КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Отдых на Черном море. Куда поехать? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» СПОРТ, ОТДЫХ »»» Путешествия: советы и вопросы »»»» Отдых на Черном море. Куда поехать?
Автор
Сообщение
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/07/2015, 17:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Буги , цитата:
  Ната Бари , цитата:
всем привет!
был ли кто уже в летнем Крыму этим летом????
Как там?
Где селились?
Цены?


13 июля 2015 года вернулись из Крыма.
Паром по электронному (Ё-билет) билету в этом году СУПЕР!! Туда 15 минут - обратно 11 минут.... в обход общей очереди.... (Госпаром.ру)
Цены Московские, выбор товаров и продуктов НЕ Московские...
Уже 5 год селимся в Кострополе (между Форосом и Ялтой)..... (в этом году 1500 р. в двухкомнатная+кухня+веранда, на 3 этаже)...
Сервис увы и ах хуже чем в том году и много хуже чем 3-4 года назад.....

Море и Природа как всегда СУПЕРРР! В принципе это единственное, что манит из года в год в КРЫМ!!!

Привет, Буги!
Спасибо за ответ!

Да...В Крыму один воздух чего стоит...За воздух, природу обажаю его...А вот ехать опасаюсь уже 2-й год туда...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/07/2015, 07:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
Да...В Крыму один воздух чего стоит...За воздух, природу обажаю его...А вот ехать опасаюсь уже 2-й год туда...


Если в плане безопасности, то Крым сейчас пожалуй один из самых безопасных регионов... Количество специальных служб на квадратный метр одно из самых плотных... Преступность тоже ниже среднего...... А вот дорога ( на машине) действительно вызывает массу вопросов......

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
нерон
ветеран
На форуме:
15 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 838
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/07/2015, 20:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ната Бари
Наташ, неделю назад вернулись из Ялты. Очень довольны. Летели самолетом, путевка от от библио глобус. Поездка на твердую пятерку.


Последний раз редактировалось: нерон (Среда, 29/07/2015, 23:28), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
MARKIZA
местный житель
На форуме:
15 лет 11 месяцев 6 дней
Посты: 70
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/07/2015, 23:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подскажите где в этом году можно отдохнуть в Краснодарском крае, с двумя детьми год и десять лет. Чтобы был свой пляж и трехразовое питание. Спасибо)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/07/2015, 14:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Буги
а чем хуже? Дорого получается еда и развлечения? Или люди?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/07/2015, 15:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
Буги
а чем хуже? Дорого получается еда и развлечения? Или люди?


Безумная затея ремонтировать М-4 ДОН в разгар сезона. На платных участках очередь на оплату (ту-то у меня плюс, поскольку есть транспордер и я нигде более 15 минут не стоял), Лосево- Воронежская ЖОП....аааа, кто ездил тот знает, ремонт моста в Ростове +3 часа, мелкий ремонт на многих участках, ремонт в районе с. Самарское, после моста +3 часа, Тимашевск - куча переездов от 3 до 6 часов..... (можно рвануть через Азов и далее через Брюховецкую, что я и сделал, чем увеличил время в пути), но многие об этом не знали, в Краснодаре куча постов ДПС и засад, как легальных так и "левых"..... знаменитая Цукерова Балка ( кто был, тот меня поймет).... И это только на территории материковой России.... В Крыму... сами понимаете состояние дорог просто аховое.... а с 1 августа трасса Феодосия -Симферополь вообще закрывается......

Ну и водятлов никто не отменял... хотя в этом году чего-то их очень много.......

Про паром я писал. Кто с Ё-билетом - тот счастлив.......

про сервис на море: в том месте где я неоднократно отдыхал исчезли передевалки, нет ни ОДНОГО туалета, как и нет (уничтожены) все прибрежные кафе...
Цены Московские, выбор не Московский, Работники сервиса и торговли, по моему, продолжают считать, что работают..., хотя это не так..

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
tanya aleshina
ветеран
На форуме:
17 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 530
Откуда: отсюда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/07/2015, 17:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сколько ж по времени получится ехать автобусом, хотя бы до парома?

В среду, 29 июля, из Москвы запустили прямой автобусный рейс в Крым. Как сообщает пресс-служба компании "Мособлвокзалы", автобусы будут ходить через день с отправлением в 10:00 от автовокзала у станции метро "Щелковская" Арбатско-Покровской линии и следовать до Севастополя.

"С Центрального автовокзала еженедельно в Крым уезжает около 300 человек, а билеты проданы на две недели вперед. Как правило, на август приходится самое большое количество отпусков, и, следовательно, число желающих отдохнуть на побережье увеличится. Маршрут пройдет через города Керчь, Феодосию, Симферополь с прибытием в конечный пункт – автовокзал в Севастополе в 19.20", – цитирует пресс-служба слова генерального директора компании Александра Журковского.

http://voicesevas.ru/news/15871-iz-moskvy-v-sevastopol-budut-hodit-avtobusy.html

__________________________________
Come with me into the trees......
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/07/2015, 17:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Буги
ничего себе.... То, что вы описали - это же ад кромешный. А если еще и с детьми...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/07/2015, 20:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Буги
А в крым разве по м4?...вроде симферопольское же...
Мы по м4 в этом году ездили. Нигде не стояли по три часа...
Да, на платных участках дороги раздражают очереди. Самое долгое - минут 20. А обратно практически и не стояли нигде.
Дорога около 14ч с остановкам до Ростова.
Меня больше всего туалеты вдоль федеральной трассы потрясли. Беее

Добавлено спустя 41 минуту 19 секунд:

Буги
А в крым разве по м4?...вроде симферопольское же...
Мы по м4 в этом году ездили. Нигде не стояли по три часа...
Да, на платных участках дороги раздражают очереди. Самое долгое - минут 20. А обратно практически и не стояли нигде.
Дорога около 14ч с остановкам до Ростова.
Меня больше всего туалеты вдоль федеральной трассы потрясли. Беее

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/07/2015, 21:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Буги , цитата:
  gela , цитата:
Буги
а чем хуже? Дорого получается еда и развлечения? Или люди?


Безумная затея ремонтировать М-4 ДОН в разгар сезона. На платных участках очередь на оплату (ту-то у меня плюс, поскольку есть транспордер и я нигде более 15 минут не стоял), Лосево- Воронежская - попка -....аааа, кто ездил тот знает, ремонт моста в Ростове +3 часа, мелкий ремонт на многих участках, ремонт в районе с. Самарское, после моста +3 часа, Тимашевск - куча переездов от 3 до 6 часов..... (можно рвануть через Азов и далее через Брюховецкую, что я и сделал, чем увеличил время в пути), но многие об этом не знали, в Краснодаре куча постов ДПС и засад, как легальных так и "левых"..... знаменитая Цукерова Балка ( кто был, тот меня поймет).... И это только на территории материковой России.... В Крыму... сами понимаете состояние дорог просто аховое.... а с 1 августа трасса Феодосия -Симферополь вообще закрывается......

Ну и водятлов никто не отменял... хотя в этом году чего-то их очень много.......

Про паром я писал. Кто с Ё-билетом - тот счастлив.......

про сервис на море: в том месте где я неоднократно отдыхал исчезли передевалки, нет ни ОДНОГО туалета, как и нет (уничтожены) все прибрежные кафе...
Цены Московские, выбор не Московский, Работники сервиса и торговли, по моему, продолжают считать, что работают..., хотя это не так..


Буги, привет!
Ой, про Лосево-там каждый год 365 дней пробки)))) И зимой тоже))))
А в Брюховецкой фрукты случайно не брали в этом году? ))))))
Вас интересно по марщрутам читать. Спасибо)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/07/2015, 23:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
tanya aleshina
Красота какая! Дринк

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 31/07/2015, 07:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Буги

А в крым разве по м4?...вроде симферопольское же...

Мы по м4 в этом году ездили. Нигде не стояли по три часа...

Да, на платных участках дороги раздражают очереди. Самое долгое - минут 20. А обратно практически и не стояли нигде.

Дорога около 14ч с остановкам до Ростова.


Для меня да, поскольку я заезжаю до тещи (Белгородская область) а оттуда по М4 самый ближний маршрут.... Симферопольское было раньше, поскольку дойдя до г. Белгорода нужно ехать по "дружественной" нам стране более 700 км..... Как-то я не рискнул..... (Хотя раньше было супер.... и по времени и по расстоянию, а походу ещё затаривались Херсонскими арбузами и Мелитопольской черешней.... эээх были времена).....

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

  Ната Бари , цитата:
Буги, привет!

Ой, про Лосево-там каждый год 365 дней пробки)))) И зимой тоже))))

А в Брюховецкой фрукты случайно не брали в этом году? ))))))

Вас интересно по марщрутам читать. Спасибо)))


Да не за что. Пожалуйста!

В Брюховецкой не скупались, поскольку слегка там блуданули, было не до фруктов..... Зато потом по селам красотища.... На заправках абрикосы рвали... квас вкусный... мороженное разное.... и никаких пробок......

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

  gela , цитата:
А если еще и с детьми...

У меня "автомобильные" дети..... пол жизни в дороге.... ничего уже приловчились..... хотя в этом году "мелкий" выдал нам "дромину".....её......

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

  tanya aleshina , цитата:
Сколько ж по времени получится ехать автобусом, хотя бы до парома?


круто 33 часа 20 минут...... интересно это без учета пробок? не... машинкой пожалуй побыстрее будет.....

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
ПАФНУША
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 1 день
Посты: 197
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 31/07/2015, 09:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы только приехали из Крыма.В этом году решили присоединиться к "санкциям" и оставить деньги в своей стране Ездили на машине. Паром по эл.билетам. Выехали 9,07 в 23,30 из Кожухово. Платные участки все прошли без пробок. В Ростове были в 11-00,В Тимашевске пробку объехали через город. Заняло 10 минут. Схема объезда есть в инете,легко найти.В17,40 уже на переправе. В 18-25 отплыли на пароме на полуостров. Жили под Севастополем в Любимовке,а покатались по всему Крыму. Очень понравилось. Может и в следующем году опять туда-же поедем. Дороги основные в Крыму довольно хорошие.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 31/07/2015, 10:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Буги , цитата:
У меня "автомобильные" дети...

здорово. А с нашими только по ночам можно ездить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 31/07/2015, 10:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
  Буги , цитата:
У меня "автомобильные" дети...

здорово. А с нашими только по ночам можно ездить.

Так я по ночам и езжу.... Днем это вынос мозга......Но сейчас стали чуть-чуть по старше и вести себя стали (ну или пытаются) по лучше....

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 31/07/2015, 11:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Буги , цитата:
Так я по ночам и езжу....

тогда объясните мне технологию плиз. В одну ночь не доедешь. Стало быть становимся отдыхать. Дети бодры и веселы. Папа спать, а мама ж должна за детьми как-то присмотреть . Или мама отсыпается после обеда, когда папа встал и принял детей?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 31/07/2015, 11:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
тогда объясните мне технологию плиз. В одну ночь не доедешь. Стало быть становимся отдыхать. Дети бодры и веселы. Папа спать, а мама ж должна за детьми как-то присмотреть . Или мама отсыпается после обеда, когда папа встал и принял детей?


Да не... выезд вечером....ночью чешеш на пропалую.... утречком аккуратненко..... а днем как получится......к вечеру доползаеш .... мама с детьми на море.... а сам отсыпаться......


я же не сразу Москва-Кострополь. У меня Москва-Белгородская область (775 км) (у тещеньки на блинчиках), а потом Белгородская область - Кострополь (1450км).

алгоритм для второго этапа путешествия на море.

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 31/07/2015, 15:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
gela
Да ну,опасно это(((( всю ночь рулить,потом еще весь световой день под вопли детей..... Мы отказались от этой мысли, даже пускай и меняться можем. Лучше с ночевкой. А еще лучше - до Ростова доехать и там на лишний день остаться-погулять. Оч красивый город!

Добавлено спустя 57 секунд:

Буги
Точно. Я балда,забыла про ехду через Украину. А трасса там гораздо интереснее м4!!!

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 22 дня
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 31/07/2015, 16:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Буги , цитата:
У меня Москва-Белгородская область (775 км) (у тещеньки на блинчиках)

Если не секрет, какой район?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/08/2015, 07:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Если не секрет, какой район?


Не секрет.... п. Пятницкое Волоконовский район Белгородская область.

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отдых на Черном море. Куда поехать?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений куда поехать?!!! задайте курс...))) compass Путешествия: советы и вопросы 82 Воскресенье, 25/01/2015, 16:33 Посмотреть последнее сообщение
Аленка29
Нет новых сообщений Куда пойти/поехать с ребенком на досуге? LordW Все о детях 318 Четверг, 28/09/2017, 22:40 Посмотреть последнее сообщение
elenka55
Нет новых сообщений Беременность и отдых на море!!! AniteS До рождения 89 Вторник, 22/03/2016, 17:20 Посмотреть последнее сообщение
Arirukuchika
Нет новых сообщений Бюджетный отдых вне страны. Родос, Эг... lizka Путешествия: обзоры 35 Вторник, 20/06/2017, 09:42 Посмотреть последнее сообщение
romashka76
Нет новых сообщений Про море. Lickson СтихиЯ Кожухово 6 Среда, 05/04/2006, 14:24 Посмотреть последнее сообщение
Lickson

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»» Путешествия: советы и вопросы
»»»» Отдых на Черном море. Куда поехать?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42 
Следующая страница

Отдых на Черном море. Куда поехать?
страница 41 из 42
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования