КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Мед.центр Рудневка, 3 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Здравоохранение КО »»»» Мед.центр Рудневка, 3
Автор
Сообщение
Anasteisa
почти новосел
На форуме:
16 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/01/2008, 12:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Здравствуйте уважаемые Кожуховцы! Хочу рассказать свою грустную историю про этот так называемый центр. Обратившись туда я как нормальный человек посмотрела прейскурант и мне показалось довольно скромные цены на услуги, приём к геникологу оказался всего 500 руб. Оказалось что в 500 руб. входит только:- зайти к врачу и сказать здрасти В итоги за 10 минут приёма меня как потом я понила раскрутили на 3500 руб и при этом поставив мне диагноз воспаление придатков. Во время приёма, врач стала предлагать так называемые БИОДОБАВКИ комплекс которого стоит 10.000руб., я конечно отказалась. Тогда она мне выписала лекарства ( антибиотики уколы, таблетки и ещё свечи. В аптеки я потратила ещё 3000т.руб, но судь не в этом- лишбы помогло. После её уколов которые были прописаны мне, я покрылась вся пятнами и стала чисаться как ( блохастая собачка ) . У меня пошла страшная алергия на эти препараты. Но спустя 3 дня я попала в больницу с острой болью в низу живота и сильным кровотечением ( начала отдавать богу душу ). Как оказалось у меня была внематочная беременность 6-8 недель. Врачи в 15 больницы боролись за мою жизнь, ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО ЧТО НЕ ОСТАВИЛИ 3-х ДЕТЕЙ БЕЗ МАТЕРИ. Все врачи в больницы удивлялись- Как можно было не заметить настоящий диагноз а лечить от воспаления придатков. Нармальный врач отправил своего пациента в первую очередь на УЗИ, а ей было важно раскрутить меня на деньги. Вот такая грустная история, теперь я в этот центр -НЕ НОГОЙ, Желаю Всем крепкого здоровья и не пападаться к таким врачам.

__________________________________
Жить нужно в кайф!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Мед.центр Рудневка, 3
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/01/2008, 14:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Господи, кошмар какой!

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Мед.центр Рудневка, 3
Настя
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 345
Откуда: Москва, Рудневка,12
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/01/2008, 17:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вообще, очень странно, что человек впервые на форуме и сразу рассказывает страшную историю.. да еще и такие подробности...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Мед.центр Рудневка, 3
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/01/2008, 18:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Настя , цитата:
Вообще, очень странно, что человек впервые на форуме и сразу рассказывает страшную историю.. да еще и такие подробности...
Мне вот тоже странным показалось(((
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Мед.центр Рудневка, 3
Степанида
местный житель
На форуме:
16 лет 6 месяцев 3 дня
Посты: 68
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/01/2008, 18:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
знаете, а мне вот не странно, честно... потому что именно так сама и поступила... я ее прекрасно понимаю - она просто-напросто не хочет, чтобы кто-то еще попался в ловушку этих горе-врачей...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Мед.центр Рудневка, 3
Anasteisa
почти новосел
На форуме:
16 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/01/2008, 16:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Настя , цитата:
Вообще, очень странно, что человек впервые на форуме и сразу рассказывает страшную историю.. да еще и такие подробности...
Я на форуме далеко не первый раз, просто хотелось рассказать свою ситуацию и поэтому я даже зарегестрировалась. Подробности которые я рассказала далеко не все ( в крации ). Наверно для того и нужен форум чтоб люди читали и знали. Так что ничего странного я в своей истори не нахожу, это дело каждого сделать вывод из прачитанного или нет.

__________________________________
Жить нужно в кайф!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Мед.центр Рудневка, 3
Подушкина
почти местный
На форуме:
16 лет 3 месяца 23 дня
Посты: 51
Откуда: Рудневка 12
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/02/2008, 19:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Здравствуйте! И все таки подскажите хоть какие-нибудь фамилии стоматологов. Я там летом лечила свои зубки, мне все понравилось и денег содрали как и везде - средне. А вот прочитала, и что-то страшно стало...неужели так сильно повезло? мне...

Добавлено спустя 41 секунду:

Фамилии тех, кто жизнь испортил

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

А еще у меня там вся семья лечилась (у стоматолога), все остались довольны, даже очень. Врач был один - Шафкат (фамилия это или имя-не знаю). Про остальных ничего сказать не могу-не была, но судя по написанному и не буду.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Мед.центр Рудневка, 3
Степанида
местный житель
На форуме:
16 лет 6 месяцев 3 дня
Посты: 68
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/02/2008, 20:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подушкина
видимо, вам действительно очень повезло с врачом... сама "лечилась" у других врачей, но, судя по всему, они там почти все такие... видимо, ваш либо новенький в этой клинике, неиспорченный... либо противостоит остальным... не удивлюсь если его скоро уволят)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Мед.центр Рудневка, 3
Подушкина
почти местный
На форуме:
16 лет 3 месяца 23 дня
Посты: 51
Откуда: Рудневка 12
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/02/2008, 21:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Он может быть работает около года (тогда мы обратились первый раз). Насколько новенький не знаю. Я к нему ходила в июле, он там один был, потом каких то новичков набрали, он их там гонял. На мой взгляд очень грамотный врач. Нас там четверо лечилось, случаи у всех разные, лишних денег не просил, все по прейскуранту. Я пришла самая последняя, так он мне еще и небольшую скидку сделал, вроде как оптово-семейную Если не уволят или сам уйдет, то к нему пойду.

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

А вообще то надо писать в разные инстанции по поводу этого безобразия. У этой клиники -голденмед-разветвленная сеть, их много. Я не думаю, что везде так (очень хочется верить). А писать надо сначала в головной офис, а потом уже в разные департаменты, чтобы их проверяли на наличие разных сертификатов и проф пригодности медперсонала.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Мед.центр Рудневка, 3
Иголочка
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 23 дня
Посты: 885
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/02/2008, 04:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Подушкина , цитата:
Врач был один - Шафкат (фамилия это или имя-не знаю). Про остальных ничего сказать не могу-не была, но судя по написанному и не буду.

Это его имя....я у него делала два раза уже зуб...т.е. так получилось что первый раз воспаление было, сделал замечательно, супИр, осталась довольна и обслуживанием с его стороны, и качеством работы....Спустя полгода, кусая мясо я сломала этот же зуб, и что самое удивительное, сломала большую часть зуба, а пломба которую он ставил, как была целехонькой, так и осталась!!!! Была поражена, и такого раньше не видела ни у кого...Поэтому пошла опять к нему. Опять же только положительные отзывы....При чем врач грамотный, плохого не советует, и не раскручивает..мы с ним поговорили по поводу финансов, нашли даже оптимальный для меня вариант решения моих зубных проблем....все обьясняет показывает и рассказывает...
Сейчас вот опять проблема с тем же зубом, но врач молодец, он мне так и говорил, что зуб мертвый и наращивание не спасет и не надолго, мол нужно коронку делать, я не послушалась..итог: сегодня ночью потеряла таки зуб, и самое что интересное в этом, что зуб опять сломался(и в связи с этим был утерян из ротовой полости) почти под корень, ТАМ где был свой зуб...а материал нарощенный остался целехонький....Т.е. можно задуматься, что он не просто так предупреждал по поводу того, что зуб мертвый и значит будет ломаться, сыпаться, и глупо его пытаться сохранить.....Но я не послушалась, и сейчас опять намыливаю тапки к нему, осуществлять уже по плану, который он предлагал...
В общем к чему рассказик, врач действительно НЕ глупый, свое дело знает, делает качественно, НЕ раскручивает на бабки, и вообще просто молодец. ИМХО.
Кстати фамилия врача Батыров. Насчет другого стоматолога ничего не могу сказать, и их сейчас помоему два или три работает...а может четыре

Жаль тех, кто пострадал от этого центра, прочитав отзывы, точно не пойду туда ни к одному врачу(за исключением вышенаписанного)....

__________________________________
Мысль дня: Родители хотели, чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Мед.центр Рудневка, 3
AniteS
местный житель
На форуме:
16 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 61
Откуда: Святоозёрская дом 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/03/2008, 16:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы были в этот мед.центре один раз. Нужно было срочно дочку (3,5 года) показать ЛОРУ. За 700 рублей нас врач посмотрел. Поставил нам диагноз Аденоидит, Аденоидные вегетации 2-3 степени. Двусторонний тубоотит. Назначил лечение на месяц. Вот лечимся. Поммогает илил нет. Даже не знаю. Как сходим к врачу, то и скажем. Цены дорогие. Я была в мед.центре при МВД, а там цены ниже на 200 - 300 рублей. Сервис и площадь лучше и больше соответственно. Да и находятся в центре МОсквы. Мне нужен хороший гинеколог - эндокринолог, но чтобы цены не заоблачные были.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Мед.центр Рудневка, 3
Елена М
старожил
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 348
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/03/2008, 14:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  AniteS , цитата:
Нужно было срочно дочку (3,5 года) показать ЛОРУ


Были тоже у лора.Пришли по записи, но врач опаздывал на 2 часа,из-за этого сделали нам скидку (назначение лечения бесплатно).Диагноз поставила -отит, назначила капли, просила прийти позже проверится. После лечения пошли к лору в 66 поликлинику, где подтвердили диагноз и правильность лечения.Так что в отличие от стоматологов лор вроде хороший(хотя отит наверно каждый лор сможет распознать,у вас случай сложней).

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Мед.центр Рудневка, 3
AniteS
местный житель
На форуме:
16 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 61
Откуда: Святоозёрская дом 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/03/2008, 20:35 | Все про ЛОРА! [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нам нужно будет идти к ЛОРУ очень скоро. Но мы хотим теперь пойти к бесплатному, к платному всегда успеем попасть. Просто мне интересно, что скажет бесплатный врач.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Мед.центр Рудневка, 3
Дарья86
в гостях
На форуме:
16 лет 2 месяца 7 дней
Посты: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 23/03/2008, 18:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
была у гинеколога. очень хорошая врач. претензий никаких. цены конечны высоковаты, но оно того стоит. Как зовут врача не помню, она брюнетка, с карэ, высокая, стройная в очках. Советую.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Мед.центр Рудневка, 3
AniteS
местный житель
На форуме:
16 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 61
Откуда: Святоозёрская дом 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/03/2008, 19:36 | Про гинеколога - эндокринолога. [ЦИТАТА ВСЕГО]
А кто - нибудь знает, есть ли гинеколог - эндокринолог в этом мед.центре.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Мед.центр Рудневка, 3
Игорек
ветеран
На форуме:
17 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 572
Откуда: Руднёвка 43
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/03/2008, 08:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы тоже были там у ЛОРа,обслуживание понравилось,а главное вылечили и врач внимательная.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Мед.центр Рудневка, 3
Шурка
Брусни4ка
На форуме:
17 лет 1 месяц 15 дней
Посты: 2347
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/04/2008, 14:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
кто нибудь делал УЗИ там и сколько стоит? подскажите пожалуйста. А может у кого то тепончик есть?

__________________________________
Не надо ждать пятницы, не надо ждать праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья...Радуйтесь каждому дню и наслаждайтесь каждым мгновением.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Мед.центр Рудневка, 3
guest0505
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 533
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/04/2008, 18:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ходила сестра, осталась очень не довольна этим заведением. По телефону одна цена, придешь три шкуры сдерут, плюс там обитают лица кавказской национальности. Сестра не рекомендует ходить туда ни в коем разе.
А так фирма солидная.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Мед.центр Рудневка, 3
Пенелопа
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 2 дня
Посты: 229
Откуда: Рудневка, д. 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/04/2008, 23:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не знаю насчет качества, но ценовая политика меня повергла в шок.
Стоимость УЗИ оказалась в два раза дороже, чем в крупном медицинском центре на Шаболовской.
Больше нигде такой высокой цены не видела.
Живу рядом с этим медцентром, так вот - видимо работы там не очень много ... постоянно кто-то из персонала курит на крылечке. Хотя ... может это и не показатель, но переплачивать за узи в два раза!!!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Мед.центр Рудневка, 3
Vanilla
КОжуховка
На форуме:
16 лет 11 месяцев 16 дней
Посты: 3882
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/04/2008, 07:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Пенелопа
А сколько стоит УЗИ в этом медицинском центре?
Для сравнения - пару дней назад на Р24 я отдала за это 700 рублей. Вроде бы, стандартная цена ...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Мед.центр Рудневка, 3
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Детский центр "КОСИНО-УХТОМСКИЙ&... tkriks Детские организации и мероприятия 3 Пятница, 01/11/2013, 14:10 Посмотреть последнее сообщение
Ветер
Нет новых сообщений Торговый центр "Зебра" Рудн... Вит@лий Обслуживание, торговля, работа 423 Четверг, 07/01/2016, 14:01 Посмотреть последнее сообщение
chanel
Нет новых сообщений Развивающий центр Стрекоза Мирна Детские организации и мероприятия 67 Среда, 12/10/2011, 15:45 Посмотреть последнее сообщение
Ириска
Нет новых сообщений Социальный Центр - Святоозёрская 11 rous Социальные службы района. Cоциальные вопросы 0 Воскресенье, 21/10/2007, 03:03 Посмотреть последнее сообщение
rous
Нет новых сообщений Семейный центр Ромашка romashka-club Детские организации и мероприятия 12 Вторник, 11/09/2012, 16:10 Посмотреть последнее сообщение
romashka-club

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Здравоохранение КО
»»»» Мед.центр Рудневка, 3
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Следующая страница

Мед.центр Рудневка, 3
страница 6 из 11
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования