КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Туризм и смерть Следующая тема
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Мысли вслух, рассуждения »»»» Туризм и смерть
Автор
Сообщение
Jat
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 637
Откуда: Москва, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/06/2006, 13:46 | Туризм и смерть [ЦИТАТА ВСЕГО]
Просто одна история.... для тех, кто любит палатки и природу. и еще для тех, кто за ОТМЕНУ смертной казни.

есть ненорматив.

лучше НЕ ЧИТАТЬ ОСОБО ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ, и ТЕМ, КОМУ НЕ НАДО НЕРВНИЧАТЬ

-----------------------------------------------------------------
Мда... Тяжело мне об этом рассказывать. Но нужно, чтобы все знали. Недавно на улице случайно встретил своего старого друга. Он был мрачнее тучи.
- Помнишь ********? (он назвал имя нашего общего знакомого, весельчак и душа компании. Был).
- Ну, а что такое?
- Да вот, встретил его недавно. Дальше буду пересказывать его словами. Седой он весь теперь. Молчаливый, слова из него не выцепишь. Уж с полгода его не видел, а тут такая перемена. Начал расспрашивать, мол, что случилось, чего это ты такой, ничего. То есть ни-че-го. Просто "Привет" и "пока". Я уж начал думать, что там, решил пробить про него через знакомых, тоже ничего не знают. Потом встретил его неделю назад, набухал его, он мне и выдал. Мля, лучше бы он молчал.

Оказывается, он с Оксанкой (невеста его, свадьба должны была быть в январе) решили закрыть туристический сезон, поднявшись с ночевкой в горы. Всё был тип-топ, разбили палатку, шутили, смеялись, целовались, со смехом обсуждали свои планы, немного побранились, подбирая имена для своих будущих детей, как водится, занялись любовью. Начало смеркаться, и он отошёл в кусты. Тут пришли ОНИ. Я даже не знаю, как их назвать. Нелюди. Двое неожиданно набросились на него из кустов, ещё двое начали его вязать. Осилили. Подтащили его к палатке, и неспеша выволокли её из палатки. Разорвали на ней одежду и начали её насиловать. Извращенно и то по очереди, то вместе. Заставляя его при этом смотреть на неё. Били, приговаривая: "Ай, атличная у тебя **ка, харошая". Он видел, как при свете костра светилось её тело, она перестала сопротивляться только после второго захода, только тихо шептала "мама, мама, мамочка". Если он отворачивался, один из ублюдков ударом ноги по лицу заставлял повернуть голову обратно. Он тщетно пытался вырваться, орал, катался по земле, но никто ничего не слышал, никто не пришел на помощь - глушь. Уже начало светать, когда один из НИХ рывком руки за волосы приподнял её за голову, и медленно перерезал её горло. Она до последнего момента держала глаза закрытыми, и только в агонии открыла их и неотрывно смотрела на него.
Потом они начали бить ножами и его. Он с облегчением отдался темноте, но утром группа туристов наткнулась на них. Откачали. Его. Одного. Потом его два месяца держали в психушке, потому что он постоянно пытался покончить с собой. Лежа в реанимации он трижды перегрызал себе капельницу, пока его наконец не связали и держали его постоянно на успокоительном. Наконец, выпустили.

P.S. Только что мне позвонили. Он застрелился на её могиле.

Тех ублюдков менты так и не нашли. Они до сих пор среди нас. Нет никаких гарантий того, что этот ужас не повторится. Прошу вас всех быть крайне осторожными на природе. Всё это абсолютная правда. ***дь.
---------------------------------------------------------------------

P.S. от себя добавлю что среди моих знакомых я знаю о 2 таких случаях, с убийством достаточно большой группы людей, в том числе с оружием, дежурством у костра итп. причем просто так убивали, ничего не брали.


Последний раз редактировалось: Jat (Четверг, 29/06/2006, 15:04), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Туризм и смерть
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/06/2006, 13:58 | Re: Туризм и смерть [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Jat , цитата:
и еще для тех, кто за ОТМЕНУ смертной казни.

К сожалению, понятия справедливости и правосудия не тождественны. По справедливости этим нелюдям нет места на земле. Но во-первых, вряд ли это человек волен решать, скорее, Бог. А во-вторых, кто возьмется утверждать, что их казнь стала бы наказанием, а не избавлением?
А вот по правосудию лучше сохранить жизнь подозреваемому в самых страшных зверствах, чем казнить невинного, случайно попавшего под подозрение. И тут опять-таки совершенно неизвестно, какое наказание страшнее. Все-таки я считаю, что смертная казнь - это легкий исход, и это не всегда наказание. А злодеи должны свое злодеяние искупить.

Все. Можете кидать в меня камни.

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Туризм и смерть
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/06/2006, 07:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да, интересная тема....
Я уж думал, мы не будем дискутирвать по поводу СК (Смертной Казни)...
К сожелению, применение СК или даже само наличие такого наказания ещё нигде и ни когда не приводила к уменьшению количества, и как жутко это не звучит "качества" преступлений, как тяжких так и особо тяжких.....
между прочтим для радуева назначение "пожизненного" наказания явилось очень страшным наказание, поскольку он предполагал умереть как воин, от пули "неверных" в борьбе за веру... отсюда и его многочисленные попыптки " достойно" (как это он представлял) уйти из жизни.... Конечно, он заслуживал смерти, что собственно потом и произошло....но пожизнено гнить в белом лебеде было бы для него куда как страшнее.......

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Туризм и смерть
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/06/2006, 08:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
...что можно сказать.

дорога у этих отморзков одна - в ад. смертная казнь для них будет действительно - избавление. А так... ну, поживёт эта мразь, потопчет землю.... да и сдохнет как собака без покаяния. совершенно очевидно, что у таких нелюдей нет ни капли представления ни о Боге ни о дьяволе. ну, а дальше расплата. рядом с которой страх перед смертью или сама смерть это самое вожделенное избавление. Вот только в вечности этого избавления уже нет... доооолгая она вечность-то...

...церковь за самоубийц не молится. но можно помолиться на домашней молитве. Jat, если это возможно, назовите имя того человека. Господь милостив...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Туризм и смерть
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/06/2006, 09:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Рад, что мысль моя не отвергнута. В общем, таких на рудники надо. Гнить до конца. Но - если стопроцентно доказана вина.

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Туризм и смерть
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/07/2006, 13:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
нет, не на рудники, им такую придумать казнь надо, чтобы быстрая смерть облегчением показалась. Что бы сдохли они так медленно и мучительно, в общем у меня нет слов, просто глупо сижу сейчас и плачу. Лучше бы я этого не читала!

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Туризм и смерть
белочка
КОжуховская муза
На форуме:
18 лет 14 дней
Посты: 2118
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Последний Герой - квалификация (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/07/2006, 18:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ужасно!!!!
Я жалею что прочла ЭТО.
Сидела рыдала, успокоится не могла.
Ну почему такие ................................живут рядом с нами и ходим по одной земле.

__________________________________
Куплю: чугунную панамку с дырочкой для косички

Если переполнен автобус: выдерни шнур и выдави соседа...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Туризм и смерть
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Туризм. Вопросы, ответы, проблемы,нравы Анастейшн Путешествия: советы и вопросы 48 Четверг, 30/11/2017, 18:34 Посмотреть последнее сообщение
travelwood
Нет новых сообщений [ Опрос ] Спортивный туризм. Обмен опытом и инф... Старик СПОРТ, ОТДЫХ 18 Четверг, 01/09/2011, 11:10 Посмотреть последнее сообщение
jjk7
Нет новых сообщений Смерть на остановке. Antony НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ 3 Понедельник, 26/06/2006, 11:18 Посмотреть последнее сообщение
Лёка
Нет новых сообщений Смерть Злодеича. irissan Мысли вслух, рассуждения 1 Четверг, 13/12/2012, 10:43 Посмотреть последнее сообщение
irissan
Нет новых сообщений Смерть после 50-ти: 12 факторов риска AlexBr Наше здоровье 0 Четверг, 16/02/2006, 09:19 Посмотреть последнее сообщение
AlexBr

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Мысли вслух, рассуждения
»»»» Туризм и смерть
Часовой пояс: GMT +3:00

Туризм и смерть
страница 1 из 1
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования