КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Брошена собака, или какие родители, такие и дети Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Животные, растения »»»» Брошена собака, или какие родители, такие и дети
Автор
Сообщение
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/06/2006, 17:30 | Брошена собака, или какие родители, такие и дети [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не смогла найти, куда приткнуть свой "крик души", поэтому открыла новую тему

Черт меня сегодня дернул пойти гулять через Рудневку . Возвращаюсь к нашему дому по четной стороне, смотрю на проезжую часть из прохода в заборе выбигает маленькая собачонка. Как чумная она начала носиться по дороге, вынюхивая следы. Несколько раз просто чудом не оказалась под колесами машин. Собачка эта из нашего дома, она постоянно гуляла вместе с детьми во дворе, причем на поводке. Я уже поставила коляску на тормоз и хотела бежать ее отлавливать, но она опять юркнула в забор и помчалась обратно к дому.
Я намеревалась пойти гулять еще, но так распереживалась, что свернула в наш двор и подошла к детям на детской площадке, спросить, где хозяйка собаки. Внятного ответа я не получила, какая-то Женя из 1-го подъезда. Я объяснила, что щенок, а это в общем то еще щенок, бегает один по дороге. на что услышала от одной из девочек совершенно спокойный ответ: "я думаю, ее задавят" Я опешила. Как задавят??? А почему бы ее домой не забрать??? В общем, дети удалились ловить собаку к дороге, а я пошла посмотреть ее с другой стороны. Собственно на пути к Рудневке я псину и отловила. Несчастное животное просто было счастливо, что на нее обратили внимание. Она просто рухнула около коляски, вывалив от усталости язык. Забыла сказать, что у этой несчастной еще и лапа задняя покалечена, она бегает фактически на 3-х ногах. Хорошо у меня с собой была вода, надо было видеть, как жадно она пила из моей ладони, после чего перебазировалась на траву и подставила мне пузо. Короче говоря, животное было совершенно измучено беготней и жарой.
Увидев, что дети вернулись, я схватила Маню (так зовут несчастную) в охапку и опять пошла на площадку в надежде выяснить, может хоть какие окна у этой Жени. Думая, что номер квартиры потом посчитаю. Я даже готова была на день привести псину домой, а вечером отдать хозяивам.
Но не тут то было... Из сумбурных ответов детей я поняла, что девочка Женя то ли уехала в отпуск, куда не берут собак, то ли заболела, поэтому она отдала Маню некой Диане со 2-го этажа, но там завели овчарку и Маню выпустили гулять во двор уже неделю как Один из мальчишек хотел взять ее к себе, но ему не разрешила мама, т.к. у них кошки. Именно он стал уговаривать меня взять Маню к себе.

Оказалась я в совершенно жуткой ситуации Передо мной брошенная хозяевами несчастное создание с огромными человеческими глазами, измученная жарой, с перебитой лапой, наверное голодная... Я ее глажу, и понимаю, что сейчас, когда куча проблем, когда ребенку месяц и дома 2 кошки, я просто не могу ее взять к себе . Будь я помоложе, точно бы забрала, у нас дома все животные подобранные были.
На мое счастье, Маня опять куда-то рванула. Очень хочется верить, что не на дорогу Я собрала все свои нервы в кулак и немедленно пошла домой. Рыдать начала уже в лифте....

Уважаемые родители!!! Что же Вы растите из своих детей??? Равнодушие и жестокость они черпают от Вас! Как можно завести ребенку живое существо, а потом выгнать его на улицу??? Я даже допускаю, что было бы гуманне усыпить собаку, чем обрекать ее на голод, холод или возможную смерть под машиной. Или Вы считаете, что так вина будет не на Вас???
В общем, не удивляйтесь потом, если в конце жизни окажетесь в доме престарелых...

______________________________
Никто не хочет взять к себе небольшую собачку, чуть больше болонки, рыженькая, девочка, с жесткой шерсткой, очень ласковая? Ее можно найти у нас во дворе
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Брошена собака, или какие родители, такие и дети
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/06/2006, 17:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
в LIVE
жизненная ситуация

__________________________________
Good things come to those who wait
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Брошена собака, или какие родители, такие и дети
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/06/2006, 21:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Возвращалась с вечернего гуляния и увидела того самого щенка, которого купили девочке
Не перестаю удивляться и возмущаться, неужели родители не в состоянии объяснить ребенку, что месячный щенок - это не игрушка!!! Как вообще можно было разрешить выносить его на улицу? Девочка таскала сначала его, как куклу, а потом все наши ребята дворовые играли в мяч, а этого малыша прямо на асфальте положили спать.

Не удивлюсь, что и этот кандидат на выброс при таком отношении взрослых Ух, ненавижу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Брошена собака, или какие родители, такие и дети
белочка
КОжуховская муза
На форуме:
17 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 2118
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Последний Герой - квалификация (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/06/2006, 21:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Какой ужас!!!
Это совершенно безответственный и безнравственный поступок со стороны родителей!
И на сколько жестоки будут их дети(((
Я в шоке у меня слов нет

__________________________________
Куплю: чугунную панамку с дырочкой для косички

Если переполнен автобус: выдерни шнур и выдави соседа...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Брошена собака, или какие родители, такие и дети
Adelya
новосел
На форуме:
17 лет 9 месяцев 22 дня
Посты: 28
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/06/2006, 23:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ужас, зачем вообще заводить собаку, если не в состоянии её полюбить, может тогда рыбок ребёнку купить, Я сама не завожу именно поэтому, не уверенна в себе, хотя очень хочется и нравится когда в вижу кого-то с собакой. Но как представлю, что это третий ребёнок, сразу все желания пропадают.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Брошена собака, или какие родители, такие и дети
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/06/2006, 08:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кошка или собака - это действительно "ребенок". Накорми, убери за ним, иногла - развлеки, погуляй и тп.
Серьезно надо относиться к домашним питомцам, как к членам семьи.
А "спать во дворе уложить" можно и куклу.

__________________________________
Good things come to those who wait
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Брошена собака, или какие родители, такие и дети
Ирина
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 811
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/06/2006, 09:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Наблюдала девочку выгуливающую этого щенка по вечерам во дворе.Собачке конечно доставалось от детей, в один из дней она и захромала, но девочка продолжала носиться с ней по горкам...
Вчера эта собаченка бегала по двору, дети были заняты уже другим щенком!!!
Безответственные родители, такие и дети.
Еще хотелось посмотреть на мамашу которая доверяет маленького ребенка в коляске толпе детей, играющих в мяч...
И вообще что за родители такие, которые позволяют детям гулять до позна?(они не играют, они орут просто на площадке когда на часах 12!!)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Брошена собака, или какие родители, такие и дети
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/06/2006, 09:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Она не просто хромает, у нее одна лапа недееспособна вообще. И таскала, это слабо сказано, у нее поводок вместо удавки был она просто висла на нем, так ее детки дергали целый день на такой жаре и без воды
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Брошена собака, или какие родители, такие и дети
Yuta
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 872
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/06/2006, 09:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Неперестаю удивляться равнодушию родителей и бесчувственностью детей. Все мы были когда-то детьми и были неравнодушны к щенкам, котятам и т.д... но прежде, но я очень хорошо помню как твердили мне родители нельзя приносить животное в дом, если ты не уверенна, что оно останется...животное - это не кукла и не игрушка для забавы детей!

__________________________________
Все только начинается!



 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Брошена собака, или какие родители, такие и дети
Ирина
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 811
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/06/2006, 09:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
жестокие дети...
наверно целый день предоставлены сами себе...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Брошена собака, или какие родители, такие и дети
Полина Сергеевна
старейшина
На форуме:
18 лет 18 дней
Посты: 1357
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/06/2006, 18:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Господа! Ведь ее можно отвезти в приют!!! Кто-нибудь, у кого есть машина, сделайте милость, помогите животному! Когда читала тему, плакала, честное слово!!! Сама собачница, но пока не живу в Кожухово - жду ключей, а то бы отвезла...
Хороший приют есть на Рязанке: Аллея Первой Маевки, стр. 7А
Тел.: (095) 374-70-09, 741-92-87, 8-916-400-50-26
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Брошена собака, или какие родители, такие и дети
Zhura
жУра
На форуме:
17 лет 11 месяцев
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/06/2006, 18:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ну к вопросу о детях - что и требовалось доказать...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Брошена собака, или какие родители, такие и дети
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/06/2006, 09:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вчера вечером взяла с собой специально поесть для собаки, но Мани около дома не было. Сегодня утром тоже тихо, обычно ее лай было слышно под окнами...
А дети опять таскали маленького щенка...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Брошена собака, или какие родители, такие и дети
влада80
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 775
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/06/2006, 15:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Танючка, дети есть дети - они не понимают. Если вы видите, что они что-то делают не так, то попробуйте объяснить им, возможно им в голову не приходит, что они неправильно обращаются со щенком. Насчет выброшенной собачки, здесь, конечно, взрослые удивляют своей жестокостью У самой собака жила 15 лет, поэтому тоже очень жалею брошенных животных. Хорошо бы кто-то, у кого есть машина, помог отвезти ее в приют!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Брошена собака, или какие родители, такие и дети
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/06/2006, 17:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Alexta , цитата:
Интересно, на нашем участке Рудневки сделают какого-нибудь лежачего полицейского или светофор? Сегодня, в районе остановки, видели сбитого щенка. Лежал посреди дороги мертвый и все по нему проезжали.


Даже не сомневаюсь, что это за собака....

Сволочи!!!!!!!!!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Брошена собака, или какие родители, такие и дети
Юля-ха
почти местный
На форуме:
17 лет 10 месяцев 15 дней
Посты: 56
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/06/2006, 17:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Полина Сергеевна , цитата:
Господа! Ведь ее можно отвезти в приют!!! Кто-нибудь, у кого есть машина, сделайте милость, помогите животному! Когда читала тему, плакала, честное слово!!! Сама собачница, но пока не живу в Кожухово - жду ключей, а то бы отвезла...
Хороший приют есть на Рязанке: Аллея Первой Маевки, стр. 7А
Тел.: (095) 374-70-09, 741-92-87, 8-916-400-50-26


Присоединяюсь к словам Полины Сергеевны!
Танючка, вам жаль собачку, и было бы благороднее с вашей стороны не смотреть как дети издеваются над животным и не разглагольствовать над бессердечием этих самых детей, а помочь бедному песику! Лучше посодействуйте с приютом для Мани.
Сразу хочу сказать, что живем мы на четной стороне Рудневки (поэтому не видели это бедное животное) и, к сожалению у нас нет машины Единственное, что могу предложить, завести вам новую тему, например с названием: "Помогите отвезти бедное животное в приют!". Так будет честнее. Извините, может вам показалось, что я резка, на самом деле вы мне очень симпатичны. И ранее я уже вступала с вами в диалог
С уважением,
Юлия
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Брошена собака, или какие родители, такие и дети
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/06/2006, 21:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Юля-ха , цитата:
Танючка, вам жаль собачку, и было бы благороднее с вашей стороны не смотреть как дети издеваются над животным и не разглагольствовать над бессердечием этих самых детей, а помочь бедному песику! Лучше посодействуйте с приютом для Мани.

Даже обидно.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Брошена собака, или какие родители, такие и дети
влада80
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 775
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/06/2006, 22:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
  Юля-ха , цитата:
Танючка, вам жаль собачку, и было бы благороднее с вашей стороны не смотреть как дети издеваются над животным и не разглагольствовать над бессердечием этих самых детей, а помочь бедному песику! Лучше посодействуйте с приютом для Мани.

Даже обидно.


Конечно, другим вообще дела нет, а вы с таким малышом еще должны как-то собачку устраивать Не расстраивайтесь! Если это действительно Маню сбили, то очень жаль Хотя и другого щенка жалко не меньше. К сожалению мы не можем всех брошенных животных взять себе. Что делать, такая жизнь...

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Брошена собака, или какие родители, такие и дети
Полина Сергеевна
старейшина
На форуме:
18 лет 18 дней
Посты: 1357
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 02/07/2006, 00:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я вот так скажу: если это ту несчастную животинку сбили, о которой речь на этой ветке шла, может быть ей - малышке - и лучше. У маленьких домашних собак, выброшенных на улицу, практически нет шансов выжить. Сами же писали, что ее дети мучали, да и лапка была сломана...
А на счет обидно... говорить и жалеть на расстоянии действительно легче, чем забрать истерзанное, замученное животное у детей и помочь ему...
Кстати, на маленьких собак всегда желающие взять находятся, по опыту знаю, не раз и не два подбирала собак, отмывала их, откармливала и давала объявление в "Из в рук в руки". Всегда находились новые хозяева.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Брошена собака, или какие родители, такие и дети
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 02/07/2006, 08:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А не рассказать ли об этой собачке вернувшимся с отдыха родителям и девочке? может всё же задумаются и осознают? может хоть смерть несчастного животного заставит ёкнуть жестокие сердца?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Брошена собака, или какие родители, такие и дети
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ТЕМ в подфорумах О... LordW ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ 0 Понедельник, 19/03/2007, 19:19 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Нет новых сообщений Выделена: Пропала/ найдена СОБАКА marfa77 Они ищут хозяев! 555 Среда, 05/01/2022, 23:43 Посмотреть последнее сообщение
ЛенаЛучшая
Нет новых сообщений Брошена собака. Посоветуйте что делать Вета Животные, растения 19 Четверг, 05/02/2009, 20:29 Посмотреть последнее сообщение
Tzin
Нет новых сообщений дети. родители. Снайпер Все о детях 20 Понедельник, 18/01/2010, 17:26 Посмотреть последнее сообщение
Zamugem
Нет новых сообщений Помойко. У вас тоже такие акробаты? baldtyre Юмор 2 Вторник, 01/04/2014, 18:16 Посмотреть последнее сообщение
Azalin147

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Животные, растения
»»»» Брошена собака, или какие родители, такие и дети
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница

Брошена собака, или какие родители, такие и дети
страница 1 из 2
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования