно :wink:
Года три назад в Люберцах меня отказывались прикреплять по Ростовскому полису (московского, хотя бы от работы, тогда еще не было) и к ЖК, и к обычной поликлинике до тех пор, пока муж не позвонил в областной фонд ОМС (или что-то вроде этого). После этого заведующая ЖК соизволила меня принять и прикрепить... В Москве тоже есть подобный фонд, если вдруг возникнут какие-то проблемы, то звоните туда и боритесь Не уверена, но вроде бы в той брошюре были его телефоны, если нужно будет, я напишу

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Социальные службы района. Cоциальные вопросы » Оформление московского полиса (ОМС)
Пенелопа
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 4 дня
Посты: 229
Откуда: Рудневка, д. 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/10/2007, 10:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кстати, в одном из журналов прочла, что женщина, имеющая московский страховой полис, имеет право вести беременность в любой женской консультации г. Москвы. Позвонила в Департамент здравоохранения, информацию подтвердили, только для этого нужно обязательно подъехать в этот самый департамент (Оружейный переулок, 43) и получить там талон на прикрепление в ЖК.
Вот теперь подумываю присмотреть ЖК где-нибудь не очень далеко, но с человеческим отношением. Не подскажете такую?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Социальные службы района. Cоциальные вопросы » Оформление московского полиса (ОМС)
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/10/2007, 10:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Пенелопа , цитата:
Вот теперь подумываю присмотреть ЖК где-нибудь не очень далеко, но с человеческим отношением. Не подскажете такую?
Зайдите в тему http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=5070 и там пообщайтесь. Здесь, мягко говоря, это будет очень сильным оффтопом... Поэтому, плиз, не стоит его тут разводить...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Социальные службы района. Cоциальные вопросы » Оформление московского полиса (ОМС)
tolokoshka
ветеран
На форуме:
16 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 935
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/10/2007, 11:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IrutkaRu , цитата:
Не уверена, но вроде бы в той брошюре были его телефоны, если нужно будет, я напишу

Спасибо огромное. Если понадобится обязательно напишу.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Социальные службы района. Cоциальные вопросы » Оформление московского полиса (ОМС)
Красноборушка
старожил
На форуме:
17 лет 1 месяц 21 день
Посты: 466
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/11/2007, 12:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  TataL , цитата:
По нашему району ОМС осуществляет "Спасские ворота-М".
Они оформляют полисы ОМС.
Располагаются они в 29 поликлинике по адресу: Амурская улю д.62 (м.Щелковская)

Подскажите, пожалуйста, кто был в этой поликлинике, это от метро далеко?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Социальные службы района. Cоциальные вопросы » Оформление московского полиса (ОМС)
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/11/2007, 13:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Красноборушка , цитата:
Подскажите, пожалуйста, кто был в этой поликлинике, это от метро далеко?

Минут десять пешком:
http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=100&size=5&scale=11&mapX=18367&mapY=16262&act=5&slices=1&tool=zoom_out

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Социальные службы района. Cоциальные вопросы » Оформление московского полиса (ОМС)
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: Страхование. Все виды. Консультирован... Мадам ОБЪЯВЛЕНИЯ И БАРАХОЛКА 2113 Вторник, 12/04/2022, 14:13 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Нет новых сообщений Медицинская помощь без страхового полиса Чертенок Здравоохранение КО 3 Воскресенье, 16/03/2008, 18:49 Посмотреть последнее сообщение
vHlamer
Нет новых сообщений Звездные нравы Московского зоопарка Бармалей Очевидное, невероятное, интересное 0 Среда, 12/09/2007, 15:41 Посмотреть последнее сообщение
Бармалей
Нет новых сообщений Профсоюз Московского метрополитена: м... ЧАТский Метро, ЖД, такси 9 Понедельник, 15/05/2006, 09:40 Посмотреть последнее сообщение
IrutkaRu
Нет новых сообщений Церковь Иннокентия митрополита Москов... Kozyablik Как добраться, где находится? 4 Четверг, 07/04/2011, 19:30 Посмотреть последнее сообщение
Black_Snake

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ
»»» Социальные службы района. Cоциальные вопросы
»»»» Оформление московского полиса (ОМС)
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
Следующая страница

Оформление московского полиса (ОМС)
страница 2 из 12
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования