КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Мед.центр Рудневка, 3 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Здравоохранение КО »»»» Мед.центр Рудневка, 3
Автор
Сообщение
Елена М
старожил
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 348
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/04/2007, 12:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Год назад обратилась в этот центр по поводу удаления молочного зуба у ребёнка.Врач (молодой мужчина не русский) перестучав все зубы ребёнка и сделав уйму снимков зубов на компьютере решил, что у ребёнка болит вовсе не тот зуб с которым мы обратились. а тот что рядом с ним( хотя этот зуб вырос у ребёнка только два месяца назад).На мой вопрос как это может быть и что теперь делать дальше он объяснил-наверно ЗАГНИЛ!!! корень и он попытается его вылечить за 5600 руб, хотя не гарантирует, что зуб сохранится!!!!Мне навешали лапши на уши и я согласилась на одну прцедуру (за 1500 рублей),а дальше уже хотела пойти в бесплатную стоматологию долечиваться.В результатеон сделал 2 укола обезболивающего и начал сверлить здоровый (как потом оказалось зуб).Спасибо моему ребёнку, которая подняла руку и сказала, что вроде у неё болит не этот зуб,он прекратил сверлить и отправил нас домой-чтобы прошла анестезия и мы вечером пришли снова к нему для осмотра (за это мы заплатили 600 руб за 2 укола ).В результате вечером поругавшись с врачом, который испортил здоровый зуб, я стала требовать снимки, т.к. за них хотели взять ещё денег. На мой вопрос, за что я отдала деньги?был ответ врача ,который запомнился мне надолго"А что вы хотели? В результате мы установили правильный диагноз." На следующий день в стоматологической поликлинике в новокосино посмотрели на снимки ...и направили нас на удаление молочного зуба.Вот такая печальная история про наше единственное обращение в этот "мед " центр.

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Мед.центр Рудневка, 3
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/04/2007, 13:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Елена М , цитата:
Врач (молодой мужчина не русский)

вчера в коридор выходил такой же
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Мед.центр Рудневка, 3
Елена М
старожил
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 348
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/04/2007, 13:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ЗНАЧИТ ОН ЕЩЁ РАБОТАЕТ?

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Мед.центр Рудневка, 3
Cuba
ветеран
На форуме:
18 лет 2 месяца 7 дней
Посты: 902
Откуда: Руднёвка 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/04/2007, 14:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как хорошо, что жена отговорила идти к ним лечить зубы.
В итоге поехал в Жулебино, где всегда лечил зубы. Сделали всё в лучшем виде, правда дорого (за чистку четырёх каналов и одну пломбу отдал 8500 руб.). Но лучше дороже, чем за мои же деньги мне будут портить здоровые зубы.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Мед.центр Рудневка, 3
alexev05
кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 123
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/04/2007, 20:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Много знакомых жалуется на этот центр. Малограмотные врачи, выходцы из далёкого солнечного чуркестана, хорошо понимающие рынок, но не медицину, обдирают по полной, наживаются на бедах людей.
Вежливый персонал готов выполнить все что угодно, кроме корректного лечения.
Но все-равно народ идёт в сие заведение, так как нет других предложений.
Мое мнение Мед. центр на Рудневке в топку.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Мед.центр Рудневка, 3
Fanny
местный житель
На форуме:
17 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 78
Откуда: Святоозерская, 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/04/2007, 09:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alexev05 , цитата:
Но все-равно народ идёт в сие заведение, так как нет других предложений.

А почему других нет? Вроде, был еще центр на Рудневке, 24... Только темку про него почему-то убрали куда-то... во всяком случае, я не нашла А кто-нибудь знает, на Рудневке, 3 больничные выдают?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Мед.центр Рудневка, 3
alexev05
кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 123
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/04/2007, 16:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Судя по всему все равно недостаточно предложения.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Мед.центр Рудневка, 3
влада80
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 775
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/04/2007, 20:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я в шоке. Вообще, куда прокуратура смотрит - явное мошеничество с причинением вреда здоровью.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Мед.центр Рудневка, 3
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/04/2007, 20:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  влада80 , цитата:
Я в шоке. Вообще, куда прокуратура смотрит - явное мошеничество с причинением вреда здоровью.

+1

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Мед.центр Рудневка, 3
доктор ЗС
почти сосед
На форуме:
17 лет 4 месяца 23 дня
Посты: 34
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/04/2007, 20:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Fanny , цитата:
Вроде, был еще центр на Рудневке, 24... Только темку про него почему-то убрали куда-то... во всяком случае, я не нашла А кто-нибудь знает, на Рудневке, 3 больничные выдают?


Медицинский центр на Рудневке ,24 успешно принимает своих пациентов.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Мед.центр Рудневка, 3
ksusha
кожуховец
На форуме:
17 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 109
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/04/2007, 21:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
Мамолог, она же гинеколог, она же эндокринолог, тоже не понравилась. Даже не могу объяснить почему.

Случайно не Гришина??? Я тоже у неё летом была, кошмар, да и только....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Мед.центр Рудневка, 3
Друг
помощник шамана
На форуме:
16 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 1944
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/05/2007, 19:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Давайте будем бастовать.В конце концов это -НАШЕ ЗДОРОВЬЕ.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Мед.центр Рудневка, 3
Cuba
ветеран
На форуме:
18 лет 2 месяца 7 дней
Посты: 902
Откуда: Руднёвка 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/05/2007, 08:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я уже бастую - езжу лечить зубы в Жулебино.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Мед.центр Рудневка, 3
Друг
помощник шамана
На форуме:
16 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 1944
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/05/2007, 12:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вы платите за комфорт, а не залечение.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Мед.центр Рудневка, 3
Димончик
в гостях
На форуме:
16 лет 11 месяцев
Посты: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 27/05/2007, 19:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мне медцентр на Рудневке 3 очень понравился очень профессиональные специалисты отзывчивый персонал и цены привлекательные Вы сравните в центре Москвы, и тогда вы поймете в чем разница, Вот, Аленка

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Специалисты на Рудневке 3 не из Чуркистана, а из Саудовской Аравии, которые приехали обучать наших специалистов, качественному лечениюНастюха

Димончик
Ваше сообщение больше напоминает рекламу. Вы случайно не работник медцентра на Р.3? Вам пока устное предупреждение, а вообще читайте правила http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?p=49048#49048 , чтобы потом не было вопросов почему вас забанили...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Мед.центр Рудневка, 3
Светланка
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 1 день
Посты: 615
Откуда: Дмитриевского, 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 27/05/2007, 20:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  доктор ЗС , цитата:
Медицинский центр на Рудневке ,24 успешно принимает своих пациентов.

Я там была. ЛОР мне понравился (молодая женщина) . К ней водила старшего.. Сама ходила к гинекологу , правда не по записи, я позвонила, меня пригласили. Врач куда-то собиралась бежать, осмотрела меня ооочень быстро, толком не ответив на вопросы, посоветовала сдать анализы и выталкала за дверь, и через минуту уже выбежала.. Пошла в аптеку за выписанным лекарством, оказалось, что в такой форме, как она мен прописала, его не выпускают . А ее уже и след простыл.
Но все равно придется идти опять.. за результатами анализов.. Не зря же деньги платила.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Мед.центр Рудневка, 3
Елена М
старожил
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 348
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 27/05/2007, 22:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Димончик , цитата:
Специалисты на Рудневке 3 не из Чуркистана, а из Саудовской Аравии, которые приехали обучать наших специалистов, качественному лечениюНастюха


Интересно, как это они "обучают качественному лечению",если ребёнку пришлось пломбировать испорченный этими врачами здоровый зуб.

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Мед.центр Рудневка, 3
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/05/2007, 07:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ой, Димончик, как тебе все поверили и уже туда побежали...

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Мед.центр Рудневка, 3
Друг
помощник шамана
На форуме:
16 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 1944
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/05/2007, 09:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Они все почти учатся в наших институтах и читают наши книги, только кто-то из них идёт работать в штатную поликлинику и набираются там опыта, а другие открывают частные клиники или нанимаются в частные клиники и чувствуют себя комфортно .Стабильный заработок и на икру с маслом хватает. Это не значит ,что они самые умные.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Мед.центр Рудневка, 3
Alexta
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 388
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/05/2007, 16:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Елена М , цитата:
Год назад обратилась в этот центр по поводу удаления молочного зуба у ребёнка.Врач (молодой мужчина не русский) перестучав все зубы ребёнка и сделав уйму снимков зубов на компьютере решил, что у ребёнка болит вовсе не тот зуб с которым мы обратились. а тот что рядом с ним( хотя этот зуб вырос у ребёнка только два месяца назад).На мой вопрос как это может быть и что теперь делать дальше он объяснил-наверно ЗАГНИЛ!!! корень и он попытается его вылечить за 5600 руб, хотя не гарантирует, что зуб сохранится!!!!Мне навешали лапши на уши и я согласилась на одну прцедуру (за 1500 рублей),а дальше уже хотела пойти в бесплатную стоматологию долечиваться.В результатеон сделал 2 укола обезболивающего и начал сверлить здоровый (как потом оказалось зуб).Спасибо моему ребёнку, которая подняла руку и сказала, что вроде у неё болит не этот зуб,он прекратил сверлить и отправил нас домой-чтобы прошла анестезия и мы вечером пришли снова к нему для осмотра (за это мы заплатили 600 руб за 2 укола ).В результате вечером поругавшись с врачом, который испортил здоровый зуб, я стала требовать снимки, т.к. за них хотели взять ещё денег. На мой вопрос, за что я отдала деньги?был ответ врача ,который запомнился мне надолго"А что вы хотели? В результате мы установили правильный диагноз." На следующий день в стоматологической поликлинике в новокосино посмотрели на снимки ...и направили нас на удаление молочного зуба.Вот такая печальная история про наше единственное обращение в этот "мед " центр.


У меня Ваш рассказ не вызывает доверия. Ни один врач не будет лечить зуб, если загнил корень. Это раз. 5600 за молочный зуб - там нет таких цен. С удалением нерва в этом центре стоит дешевле. И наркоз, включающий 2 укола, стоит 200 рублей, а не 600, как Вы пишите.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Мед.центр Рудневка, 3
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Детский центр "КОСИНО-УХТОМСКИЙ&... tkriks Детские организации и мероприятия 3 Пятница, 01/11/2013, 14:10 Посмотреть последнее сообщение
Ветер
Нет новых сообщений Торговый центр "Зебра" Рудн... Вит@лий Обслуживание, торговля, работа 423 Четверг, 07/01/2016, 14:01 Посмотреть последнее сообщение
chanel
Нет новых сообщений Развивающий центр Стрекоза Мирна Детские организации и мероприятия 67 Среда, 12/10/2011, 15:45 Посмотреть последнее сообщение
Ириска
Нет новых сообщений Социальный Центр - Святоозёрская 11 rous Социальные службы района. Cоциальные вопросы 0 Воскресенье, 21/10/2007, 03:03 Посмотреть последнее сообщение
rous
Нет новых сообщений Семейный центр Ромашка romashka-club Детские организации и мероприятия 12 Вторник, 11/09/2012, 16:10 Посмотреть последнее сообщение
romashka-club

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Здравоохранение КО
»»»» Мед.центр Рудневка, 3
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Следующая страница

Мед.центр Рудневка, 3
страница 3 из 11
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования